Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ложе на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#141
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

Сегодня забрал ложе на малышку. Огромное спасибо мастеру Александру! Очень хорошо на мой взгляд получилось и удобное очень.

Красивая мини-булка! Грац! Еще раз спасибо за наводку, чудо тетеньку зовут Надежда, на рынке Ак-Орда 47 контейнер (продает любые резиновые кольца, Зип)
Травит во время выстрела - перерасход? Или сам резик травит?
нет, резик не травит, Александр сказал, что перепуск вроде травит. Надо разбираться и смотреть. Руки вроде с верхней части туловища, но опыта нет. Если не разберусь сам, то придется обращаться к ветеранам))) кто бы что не говорил, а ложе мне нравится. Цвет немного другой хотел, но это поправимо. Очень удобно держать.

 

 

 

 

Сегодня забрал ложе на малышку. Огромное спасибо мастеру Александру! Очень хорошо на мой взгляд получилось и удобное очень.

Красивая мини-булка! Грац! Еще раз спасибо за наводку, чудо тетеньку зовут Надежда, на рынке Ак-Орда 47 контейнер (продает любые резиновые кольца, Зип)
Травит во время выстрела - перерасход? Или сам резик травит?
нет, резик не травит, Александр сказал, что перепуск вроде травит. Надо разбираться и смотреть. Руки вроде с верхней части туловища, но опыта нет. Если не разберусь сам, то придется обращаться к ветеранам))) кто бы что не говорил, а ложе мне нравится. Цвет немного другой хотел, но это поправимо. Очень удобно держать.

 

Ставлю на тарелку штока клапанной детали и пружину штока


  • 0

#142
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
нет, резик не травит, Александр сказал, что перепуск вроде травит. Надо разбираться и смотреть. Руки вроде с верхней части туловища, но опыта нет. Если не разберусь сам, то придется обращаться к ветеранам))) кто бы что не говорил, а ложе мне нравится. Цвет немного другой хотел, но это поправимо. Очень удобно держать.

 

Обрати внимание на герметизацию ствола и втулки уплотнения досыла если нет резинок то от туда сильно дует прямо в харю


  • 0

#143
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дует не в личико а в левое запястье.втулка перепуска...


  • 0

#144
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

дует не в личико а в левое запястье.втулка перепуска...

Фторопластовая трубка-прокладка между коробкой и трубой ударника по каналу воздуха с резервуара в ствол в нижней части была коряво подрезана, немного под углом.... Оттуда сифонило. Подточил слегка нождачкой микронов пару, ровная стала. Может проложить маленькие колечки от зажигалки по торцам втулки?


  • 0

#145
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
не вздумай это делать .первый пук и ее нигде не найдешь как будто и не было я уже имел не осторожность это сделать теперь уже ученый.
  • 2

#146
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

нет, резик не травит, Александр сказал, что перепуск вроде травит. Надо разбираться и смотреть. Руки вроде с верхней части туловища, но опыта нет. Если не разберусь сам, то придется обращаться к ветеранам))) кто бы что не говорил, а ложе мне нравится. Цвет немного другой хотел, но это поправимо. Очень удобно держать.

 

Обрати внимание на герметизацию ствола и втулки уплотнения досыла если нет резинок то от туда сильно дует прямо в харю

 

Закажи у токаря втулку перепуска  из металла (чуток меньше по диаметру) одень в коричневую резинку из под системы (ну той которой ставят внутривенные инъекции и забудь про это дело. 

Как бы ты не мудрил все равно держать не будет.


  • 2

#147
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

не вздумай это делать .первый пук и ее нигде не найдешь как будто и не было я уже имел не осторожность это сделать теперь уже ученый.

великий багаж опыт)))) поздно прочитал, убедился зато))) правда поставил резинку между трубой и коробкой - порвало. А вот резины кусочек стоит. Выстрелов 20 уже держит.
  • 0

#148
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Закажи у токаря втулку перепуска из металла (чуток меньше по диаметру) одень в коричневую резинку из под системы (ну той которой ставят внутривенные инъекции и забудь про это дело.
Как бы ты не мудрил все равно держать не будет. Сделал, держит. Но такую тоже делаю. Нашел трубку латунь- пилю точу. Всем спасибо за советы!
  • 0

#149
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

нет, резик не травит, Александр сказал, что перепуск вроде травит. Надо разбираться и смотреть. Руки вроде с верхней части туловища, но опыта нет. Если не разберусь сам, то придется обращаться к ветеранам))) кто бы что не говорил, а ложе мне нравится. Цвет немного другой хотел, но это поправимо. Очень удобно держать.

Обрати внимание на герметизацию ствола и втулки уплотнения досыла если нет резинок то от туда сильно дует прямо в харю
Закажи у токаря втулку перепуска  из металла (чуток меньше по диаметру) одень в коричневую резинку из под системы (ну той которой ставят внутривенные инъекции и забудь про это дело. 
Как бы ты не мудрил все равно держать не будет.
вариантов не осталось))) в чем функция резинки? Руки б оторвать сборщику))) вылез еще косячек, исправляю. Без метчиков и напильника никак. Да и вообще уже переживаю за наследников сборщика. Неужто такими же окажутся ...
  • 0

#150
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 в чем функция резинки?

 

какая у вас втулка перепуска?

2014528040516.jpg

Слева на фото моя фторопластовая заготовка. Если такой формы, то выточив новую фтулку диаметром чуть меньше и надев на всю ее длину резинку от системы, так что бы вся коленная конструкция садилась плотно, думаю можно в кроне решить проблему с течью. Резинка никуда уже не улетит ;)

 

Ну а если фтулка по типу родной кросмановской (справа на фото), тогда не знаю. Я бы ганзу и орги покурил наверное :smoke:  там полюбому этот вопрос поднимался и качественно решен.


Сообщение отредактировал stdcom: 28.05.2014, 04:17:37

  • 0

#151
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну и вот тема плавно переходит.переходит из раздела  ложе (все по дереву) во  все что мОгу  и хОчу (железо и сопутствующие компоненты)ЖУТЬ.....


  • 3

#152
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

34a11cc6a974.jpg

 

 

Вот такое ложе реально на заказ?  ;)


  • 1

#153
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вот такое ложе реально на заказ?  ;)

а что тут сложного?


  • 0

#154
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
 


Вот такое ложе реально на заказ?  ;)

а что тут сложного?
  вот вы и запилити а мы оценим и обсудим ...и желательно не дороже 15000тг...увожаемый ficus///
  • 2

#155
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

Вот такое ложе реально на заказ?  ;)

а что тут сложного?
  вот вы и запилити а мы оценим и обсудим ...и желательно не дороже 15000тг...увожаемый ficus///

 

А в чём проблема?Заказывайте...Запилю.Вот только не за 15000 конечно.

Я же не оцениватель и не обсуждатель.  :smoke:


  • 0

#156
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Очередная работа от Александра в процессе пропитки:

булка для иж-61

 

2014-05-31-1349.jpg 2014-05-31-1348.jpg


  • 0

#157
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Фанерненько....Как будто ПТУ-шник резал...

МАСТЕРУ - виднее :)


  • 1

#158
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Фанерненько....Как будто ПТУ-шник резал...

МАСТЕРУ - виднее :)
да и заказчик доволен.
  • 0

#159
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Фанерненько....Как будто ПТУ-шник резал...

МАСТЕРУ - виднее :)
да и заказчик доволен.

 

Брутальный вид заказчика совместим с ложем)))


  • 1

#160
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

сразу видно руки из правильного места растут))!


Сообщение отредактировал airgun: 31.05.2014, 20:00:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.