Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#961
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Кстати видели Что Аура с Ценами сделала? Блин люди привезли товар года 2-3 назад, да часть товара там наверное ещё до девальвации 2009 года, но на всю продукцию зато цены задрали на 20% в тенге (привезли то по старому курсу).=)))
Самое забавное. с одной стороны они не правы, что повысили цены на уже ввезённое, с другой стороны, им покупать новый товар по новой цене, а если они продадут этот товар по старой цене - то сами понимаете много потеряют.

 

Так что тут конечно хрен пойми кто прав. Хотя цены у них и так грабительские. )))


  • 0

#962
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да ваааааааще барыги. 


  • 0

#963
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ребята у кого нить есть переходник,

 

Папа 6.3 на 3.5(мама)

 

Вот такой, блин свой похерил.

Игорь ты говорил возле тебя магазин был, можешь плиз глянуть как будет время.

 

есть у меня такой. Но не золотой :(. Простенький, за 10 баксов


  • 0

#964
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кстати видели Что Аура с Ценами сделала? Блин люди привезли товар года 2-3 назад, да часть товара там наверное ещё до девальвации 2009 года, но на всю продукцию зато цены задрали на 20% в тенге (привезли то по старому курсу).=)))

 

Точно знаю что это столило у них на 20% дешевле.

 

 

настучи в антимонополию и в акимат. Им устроят маски-шоу


  • 0

#965
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вообще прикольно было как то с этими 6.3 на 3.5. У меня наушники оказались с встроенным переходом, я и не знал. Просто накручивается сверху на 3.5 и всё. Хотел обратный переход искать, а оказалось просто откручивается.  :idea:  :lol:


  • 0

#966
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да ваааааааще барыги. 

Как это?  барыга - кто скупает КРАДЕННЫЕ вещи. см. Гугл...  мы все что то продаем и покупаем.  (товары-услуги...) иначе через пару месяцев будем ходить голодными в старых трусиках.. :D


  • 0

#967
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну пусть не барыги, алчные продаваны. Так лучше да?


  • 0

#968
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну пусть не барыги, алчные продаваны. Так лучше да?

барыги-барыги! Не путайте честного спекулянта, фарцовщика и барыгу. Эти купили хрен знает сколько времени назад, все вложенное дано отбили ценами на другие товары, но продолжают повышать на эти. 


  • 0

#969
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А что, у них правда грабительские цены? Я просто не в курсе... Так, ради интереса зашел на пару страничек и в Гугле поискал - вот что получилось.

Снимок экрана 2014-02-13 в 15.55.48.png

Снимок экрана 2014-02-13 в 15.56.48.png

Снимок экрана 2014-02-13 в 15.57.28.png

 

 


  • 0

#970
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Эти купили хрен знает сколько времени назад, все вложенное дано отбили ценами на другие товары, но продолжают повышать на эти. 

Акимат не провел с ними разъяснительную работу. Хотя грозились, что всем объяснят, что цены повышать нельзя. ;)

Но эти еще ладно, на 20% подняли, а в Силк Вее на втором этаже на жрачку подняли поболее чем на 50%.

Ну и еще примерно через месяц бензин подоражает. Это расшиврофка вранья о сохранении цен подсказывает, что примерно ровно через месяц. И под этот шумок еще раз все накрутят цены. Только ЗП останутся на прежнем уровне. :(



#971
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А акимат при-чём?


  • 0

#972
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А акимат при-чём?

ему папа приказал крутить хвосты, если поднимут цены.


  • 0

#973
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Глюкостат

Сообщение отредактировал ixiolite: 13.02.2014, 16:35:28

  • 0

#974
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да там много чего нет в наличии. Я разговаривал с манагером, говорит, много что висит, но его нет. Да и потом, кому какая разница. Пусть продают по чём хотят. Это их дело. Рынок. А хвосты крутить акимат будет АксайНану, Фудмастеру и т.п.


  • 0

#975
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


А что, у них правда грабительские цены? Я просто не в курсе... Так, ради интереса зашел на пару страничек и в Гугле поискал - вот что получилось.

 

Это вы смотрите товар который у них стоит бородатах времен когда курс был 120тенге=))))

 

Стоки которые ну никак не продаются=))

 

 

 

Паша, пока есть возможность, отредактируй пост, я тебя прошу.


  • 0

#976
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А акимат при-чём?

Это не ко мне вопрос. :)

Цитирую:

 

АЛМАТЫ, 11 фев — ИА Новости-Казахстан. Аким Алматы Ахметжан Есимов поручил всем городским службам усилить оперативный мониторинг для недопущения роста цен в связи с девальвацией тенге, объявленной сегодня Нацбанком Казахстана, сообщила во вторник пресс-служба городского акимата.
image16897346_88c9196d8b762887bada12ef64

«В частности, градоначальник поручил уделить особое внимание ценам на продукты питания и товары первой необходимости. Для этого аким поручил использовать все законные механизмы и взаимодействовать со всеми заинтересованными государственными органами», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, ситуация по данному вопросу будет докладываться акиму дважды в день. Контроль возложен на заместителей акима Алматы Мурата Кудышева и Ербола Шорманова.



#977
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ну пусть не барыги, алчные продаваны. Так лучше да?

Пожалуй :) . только где Вы видели не алчного продавца? сигарет или элитных коттеджей не важно... :) . шучу конечно :lol: .


  • 0

#978
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да не важно все в стране у нас. А я как таскал с Европы и Японии за валюту так и буду таскать с учетом продования   в валюте.


  • 0

#979
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

АЛМАТЫ, 11 фев — ИА Новости-Казахстан. Аким Алматы Ахметжан Есимов поручил всем городским службам усилить оперативный мониторинг для недопущения роста цен в связи с девальвацией тенге, объявленной сегодня Нацбанком Казахстана, сообщила во вторник пресс-служба городского акимата.

 

«В частности, градоначальник поручил уделить особое внимание ценам на продукты питания и товары первой необходимости

 

 

 

Ежу понятно, что это не продукты и не предметы первой необходимости. Не в кассу. Ну с продуктами, выпускаемыми у нас или в ТС еще более-менее понятно (и то - если сделаны из местного сырья), а с предметами любой необходимости, покупаемыми и ввозимыми из дальнего зарубежья - ничего не попишешь, цена вырастет однозначно. Никто не будет брать из расчета 1$-185т. а продавать - из рассчета 155т., этож ересь полная.


  • 0

#980
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну с продуктами, выпускаемыми у нас или в ТС еще более-менее понятно (и то - если сделаны из местного сырья)

А много у нас таких продуктов?

Да и начинают уже бесить цены на наши дешевые местные продукты. В Европе в 4 раза дешевле. Даже в Лондоне продукты дешевле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.