Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#21
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А у меня вот такая скорость ! Очень признателен компании Алтел за такое качество. Цена - качество просто супер ! Так держать ! 
111111fvf.jpg


  • -2

#22
zhanat.daulbaev

zhanat.daulbaev
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня вопрос люди. Влияет ли аплоад на срывы интернета? Всё было нормально до 21 числа, после начались постоянные обрывы и поиск сетей. К тому же пропал аплоад вообще. Вот я и думаю может быть он влияет на соединение с  БС

Download  -  22.57

upload  -  0.02 - 0.09 и встаёт, не робит

пинг - 31

Кто что может подсказать


  • 0

#23
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А у меня вот такая скорость ! Очень признателен компании Алтел за такое качество. Цена - качество просто супер ! Так держать ! 

А почему показатели на нулях за 35 минут?


  • 2

#24
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Такой вапрос: Что значит в личном кабинете настройки профиля: динамический и статический?

вроде бы динамический это когда ип адреса при подключение разные а когда статический всегда 1 ип адрес
ip все равно меняется хоть на статическом
Если купите статический то он меняться не будет! ;)
  • 0

#25
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

А у меня вот такая скорость ! Очень признателен компании Алтел за такое качество. Цена - качество просто супер ! Так держать ! 

А почему показатели на нулях за 35 минут?

 

лол) у него наверное должно показывать 105 мб трафика оне скорость)


  • 1

#26
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 



Вечерняя скорость, Астана.

3252821305.png

3252951729.png

 

надо перейти на 2гиговый тариф посмотреть какая будет скорость

 

тариф 2 гб
3253455513.png
время 23 34 тут явно дело не в числах абонентов которые грузят БС дело наверняка в кривых настройках БС по тестирую ночью посмотрим...


  • 0

#27
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

вот настройки

Так это настройки подключения модема, и насколько я понял оно (динамический/статический) определяет как осуществляется настройка APN, помоему можно ставить смело динамический, и не париться по этому поводу. Даже подозреваю что для LTE это не актуально, хотя могу и ошибаться.

И еще это не личный кабинет, это Ваш модем/mifi


  • 0

#28
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

А у меня вот такая скорость ! Очень признателен компании Алтел за такое качество. Цена - качество просто супер ! Так держать ! 

А почему показатели на нулях за 35 минут?

 

Потому что в данный момент времени я ничего не качал и не смотрел. Показатели начинают меняться если отправляешь запрос или что-то качаешь.
За 4 часа скорость передачи поднялась прилично ! 
Спасибо АЛТЕЛ  !!! 
Скрин с личного кабинета
UqJsE.jpg


  • 1

#29
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

лол) у него наверное должно показывать 105 мб трафика оне скорость)

Если внимательности "0" то некто не поможет. А я уж поверь разбираюсь что такое скорость и что такое трафик. 


  • -2

#30
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

лол) у него наверное должно показывать 105 мб трафика оне скорость)

Если внимательности "0" то некто не поможет. А я уж поверь разбираюсь что такое скорость и что такое трафик. 

 

это не скорость а траффик за сессию :mad: нормально замерьте скорость на speedtest.net и будете приятно "удивлены" скоростью 4g :D


  • 1

#31
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

тариф 2 гб
3253455513.png
время 23 34 тут явно дело не в числах абонентов которые грузят БС дело наверняка в кривых настройках БС по тестирую ночью посмотрим...

 

тариф анлим 3 часа ночи

3253963458.png


  • 0

#32
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

За 4 часа скорость передачи поднялась прилично !
Спасибо АЛТЕЛ !!!

так Вы еще сутки подержите сессию открытой, и покачайте что нить, скорость еще увеличится наверное... и может даже до гигабайта дойдет, если постараться... учитывая что за 4 часа дошла только до 137 мегабайт :)

Сообщение отредактировал Nurlan74: 24.01.2014, 07:21:55

  • 1

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

лол) у него наверное должно показывать 105 мб трафика оне скорость)

Если внимательности "0" то некто не поможет. А я уж поверь разбираюсь что такое скорость и что такое трафик.

ну если вы так уверены в своем мастерстве, то попробуйте самой себе ответить на вопрос почему только у вас на этой планете трафик и скорость могут быть не зависимыми друг от друга)
  • 3

#34
Mr. Zivago

Mr. Zivago
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

А у меня вот такая скорость ! Очень признателен компании Алтел за такое качество. Цена - качество просто супер ! Так держать ! 

А почему показатели на нулях за 35 минут?

 

Потому что в данный момент времени я ничего не качал и не смотрел. Показатели начинают меняться если отправляешь запрос или что-то качаешь.
За 4 часа скорость передачи поднялась прилично ! 
Спасибо АЛТЕЛ  !!! 
Скрин с личного кабинета
UqJsE.jpg

 

Это все китайские мастера перевода это во первых . Ну а во вторых это не личный кабинет а админ интерфейс вашего модема.

Если хотите я вам таких картинок и с большей скоростью могу выложить. Вообще серое вещество то что у нас в голове оно еще может логически мыслить ежлив что !!! 


  • 0

#35
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

тариф 2 гб
3253455513.png
время 23 34 тут явно дело не в числах абонентов которые грузят БС дело наверняка в кривых настройках БС по тестирую ночью посмотрим...

 

тариф анлим 3 часа ночи

3253963458.png

 

 

Unlim 

3254599968.png


  • 0

#36
Mr. Zivago

Mr. Zivago
  • Гость
  • 36 сообщений

3254630355.png

 

В данный момент на RuTube


  • 0

#37
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

моя скорость Unlim 3254641628.png
вчера ночью в 3 часа замерял скорость, очень низкая 2мб скрин выложу позже, кто нибудь играет в онлайн игры на алтеле хотел бы узнать какой у вас пинг до ру и eu серверов? у меня в csgo го пинг до ru: 120-124 eu: 150-160 в WOT пинг 140-170


Сообщение отредактировал Extremalzhez: 24.01.2014, 11:26:59

  • 0

#38
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

читаю многочисленные сообщения на форуме и возникает вопрос - почему у меня в разных частях города скорость не бывает ниже 10 мбит/сек (Huawei E589) и никаких проблем с Алтел, фильмы не качаю, для фильмов другой провайдер есть


  • 1

#39
kino0000000 kino0000000

kino0000000 kino0000000
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Может модем такой фиговый Huawei e3272 ?, а может лучше майфай взять? Скорость вобшем днем очень ужасная - 1-2 мегабит на скачку, на отдачу 1 мегабит.


Сообщение отредактировал kino0000000 kino0000000: 24.01.2014, 15:13:35

  • 0

#40
kino0000000 kino0000000

kino0000000 kino0000000
  • Частый гость
  • 80 сообщений

читаю многочисленные сообщения на форуме и возникает вопрос - почему у меня в разных частях города скорость не бывает ниже 10 мбит/сек (Huawei E589) и никаких проблем с Алтел, фильмы не качаю, для фильмов другой провайдер есть

 

где взять другой usb - модем для Алтела? Новый этот помоему неочень.


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.