Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#861
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наверное больше из области психологии: тоже желаешь людям добра, как говорят «делай добро и бросай его в воду», знаете не всегда получается, если меня просят подруги/друзья рекомендовать то врача, косметолога или стоматолога, на своем опыте личном убеждалась и не раз не делать этого!
П.ч потом выслушивают критику, что косметолог плохо обращался, стоматолог никудышный, а врач содрал кучу денег ит.д, поэтому самый лучший вариант: не давать рекомендаций, или давать их хороших побуждений, а то мне недавно рекомендовали тоже купить косметику, считаю, что это дело сугубо индивидуальное и проверятся должно исходя из многих параметров, а еще нужно учитывать, как сам человек выглядит, да если это женщина ,так как она к тебе относится, а то тоже может от «счастья» насоветовать, логику порой тоже нужно включать, если тебе 27, а рекомендателю 34, а у нее лицо далеко от идеала.. дальше додумайте сами... :-) :-/
Еще стала замечать, что родители часто обсуждают банальные вещи, как только приходят в магазин, причем пустой, так сразу же образуется очередь, ко мне всегда дети тянутся, причем из всех людей находящихся рядом сними дети дотронутся пытаются или заговорить со мной. :rotate:
  • 0

#862
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Согласна с Fly посоветовал, а человеку не понравилось и потом всегда виноватым остаешься.
А еще заметила что когда что-то наклёвывается стоит только кому то поделиться, рассказать и всё - ничего не получается. Поэтому сейчас молчу как партизанка. Когда все получается потом уже говорю.
Или еще, когда долго планируешь, ждёшь какого-то события и т.д. все получается просто ужасно. А когда спонтанно раз собрались, поехали - всё куда веселее.
  • 0

#863
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
эмоции излишняя ни кому не нужная актерская игра)
  • 0

#864
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
есть 50-ние люди, которые в душе как 20-е и с ними не скучно проводить время, поговорить, Браво :smoke: Молодость может быть вечной, главное не замотать себя бытом....
  • 0

#865
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

когда целый день за рулем, не понимаешь что хорошего в предложении подруги просто покататься по городу вечером

машина значит ацтойная :smoke:
купи бумер!

Наблюдал в троллейбусе бабушку, которая воскликнула: "Как деградировала Россия!... Дураки!" - и горько заплакала. А я рядом стоял и мне стыдно было, хотя это Чубайс всё испортил, а не я.

а мне стыдно, что Чубайс все испортил, а не я
  • 0

#866
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

есть 50-ние люди, которые в душе как 20-е и с ними не скучно проводить время, поговорить, Браво :smoke: Молодость может быть вечной, главное не замотать себя бытом....


мне тоже всегда комфортнее общяться с теми, кто младше лет на 10. они подвижные
  • 0

#867
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


есть 50-ние люди, которые в душе как 20-е и с ними не скучно проводить время, поговорить, Браво :smoke: Молодость может быть вечной, главное не замотать себя бытом....


мне тоже всегда комфортнее общяться с теми, кто младше лет на 10. они подвижные

получается мне 60 лет) хорошо сохранилась)))
  • 0

#868
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
)))
  • 0

#869
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
к хорошему очень быстро привыкают и потом уже это совсем не ценится, а воспринимается как должное :rotate:
  • 0

#870
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#871
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
беременные женщины, чудо :-)
  • 0

#872
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Такой парадокс, чем меньше денежная сумма тем больше может возникнуть склок. Часто такое встречал.
  • 0

#873
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
делая человеку гадость,осознает (я надеюсь),что можно за это и по морде получить...но вот пародокс,все равно делают же..или подруге что-нить про ее милого сказал,даже если и правда,все равно ж внимания не обратит=))))))))
  • 0

#874
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
симпатичным, хорошим, бескорыстным и добрым девушкам труднее найти спутника жизни.
вокруг девушек, ищущих в мужчинах только спонсоров, рой желающих соединить с ними жизнь, даже если у них 3 детей от предыдущего брака.
  • 0

#875
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Именно потому, что "очень хочется". :rotate: Прочитайте рассказ О. Генри "Фараон и Хорал" Мы всегда добиваемся чего хотим, когда перестаем это хотеть.

убедилась в этом недавно..
  • 0

#876
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Последнее время стала замечать одну закономерность: чем ближе к людям ты становишься, тем больнее они тебя потом отталкивают.

#877
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Если руки холодные и ухи горять, а крылья болять значит забыли! Если тоска томит, значит что то тут не так, если вечно нечет значит не срастётся, если сон значит в руку, если кошка любая значит к несчастью, если любовь значит к раставанию, если бессоница значит к смерти, если чихают или кашлеют значит правда, я сли я прав значит жизнь глупа!!!!!!
А я всегда прав!!!!!!!

ЗЫ Недавно ехал в такси на перекрёстке возле Никольского сабаку конвульсии били, интересно к чему бы это? ну так как дура лежит на боку и как будто на скачках нагами перебирает, а челестью что то пережёвывает... страшная картина....

Сообщение отредактировал piligrim: 18.04.2009, 00:23:07

  • 0

#878
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
humanum errare est.
имею счастье наблюдать.
  • 0

#879
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

симпатичным, хорошим, бескорыстным и добрым девушкам труднее найти спутника жизни.

аха, правда... вот если ведешь себя как сердце подсказывает, тебя жеж еще и "опрокинуть"...
а если вести себя так - "витрина": весь ассортимент (умею готовить, стирать, гладить, любить, исполнять волю господина и т.д. туда же - богатый внутренний мир!!!)цена в прайсе: бесплатно.... а на "складе" реально мышь повесилась... и та за деньги... то почему-то некоторые мужики выбирают все блестящее, кричащее (прям как ворона) и ведь "поркатывает", а.... многие барышни, чтобы "найти спутника жизни" прикидываются "человеками с искалеченной судьбой, с огромной трагедией, перенесенной в прошлом" эдакие лебёдушки со свёрнутой нехорошими людями шеей.... а как жеж её не пожалеть-то...(а у самой цель - получить официальный социальный статус - ЖЕНА!!! и фсе...)... некоторые мужики ведуться на и на это...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 18.04.2009, 15:28:32

  • 0

#880
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Заметил что практически все что вокруг меня происходит, поведение людей и сказанное я легко предугадываю. Раньше люди, по-хорошему, удивляли. Сейчас ни знакомые, ни события ничем не удивляют.
В этом есть свои плюсы и минусы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.