Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 5]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уахаха!
С победой!
Первое поражение дома!
  • 1

#522
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ай да соседи, а да молодцы!

С победой вас, и нас с первым местом (снова) :D


  • 1

#523
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Вот это игра. Вот это концентрация. Битва гигантов, безусловно. Обе команды реально понравились. Одни полностью преуспели в обороне, другие красиво атаковали, но не забили свое. 

С победой!


  • 1

#524
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

базара нет, щитайца  :D


  • 1

#525
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

чемпионат становится все интереснее и интереснее, с победой вас соседи!!!


  • 1

#526
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Глаза остались в телевизоре ночью! ))))) Пипец зомби, но довольный зомби!
  • 1

#527
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

в отсутствие нападающих забивают защитнеги, и это по настоящему - командный дух. в общем неожиданно. почему без красных карток?  :D

матч не видел


  • 0

#528
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

почему без красных карток?
Дин зажал Настасичу ))

 

 

оппагангнамстайл ))

JEkG4t8.jpg


  • 0

#529
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
С победой! Маур все таки гений, первый тайм ваще супер, а я думал у Сити яйца появились... :)
  • 1

#530
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Ах да: XIX векстайл рулит!)
  • 0

#531
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Come on chelsea!

Ландэн из зе кэпитл оф зе Грейт Бритн!

 

Респект!!


  • 1

#532
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

все, Маура не остановить ))

 

 

Я ничего не говорил команде перед выходом на поле. Речь произносил наш массажист Билли Маккаллох. Но у него такой жуткий шотландский акцент, что я ничего не смог понять. После этого игроки поблагодарили его и подбодрили друг друга, выходя на игру. Так что здесь заслуга Билли.

Я последний раз общался с игроками сегодня днем. Серьезно. Билли был великолепен. Думаю, игроки, в отличие от меня, поняли его правильно.

 

 

Иногда мы критикуем арбитров и отмечаем их промахи. Сегодня Майк Дин провел великолепный матч, допустив лишь одну ошибку с красной карточкой, которая не была показана Настасичу. Однако для столь напряженного, скоростного и интенсивного матча это высочайший уровень судейства

:lol:


  • 1

#533
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Мне вот одно интересно, чем обернутся все эти поздравляшки а-ля "респект", "с победой", "ай, молодца" со стороны болел Арсенала, если в итоге Челси выиграет чемпионат? :-/ 

И по иронии судьбы решающими в споре за чемпионство могут стать как раз очки, набранные в играх, в которых "соседи болели за соседей"...

Нет ну правда - вы с таким неподдельным энтузиазмом радуетесь за набор очков прямым конкурентом, который отстает от Арсенала всего на 1 очко, что невольно задаешься вопросом - либо это все наигранно, либо вы настолько неуважаете синих, что не видите в них прямого конкурента в чемпионской гонке...

Ну или вы и вправду думаете, что кубок АПЛ дадут не одной команде а всему Ландану за то, что он кэпитал оф Грэйтбритн... :) 

Я без всяких подколов спрашиваю - на полном серьезе.. Просьба ответить откровенно, по возможности... 


  • 3

#534
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Мне вот одно интересно, чем обернутся все эти поздравляшки а-ля "респект", "с победой", "ай, молодца" со стороны болел Арсенала, если в итоге Челси выиграет чемпионат? :-/

И по иронии судьбы решающими в споре за чемпионство могут стать как раз очки, набранные в играх, в которых "соседи болели за соседей"...

Нет ну правда - вы с таким неподдельным энтузиазмом радуетесь за набор очков прямым конкурентом, который отстает от Арсенала всего на 1 очко, что невольно задаешься вопросом - либо это все наигранно, либо вы настолько неуважаете синих, что не видите в них прямого конкурента в чемпионской гонке...

Ну или вы и вправду думаете, что кубок АПЛ дадут не одной команде а всему Ландану за то, что он кэпитал оф Грэйтбритн... :)

Я без всяких подколов спрашиваю - на полном серьезе.. Просьба ответить откровенно, по возможности... 

примерный ответ канониров:

"Покуй! Пляшем!"

:D


  • 0

#535
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ай, без проблем Серёга! Без подколов. Серьёзно. 

Я больше рад, что Челси обыграл МанСити. Эта победа заслуженная. 

Да, поначалу синие отбивались. Но как еще против хозяев играют? Особенно с таким набором атакующих игроков.

Но! Слабое место - оборона у голубых. Это и было использовано сполна. 

Но моя радость корыстна, безусловно. Потому следующая игра с синими будет очень тяжелой. В отличие от МанСити в этом году у нас оборона достаточно крепка, чтобы выдержать натиск любой команды. А атака способна на большее, чем у Челси. Так что, я думаю, есть перевес у сегодняшней команды Арсенал против сегодняшнего Челси. Единственное спасение - гений Моуриньо против профессора Венгера. Что и как мы увидим позже.


  • 0

#536
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Синих братишек - с победой!


  • 0

#537
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А чему не радоваться то? Это по крайней мере лучше, чем видеть Сити на первом месте.

Имхо, у них с таким подбором игроков, шансов на победу в АПЛ больше чем у Синих.

А если Челси возьмет АПЛ, то 

"Покуй! Пляшем!" ©  :D 


  • 0

#538
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Единстаенное, чем Сити превосходит по подбору игроков, это Страйкер. В остальном с появлением Матича теперь одинаково
  • 0

#539
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Еще раз отмечу Луизку, вначале покясячил маленьку, но затем рвал и метал, просто из-за великолепной игры Матича, чуть-чуть остался в тени. Ну и Матичу так держать, хоть у них с Матой и немного разные позиции, если он будет так играть, то продажа Матяни станет тихой грустью))
  • 0

#540
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Матти пипец хорошую игру показал
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.