Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#41
Mr. Zivago

Mr. Zivago
  • Гость
  • 36 сообщений

читаю многочисленные сообщения на форуме и возникает вопрос - почему у меня в разных частях города скорость не бывает ниже 10 мбит/сек (Huawei E589) и никаких проблем с Алтел, фильмы не качаю, для фильмов другой провайдер есть

У меня тоже  Huawei e589 , брал еще по прошлогодней акции и редко кода проблемы . 


  • 0

#42
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

читаю многочисленные сообщения на форуме и возникает вопрос - почему у меня в разных частях города скорость не бывает ниже 10 мбит/сек (Huawei E589) и никаких проблем с Алтел, фильмы не качаю, для фильмов другой провайдер есть

 

где взять другой usb - модем для Алтела? Новый этот помоему неочень.

 

в офисах алтела, боюсь вам это не поможет ибо проблема не в модеме а в БС


  • 1

#43
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

скорость в торренте не превышает 600кб тариф Unlim LTE еще даже не истратил 10 гигов(((
 

Прикреплённые изображения:

  • altel.jpg

  • 0

#44
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

скорость в торренте не превышает 600кб тариф Unlim LTE еще даже не истратил 10 гигов(((
 

Всем-бы такую скорость


  • 0

#45
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ZTE MF-823 USB иногда использовал осенью, и тоже не наблюдал проблем. 


  • 0

#46
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите как настроить mifi на статический IP адрес? Услуга подключена? Поддержка шлёт лесом, говорит сами настройте. Мы не знаем.
  • 0

#47
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вроде разобрался. После подключения услуги в настройках mifi почему то проставилось "статичный". С такими настройками не работает. Если выставить "динамичный" APN то все работает. Проверка адреса выдаёт тот, который выдали в офисе.
  • 0

#48
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

скорость в торренте не превышает 600кб тариф Unlim LTE еще даже не истратил 10 гигов(((
 

Всем-бы такую скорость

 

реально? вы хотите чтобы все люди сидели на 2мбитах? аахахахах чему тут завидовать я не понимаю ведь я написал что я не превысил 10 гб так что у кого не превышен стучите долбите call centr пишите в соц сети!


  • 0

#49
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

 

скорость в торренте не превышает 600кб тариф Unlim LTE еще даже не истратил 10 гигов(((
 

Всем-бы такую скорость

 

реально? вы хотите чтобы все люди сидели на 2мбитах? аахахахах чему тут завидовать я не понимаю ведь я написал что я не превысил 10 гб так что у кого не превышен стучите долбите call centr пишите в соц сети!

 

между прочим у вас 4,8 мегабит, считать научитесь.

 

Для мобильного интернета я думаю вполне достойно. Если бы у всех в этой теме была такая скорость думаю криков и воплей было бы меньше.


  • 0

#50
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Пролистай 2 стр там будут результаты моей скорости стабильно держит 2 Мб сегодня так же я заплатил за инет 5 тыс. тенге еще не израсходовал свой трафик вижу такую ситуацию как по мне это скорость хуже 3G она не достойна моих по траченных кровных денег ну если тебе устраивает такая скорость то зачем писать от лица других что такая скорость им было бы вполне достаточно?я думаю нет я заплатил 5 штук за 4g а не за недовысеринтернет
  • -1

#51
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Пролистай 2 стр там будут результаты моей скорости стабильно держит 2 Мб
 

Вообще-то я сказал так про Ваш скрин с торрент-клиента

Там видно, что скорость у Вас 560 кб\с, что равно 560х8=4,48мб\с, когда у других, у меня в том числе,

скорость не достигает и 1 мегабита, а если быть точным 60 кб\с (60х8=0,480 мб\с)

А Ваш скрин не о чем не говорит, потому что у Вас там подключено мало пиров.

Попробуйте скачать что-то более популярное и посмотрите на скорость


  • 0

#52
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
240 пиров по вашему мало? Ну я тогда незнаю))) у вас скорость 60кб потому что вы израсходовали 10гб это написано то ли в договоре толи на сайте в общем везде! Сперва узнали бы насчет приоритета доступа потом бы открывали свой рот и ныли о своей скорости другим я вас понимаю сам сталкивался с этим и наверное после 10гб столкнусь с этим еще раз в вашем случае можно попробовать VPN серверы от того же hideme или от других сервисов можете замерить свою скорость на спидтесте? Выбрать алмату и сервер Казахтелеком интересно посмотреть на вашу скорость
  • -7

#53
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

240 пиров по вашему мало?

 

На Вашем скрине активно  всего 5 пиров из 8

 


у вас скорость 60кб потому что вы израсходовали 10гб

 

На скорости 60кб\с я бы в жизни не скачал 90Gb

Безымянный.jpg

 


Сперва узнали бы насчет приоритета доступа потом бы открывали свой рот и ныли о своей скорости другим я вас понимаю сам сталкивался с этим и наверное после 10гб столкнусь с этим еще раз в вашем случае можно попробовать VPN серверы от того же hideme или от других сервисов можете замерить свою скорость на спидтесте?

 

Не....на мне здесь тыкать! Я с вами не бухал и не собираюсь Не я ною, а Вы.

 


Выбрать алмату и сервер Казахтелеком интересно посмотреть на вашу скорость

 

Пожалуйста 

3255493446.png

Вот на Москву

3255575424.png

Вот незнаю где в США

3255591943.png

Куда еще?

Только все это бесполезно, потому что 80 порт Алтел не шейпит


Сообщение отредактировал mclaud_72: 24.01.2014, 21:11:56

  • 1

#54
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вы превысили 10гб чего вы ждали? Сказано же ясно тем кто превысил 10гб скорость снижается в вашем случае (64кбайт) сколько об этом писали здесь если вы знали ответ зачем тогда это нытье? Просто кому то везет(скорость ре режется) кому то нет (64 160кбайт) а кому то вовсе (даже 1 мбита не доходит) я то что пишу разьясняя выкладывая результаты раньше скорость была 59мб когда алтел начал работать в астане тогда число абонентов было мало и скорость была Макс дальше было 20(связано это уже с наплывом абонентов) дальше наши дни скорость категорически снизилось (2-5мб наверняка связано это с запусками в областях) после 2 дней тестирование ночью я думаю что просто Сэкономили на БС их меньше и в тех плане намного уступают или проблема недопиленой схемой запуска сетей 4g ведь все мы знаем что у нас все идет через одно место)))
  • -6

#55
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Вы превысили 10гб чего вы ждали? Сказано же ясно тем кто превысил 10гб скорость снижается в вашем случае (64кбайт) сколько об этом писали здесь если вы знали ответ зачем тогда это нытье? Просто кому то везет(скорость ре режется) кому то нет (64 160кбайт) а кому то вовсе (даже 1 мбита не доходит) я то что пишу разьясняя выкладывая результаты раньше скорость была 59мб когда алтел начал работать в астане тогда число абонентов было мало и скорость была Макс дальше было 20(связано это уже с наплывом абонентов) дальше наши дни скорость категорически снизилось (2-5мб наверняка связано это с запусками в областях) после 2 дней тестирование ночью я думаю что просто Сэкономили на БС их меньше и в тех плане намного уступают или проблема недопиленой схемой запуска сетей 4g ведь все мы знаем что у нас все идет через одно место)))

Так кто из нас ноет-то?

Найдите сначала мой пост где я чем-то недоволен


  • 2

#56
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

Переходите в ЛС, там высказывайтесь о своей любви друг к другу, остальным пользователям это не интересно.



#57
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

устал я от этого 4дж и от вранья про 100 мб/с, платить каждый месяц за 64 кб/с смысла больше не вижу, вчера подключил id-net - выдает скорость 30 мб/с - мне достаточно. 

 

очень жаль что потратил деньги, время и нервы на этот алтел.


  • 0

#58
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

стало еще хуже
3255805036.png


  • -1

#59
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

Оплатил за следующий месяц, почему-то новый пакет действует с 25.01 по 23.02, или сейчас по другому считают? Хоть на день, но пытаются наколоть, или у них автоматическая на€..ка в программу заложена?

Прикреплённые изображения:

  • Scrapbook_1390590978930.png

Сообщение отредактировал 473: 25.01.2014, 01:30:43


#60
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

Хотя, если первый и последний день включительно, то тогда всё правильно...

Посмотрю в следующем месяце.





Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.