Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#881
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Давно наблюдаю за своим шефом.Женщина 36 лет,незамужем и никогда не была.Настр у нее постояно скачет значит и у всего коллектива тоже.С утра пришла без настра пиши пропало(((
Так шо женщины-шефы-незамужние(понима запутанно звучит но все же) не лучший вариант для менеджмента.

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 18.04.2009, 15:53:03

  • 0

#882
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Давно наблюдаю за своим шефом.Женщина 36 лет,незамужем и никогда не была.Настр у нее постояно скачет значит и у всего коллектива тоже.
Так шо женщины-шефы-незамужние(понима запутанно звучит но все же) не лучший вариант для менеджмента.

Такие перепады настроения не только у женщин.
Неудачи в личной жизни не должны сказываться на работе. Быстрая переменчивость насторения, эмоциональность - вообще не есть хорошая сторона менеджмента.
  • 0

#883
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
с опытом прожитых лет поняла одно.. Не родись красивой, а родись счастливой.. Наличие красивого лица, отличной фигуры – не гарантия счастья..
  • 0

#884
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

с опытом прожитых лет поняла одно.. Не родись красивой, а родись счастливой.. Наличие красивого лица, отличной фигуры – не гарантия счастья..

Ой, полностью согласна... многие красавицы волоса рвут на МадамСижу, потому как ненужные никому...

Сообщение отредактировал КИСОНЬКА 9-я: 18.04.2009, 18:52:07

  • 0

#885
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А я вот сделала вывод: некрасивые люди делятся на тех, кто а) знает это и ведет себя тихо, лишний раз не высовываются и б) тех, кто в наглую и громко внушают окружающим., какие они красивые и гениальные! (и ведь окружающие поддаются "гипнозу" и верят. Парадокс!) Проверено на опыте.
  • 0

#886
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А я вот сделала вывод: некрасивые люди делятся на тех, кто а) знает это и ведет себя тихо, лишний раз не высовываются и б) тех, кто в наглую и громко внушают окружающим., какие они красивые и гениальные! (и ведь окружающие поддаются "гипнозу" и верят. Парадокс!) Проверено на опыте.

На своем?
  • 0

#887
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

с опытом прожитых лет поняла одно.. Не родись красивой, а родись счастливой.. Наличие красивого лица, отличной фигуры – не гарантия счастья..

И наоборот.Более того,считаю,что красота с счастьем могут гармонировать друг с другом так же чудесно,все зависит от внутреннего состояния души.
  • 0

#888
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ой, полностью согласна... многие красавицы волоса рвут на МадамСижу, потому как ненужные никому...

это не красавицы. а тупицы.... чувствуете разницу?
  • 0

#889
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Закономерность есть во всём!! Правда порой жизнь затягивает с "наградой" и "наказанием" другого. но всё же всё правильно!! есть несколько примеров из жизни: никчёмные барышни, строящие из себя умных, но потому что косячат - вот и сидят в обнимку с мамой и папой, ни МЧ любимого/мужа/семьи... короче нет ничего.
  • 0

#890
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Давно наблюдаю за своим шефом.Женщина 36 лет,незамужем и никогда не была.Настр у нее постояно скачет значит и у всего коллектива тоже.С утра пришла без настра пиши пропало(((
Так шо женщины-шефы-незамужние(понима запутанно звучит но все же) не лучший вариант для менеджмента.


Как я вас понимаю! Тоже самое... и я думаю, что это отвратительно! В конце концов многие начали искать другую работу, ибо все время мирится с последствиями скачек гормонов нереально.
ИМХО мужчина-шеф лучше.
  • 0

#891
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Заметил что практически все что вокруг меня происходит, поведение людей и сказанное я легко предугадываю. Раньше люди, по-хорошему, удивляли. Сейчас ни знакомые, ни события ничем не удивляют.
В этом есть свои плюсы и минусы.

Уверяю вас, в этом только плюсы. Про таких как вы людей говорят что у них "душа не спит". И это очень хорошо. Скорее всего вам заранее снятся сны будущег,.отчётливо не запоминаете,но находясь в будущем времени "вспоминаете", те предугадываете что будет дальше.

Сообщение отредактировал Lamersha: 24.04.2009, 01:04:39


#892
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Когда мне не нужно что-то делать,куда-то идти меня предупреждают...я не верю...потом подскальзываюсь в ванной и пугаюсь...натягивая чулок и рву его...а это последняя пара...и так всегда...остаюсь дома-всё спокойно...вот и наблюдение...иду наперекор когда-потом до утра не сплю, плохо и тягостно на душе...Почему?

#893
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А может все от самовнушения?
Определенный настрой направляет и подталкивает именно на не самые оптимальные поступки.
  • 0

#894
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А я вот сделала вывод: некрасивые люди делятся на тех, кто а) знает это и ведет себя тихо, лишний раз не высовываются и б) тех, кто в наглую и громко внушают окружающим., какие они красивые и гениальные! (и ведь окружающие поддаются "гипнозу" и верят. Парадокс!) Проверено на опыте.

а вы к какой категории принадлежите?:eek:
  • 0

#895
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я каждый день вижу подростков,которые курят,пьют,гуляют,колятся, а когда взрослый делает замечания матерят в ответ. вижу педагогов,которые все занятия сидят просто так, вижу абсолютное неуважение людей друг к другу в общественных местах,вижу девушек,которые деруться,и считают это нормальным, вижу папочек,которые дарят своим детям дорогие машины,покупают дипломы,устраивают на работу, вижу заботливых родителей,которые кормят детей пепси колой и гамбургерами,а те с каждым днем жиреют и жиреют,укорачивая свою жизнь... :-)
  • 0

#896
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нечеловеческая жестокость удивляет меньше, чем та, которую можно представить...
Вспоминая какого-то писателя, приведу пример: казнь 777 человек ужасает меньше, чем убийсво семерых людей одновременно.
  • 0

#897
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Нечеловеческая жестокость удивляет меньше, чем та, которую можно представить...
Вспоминая какого-то писателя, приведу пример: казнь 777 человек ужасает меньше, чем убийсво семерых людей одновременно.

недавно смотрела фильм "подмена",там персонажа фильма (убийцу)должны были казнить,путем повешивания.. когда он шел завязанными руками к висилице,он дрожал,плакал и умолял помолиться за него...мне стало жутко от этой сцены, а ведь сколько варварских казней произошло за всю историю человечества и до сих пор продолжается..я против смертных казней,пусть у нас такого не будет :-)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 11.05.2009, 00:08:11

  • 0

#898
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
тупые умники бывают да)
  • 0

#899
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Нечеловеческая жестокость удивляет меньше, чем та, которую можно представить...
Вспоминая какого-то писателя, приведу пример: казнь 777 человек ужасает меньше, чем убийсво семерых людей одновременно.

недавно смотрела фильм "подмена",там персонажа фильма (убийцу)должны были казнить,путем повешивания.. когда он шел завязанными руками к висилице,он дрожал,плакал и умолял помолиться за него...мне стало жутко от этой сцены, а ведь сколько варварских казней произошло за всю историю человечества и до сих пор продолжается..я против смертных казней,пусть у нас такого не будет :)

Вам надо представить, как умоляли этого убийцу его жертвы, как он над ними измывался. Родителей или детей жертвы представьте... Вы не считаете это варварством, а только казнь- варварство?

Сообщение отредактировал gft: 21.05.2009, 12:42:29

  • 0

#900
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
удивляет когда человек врет окружающим его людям, и еще хуже себе, когда человек не может признать свою вину, удивляет когда женщина в возрасте матерится как сапожник и пытается воспитывать своих детей в нравственности и порядке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.