Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#801
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

гладиатор + по 2 2 11 Правил ЦТ
hell_point + по 2 2 9 Правил ЦТ


'Miss Lucky and Crazy' хватит может мне замечания делать. уменя уже 2 предупреждения от вас за 3 дня кажеться.
  • 0

#802
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Может только со мной, низнаю но Чем позднее ложусь спать тем проще проснутся утром. И еще если на выходные непосплю хоть один день до часов 2 дня, то всю следующую рабочую неделю буду как сонная муха...


:) Знакомо, и тоже так делаю :rolleyes:

#803
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
  • 0

#804
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.

в тему про свекровь :)
  • 0

#805
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.

Вам сообщили неверную информацию. Нет такого иероглифа в китайском языке. Если одна женщина под крышей - это "спокойствие, умиротворение, безопасность", если женщина и дерево под крышей - это означает "дело, происшествие, случай", если два дерева под навесом - это "проблемы, сложности, затруднения".

#806
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Почему когда чего-то очень хочется и ты делаешь все от тебя зависящее то никогда не получается этого добиться?
  • 0

#807
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а я заметила, что када приходишь домой уставшая, обязательно нужно куда нибудь идти, особенно когда такой холод на улице...((((
а када приходишь и хочеца куда нить пойти, то ниче не получаеца, и сидишь дома...(((

еще заметила что у нас очень мало воспитанных детей...

что все парковщики на стоянках по 50тг - "странный" народ...

что все меньше толстых гайцов стало на дорогах....

что каждую пятницу у всех праздник, а у меня ужасная головная боль...

и что Шут меня преследует по всему форуму! )))))

Сообщение отредактировал Maniya: 13.02.2008, 17:51:45

  • 0

#808
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Почему когда чего-то очень хочется и ты делаешь все от тебя зависящее то никогда не получается этого добиться?

Именно потому, что "очень хочется". :( Прочитайте рассказ О. Генри "Фараон и Хорал" Мы всегда добиваемся чего хотим, когда перестаем это хотеть.
  • 0

#809
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
...я писала о том что по пятницам у меня болит голова - щаз сижу на работе и умираю от головной боли (((( - теперь поняла что это уже не наблюдение а закономерность мля!
  • 0

#810
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
С годами восприятие телефонного звонка постепенно меняется с "Интересно, кто это?" на "Пля, ну кому чего нада?"
  • 0

#811
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
когда гантели часто перед глазами, не хочется заниматься "физикой". Как только их спрячешь от глаз, постоянно хочется трейнингом заняться....

Сообщение отредактировал Marek: 11.04.2008, 00:19:40

  • 0

#812
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

С годами восприятие телефонного звонка постепенно меняется с "Интересно, кто это?" на "Пля, ну кому чего нада?"

до чего же в точку!
  • 0

#813
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Заметила, что все больше подростков 12-15 лет, которые УЖАСНО читают. В том смысле, что жутко коверкают слова, неправильно произносят окончания, не там ставят ударения или вообще перевирают слова.
Вчера была в культурном шоке от одной такой девочки, которой 12 лет, а она читает хуже моего сына-первоклассника :laugh: Фразу "широко применяется" она прочитала как "шИроко применяться". На просьбу перечитать это выражение, она снова "шИроко".
- Что означает это слово?
- Ну, это когда не вот так узко, и шИроко (показывает руками)
...

Сообщение отредактировал Правая: 11.04.2008, 09:53:08

  • 0

#814
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.

Вам сообщили неверную информацию. Нет такого иероглифа в китайском языке. Если одна женщина под крышей - это "спокойствие, умиротворение, безопасность", если женщина и дерево под крышей - это означает "дело, происшествие, случай", если два дерева под навесом - это "проблемы, сложности, затруднения".

Услышала звон да не знает где он.
очередной раз убеждаюсь, что сентенции пушистых котят не могут являть собой истину в последней инстанции. :eek:
хаттори, все верно. :laugh:
  • 0

#815
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Наблюдение: у ЦТшных дятлов прошло обострение.
  • 0

#816
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Помните маму дяди Федора из Простоквашино? Когда она говорит "У меня даже нет сил телевизор смотреть!".
Раньше было так смешно, а сейчас - суровая правда жизни :smoke:
  • 0

#817
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Правая, согласна на все сто :smoke: только позавчера посмотрели этот мультик, а вчера сказала мужу, что мне тоже хочется поварешку швырнуть и сказать - "хватит, я на вас весь год со сковородкой работала, а теперь я хочу отдыхать!!! " причем, это будет даже не смешно.... мне...

и про замечание Заразы - тож согласна!
  • 0

#818
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Заметила. что чем больше чего-то боишься, тем быстрее это приходит.
  • 0

#819
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
в хорошей компании время летит незаметно

#820
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей." А.С. Пушкин


В жизни так и бывает, но касается это не только женщин.

Сообщение отредактировал Svetochka: 13.04.2008, 17:17:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.