Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ложе на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#101
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

можно и такое но я хочу чтоб место под барабаны было еще в прикладе, чтоб не болтались просто так. 

Тогда типа крикет бульдожка.... Надо обратится за карманами к Аи Азамату, может даже в наличии есть. А мастер скорее всего под них сделает нишу. 


  • 0

#102
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

мастер пока  молчит выйдет на связь будем делать значит, спасибо самурай.


  • 0

#103
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

мастер пока  молчит выйдет на связь будем делать значит, спасибо самурай.

Он не так часто в нете. Тел. есть в теме.

 

Самурай в англ. несколько иначе пишится :D


  • 0

#104
Андрей Бородин

Андрей Бородин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хозяин барин как говорится... Я хотел вот так его видеть...attachicon.gifмарадер.jpg

не знаешь официальный сайт кто изготавливает эти ложа?хочу посмотреть там вроде как и спус и планка и модер все короче вместе стоит 8 тыр


  • 0

#105
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Хозяин барин как говорится... Я хотел вот так его видеть...attachicon.gifмарадер.jpg

не знаешь официальный сайт кто изготавливает эти ложа?хочу посмотреть там вроде как и спус и планка и модер все короче вместе стоит 8 тыр

 

Не знаем! Фото с нета. Когда владел марадером подбирал фото эскизов для мастера.  Даже не владею подробностями и ценой выше указаной. Вас забанили в гугле? Попробуйте яндекс :smoke:


  • 0

#106
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Хозяин барин как говорится... Я хотел вот так его видеть...attachicon.gifмарадер.jpg

не знаешь официальный сайт кто изготавливает эти ложа?хочу посмотреть там вроде как и спус и планка и модер все короче вместе стоит 8 тыр

 

Если с российских ресурсов есть Виталий, сам пробивал как-то с доставкой ниже 75 тыс за комплект не нашёл. А за 8 это кажись только за буратинку с переносом спуска+3500 за модер и перенос оптики. После чего заказал у мастера ложе и перенос спуска. Перенос спуска стоил в районе 10 тыс. тенге. Работай остался доволен. 


  • 0

#107
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

леля в дереве.jpg Интересует цена на вот такое ложе. Из красивого текстурой материала, предпочтение более легкому варианту. Длина около 40 см. Леля пластик.jpg или такое, только без нижнего отверстия, просто с пистолетной рукоятью. Жду ответа в личку. Спасибо.


  • 0

#108
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

булка доминатор.jpg И такое под доминатор интересует цена. 


  • 0

#109
Askar AK-47

Askar AK-47
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Меня тоже очень интересует такое же ложе для Вальтера Доминатора! Только диаметр резика у меня шире (37мм). Сколько будет стоить ложе, перенос спуска и перенос ОП с вашей установкой всего этого добра на винт? Интегрированный модер уже стоит. 


  • 0

#110
Askar AK-47

Askar AK-47
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я так понял 20 тыщ ложе с задником и спуск 10. За мостик под ОП и за установку винта на ложе сколько нужно заплатить?  


  • 0

#111
Askar AK-47

Askar AK-47
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И про восьмерку забыл упомянуть))  сколько она будет стоить? 


  • 0

#112
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ребята восмерки и планку ссори не делаю.единственное можно втулку под ласту.пока.человек меняет место работы .обустроится посмотрим.в процессе работа на 2 заказа.......


  • 1

#113
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Александр так планки на базаре есть плюс ваша втулка, что ещё надо? :-)


  • 0

#114
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

у ребят железо без восмерки не пойдет привязивать не зачто


  • 0

#115
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

attachicon.gifбулка доминатор.jpg И такое под доминатор интересует цена. 

рабята  а кто нибудь пробовал такое ложе.или оно для стрельбы  от бедра.


  • 0

#116
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

attachicon.gifбулка доминатор.jpg И такое под доминатор интересует цена. 

рабята  а кто нибудь пробовал такое ложе.или оно для стрельбы  от бедра.

 

? :confused: Сложный вариант что ли? Можно упростить. Не принципиально.


  • 0

#117
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

встал в очередь обещали через 10 дней переодеть моего ребенка. 


  • 0

#118
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

скоро выложу фото в новом ложе и новой футболке сделанной  мной  

a022a902efd2.png


Сообщение отредактировал Sys: 04.05.2014, 15:43:41

  • 1

#119
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Чет я задержался приехала ложе аля крикет спосибо большое Александру по мне так очень хорошая работа и цена замечательно ап мастеру руки залатые.

Сообщение отредактировал ivan0982: 08.05.2014, 22:40:00

  • 0

#120
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Чет я задержался приехала ложе аля крикет спосибо большое Александру по мне так очень хорошая работа и цена замечательно ап мастеру руки залатые.

фото давай


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.