Перейти к содержимому

Фотография

Нарезное оружие для охотыВыбор оружия, пристрелка, баллистика, оп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1481
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите пожалуйста: ищу СКС, нештифтованный, со штык-ножом. Его реально найти в Алматы?
Рахмет

со штык ножом только со складов казспецэкспорта
PS смотрел фильм о стрелковом оружии ВОВ. Сказали что мосинка стреляет только с примкнутым штыком
  • 0

#1482
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Забавно , как же тогда с ней охотятся без штыка ))). меньше кино смотрите...
  • 0

#1483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Забавно , как же тогда с ней охотятся без штыка ))). меньше кино смотрите...

не, охотятся конечно
но приведение к боевому состоянию предусматривало пристегивание штык ножа. там в замедленной съемке было показано как пороховые газы от дульного среза отталкиваются от граненого штыка и отводят ствол влево.
Скрытый текст

  • 0

#1484
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вопрос не в штыке
думал, армейский вариант, неохотничий взять

уже неактуально, взял другое ружье
  • 0

#1485
Varan-8

Varan-8
  • Читатель
  • 23 сообщений

вопрос не в штыке
думал, армейский вариант, неохотничий взять

уже неактуально, взял другое ружье

0

И правильно сделали! СКС хорош для почётного караула!

#1486
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Подскажите пожалуйста: ищу СКС, нештифтованный, со штык-ножом. Его реально найти в Алматы?
Рахмет

со штык ножом только со складов казспецэкспорта
PS смотрел фильм о стрелковом оружии ВОВ. Сказали что мосинка стреляет только с примкнутым штыком


Так как штык крепится на ствол и должен быть постоянно на нем, любое оружие пристреливается в таком состоянии, в котором его пользуют.


  • 0

#1487
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Глюк =)

Сообщение отредактировал Durman: 19.07.2012, 10:34:07

  • 0

#1488
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
На неделе , перед выездом решил стрельнуть с блазера , год его в руки не брал . И опять сюрприз , на сотню метров раскидывает см 15 !!! , раз стрельнул , два ... тот же результат , снял - одел прицел , разобрал - собрал карабин , думаю может где перетянул что то , попросил товарища стрельнуть опять ерунда . Давай проверять винты на прицеле , думаю может разболтались ... ничего . Снова начал на карабин устанавливать и тут барашек на креплении отвалился .... Вот тебе и блазер ... Так что обидно , крепление 120 тыс тенге стоит ...

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал али: 01.10.2012, 14:52:31

  • 0

#1489
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Оптика дюймовая?
  • 0

#1490
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

На неделе , перед выездом решил стрельнуть с блазера , год его в руки не брал . И опять сюрприз , на сотню метров раскидывает см 15 !!! , раз стрельнул , два ... тот же результат , снял - одел прицел , разобрал - собрал карабин , думаю может где перетянул что то , попросил товарища стрельнуть опять ерунда . Давай проверять винты на прицеле , думаю может разболтались ... ничего . Снова начал на карабин устанавливать и тут барашек на креплении отвалился .... Вот тебе и блазер ... Так что обидно , крепление 120 тыс тенге стоит ...

Изображение


Изображение


реально первый раз такое вижу, видимо внутренний дефект, если нет следов падения, имеет смысл обратится в место продажи и попросить поменять по гарантии - Блейзер не должен быть против.

Я несколько раз падал с винтовкой - и с коня и на льду, пока бог миловал.
  • 0

#1491
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Оптика дюймовая?

Лежит без дела 1 стекло на дюймовом блазеровском кронштейне. Могу разукомплектовать. Дайте знать если нужно
  • 0

#1492
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Нет, спасибо !!! Тридцатка ))). Буду требовать замены .
  • 0

#1493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так что обидно , крепление 120 тыс тенге стоит .

на ебее 400-500 долларов
  • 0

#1494
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Опасно , у пары знакомых завернули ножи и оптику . Можно попасть.
  • 0

#1495
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Опасно , у пары знакомых завернули ножи и оптику . Можно попасть.

платите через палку. возврат денег гарантирован
  • 0

#1496
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

реально первый раз такое вижу, видимо внутренний дефект, если нет следов падения, имеет смысл обратится в место продажи и попросить поменять по гарантии - Блейзер не должен быть против. Я несколько раз падал с винтовкой - и с коня и на льду, пока бог миловал.


Дык , тоже не думал , но onemen с ганзы , сказал что у него точно также крепление сломалось , пошел в магазин дали новое.
  • 0

#1497
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
как то совсем не верится чтоб у нас в магазинах так просто меняли на новое, попросят док-ва что вы не специально топором по нему били итд., быстрее и меньше нервов купить новое там и отправить кем нибудь типа ДХЛ или Федекс.
  • 0

#1498
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а попробуем и выложим в сети, что получиться ))). Очевидно что это брак.
  • 0

#1499
KORGAN-ец

KORGAN-ец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемый "Али", ТОО "Корган Центр", как представитель многих известных зарубежных брендов на территории РК, заинтересован в том, чтобы каждый владелец оружия был удовлетворён своим приобретением, равно как и заводы производители.
Предлагаем Вам связаться с нами по телефону 273-10-78. Наш мастер выедет с Вами в тир, и попробует разобраться с "сюрпризами" Вашего карабина. Если это действительно заводской брак, крепление будет заменено.
</p>
  • 0

#1500
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
О спасибо !!! , как прилечу сразу свяжусь , еще раз спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.