Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1141
GulzyO

GulzyO
  • Гость
  • 22 сообщений

сколько людей столько мнений...


  • 0

#1142
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Очередное сообщение о банках в РК:
 
"Национальный банк:
появившаяся ложная информация о финансовом положении ряда банков является провакационной направлена на дестабилизацию банковской системы РК. Во всех банках РК достаточно средств. Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте спокойствие"
Я не поняла, мне одной это приходит?!  :D

Мне тоже пришло письмо счастья!
Раньше мне не оказывали такой чести!:-)
  • 0

#1143
GulzyO

GulzyO
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Я не поняла, мне одной это приходит?!  :D

Мне ни от кого не приходит никаких сообщений. Узнаю все тут.

 

такая же фигня


  • 0

#1144
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

такая же фигня

Я так понял, самые бездельники в Алмате сидят. По регионам включая Астану, тишина.
В Алмате офисные работники могут сорваться посреди рабочего дня потусить в КаспиБанке.

Сообщение отредактировал Пуля: 19.02.2014, 15:15:37


#1145
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

такая же фигня

Я так понял, самые бездельники в Алмате сидят. По регионам включая Астану, тишина.В Алмате офисные работники могут сорваться посреди рабочего дня потусить в КаспиБанке.

Так похоже никто и не работает, на процентах живут 8)
  • 0

#1146
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

 

Я вообще имел в виду комментарии про один наш дочерний российский банк... на да ладно, не суть важно!

Вы думаете один дочерний российский банк в состоянии осуществить мероприятие? :D

 

Ну как... не то, чтобы я прям так уверено это предполагал, но мысли появляются...

Тем более, такие технологии в россиянии уже отрабатывались в 2008-2009 году, так что вполне возможно... Распространить сообщения то не сложно, тем более на почве девальвации народ радостно подхватил и распространяет эти слухи сам с удвоенной энергией...


  • 0

#1147
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

а зачем такую толпу создавать? есть ведь карты вкладчика, можно оставить неснижаемый остаток в 15000 тенге, а остальное снять с карты! Или я чего то не понимаю? Потом опять положить назад :D

300 000 снимите и ждете следующего месяца.

 

 

я снимать не собираюсь :dont: , я к тому что не у всех людей из той толпы депозиты свыше 300 тыщ

я про карточку вкладчика. Там ограничение на снятие 300 тыс в месяц. Остальное только с кассы. 


  • 0

#1148
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

И впрямь, складывается впечатление, что теперь понятно, кто замутил эту волну паники...
 

Такие решения так просто с кандочка не делаются. И подписывать подобные соглашение на фоне всеобщей паники, то же не в кассу Сберу, вот именно из за таких мнений


  • 0

#1149
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Не знаю кто говорит что денег не дают.

Заказала по телефону. В пятницу можно забрать. Никаких проблем.


  • 0

#1150
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В Астане на Монину Рко Каспия разбили, окна выбиты, банкомат проломлен. Есть очевидцы?


  • 0

#1151
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а если снимают, что потом с наличностью народ делает? В другой банк?


  • 0

#1152
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

В Астане на Монину Рко Каспия разбили, окна выбиты, банкомат проломлен. Есть очевидцы?

Оно закрыто на ремонт, до апреля. Разбито уже после закрытия.


  • 0

#1153
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Нуу когда в России Путин выступал и обещал мочить всех в сортире, это наоборот всем понравилось. Чем Ломтадзе хуже? И если есть лимоны за урода, да ради бога. Я бы тоже например не отказалась кирпичом этому дауну по пальцам врезать, чтобы не мог он больше смски печатать.

 

агрессия вызывает ответную агрессию. Не надо, пожалуйста. 

А дауны обычно очень добрые люди. Не обижайте их сравнением идиотами и сволочами.


  • 0

#1154
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а если снимают, что потом с наличностью народ делает? В другой банк?

вот тут то уже настают проблемы. Куда нести, где прятать? Не едят , не спят, болеть начинают..... Потому нехай они в Каспи лежат, так спокойнее.


  • 0

#1155
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

а если снимают, что потом с наличностью народ делает? В другой банк?

гопникам несут


  • 0

#1156
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если есть необходимость (оплата квартплаты, связи и другое), то зарегистрируйтесь на kaspi.kz. Очень удобно! Больше года все доступное оплачиваю через него, Удачи!:-)

 

Да, согласна с Вами, оч. удобно, я тоже оплачивала, но 3 мес. назад мне заблокировали инт-услуги "на 15 минут"))).  По телефону ничего вразумительного не объяснили, "бекали, мекали" в трубку, пришлось пойти в отделение. Там сказали, что нужно закинуть в Каспий кошелёк 4000 тенге на погашение долга (???), тогда и откроют мне инт-отделение, якобы я оплатила на 4 тыс. больше, чем у меня было денег на депозите ( Каспий кошелёк я не открывала)  :D . Я попросила распечатку по инет оплатам, чтобы своими глазами увидеть и сравнить суммы со снятыми с депозита, но мне не дали, сказали, что не могут. 3 недели назад позвонили на сотку, сказали оплатить эти непонятные 4000, я опять же затребовала документ, подтверждающий эти деньги, в ответ пообещали выяснить и перезвонить, так вот и жду по сей день ))) Может, кто-нибудь сталкивался с таким?

 

разбирайтесь с долгами побыстрее, а то пени и проценты по ним растут очень быстро


  • 0

#1157
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Не знаю кто говорит что денег не дают.

Заказала по телефону. В пятницу можно забрать. Никаких проблем.

вы их еще не забрали.... а стационарная телефонная связь работает действительно без проблем.


Сообщение отредактировал Стэфания: 19.02.2014, 15:41:56

  • 0

#1158
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Не знаю кто говорит что денег не дают.

Заказала по телефону. В пятницу можно забрать. Никаких проблем.

вы их еще не забрали....

 

как заберу, отчитаюсь.


  • 0

#1159
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

вести с полей ради интереса набрал 9999 ответили мгновенно, а блин готовился музыку послушать, похоже ажиотаж спадает или колл центр удвоили, заказал на завтра снятие...

 

Вот теперь сижу думаю щас ажиотаж не снять потребные деньги, потом ажиотаж положить на депозит опять не снять потребные деньги...


  • 0

#1160
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Интересно, как будут бвыглядеть толпы желающих вернуть на депозит?

Есть один банк, там как раз это происходит. Сходите и посмотрите


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.