Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#421
shokay9

shokay9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, мне нужно узнать покрытие вот эти сельские местности - села Жамбыл, Жамбыл-2, Улан (от Каскелена 8-9 км.) Заранее благодарен http://goo.gl/maps/fiHWI


  • 0

#422
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вы пишите ......техникам передана заявка     А теперь по порядку    1.Что именно делают техники ?   2. Если базовая станция перегруженна вечером     у меня  5 мегабит а днем 30мегабит 

Что в моем случае   сделают ваши техники     Выберите правильный вариант   а. Увеличат пропускную способность базовой станции      б.Позвонят и скажут мол перезагрузите модем и всякую такую лабуду будут советовать  в.Забьют на заявку     г. Скажут что надо принести аппарат на проверку    д.откючите ipv6 протокол в модеме        Думаю вы и сами понимаете выши техники  вариант а  не имеют возможности сделать   или имеют но небыло команды отвентить кранчик и дать давление    .....надо же что нибудь на потом оставить когда эти нежеланные конкуренты запустяться    

 

 

Доброе утро и спасибо за ваш отклик!

Еще раз хотим напомнить, что мы стараемся решать конкретные проблемы наших абонентов, попутно улучшая, расширяя сеть и устраняя проблемы.  Укажите, пожалуйста, ваш номер LTE абонента, если у вас есть проблемы с интернетом или подключением. Мы постараемся решить их, а также ответим на все интересующие вас вопросы.

 

Спасибо! 


  • -1

#423
uguzz

uguzz
  • Гость
  • 16 сообщений

#418 icon_share.png

  [quote name='Maxi_2000' timestamp='1393257359' post='28758723'] Решил попробовать прошлого провайдера, тоже беспроводного, ...И о чудо, сайты открываются влет, ютуб без тормозов, абсолютный безлимит...

Пожалуста,в личку провайдера и тарифный

план !


Сообщение отредактировал uguzz: 25.02.2014, 11:32:32

  • 0

#424
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

1. Скажите как поменять дефолтовый IP адрес на USB модеме 3272?

2. Как перебросить порт с внешки на внутрению локалку?

3. Как отключить DHCP в модеме или поменять выдаваемые им список IP адресов?


  • 0

#425
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Здравствуйте, мне нужно узнать покрытие вот эти сельские местности - села Жамбыл, Жамбыл-2, Улан (от Каскелена 8-9 км.) Заранее благодарен http://goo.gl/maps/fiHWI

Добрый день! 

К сожалению, на данный момент в с. Жамбыл  нет покрытия сети ALTEL4G.

В настоящее время АО "АЛТЕЛ" ведет процесс строительства и оптимизации работы сети. Информация о качестве покрытия обновляется и будет размещена на сайте www.altel4g.kz.

Благодарим за обращение.


  • 1

#426
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

У меня Велком ПРО, но не могу скачивать с торрентов, и скорость падает днем до 1 мегабит/сек!

 

 

Здравствуйте!

Первый из оставленных вами номеров отключен, второй - неверный. Пожалуйста, оставьте в ЛС дополнительные или корректные контактные данные.

Спасибо!


  • 1

#427
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Уважаемый представитель,

 

отправил вам в ЛС информацию по поводу проблем с закрытыми портами и работой онлайн сервисов EA Origin, Playstation Network.

 

Прошу отнестись серьёзно.

хай ензо точно такая же ситуация у меня на ps4 показывает nat 3 и я не кому не могу подключиться алтел вы можете прокоментировать данную ситуацию?


  • 0

#428
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

хай ензо точно такая же ситуация у меня на ps4 показывает nat 3 и я не кому не могу подключиться алтел вы можете прокоментировать данную ситуацию?

 

 

Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, свой номер абонента и контактный номер телефона в ЛС. С вами свяжутся в ближайшее время.

 

Благодарим за обращение!


Сообщение отредактировал Altel-4g: 25.02.2014, 13:29:47

  • 1

#429
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

1. Скажите как поменять дефолтовый IP адрес на USB модеме 3272?
2. Как перебросить порт с внешки на внутрению локалку?
3. Как отключить DHCP в модеме или поменять выдаваемые им список IP адресов?

Необходимо залить прошивку без HiLink.

Для своих нужд использовал Huawei_E3272s-600_Firmware_Update_21.436.11.00.00.

Как разлочить, прошить и задать режим, читайте Обсуждение Huawei E3272 на 4PDA.

 



#430
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день, где можно купить в Алмате Мифи от Алтел. Говорят в Астане нет их. Дефицит.

#431
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

1. Скажите как поменять дефолтовый IP адрес на USB модеме 3272?
2. Как перебросить порт с внешки на внутрению локалку?
3. Как отключить DHCP в модеме или поменять выдаваемые им список IP адресов?

Необходимо залить прошивку без HiLink.

Для своих нужд использовал Huawei_E3272s-600_Firmware_Update_21.436.11.00.00.

Как разлочить, прошить и задать режим, читайте Обсуждение Huawei E3272 на 4PDA.

 

а насчет zte mf91d? есть что нибудь? как открыть порты на данном устройстве?


  • 0

#432
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

Уважаемый представитель,

 

отправил вам в ЛС информацию по поводу проблем с закрытыми портами и работой онлайн сервисов EA Origin, Playstation Network.

 

Прошу отнестись серьёзно.

хай ензо точно такая же ситуация у меня на ps4 показывает nat 3 и я не кому не могу подключиться алтел вы можете прокоментировать данную ситуацию?

 

Уважаемый представитель, на какой стадии находится моя заявка? Не могли бы вы держать меня в курсе действий вашего инженера, а то создаётся впечатление что вы пропустили мимо ушей мою просьбу. И просьба пусть позвонит опытный инженер который знает хотя бы основы работы сетей, TCP UDP порт и NAT. Я вам в ЛС вчера выслал требования по открытым портам от EA Origin и Playstation Network, с вашей стороны нужно продумать как их открыть.

 

Как вы видите не только у меня такая проблема, то есть она не локальная а глобальная на уровне провайдера. После меня в теме отписались пользователи Said Che и extremalzhez с аналогичной проблемой.

 

И что вы можете сказать по поводу услуги статический айпи адрес? На нём у вас тоже будут все порты кроме 80 закрыты? Вам надо бы на сайте отметить что все порты кроме 80 у вас закрыты и соответственно будут проблемы с онлайн играми, сетевыми программами.


  • 1

#433
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемый представитель, на какой стадии находится моя заявка? Не могли бы вы держать меня в курсе действий вашего инженера, а то создаётся впечатление что вы пропустили мимо ушей мою просьбу. И просьба пусть позвонит опытный инженер который знает хотя бы основы работы сетей, TCP UDP порт и NAT. Я вам в ЛС вчера выслал требования по открытым портам от EA Origin и Playstation Network, с вашей стороны нужно продумать как их открыть.

 

Как вы видите не только у меня такая проблема, то есть она не локальная а глобальная на уровне провайдера. После меня в теме отписались пользователи Said Che и extremalzhez с аналогичной проблемой.

 

И что вы можете сказать по поводу услуги статический айпи адрес? На нём у вас тоже будут все порты кроме 80 закрыты? Вам надо бы на сайте отметить что все порты кроме 80 у вас закрыты и соответственно будут проблемы с онлайн играми, сетевыми программами.

 

 

Здравствуйте, над вашей проблемой работают. С вами созвонятся в ближайшее время.

Спасибо за обращение.


  • 0

#434
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Добрый день, где можно купить в Алмате Мифи от Алтел. Говорят в Астане нет их. Дефицит.

Здравствуйте! 

Адреса вы можете найти здесь: http://altel4g.kz/ru/buy/

 

Спасибо за обращение.


  • 1

#435
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Необходимо залить прошивку без HiLink.

Можно узнать, что это за Технология Hilink? И что даст если залить прошивку без HiLink?

Спрашиваю так как по HiLink не нашел ни чего, кроме того, что дает ускоренное соединение за 15 секунд.


  • 0

#436
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У меня Велком ПРО, трафик не израсходован но скорость сегодня днем  упала до 1 мегабит/сек!

хотя раньше все было очень хорошо.

мой номер абонентский 7080255809

Район Толе-Би - Муканова


  • 0

#437
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

а насчет zte mf91d? есть что нибудь? как открыть порты на данном устройстве?

У меня нет. Да и с ZTE вообще все всегда сложно - слишком закрытые.



#438
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Вы пишите ......техникам передана заявка     А теперь по порядку    1.Что именно делают техники ?   2. Если базовая станция перегруженна вечером     у меня  5 мегабит а днем 30мегабит 

Что в моем случае   сделают ваши техники     Выберите правильный вариант   а. Увеличат пропускную способность базовой станции      б.Позвонят и скажут мол перезагрузите модем и всякую такую лабуду будут советовать  в.Забьют на заявку     г. Скажут что надо принести аппарат на проверку    д.откючите ipv6 протокол в модеме        Думаю вы и сами понимаете выши техники  вариант а  не имеют возможности сделать   или имеют но небыло команды отвентить кранчик и дать давление    .....надо же что нибудь на потом оставить когда эти нежеланные конкуренты запустяться    

 

 

Доброе утро и спасибо за ваш отклик!

Еще раз хотим напомнить, что мы стараемся решать конкретные проблемы наших абонентов, попутно улучшая, расширяя сеть и устраняя проблемы.  Укажите, пожалуйста, ваш номер LTE абонента, если у вас есть проблемы с интернетом или подключением. Мы постараемся решить их, а также ответим на все интересующие вас вопросы.

 

Спасибо! 

 

Че то я не понял у меня че проблема не конкретная??? Район саина маречка   утром 30 мегабит вечером 2 мегабит   В чем не конкретика? Два номера на обоих статика  7000232841 7080116728  Посмотрим насколько быстро вы решите мою проблему    таймер пошел ......


  • 0

#439
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Можно узнать, что это за Технология Hilink? И что даст если залить прошивку без HiLink?
Спрашиваю так как по HiLink не нашел ни чего, кроме того, что дает ускоренное соединение за 15 секунд.

Без hilink модем работает в режиме моста, с hilink в режиме NAT.
Без hilink возможен проброс портов и использование внешнего IP.
Без hilink возможно мониторить уровень сигнала на руотере и управлять соединением.
gallery_10195_19821_9063.png


Сообщение отредактировал DiGer: 25.02.2014, 17:59:23


#440
kino0000000 kino0000000

kino0000000 kino0000000
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Представителю Алтела, пожалуста свяжитесь со мной по телефону что я дал вам. Я так думаю вы взялись за проблему? Жду звонка.


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.