Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#781
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений
 

наверное, выигрышнее будет вариант такого типа

http://www.ebay.com/...=item3a704aa461

преимущества - нет наводок на шлейф от переключателя коммутатора, не играет особой роли «качество» коммутатора и он может проходить без всяких экранировок и тд, коммутация происходит контактами реле

Не, этот не то совсем. То что выше я давал, там в шлейфе коммутатора нет проводов. Там тросик, двигает планку. Чистая механика, никакой электроники. Он даже может переключать когда электричества нет.

А тот что выше, ну х.з конечно, там питание, наводки.... Не, к вертаку Игоря я бы точно такое не брал. 


Сообщение отредактировал vovank: 09.02.2014, 20:31:23

  • 0

#782
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

наверное, выигрышнее будет вариант такого типа

http://www.ebay.com/...=item3a704aa461

преимущества - нет наводок на шлейф от переключателя коммутатора, не играет особой роли «качество» коммутатора и он может проходить без всяких экранировок и тд, коммутация происходит контактами реле

да наверное будет лучше, надо будет купить, как понимаю 4 входа и 1 выход, поправьте если не прав, давно уже не разбирался в таких вопросах , забыл уже все


  • 0

#783
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

короче выслушаю все предложения, помогите с коммутатором плиз!!!!!!!!!!!


  • 0

#784
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Игорь!

Не надо этого тебе. Нормальный коммутатор если нужен, я выше давал ссылку на GoldenPiont.

Зачем тебе на 4? Ты же хотел коммутировать MM & MC для сравнения? Или?


  • 0

#785
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

да, коммутация релюхами, только надо искать хорошего продавана, чтобы релюхи были жапанские, /такавасама, по моему/ и плата нормально сделана, я один раз брал два года назад, очень доволен остался, один девайс был с дистанционкой, второй просто механический, чичас не найду продавана того


  • 0

#786
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

да мне надо на два входа только по хорошему


  • 0

#787
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Только сейчас понял, что предложенный Vovank вариант - механический...  врать не буду, тут я пас... Такие сокеты RCA, как в той объяве я брал 4 шт за 16 бакинских с доставкой, качественно сделаны и выглядят очень брутально...


Сообщение отредактировал patrik63: 10.02.2014, 01:42:45

  • 0

#788
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Только сейчас понял, что предложенный Vovank вариант - механический...  врать не буду, тут я пас... Такие сокеты RCA, как в той объяве я брал 4 шт за 16 бакинских с доставкой, качественно сделаны и выглядят очень брутально...

Да я куплю с механической переключалкой, а сокеты есть у меня качественные.


  • 0

#789
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Только сейчас понял, что предложенный Vovank вариант - механический...  врать не буду, тут я пас... Такие сокеты RCA, как в той объяве я брал 4 шт за 16 бакинских с доставкой, качественно сделаны и выглядят очень брутально...

Да я куплю с механической переключалкой, а сокеты есть у меня качественные.

 

Сталкивался я с такими комутаторами, вылетают быстро. Хотя если не так часто пользовать...


  • 0

#790
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Только сейчас понял, что предложенный Vovank вариант - механический...  врать не буду, тут я пас... Такие сокеты RCA, как в той объяве я брал 4 шт за 16 бакинских с доставкой, качественно сделаны и выглядят очень брутально...

Да я куплю с механической переключалкой, а сокеты есть у меня качественные.

 

Сталкивался я с такими комутаторами, вылетают быстро. Хотя если не так часто пользовать...

 

переключать буду ну пару раз в неделю примерно


  • 0

#791
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не знаю как по качеству, там все от самой переключалки зависит. Если часто не щелкать, может и будет жить.


  • 0

#792
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

$(KGrHqZHJEME-nGtZjckBPtbb4lqzg~~60_12.J

 

Такой фигни хватит если честно.


  • 0

#793
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Только сейчас понял, что предложенный Vovank вариант - механический...  врать не буду, тут я пас... Такие сокеты RCA, как в той объяве я брал 4 шт за 16 бакинских с доставкой, качественно сделаны и выглядят очень брутально...

Да я куплю с механической переключалкой, а сокеты есть у меня качественные.

Сталкивался я с такими комутаторами, вылетают быстро. Хотя если не так часто пользовать...

переключать буду ну пару раз в неделю примерно

 

А раньше у тебя как было?

 

Я помню что вроде бед не было, или это потому что теперь обе головы это МС, а раньше одна на ММ входе висела?

 

Кстати не думаешь о замене соньковской МС головы на ММ?

 

У Ауры сейчас очень вкучаня цена на один из голдринговских фонокартриджей.

Вот цена в ауре

 

А вот по миру

 

Есть смысл забрать пока в 2 раза дешевле=))) Соньковская МС голова скучновата, или может не так хорошо с твоим трактом дружит, мне так показалось. и проблему с переключением забудешь=))))


  • 0

#794
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сенкс, заценую на досуге, но что то не то, где то по радио слушал цепануло, надо покопаться еще.

поищи на рутрекере Juanes с концертом Mi Sangre, скорее всего его ты и слышал на радио.


  • 0

#795
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 


Только сейчас понял, что предложенный Vovank вариант - механический...  врать не буду, тут я пас... Такие сокеты RCA, как в той объяве я брал 4 шт за 16 бакинских с доставкой, качественно сделаны и выглядят очень брутально...

Да я куплю с механической переключалкой, а сокеты есть у меня качественные.

Сталкивался я с такими комутаторами, вылетают быстро. Хотя если не так часто пользовать...

переключать буду ну пару раз в неделю примерно

 

А раньше у тебя как было?

 

Я помню что вроде бед не было, или это потому что теперь обе головы это МС, а раньше одна на ММ входе висела?

 

Кстати не думаешь о замене соньковской МС головы на ММ?

 

У Ауры сейчас очень вкучаня цена на один из голдринговских фонокартриджей.

Вот цена в ауре

 

А вот по миру

 

Есть смысл забрать пока в 2 раза дешевле=))) Соньковская МС голова скучновата, или может не так хорошо с твоим трактом дружит, мне так показалось. и проблему с переключением забудешь=))))

 

Раньше коммутация через трансформатор была, продал его, вот и стоит вопрос коммутации, вся проблема в слабом сигнале, очень чувствителен к наводкам, надо пробовать, купил на еБай уже тот переключатель.ММ которая в Ауре никакая. У меня есть две головы ММ, так что хватает пока. Сонька в других жанрах лучше играет Голдринга, так что пока они две у меня приживутся. Переставить голову с шелом проблем нет, поменял вывесил и вперед. Так что пока так, только коммутатор нужен на два входа и все.


  • 0

#796
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Так что пока так, только коммутатор нужен на два входа и все.
Может на Сейфулина Абая,к Пашкову съездить,там мож че посмотреть 
  • 0

#797
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Сенкс, заценую на досуге, но что то не то, где то по радио слушал цепануло, надо покопаться еще.

поищи на рутрекере Juanes с концертом Mi Sangre, скорее всего его ты и слышал на радио.

 

ща качну


  • 0

#798
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Так что пока так, только коммутатор нужен на два входа и все.
Может на Сейфулина Абая,к Пашкову съездить,там мож че посмотреть 

 

уже купил на аукционе, подождем, дешевые китайские пробовал не то наводки прут


  • 0

#799
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 



 


 

У Ауры сейчас очень вкучаня цена на один из голдринговских фонокартриджей.

Вот цена в ауре

 

А вот по миру

 

Есть смысл забрать пока в 2 раза дешевле=))) Соньковская МС голова скучновата, или может не так хорошо с твоим трактом дружит, мне так показалось. и проблему с переключением забудешь=))))

 

 

вот на e-bay получше цена)) http://www.ebay.de/i...=item27ddca9769


  • 0

#800
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 



 


 

У Ауры сейчас очень вкучаня цена на один из голдринговских фонокартриджей.

Вот цена в ауре

 

А вот по миру

 

Есть смысл забрать пока в 2 раза дешевле=))) Соньковская МС голова скучновата, или может не так хорошо с твоим трактом дружит, мне так показалось. и проблему с переключением забудешь=))))

 

 

вот на e-bay получше цена)) http://www.ebay.de/i...=item27ddca9769

 

Да ММ рядом не стоит с МС, так что как то так...


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 10.02.2014, 12:29:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.