Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1321
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ну конечно если Вы правда переживаете так за экономику. а не так ради красного словца тут.

Я простой человек с простой гражданской позицией, и понимаю одно - если не остановить панику, то процесс будет необратимый. Сначала рухнет один банк, потом все остальные. Потом начнутся массовые беспорядки, грабежи, люди за булку хлеба переступят любой закон.
Опомнитесь, выпрыгивайте из массы, пока она не превратилась в стадо безмозглых баранов без пастуха
  • 5

#1322
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я тоже снял. Испугался. Когда Субханбердин свалил, так я и снял сразу. Страшно стало за кровные. И перенес в другой банк. и наварился с того существенно на разнице ставок.

 

 

Можно поинтересоваться, в какой? Тоже есть депозит в ККБ, думаю закрыть или нет. 

 

Можно. В Каспи принес. Из ККБ. Субханбердин это ККБ. Это давно уже было. Сейчас пополняю его.


  • 1

#1323
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Люди, опомнитесь, да не будьте же вы безмозглым стадом !!!

Вот мне интересно, какой Вам смысл ТУТ убеждать народ не снимать депозиты?Повторяю, это их деньги, их право. Причем тут СТАДО?Или Вы пытаетесь, это СТАДО повернуть как Вам угодно?

Отвечу вашим же языком - у меня есть депозит в КБ. Первая мысль была снять, но хорошенько взвесив, отказался. Вы постойте минут 20 в этой очереди, послушайте о чем говорят эти недалекие люди и вы поймете, кто здраво мыслит, а кто в массе
  • 0

#1324
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Многие пишут, что снимать деньги с депозита не стоит. Но видя как люди их от туда снимают и что банк может и не выдержать считаю лучше подстраховаться и снять деньги. Так как если банк лопнит сомневаюсь. что мы дождемся своих денег которые застрахованы государством или проведут ещё девальвацию и отдадут всем их копейки когда они не чего стоить уже не будут !

ИМХо лучше снять в данный момент и вложить их хотя бы в недвижимость что ли, так как многие говорят что после Олимпиады рубль ещё упадет то за ним и тенге свалится до 200тг и тогда наши тугрики вообще не чего стоять не будут, пока есть возможность лучше поменять в баксы и евро.

Какой замечательный препарат для разделки!

 

Есть желающие?


  • 0

#1325
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Отвечу вашим же языком - у меня есть депозит в КБ. Первая мысль была снять, но хорошенько взвесив, отказался. Вы постойте минут 20 в этой очереди, послушайте о чем говорят эти недалекие люди и вы поймете, кто здраво мыслит, а кто в массе

Т.е. Вы переживаете за свой депозит, потому что Каспибанк может обанкротиться?

#1326
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Многие пишут, что снимать деньги с депозита не стоит.

Но сами то снимают :D

 

Да. Положил 300000, снял 28000. Зп поступит, еще положу. Короче подрываю банк как могу


  • 0

#1327
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

тут время покажет. когда банк лопнит и Вы будете стоять у здания правительства

Ключевая фраза - время покажет! А то что дальше пишите это ваше личное мнение. Поделитесь уж и дальше своими соображениями по поводу судьбы остальных банков второго уровня плиз. Чем же они лучше/хуже сабжа? Тоже лопнут? Может вообще нацвалюту будут менять? Может Нац Банк тож обанкротится и объявят дефолт?  Может наступит апокалипсис и наступит конец света? Короче, люди-человеки, а вообще стоит ли жить, если всё равно умрем?! ;)
Вот и я пытаюсь выяснить, что ждут от жизни люди, отпустившие лодку по течению. Если не получается повернуть ее против, то можно всегда спрыгнуть, одев спасательный жилет
  • 0

#1328
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да. Положил 300000, снял 28000. Зп поступит, еще положу. Короче подрываю банк как могу

Да что Вы о себе да о себе. :D

#1329
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Отделение Толе би Жумалиева

55589a80d1d5.jpg
a2f4546bf39e.jpg
 


  • 1

#1330
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Отвечу вашим же языком - у меня есть депозит в КБ. Первая мысль была снять, но хорошенько взвесив, отказался. Вы постойте минут 20 в этой очереди, послушайте о чем говорят эти недалекие люди и вы поймете, кто здраво мыслит, а кто в массе

Т.е. Вы переживаете за свой депозит, потому что Каспибанк может обанкротиться?

Мы похоже разговариваем на разных языках. Переживал бы - уже снял бы. Я пытаюсь донести, что врагу не нужно нападать на нас с пулеметом, достаточно закинуть смс и народ сам сдастся.
  • 0

#1331
Vicyoria_L

Vicyoria_L
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

"НБ заявляет, что появившаяся через смс- сообщения, ложная информация о финансовом положении ряда казахстанских банков является провакационной и направлена на дестабилизацию банковской системы Казахстана. Во всех казахстанских банках достаточно средств в национальной и иностранной валюте. НБ обращается к гражданам Казахстана с просьбой не поддаваться на подобные провокации и сохрантять спокойствие"

орфография сохранена?  

 

это фирменный стиль тенгриньюс, я сходил, посмотрел :)

 

Круто!:-))) надо им ссылку на форум отправить с Вашим комментом, чтобы на работу взяли:-)))


  • 0

#1332
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Интересно, а Каспий для лояльных клиентов какой-нибудь бонус предусмотрит или нет?


  • 0

#1333
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мы похоже разговариваем на разных языках. Переживал бы - уже снял бы. Я пытаюсь донести, что врагу не нужно нападать на нас с пулеметом, достаточно закинуть смс и народ сам сдастся.

Вы боитесь что страна не выдержит оттока денег из частного банка?

#1334
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Интересно, а Каспий для лояльных клиентов какой-нибудь бонус предусмотрит или нет?

Кто есть лояльный клиент?

#1335
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

представьте ситуацию, совсем бытовой пример, что мне абсолютно наплевать на проблемы этого недобанка. Это не вчера возникло - это обычная практика их работы. Как и спам по телефону, очереди в РКО и бестолковость персонала. Одни "представители" тут на форуме чего стоили...

Если Вас работа этого гадюшника устраивает - это Ваше мнение и оно имеет право на существование. Как и любое другое. Если Вас  устраивает, что Вы не можете вытащить свои деньги из этого недобанка и приходится занимать на стороне и для Вас это нормальная процедура - это Ваше право.

В ККБ у меня таких геморов никогда не возникало. Я знаю как могут работать нормальные банки.

Если раньше у нас желание снять деньги было продиктовано необходимостью сделать покупку, а не всякими слухами, то сейчас это уже желание закрыть депозит в этом балагане и пожелать всем сделать точно также. В нашей стране есть банки, которые работают лучше и надежнее этого недобанка.

 

Гош, чаще я с удовольствием читал Ваши посты. Сейчас я вижу, что пишете под действием большого количества адреналина и разочарования.

Обычная практика их работы выдать все что прошу. Ни разу не возникало проблем. Было разок и 300000 понадобилось. Снял в банкомате Сбера бесплатно для себя ровно 300000. 

Вытащить свои деньги я могу из этого банка. Без очереди и без проблем. Вон некая "Пуля" меня в этом все время обвиняет. Вчера снял сколько надо было. За минут 5. 

Зато в ККБ у меня ВСЕГДА были проблемы с депозитами. Даже в их лучшие времена. И сейчас ККБ назвать нормальным банком, а Каспи гадюшником, это надо иметь весьма гибкие стандарты. 

А Какие банки лучше и надежнее этого в этой стране? ККБ не называть, это ваще не банк. Так, кредитное товарищество с очень ограниченной ответственностью.


  • 1

#1336
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Положил 300000, снял 28000. Зп поступит, еще положу. Короче подрываю банк как могу

я думаю, что если бы сейчас, сегодня-завтра, какие-нибудь "знаковые" люди публично (!!!) принесли свои немаленькие деньги в обсуждаемые банки - это был бы очень сильный ход... Пусть банки поработают в этом направлении.. ТВ подтянут...

Сейчас для банков те клиенты, которые не берут, да ещё и складывают деньги - ЗОЛОТОЙ ФОНД! 

 

А то что тут один ДН "подрывает" КБ..  ну почти один... я ещё по мере сил...


Сообщение отредактировал NiX-373: 20.02.2014, 10:53:43

  • 1

#1337
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Наверное тем людям, что на фото, придётся по 15-20 человек в складчину   в недвижимость вкладываться
вот вот, ато умных много кто советует вкладывать в недвижимость :) До этой суммы сейчас теперь как до луны, при нынешней ситуации.

 

Если Вас работа этого гадюшника устраивает - это Ваше мнение и оно имеет право на существование. Как и любое другое. Если Вас  устраивает, что Вы не можете вытащить свои деньги из этого недобанка и приходится занимать на стороне и для Вас это нормальная процедура - это Ваше право. В ККБ у меня таких геморов никогда не возникало. Я знаю как могут работать нормальные банки.
меня с этим банком ничего не связывает, поэтому не могу оценить работу сотрудников банка. Мои проблемы, одна за другой связаны со Сбербанком. Хотя многие свято верятв то, что "рос.банк надежней"! :)
  • 0

#1338
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Интересно, а Каспий для лояльных клиентов какой-нибудь бонус предусмотрит или нет?

Кто есть лояльный клиент?

 

 

Видимо тот, кто не участвует в атаках РКО  :)


  • 0

#1339
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мы похоже разговариваем на разных языках. Переживал бы - уже снял бы. Я пытаюсь донести, что врагу не нужно нападать на нас с пулеметом, достаточно закинуть смс и народ сам сдастся.

Вы боитесь что страна не выдержит оттока денег из частного банка?
Да мне по барабану, откровенно говоря, вы одно поймите, что нет никаких предпосылок для этой паники.
Приведите мне хоть один разумный довод и я сниму депозит

Сообщение отредактировал hugoboss: 20.02.2014, 10:53:46

  • -2

#1340
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вон некая "Пуля" меня в этом все время обвиняет.

По моему у Вас ЧСВ зашкаливает :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.