Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 5]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скоростной автобус. Как «Челси» остановил «Ман Сити» 


  • 0

#562
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

одному нехорошему индивиду стоило как-то заикнуться об автобусе, так теперь по-интереснее заголовка и придумать не могут


  • 0

#563
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Монстряка:

 

 

Branislav Ivanvoic: Has not made an error leading to a goal in his 142 PL apps

  • 0

#564
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Иванович красава! А вот Забалету мне жалко было вчера
  • 0

#565
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Виллиан молодец- прикрывал, отбирал везде как мог, как будто дополнительный моторчик сзади стоит)), единственное у меня складывалось иногда ощущения)), что у него ноги отдельно от головы думают, всех обведет а пас неудачно сделает, надеюсь Маур ему пас поставит и тогда он станет ухх))
  • 0

#566
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Про физику чот ничо не сказали ночером, а ведь хотел отметить момент )) Именно благодаря оной мы их держали!!! Не дождались они пока мы сдуемся! А вот кервам )))
  • 0

#567
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зоболето именитый защ!! А тем временем уже привычная картина, как он становится персональной жертвой Эдика ))) вспоминаю гифки после прошлого матча ;)
  • 0

#568
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

гол и первую штангу видел, остальной экшн проспал. по первому тайму однозначно заслужили победу, голубые бегали в растерянности.

однако ж эмоций сколько )) как в гуннерской ветке празднуют, так сразу синие соседи ехидно так: "ну пионеры, ну пускай радуются". а сами в эйфории уже пять страниц :D

ну все таки хороший футбол есть хороший футбол, что уж там говорить. с победой еще раз!



#569
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

одному нехорошему индивиду стоило как-то заикнуться об автобусе, так теперь по-интереснее заголовка и придумать не могут

кстати про автобус - читал в какой-то английской газете, что именно Моуриньо ввел выражение "припарковать автобус" в английский футбольный лексикон еще во времена своего первого пришествия. на британском английском вроде есть свой исконный какой-то фразеологизм на этот счет, но Жозе его не знал и выразился этими словами на одной из пресс-конференций.

а журналисты уже потом разнесли это повсюду.



#570
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

вот реально, где ты все это читаешь? ))) какие-то закрома у тебя там

 

а пока любуемси:

 

_b526828b3fd65cd2b6314b3163206fe1.gif?no


  • 0

#571
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

еще летом Сеска возьмете вообще полный секс будет  :dont:


  • 0

#572
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вот реально, где ты все это читаешь? ))) какие-то закрома у тебя там

газету уже не вспомню, но вот статья из Википедии:

http://en.wikipedia....(football_term)



#573
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а пока любуемси:
больно смареть как Петя апштангу прикладываеццо :fie:

чрсчур героический сэйв ))


  • 0

#574
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а каво моу назвал маленькой лошадкой?


  • 0

#575
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а каво моу назвал маленькой лошадкой?

Дык свою команду ж;)))
А здоровые лошаде- арс с мс жы;)))
  • 0

#576
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Че там кэпа обратно хотят в сборную? Фигушки, пусть лучше за клуб отдает все силы!
  • 0

#577
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кэп сам не пойдет...

пока не извинится тот старый еврей из Фы :bored:

 

зы..

Карра -I'll always defend John Terry... and why he's better than Kompany, Rio, Campbell and Co


 

  • 0

#578
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Форвард английского "Ливерпуля" Дэниэль Старридж бросил слова упрёка в адрес "Челси".

"В "Челси" в меня, по сути, никогда и не верили. Я понял это потому, что меня очень редко использовали на позиции нападающего, на которой я и должен играть. Постоянно ставили на фланги, "затыкали мной дыры". По сути, так и не дали шанса проявить себя. А я ведь привык действовать инстинктивно. Иногда забиваю гол, потом пересматриваю повтор эпизода и не могу понять, как мне удалось сделать подобное.

На фланге действовать инстинктивно не получается. Надо обдумывать каждый следующих ход, причём принимать решение следует быстро. Если этого не сделать, можно совершить ошибку в эпизоде, который решит исход матча", - рассказал Старридж, забивший за год 28 голов в тридцати пяти матчах за "Ливерпуль", в интервью официальному сайту команды.

Напомним, недавно Даниэль рассказал о том, кто для него являлся кумиром в футболе.
  • 0

#579
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Напомним, недавно Даниэль рассказал о том, кто для него являлся кумиром в футболе.

 

так кто же?


  • 0

#580
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Напомним, недавно Даниэль рассказал о том, кто для него являлся кумиром в футболе.

 
так кто же?
А ты подумай )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.