Перейти к содержимому

Фотография

Геометриягде зделать качественно и недорого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я как раз делал в бытность членства в братстве кольца на Абая / Жарокова. Под моим чутким рукодоводством мне все нужное открутили, сняли / смазали / поставили / и сделали как надо :) За дополнительную плату, естественно.
  • 0

#22
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

седня сьездил наконец то доделал ..
вылилось мне сие удовольствие в 4400 т.
наконечники раскрутили за минут 30 плюс сама геометрия минут 30 ..
что понравилось мужики разговорчивые .. попались ..
короче доволен всем кроме цены :dandy:


А где делал? На Фурманова/Сатпаева?
Я тоже туда ездил, зарядили 3000 геометрия
и по 1000 тн. чтобы освоболить рег. гайки (или как их там) за каждую сторону.
Итого заряжали 7000.. послал я их..
  • 0

#23
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Артем, нормальная это цена... По штуке за гайку... Везде так с аудиводов просят... Причем не первый год.
  • 0

#24
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Артем, нормальная это цена... По штуке за гайку... Везде так с аудиводов просят... Причем не первый год.

ААА!!! За геометрию??? тогда её лучше совмещать с плановым перебором ходовой...
  • 0

#25
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
[quote name='Coyote' date='30.09.2003, 09:33'][quote name='wili' date='29.09.2003, 20:27']Однако цены крутые. Будете проездом в Талдыке, заедьте на любую СТО с геометрией, иномарка 600 тенге стоит. QUOTE]
в пятницу поеду в Талдык в командировку, где именно можно сделать компьтерную геометрию?[/QUOTE]
2 Coyote:
1. Налево по Алматинскому (Уштобинскому) кольцу на въезде в город в сторону Уштобе, за светофором метров ч/з 200 поворот направо, там двухэтажное СТО. Делают быстро, дают гарантийный талончик на две недели. Присутствует очередь.
2. СТО по объездной трассе на Устькаман, возле ресторана "Хак" (и пожарки). Делают быстро, очереди почти никогда нет.
3. СТО в центре города по Шевченко, между Интернациональной и Жансугурова, бывший детский садик. Та же мойка. Делают очень качественно, но поэтому несколько медленно. Присутствует живая очередь. Настоятельно рекомендую. В субботу работают только до обеда.
В воскресенье, по-моему, не работает никто :dandy:
  • 0

#26
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Артем, нормальная это цена... По штуке за гайку... Везде так с аудиводов просят... Причем не первый год.

ААА!!! За геометрию??? тогда её лучше совмещать с плановым перебором ходовой...


За 2-4К тенге в Талдыке в п.3 по Шевченко (см. пост выше) сделают текущий перебор ходовой, при наличии с собой запчастей, какие надо, они скажут.
  • 0

#27
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Так где у нас щас нормально делают и за нормальные деньги, что теперь в Талдык ехать из за этого.Кто еще что знает люди ау.
Или кто знает телефон на ташкентской где СТО мазда
  • 0

#28
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В прошлю среду делал геом. передних колес на форд сиерра, без компа, в ручную, но чувак делает качественно, опытный... стоит у него 1200 тенге.
У него там отдельный бокс, занимается только геометрией, всё заняло около часа, заржевело :)), обычно минут 40-45...
Находится он Матезалка - Жубанова, гаражный кооператив, помоему "Орел", точно не помню, бокс помоему ? 123, мне мужики из 146 посоветовали...
Еще мой друг делал на Камкор 2, помоему так называется, на против кладбища по ташкентской, делал он шоху за 600 тенге...
  • 0

#29
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

В прошлю среду делал геом. передних колес на форд сиерра, без компа, в ручную, но чувак делает качественно, опытный... стоит у него 1200 тенге.
У него там отдельный бокс, занимается только геометрией, всё заняло около часа, заржевело  ;)), обычно минут 40-45...
Находится он Матезалка - Жубанова, гаражный кооператив, помоему "Орел", точно не помню, бокс помоему ? 123, мне мужики из 146 посоветовали...
Еще мой друг делал на Камкор 2, помоему так называется, на против кладбища по ташкентской, делал он шоху за 600 тенге...


да, "Орел".
несмотря на то, что у меня там гараж (;)) все никак не могу сделать геометрию... ;)
1200 значит?...
ок, как-нибудь зайду... :)
  • 0

#30
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вообще то мне компьютерная геометрия не внушает доверия. Прогу которую они грузят показывает только максимальное допустимое отклонение от нормы.
А вообще то должно быть все ровно и без отклонений в идеале.
Все время делал на лазерной, там по моему самое точно, если колесо стоит не ровно, то луч уходит в сторону и это сразу видно. Не было никаких проблем.
Но после компьютерной, я недоволен, руль тянет в сторону. Так что мне кажется, что это фигня все с кучей понтов.
  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
делал компьютерную на Виноградова/Розыбакиева передних колес -2500.

Оказалось, что рулевые наконечники "закипели". Пришлось их греть, ушел где то час.

Ребята молодцы, быстро обнаружили проблему со стойкой - погнулась когда поймал яму. Ее замена влетела бы мне в копеечку. Если бы просто геометрию сделал, то все равно руль бы немного тянуло влево и резина на правом колесе съедалась - сразу предупредили. Они предложили починить стойку и обошлось мне это в 2500. Итого отдал 5000 плюс за разделку рул.наконечников (но это отдельно в СТО по соседству) 3000 и руль теперь идеально ровно и никуда в сторону уже не тянет.

Работают быстро и качественно. Место расположения удобно - все же в черте основного города. Скоро сказали куда то переезжают, узнаю - напишу их новый адрес.

Вопщем, рекомендую! Недорого и качественно и на все модели авто
  • 0

#32
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
переезжают они (автосервис СТО ReD) на Рыскулова 51б/Лобочевского (параллельно Белинского) не доезжая нового моста если ехать по Рыскулова. Раб.тел 238 00 44,

Админ-я 256 11 15, 256 12 03, 278 77 77.
не нужно лишней рекламы

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.05.2007, 12:16:10

  • 0

#33
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Очень понравилась работа геометриста на Байтурсынова (Космонавтов) выше Бот бульвара (справа).
Джип - 5000 тнг. Геометрия лазерная.
ЗЫ. Попутно проконсультировался по поводу компьютерной и лазерной геометрии.
Для компьютерной, грит, оборудование хорошее должно быть. Они отказались от нее. Поставили лазерную, работать удобнее и точнее выставляется.
На компьютерную много нареканий от клиентов. Вроде все выставлено, но...

Сообщение отредактировал Хруст: 04.06.2008, 14:21:35


#34
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
компьютерную диагностику делают на ЛУКОЙЛЕ розыбакиева-джандосова, отдал 5000 тенге за 4 колеса.
  • 0

#35
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я за 2 тыщ 4 колеса делал, все выставлено, нареканий от клиентов нет

может у них руки неправильно заточены?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 04.06.2008, 14:52:43

  • 0

#36
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

я за 2 тыщ 4 колеса делал, все выставлено, нареканий от клиентов нет

может у них руки неправильно заточены?


А где вы делали? Адрес напишите плиз.
  • 0

#37
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Андрей на Саина ниже Ташкентской делает компьютером... делал у него свой пассат, делаю мистраль нареканий уже второй год нету.....

телефоны
2999459
+7-701-597-29-92

делает только по предварительной записи т.к. клиентов очень много

легковая 3500 стоит
жЫп не знаю :spy: бартером в последнее время отплачиваюсь...
  • 0

#38
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я делала на Кирова-Гагарина, мне очень понравилось! Если ехать по гагарина вниз, поворачиваете на право на кирова, там есть указатель, потом еще раз второй от гагарина поворот - направо.
ЗЫ: работают с пн.-сб., с 9 до 18

Сообщение отредактировал yagnyshka: 10.06.2008, 17:24:48

  • 0

#39
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
RED Scorpion - на розыбакиева виноградова. На сколько я помнюу них самое последнее оборудование по геометрии. Не реклама. Друг делал на марке 2 сделали нормально да и в принципе не дорого. за мой жып не взялись. обидно!! :D
  • 0

#40
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я за 2 тыщ 4 колеса делал, все выставлено, нареканий от клиентов нет

может у них руки неправильно заточены?


А где вы делали? Адрес напишите плиз.

в каменке, примерно в центре, там 3 бокса открытых около дороги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.