Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#881
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Эля, координаты карточки мне в личку! У меня есть еще денюжка от Се ля ВИ и НастяЗима. Сразу скинем!


  • 0

#882
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, координаты карточки мне в личку! У меня есть еще денюжка от Се ля ВИ и НастяЗима. Сразу скинем!

здрасти, в понедельник в 9.00 будет у вас, с работы скину)
  • 0

#883
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

В прошлый раз был такой Иранчик (вроде правильно?). Тоже добрые глазки. Пока случайно ему перед мордой ручками не махнули... Злопамятный... Больше в его глазах доброты не читалось.....

Эля, вооще экстремальный конкурс.... Чет вот даже не маячит на горизонте с кем и кем можно поменяться.... Всех боюсь. Нет, как писала Таня "опасаюсь".

Света, есть еще время с моим Зайкой познакомиться и позаниматься... ;)

Валере в воскресенье понравилось! :dandy:

 

А вот и "страшный Зайка"))прошу любить и жаловать ;) Надюша прости,что без твоего ведома,но уж больно мне фото нравиться :) NadyshkasK_1190710_20572486.jpg


  • 6

#884
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
А я с Зайкой виделась, на выставке)).
Я ротвеллеров боюсь, да вообще боюсь всех собак кроме своих.
  • 0

#885
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я ротвеллеров боюсь, да вообще боюсь всех собак кроме своих.

 

вот и я тоже...))) 


  • 1

#886
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки,не бойтесь,они хорошие,очень ласковые))


  • 0

#887
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ротвейлеры очень хорошие и добрыесобаки. И ооочень умные. Я бы с удовольствием выставила, правда не умею, но видела, считайте профи уже)))))))
  • 0

#888
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Фоточка красивая, не спорю. Но вот сам Зайка в этот раз что-то злобным был. Не в настроении. Хотел даже моего Гордеюшку  съесть, я сама то больше собачки испугалась!


  • 0

#889
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Фоточка красивая, не спорю. Но вот сам Зайка в этот раз что-то злобным был. Не в настроении. Хотел даже моего Гордеюшку  съесть, я сама то больше собачки испугалась!

Света, он был на боевом взводе! На кусачку же пришел...

А вот после занятий ты быстро убежала. Я бы выдала тебе колбаски-вы бы очень скоро подружились! :smoke:


  • 0

#890
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я с Зайкой виделась, на выставке)).
Я ротвеллеров боюсь, да вообще боюсь всех собак кроме своих.

 Юля, уж тебе ли бояться собак?! Твои побольше моего будут... :dandy:


  • 1

#891
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Надь, как приехали, так я и убежала! Иначе бы орали и не забрали! Я это, когда в кроссовках ходить начнем, на всех своих "водителей" плюну и буду с вами до конца!


  • 0

#892
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

 Юля, уж тебе ли бояться собак?! Твои побольше моего будут... :dandy:

 

ага))) они только ввысоту повыше). и Зайка раза в полтора шире Ирана


  • 0

#893
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Сегодня так сказать тестировала Гарика. Мы месяцев пять в люди не выходили. Реакция: когда в далеке увидел собак, заинтересовался, когда мы подошли к собам-испугался и прятался за меня, ну когда его начали гладить - расслабился и немного поиграл)


  • 3

#894
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Гарика.
Хорошенький. Башкой крутит так, я люблю когда они так делают.  :)  
  • 1

#895
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Новая страничка)))

Праздник состоится 27 февраля, в 12.00 на дрессировочной площадке Кок-Тобе.

Добровольный взнос составляет 2000 тг с собаки, вторая собака и более 500 тг с собачки.

Большая просьба обратить внимание на правила поведения.

А так же за ранее пишите конкурсы в которых хотите принять участие.

И привозите с собой санки)

контакты: + 7 777 493 76 62 Эльвира

 

Информация по предлагаемый конкурсам!

Обязательно необходима запись, на желающие конкурсы!

1 . Традиционный и наконец-то осуществимый конкурс Саникросс!)

правила: - На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

Большая просьба, у всех у кого есть санки, пожалуйста привозите с собой)

post-414195-0-84020000-1454058680_thumb.

2. Новенькое в этом году, конкурс Искушение!)

правила: - Выходит проводник с собакой, собаку усаживает перед стартом используя команду Сидеть, сам раскладывает выделенные реквизиты, а именно искушения для собаки, сосиски, игрушки, мячики, корм в миске) Задача на время подозвать собаку к себе, и конечно же необходимо чтобы собака не поддалась искушению). Но, попыток будет три именно: собака подбежала к вам по команде: " ко мне!", вы ее садите на ваше место, а сами уходите на старт и так до трех раз меняетесь с ней местами. Посмотрим на наших обжорок))) Собаку можно контролировать только голосом))))

post-414195-0-40141400-1454059096_thumb.

3. Радую вас новыми идеями, ну тут уже для наших умненьких и послушненьких будет фора))) Конкурс: Лабиринт!

правила: - Пройти с собакой по команде рядом предлагаемый маршрут в лабиринте (лабиринт будет выложен скорее всего лентой с препятствиями), дошли до конца лабиринта, а потом обратно, с командой рядом, но уже спиной идете свой пройденный путь, победитель тот, кто быстрее все пройдет)

post-414195-0-20742700-1454059958_thumb.

4. Есть замечательная игра Лимбо! Это когда надо проходить под палкой не задев ее! А у нас будет Хвастатый лимбо

правила: - Проводник со своей собакой на поводке проходит под палкой, задача не задеть ее, победитель выявится сам!

post-414195-0-97327100-1454064190_thumb.

5. Ну и последний конкурс давайте устроим по хендлингу! Класный Хендлер!

правила: - Важно! Участвуют только хозяева!! Те, кто является профессиональным Хендлером (ну или же если наберутся профи хендлеры, пусть они меняются своими подопечными), не принимают участия! А теперь самое интересное, на ринг выходят 2 кобеля и 2 суки, можно однополые при условии не агрессивности, и хозяева меняются между собой и выставляют не свою собаку))) Учавствовать могут и Дворяне)) почему нет? поставить в красивую стоечку)

Уважаемые желающие участники данного конкурса! Большая просьба адекватно оценить своих собак и если у вас есть хоть малейшее опасение что ваша собака может как-то не правильно среагировать в сторону чужого человека, просьба, воздержаться от участия в данном конкурсе!

Спасибо за понимание!!!

post-414195-0-43147800-1454064886_thumb.


  • 0

#896
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

нашла видео на просторах интернета, вот так будет выглядеть конкурс Искушение)))) готовьтесь))

Голден отжег не по детски!!! :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Элёк: 08.02.2016, 12:54:24

  • 7

#897
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Эля, супер! На их месте буду я с Гордеичем! Поэтому позориться не будем!


  • 2

#898
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Голден отжег не по детски!!!  

 Как-то мне кажется, что Хуго так же пройдёт... :ninja:  (а с другой стороны, нафига ещё награда какая-то нужна, если она тут вот лежит - бери и ешь!  :lol:


  • 2

#899
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

В прошлый раз был такой Иранчик (вроде правильно?). Тоже добрые глазки. Пока случайно ему перед мордой ручками не махнули... Злопамятный... Больше в его глазах доброты не читалось.....

Эля, вооще экстремальный конкурс.... Чет вот даже не маячит на горизонте с кем и кем можно поменяться.... Всех боюсь. Нет, как писала Таня "опасаюсь".

Света, есть еще время с моим Зайкой познакомиться и позаниматься... ;)

Валере в воскресенье понравилось! :dandy:

 

А вот и "страшный Зайка"))прошу любить и жаловать ;) Надюша прости,что без твоего ведома,но уж больно мне фото нравиться :) NadyshkasK_1190710_20572486.jpg

 

Вау! Шикарный "зайка", а как его зовут? Сколько он в холке?



#900
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Памятка, пожалуйста, давайте до 20 февраля закроем вопрос с добровольным взносом)) чтобы у меня было время хоть немного))) спасибо за понимание)

Элёк, блин, не в деньгах дело, во времени, просто с такой беготнёй не знаю даже 20.02 решится ли, так как впереди сезон начинается с марта, а так хочется поехать туда. Рзреши ну мало ли 2-3 дня +/-? Просто по времени хз...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.