Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#2441
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вчера весь вечер пытался подключить безлимит,не смог почему-то(как 30 дней было)... а сегодня с утра списали опять 5 гб тариф, хоть и были деньги для безлимита закинуты.Добавил и только тогда подключили безлимит, вообщем попал на 2300

Ну тогда смело обращайтесь к ним, если деньги на безлимит на счёте были, 30 дней не прошло а тариф не менялся это явный косяк, стоящий проверки.
  • 0

#2442
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

но у меня не хватает средств для перехода, если я сейчас закину деньги то он автоматом возобновит старый тарифный план, как сделать правильно?

Полистайте обе темы Алтела, это уже обсуждалось - на данный момент никак. Если прошло больше 30 дней с момента последней оплаты, то сколько бы Вы не закинули денег - сначала спишут абонплату по текущему тарифу и только после этого разрешат его сменить. Поэтому тариф нужно не забывать сменить в последние дни действия старого, но не забыв выкачать оплаченный лимит ;)

 

Вчера весь вечер пытался подключить безлимит,не смог почему-то(как 30 дней было)... а сегодня с утра списали опять 5 гб тариф, хоть и были деньги для безлимита закинуты.Добавил и только тогда подключили безлимит, вообщем попал на 2300

 

 

Плз напишите номер в ЛС для проверки. Спасибо


  • 0

#2443
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Прошу модератора в связи с увеличением отрицательного рейтинга у оф представителя его блокировки или вечный бан. Дальнейшее пребывание в теме считаю нецелесообразным. До тех пор пока компания не даст полномочия представителю на более развернутые ответы.

 

Уважаемые г-да форумчане,

 

в очередной раз прошу и предлагаю перестать "минусятить"  официального представителя. Несправедливо.

 

Представитель выполняет свою работу в рамках предоставленных полномочий, пытается помочь, уточнить информацию.

 

Не признак большого ума, а скорее признак стадного чувства, отсутствия логики и недостатка воспитания всем скопом выставлять минусы человеку на простой запрос номера в ЛС или попытку разобраться в ситуации и помочь. Ну как же.... местные лидеры мнений написали "Ату его, ату!", все и набросились, благо еще и анонимно все... Да и в других ветках отношения к официальным представителям не особо лучше....  

 

уважайте прежде всего себя, а человек, уважающий себя и желающий добиться результата/помощи/улучшения, не будет так относится к чужой работе.

.

понимаю, что мой пост вызовет кучу недовольных возмущений и минусов у местных троллей... но форумчане с более взрослым мышлением, надеюсь, смогут понять, о чем я написала. 


Сообщение отредактировал Bercerk: 10.09.2014, 00:52:00

  • 6

#2444
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Bercerk, при всём моём уважении к Вам минусы оф. представителя это отчасти оценка работы Алтела. Я не согласен с мнением "ультралевых" форумчан в вопросе банов и блокировок, но к сожалению согласен с оценкой его работы. Да и Вы если помнится обещали, что многое изменится. Что же мы видим на самом деле? На всём протяжении общения оф. представитель не показывает отхода от формализма, копи-паста и отъе...ма. При этом как видно Ваш рейтинг, хотя Вы тоже представляете Алтел не "краснеет". Не думаете, что это повод задуматься?
При этом особо отмечаю, что минусую только по тем постам, с которыми не согласен, но тем не менее после этого открыто высказываю за что минусанул. Минусаторы никогда не переведутся, но в Ваших силах организовать работу оф. представителя так, чтобы поводов минусовать стало меньше.
Давайте это делать вместе, я не против.
  • 1

#2445
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Прошу модератора в связи с увеличением отрицательного рейтинга у оф представителя его блокировки или вечный бан. Дальнейшее пребывание в теме считаю нецелесообразным. До тех пор пока компания не даст полномочия представителю на более развернутые ответы.

 

Уважаемые г-да форумчане,

 

в очередной раз прошу и предлагаю перестать "минусятить"  официального представителя. Несправедливо.

 

Представитель выполняет свою работу в рамках предоставленных полномочий, пытается помочь, уточнить информацию.

 

Не признак большого ума, а скорее признак стадного чувства, отсутствия логики и недостатка воспитания всем скопом выставлять минусы человеку на простой запрос номера в ЛС или попытку разобраться в ситуации и помочь. Ну как же.... местные лидеры мнений написали "Ату его, ату!", все и набросились, благо еще и анонимно все... Да и в других ветках отношения к официальным представителям не особо лучше....  

 

уважайте прежде всего себя, а человек, уважающий себя и желающий добиться результата/помощи/улучшения, не будет так относится к чужой работе.

.

понимаю, что мой пост вызовет кучу недовольных возмущений и минусов у местных троллей... но форумчане с более взрослым мышлением, надеюсь, смогут понять, о чем я написала. 

 

Да ладно ...не надо игнорировать заявки от пользователей. Это вы троль своего начальства ....пишите только то что вам на верху разрешают. Вы появились в этой ветке намного позже чем появилась она .Все это совпадает с появлением проблем у алтела . Раз вы такие уважающие ....и учите других уважать других то почему саму из своего великого уважения игнорируете мои заявки ? данные я давно скидывал .и тишина ......о да это ваше великое уважение


  • 1

#2446
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

 

уважайте прежде всего себя, а человек, уважающий себя и желающий добиться результата/помощи/улучшения, не будет так относится к чужой работе.

.

 

 

Вы нас пытаетесь пристыдить за наши минусы .....Вы походу забылись ...Мы вам платим БАБКИ за интернет ... Имеем право хотя бы минус поставить за отсутствием нормального интернета за 4500 в месяц. 


  • 1

#2447
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Прошу модератора в связи с увеличением отрицательного рейтинга у оф представителя его блокировки или вечный бан. Дальнейшее пребывание в теме считаю нецелесообразным. До тех пор пока компания не даст полномочия представителю на более развернутые ответы.

 

Уважаемые г-да форумчане,

 

в очередной раз прошу и предлагаю перестать "минусятить"  официального представителя. Несправедливо.

 

Представитель выполняет свою работу в рамках предоставленных полномочий, пытается помочь, уточнить информацию.

 

Не признак большого ума, а скорее признак стадного чувства, отсутствия логики и недостатка воспитания всем скопом выставлять минусы человеку на простой запрос номера в ЛС или попытку разобраться в ситуации и помочь. Ну как же.... местные лидеры мнений написали "Ату его, ату!", все и набросились, благо еще и анонимно все... Да и в других ветках отношения к официальным представителям не особо лучше....  

 

уважайте прежде всего себя, а человек, уважающий себя и желающий добиться результата/помощи/улучшения, не будет так относится к чужой работе.

.

понимаю, что мой пост вызовет кучу недовольных возмущений и минусов у местных троллей... но форумчане с более взрослым мышлением, надеюсь, смогут понять, о чем я написала. 

 

Да нет проблем, пусть только Ваш представитель общается с нами как с людьми а не как с неодушевленными предметами. А то мы просто на данный момент его таковым считаем.


  • 0

#2448
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Прошу модератора в связи с увеличением отрицательного рейтинга у оф представителя его блокировки или вечный бан. Дальнейшее пребывание в теме считаю нецелесообразным. До тех пор пока компания не даст полномочия представителю на более развернутые ответы.

 

Уважаемые г-да форумчане,

 

в очередной раз прошу и предлагаю перестать "минусятить"  официального представителя. Несправедливо.

 

Представитель выполняет свою работу в рамках предоставленных полномочий, пытается помочь, уточнить информацию.

 

Не признак большого ума, а скорее признак стадного чувства, отсутствия логики и недостатка воспитания всем скопом выставлять минусы человеку на простой запрос номера в ЛС или попытку разобраться в ситуации и помочь. Ну как же.... местные лидеры мнений написали "Ату его, ату!", все и набросились, благо еще и анонимно все... Да и в других ветках отношения к официальным представителям не особо лучше....  

 

уважайте прежде всего себя, а человек, уважающий себя и желающий добиться результата/помощи/улучшения, не будет так относится к чужой работе.

.

понимаю, что мой пост вызовет кучу недовольных возмущений и минусов у местных троллей... но форумчане с более взрослым мышлением, надеюсь, смогут понять, о чем я написала. 

 

Плюсанул, но только за то что красиво написали. Но сама суть проблемы остается, интересно, думаю к регулировщику на светофоре Вы тоже не подходите и не говорите что он плохо работает, но делаете это вслух в своей машине.( один из примеров) Ваш представитель тоже может самостоятельно писать в личку ко всем у кого проблема но он этого не делает, почему?


  • 2

#2449
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ваш представитель тоже может самостоятельно писать в личку ко всем у кого проблема но он этого не делает, почему?

Наверное потому, что указаний не было, а иницативу проявлять в их подразделении не принято, сработал по алгоритму и забил на обращение до следующих указаний.


  • 0

#2450
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ваш представитель общается с нами как с людьми а не как с неодушевленными предметами.

Ну не то чтобы неодушевлёнными........ИМХО больше как с назойливыми существами, мешающими познать высшую сущность Космоса, нарушающими целостность астрала и заставляющими отвлекаться на какие то их мелочные проблемы. Поэтому и ответы оф. представителя зачастую быстры, лаконичны, содержат куски текста с сайта и правил предоставления услуг и предоставляются невпопад, не по теме и логически могут быть не связаны с вопросом (конечно кроме случаев, когда он копипастит текст жалобы на связь внутрь систем Алтела, но часто забивает на их судьбу). Быстро скопипастил - и обратно в астрал, пока канал не закрылся и чакры готовы.

И кстати, в темах конкурентов сотрудники операторов, работающие под ником оф. представителя имеют смелость подписываться под текстом, в отличии от тем Алтела, где мы работаем с анонимным копи-ботом, ИМХО это тоже повод Алтелу задуматься.


  • 0

#2451
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Скрытый текст
Заранее прошу прощения за длинную цитату под спойлером, но это отражает отношение представителей Алтела к работе - почему @Bercerk, не являясь по сути обязанной этого делать работает "на саппорте" глубоко ночью, а @Altel-4g, явно являясь сотрудником службы поддержки (работающей кстати круглосуточно) появляется тут только в рабочее время и зачастую игнорирует вопросы, заданные во время его отсутствия? Это один из ответов на вопрос самой @Bercerk, почему форумчане минусят оф. представителя (независимо от того, сколько сотрудников под ним заходит и что они пишут), но плюсуют её саму.


Сообщение отредактировал pessimist: 10.09.2014, 10:07:12

  • 2

#2452
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

У вашего конкурента, у Дижи, помимо абсолютно безлимитных тарифов появились более дешевые, лимитные, где 10 гигабайт стоит всего тысячу тенге. Раньше в кабинете вообще не было графы траффик, они его не считали, ибо безлимит абсолютный, без звездочек с мелким текстом, но поскольку появились лимитные тарифы, графа появилась. Посмотрел, сколько у меня на работе потребили сотрудники, у которых нет никаких ограничений, ибо зачем ограничивать безлимит, и мягко говоря прифигел многозначному числу в гигабайтах.

 

Как думаете, что мне скажут, если я предложу вернуться на Алтел, с которого ушли несколько месяцев назад?

 

Пора бы Алтелу снижать цены, и увеличивать лимиты траффика как минимум вдвое.

 

Отредактировал, убрал данные с месячным трафиком личного кабинета, ибо засомневался в корретности, а форумчан вводить в заблуждение не хочу.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 10.09.2014, 14:01:37

  • 1

#2453
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Отредактировал, убрал данные с месячным трафиком личного кабинета, ибо засомневался в корретности, а форумчан вводить в заблуждение не хочу.

Я думаю достаточно будет скриншота, где видно итоговые цифры. Так, чтобы Алтел не думал,  что его 4G самый самый на рынке мобильного ШПД ни по привлекательности доступа ни по привлекательности цены.


Сообщение отредактировал pessimist: 10.09.2014, 14:12:02

  • 0

#2454
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Я думаю достаточно будет скриншота, где видно итоговые цифры. Так, чтобы Алтел не думал, что его 4G самый самый на рынке мобильного ШПД ни по привлекательности доступа ни по привлекательности цены.

Мне кажется, кабинет они пока не доделали, так как графа "трафик" в нем ранее вообще отсутствовала, и в нем на данный момент ИМХО присутствует ошибка. Поэтому пока умолчу, но точно знаю, что наше месячное потребление намного больше сотни гигабайт, по этой причине Алтел нам не подходит.


  • 0

#2455
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Поэтому пока умолчу, но точно знаю, что наше месячное потребление намного больше сотни гигабайт, по этой причине Алтел нам не подходит.

Вы что, как так можно обижать @Bercerk с её непоколебимой верой "Altel 4G the best forever". У Алтела и сеть наикрутейшая, и тарифы наипливлекательнейшие, и скорости наибизлимитнейшие :lol:

Особенно если смотреть наружу через стёкла, тонированные любимым алтеловско-розовым цветом :faceoff:

И тут какой то  DiJI  :surprise:  со своим недо4G WiMax, меньшими, но стабильными скоростями, полным безлимитом и меньшими расценками :dont:


Сообщение отредактировал pessimist: 10.09.2014, 14:29:15

  • 1

#2456
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Что значит не надо минусовать представителя Алтел? Профессионализмом взять не можете так теперь на жалость давить будите? Мне может тоже нужен дешёвый безлимитный интернет хорошего качества. Но ни цена ни качество меня не устраивают вот и вижу скриплю зубами. Хватит клянчить работайте лучше и люди потянутся! А минусы заклеивайте розовой бумагой так гламурней.


Сообщение отредактировал Nikita Vasiliev: 10.09.2014, 19:33:58

  • 0

#2457
vitos_v

vitos_v
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Прошу модератора в связи с увеличением отрицательного рейтинга у оф представителя его блокировки или вечный бан. Дальнейшее пребывание в теме считаю нецелесообразным. До тех пор пока компания не даст полномочия представителю на более развернутые ответы.

 

Уважаемые г-да форумчане,

 

в очередной раз прошу и предлагаю перестать "минусятить"  официального представителя. Несправедливо.

 

Представитель выполняет свою работу в рамках предоставленных полномочий, пытается помочь, уточнить информацию.

 

Не признак большого ума, а скорее признак стадного чувства, отсутствия логики и недостатка воспитания всем скопом выставлять минусы человеку на простой запрос номера в ЛС или попытку разобраться в ситуации и помочь. Ну как же.... местные лидеры мнений написали "Ату его, ату!", все и набросились, благо еще и анонимно все... Да и в других ветках отношения к официальным представителям не особо лучше....  

 

уважайте прежде всего себя, а человек, уважающий себя и желающий добиться результата/помощи/улучшения, не будет так относится к чужой работе.

.

понимаю, что мой пост вызовет кучу недовольных возмущений и минусов у местных троллей... но форумчане с более взрослым мышлением, надеюсь, смогут понять, о чем я написала. 

 

Ни стыда у вас не совести, после того как ваша компания так похабно относится к своим клиентам, вы еще призываете к уважению к вам? Не можете принять удар на себя и понимаете что компания касячит, так либо увольняйтесь с нее или передайте функцию общения на данном форуме другому человеку или так же молчите как ваш "Саппорт". Здесь все пытаются привлечь Ваше внимание, насколько неправильно складывается политика отношений с клиентом в Вашей компании.

Хотя что вас призывать к совести, я так понимаю в компании данное понятие отсутствует. И даже не удивляет содержание текста, в котором вы пытаетесь унизить своих клиентов, в очередной раз доказывая, что "мы" клиенты для вас просто дойная корова. Не извинений от вас ни какого либо внимания даже не дождешься.


  • 1

#2458
a_h_t

a_h_t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Прочитал я про ALTEL 4G  и передумал его ставить, лучше уж свой старый испытанный Билайн со знакомыми глюками, чем опять знакомится с подводными камнями нового провайдера


  • 0

#2459
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Ох и за....л интернет :mad:

3752728104.png


Сообщение отредактировал бара-куда: 11.09.2014, 21:14:09

  • 0

#2460
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Я думаю достаточно будет скриншота, где видно итоговые цифры. Так, чтобы Алтел не думал, что его 4G самый самый на рынке мобильного ШПД ни по привлекательности доступа ни по привлекательности цены.

Мне кажется, кабинет они пока не доделали, так как графа "трафик" в нем ранее вообще отсутствовала, и в нем на данный момент ИМХО присутствует ошибка. Поэтому пока умолчу, но точно знаю, что наше месячное потребление намного больше сотни гигабайт, по этой причине Алтел нам не подходит.

 

Айпад Air через три недели выбирает 10 гигобайт, и одну неделю сидим листаем текстовые страницы, можно сказать без интернета сидим одну не делю до конца месяца. Алтел уперса в 10 гигобайт включенного трафика и не хочет увеличивать, думает что ли разориться увеличев до 20 гигобайт. А ведь уплочено 4500 тенге.


  • 1



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.