Перейти к содержимому

Фотография

Приятные мелочитам, где я живу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#141
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений

Угу, осенняя депресука, после каникул вернулся, надо работать учится, а по ту сторону осталось так много и ещё немножко. Я тож когда вернусь буду с удовольствием на фатерлянд в командировки мотаться. :lol:  Друзёв и сдесь хватает.
2 гость: а вы все прикалываетесь!?

Не понимаю и зачем вам молодой человек назад, от таких как вы, между прочем, печень садится..... :type: хе-хе........
  • 0

#142
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений
Могу ездить на Порше- кайон (алматы), за границей ездила на скромной машинке
  • 0

#143
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Приятная мелочь?
Япония , япония - блин , мелочь , а приятно. :lol:
  • 0

#144
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Могу ездить на Порше- кайон (алматы), за границей ездила на скромной машинке


Причем в Алматы можешь ездить как хочешь, даже если на своем Порше мента собьешь или, там, ребенка, то папа (или папик), купивший тебе эту машину, разведет все одним звонком.
  • 0

#145
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений

Могу ездить на Порше- кайон (алматы), за границей ездила на скромной машинке


Причем в Алматы можешь ездить как хочешь, даже если на своем Порше мента собьешь или, там, ребенка, то папа (или папик), купивший тебе эту машину, разведет все одним звонком.

А вариант заработала сама, головой, не рассматривается? Да, кстати, езжу я очень аккуратно
  • 0

#146
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А вариант заработала сама, головой, не рассматривается? Да, кстати, езжу я очень аккуратно


Давайте рассмотрим. Порше Кайенн, допустим подержанный трехлеток, стоит $80-100 тысяч. Чтобы своей головой такое заработать надо иметь доход от $150 в год, а лучше двести, для того, чтобы купить такое авто в РАССРОЧКУ.

Если такой доход есть - поздравляю, голова неплохо варит.

Вопрос любопыствующего - а зачем тогда было ездить на скромной машинке за границей? В Европе денег на бензин было жалко?

Возвращаясь к приятным мелочам... Европа (особенно Германия) - очень, очень, очень хорошие дороги + еще и правильно и БЕЗОПАСНО распланированные. В самый раз для Порше (желательно правда Карреры, а не Кайенн).
  • 0

#147
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Могу ездить на Порше- кайон (алматы), за границей ездила на скромной машинке


Причем в Алматы можешь ездить как хочешь, даже если на своем Порше мента собьешь или, там, ребенка, то папа (или папик), купивший тебе эту машину, разведет все одним звонком.

А вариант заработала сама, головой, не рассматривается? Да, кстати, езжу я очень аккуратно


Вариант "заработала сама, заплатив все налоги на каждый заработанный тенге и ни разу не использовав никакого рода протекцию и или взятки, чтобы вопреки законам и принятым в цивилизованном мире принципам этики дискриминировать других претендентов на место под солнцем", не рассматривается 100%. Готов поставить на это свою задницу против задницы, сидящей на кожаном сидении в Порше.

Сообщение отредактировал Котик: 01.11.2005, 20:40:22

  • 0

#148
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А вдруг она поп-звезда или компьютерный гениий? А может всемирно известная поэтесса или художница? Или её родительский дом был расположен на нефтяном месторождении?

Сомневаюсь, что врач-стоматолог или адвокат в Алма-Ате может иметь Порше, хотя бы трёхлетний, не говоря об инженерах...
  • 0

#149
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А вдруг она поп-звезда или компьютерный гениий? А может всемирно известная поэтесса или художница? Или её родительский дом был расположен на нефтяном месторождении?
..

а я как-то в караганде выслушала более "свежую" и "оригинальную" версию по поводу источника моего дохода. ну то был младший брат шумахера, то бишь газелист, оно и понятно.
  • 0

#150
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений

Вариант "заработала сама, заплатив все налоги на каждый заработанный тенге и ни разу не использовав никакого рода протекцию и или взятки, чтобы вопреки законам и принятым в цивилизованном мире принципам этики дискриминировать других претендентов на место под солнцем", не рассматривается 100%. Готов поставить на это свою задницу против задницы, сидящей на кожаном сидении в Порше.

А можно спрасить сколько стоит Ваша задница? Раз дело идет на спор со ставками...
  • 0

#151
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Если кому-то интересна чья-то задница, то обсуждайте ето в личной переписке.

Модератор.

#152
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А бензин в Нью-Джерси - уже $2.15 за галлон. Ура, товарищи!!! :-)
  • 0

#153
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Хочу в Техас... домик в 20 милях на север от Хьюстона стоит 250К... и какой!

http://www.har.com/s...=0&backButton=Y
  • 0

#154
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Хочу в Техас... домик в 20 милях на север от Хьюстона стоит 250К... и какой!

http://www.har.com/s...=0&backButton=Y


подожди годик-два будет еще дешевле :-)
  • 0

#155
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Могу ездить на Порше- кайон (алматы), за границей ездила на скромной машинке


Причем в Алматы можешь ездить как хочешь, даже если на своем Порше мента собьешь или, там, ребенка, то папа (или папик), купивший тебе эту машину, разведет все одним звонком.


Это точно, у нас больше свободы. Врут все про нас :D.

Потом другой папик(мента, или задавленного ребенка) может отстрелить яйца
поршевладельцу(см. "Ворошиловский стрелок")).
Дикий запад, точнее восток - полная свобода.

Ну или другой вариант - две пули в грудь, контрольный в голову, звонок папе -
и развод одним звонком на самоубийство и закрытие дела.

Ну или ты, например, сотрудник президентской охранки,
ломаешь в фойе театра во время антракта челюсть артисту, а он (артист) потом сам дело САМ просит закрыть. Ну и на дороге таких случаев много.
Вот такие у нас люди все понятливые и в то же время свободолюбивые.

http://www.tl.kz/pre...ge=dzhambakiev2

Замечание зрителю-соседу, который во время спектакля в театре громко разговаривал по сотовому телефону, стоило актеру Дильмурату Джамбакиеву сломанной челюсти.

Недовольным соседом оказался офицер одной из силовых структур. Одним профессиональным ударом он доказал всем, кто в театре хозяин.


Сообщение отредактировал Бреславец: 29.11.2005, 14:09:30

  • 0

#156
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ДАвеча купил плоский телевизор 32" HDTV, пару неделек посмотрел,привык, чуствую размер маленький. Пошел сдал обратно в магазин..Пошел в другой, смотрю- 46". Пойдет думаю. Оказалось последний, коробку не могут найти. Я говорю тогда давайте скидку. Скинули $200 . Мелочь, а приятно... :D
  • 0

#157
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ДАвеча купил плоский телевизор 32" HDTV, пару неделек посмотрел,привык, чуствую размер маленький. Пошел сдал обратно в магазин..Пошел в другой, смотрю- 46". Пойдет думаю. Оказалось последний, коробку не могут найти. Я говорю тогда давайте скидку. Скинули $200 . Мелочь, а приятно... :-)


В прошлую пятницу проходил мимо Plasma System, что на Гоголя/Тулебаева, а у них рекламная акция. Немцы продвигают свой бренд Conrac, в честь этого скинули цену на 800$. Купил 42-х дюймовый ТВ. Очень даже неплохо.
  • 0

#158
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
А я вчера после посещения HomeDepot уже садился в машину как вдруг подбегает девушка и говорит" Эт не вы $50 забыли?" А я точно, расплачивался карточкой там где самообслуживание, клык на кэшбак и забыл вытащить из бокса. Эт значит тот кто был следующий покупатель их обнаружил,себе не взял,отдал кассирше, а та уже побежала меня на стоянке искать. МЕлочь, а приятно... :-)
  • 0

#159
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В прошлую пятницу проходил мимо Plasma System, что на Гоголя/Тулебаева, а у них рекламная акция. Немцы продвигают свой бренд Conrac, в честь этого скинули цену на 800$.  Купил 42-х дюймовый ТВ. Очень даже неплохо.


2CLIP - извини, что не верится что у нас продается что-то подлинно европейское ;) (когда сплошь и рядом Мэйд ин Чайна) и скока была первоначальная цена и скока окончательная - можешь уточнить!!!!!!
  • 0

#160
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

2CLIP - извини, что не верится что у нас продается что-то подлинно европейское  ;) (когда сплошь и рядом Мэйд ин Чайна) и скока была первоначальная цена и скока окончательная - можешь уточнить!!!!!!

Ну вот у немцев есть немецкий бренд XORO - они продают двд плеера и домашние кинотеатры под ним. А на проверку это китайский BBK. :weep: Так и тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.