Перейти к содержимому

Фотография

Геометриягде зделать качественно и недорого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Обнаружил что резину подхавывает на заднем колесе, подвеска независимая, необходима геометрия задних колёс, но вот никто чёт невзялся за задние  :)  посоветовали СТО которое по рыскулова напротив кладбища говорят там грамотный чув! Может кто там был прокоментируют?
Кто где делает геометрию на иномарки? в часности задних колёс?

ЗЫ Адрес, может телефон?
  • 0

#2
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Я был вроде там (это если ехать по саина вниз и через кольцо попадаеш на рыскулова, то между первым и вторым светофором справа. Там еще синяя вывеска помоему про мазду)
У них самая последняя программа в компьютере с геометрией. Они смотрят по каждой конкретной моделе в компьютереЮ и если геометрия задници предусмотрена, то делают.

Мне во всяком случае понравилось.
  • 0

#3
MoJo

MoJo
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На Джандосова/Розыбакиева, на заправке Лукойл такая же беда есть.
  • 0

#4
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
И сколько просят за такое удовольствие?
  • 0

#5
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
на СТО по Рыскулова за Софии Ковалевской, если ехать в центр, видел как мужик делал геометрию на зад Хонды, ну и на перед тоже...
  • 0

#6
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

И сколько просят за такое удовольствие?

2000
А геометрия такая много где есть!
  • 0

#7
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
К зиме дороже будет!
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
всегда делаю в одном месте...как кто то уже говорил по Фурманова вниз ниже Сатпаева не доезжая Абая на право есть заезд на СТО "Ессо". Последний раз отдал около 2000 KZT. Делают усё на компе и давольно прилично  :)
  • 0

#9
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Отгеометрился на Джандосова/Розыбакиева то что на заправке "Лукойл" Всё цивильно, делали по компу. Обошлось в 2200 Казахстанских долларов  :)
  • 0

#10
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Делал на СТО Абая-Жарокова  - спроси Рашида 3007669850
Зад и перед обошлось в 2000.  Понравилось.
  • 0

#11
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Делал на СТО Абая-Жарокова  - спроси Рашида 3007669850
Зад и перед обошлось в 2000.  Понравилось.

опоздал :) он уже починился :)
  • 0

#12
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Делал на СТО Абая-Жарокова  - спроси Рашида 3007669850
Зад и перед обошлось в 2000.  Понравилось.

опоздал :) он уже починился :)


Дык мож кто ещё воспользуеца инфой  :)
  • 0

#13
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Съездил на днях на Лукойл (Розыбакиева - Джандосова)

Съездили все хорошо, и передние и задние колеса.

На сегодня это стоит 2800 тенгов
  • 0

#14
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
седня сьездил на Фурманова-Сатпаева ..
3 часа простоял в очереди .... брр ... короче когда загнал чел говорит что нужно наконечники снимать а это еще 3 часа .. да и еще доплата 1200 т. за каждую ... уже времени не было ....
тока в одном чет сомнение развести меня кажись хотели потому что он говорит 1200, а чел который бабло собирает 600 ..
короче не знаю заехать завтра или нет ..
а и еще говорит что эта проблема на 95% Ауди ...
  • 0

#15
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тебе все правильно сказали. На Аудях, что у меня были, каждый раз геометрия выливалась в гемор.
  • 0

#16
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Однако цены крутые. Будете проездом в Талдыке, заедьте на любую СТО с геометрией, иномарка 600 тенге стоит. Интересно, что это за наконечники, которые 3 часа снимаются? Мою бочку делают максимум за 40 минут со всеми шаровыми и наконечниками и подкачкой колес. За 3 часа мне один раз геометрию делали с распиловкой и переваркой стойки, и то из этого 1 час ушел на обед.
  • 0

#17
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Однако цены крутые. Будете проездом в Талдыке, заедьте на любую СТО с геометрией, иномарка 600 тенге стоит. Интересно, что это за наконечники, которые 3 часа снимаются? Мою бочку делают максимум за 40 минут со всеми шаровыми и наконечниками и подкачкой колес. За 3 часа мне один раз геометрию делали с распиловкой и переваркой стойки, и то из этого 1 час ушел на обед.


в пятницу поеду в Талдык в командировку, где именно можно сделать компьтерную геометрию?
  • 0

#18
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
седня сьездил наконец то доделал ..
вылилось мне сие удовольствие в 4400 т.
наконечники раскрутили за минут 30 плюс сама геометрия минут 30 ..
что понравилось мужики разговорчивые .. попались ..
короче доволен всем кроме цены :dandy:
  • 0

#19
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Геометрия Фурманова/Абая - ацтоя. Почему - лениво в сотый раз писать. Мож Симба напишет, мы с ним едины во мнении насчёт этого ацтоя.
  • 0

#20
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
тогда не делайте геометрию на жарокова-абая, потому, что никаких реек мне там не снимали... после их работы пришлось к ним снова заезжать-руль выставили неровно, и теперь по прошествии 1 недели машину опять тянет((( хотя в ямы не влетал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.