Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1001
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Помнится, месяц назад некая группа соратников собиралась судиться. Уж не они ли решили поднас.ать Каспию?
  • 0

#1002
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

 

Ну вот Вам и карты в руки:-) Ищите.

Я тоже смс-ок не получала, но у меня кредит, а у нескольки моих знакомых - депозит, они получили.От сюда и вывод. Ну, если это не так и еще интересней формат рассылки.

И в обще, я н паникер и не провакатор, просто высказываю свою точку зрения, но делая выводы из жизни, понимаю, что дыма без огня не бывает. К Каспи банку давно у многих претензии. То у клиентов с кредитами по карте (снимают огромный нигде в договоре не указанный процент по карте "кошелек"), всуд подают, то у конкурентов по поводу рекламы 

 

Мне зачем искать? 100 лямов я не получу, даже если найду, а пулю вполне могу. Мне не надо.

Вы из тенгриньюс? Зачем Вы сюда это дерьмо вывалили? 

Особенно порадовало про "нигде не указанный процент". Договор читать надо, там все написано. Включая огромный процент.

 

Это serbek под новым ником вернулся.


  • -1

#1003
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Пришло сообщение от Каспий, что меня подключили к услуге смс-сервис. Что это значит?

значит, что Вы будете получать сообщения от каспибанка. Вы открыли там депозит?

 

Еще это значит, что каждый месяц с Вас будут удерживать определенную сумму за этот сервис (в позапрошлом году это было в районе 300 тенге).  

Я отключила эту услугу, за ненадобностью! По операциям, проводимым по моим счетам, банк присылает СМС, но это их обязанность и за их счет!


Сообщение отредактировал Nara2012: 19.02.2014, 11:55:57

  • 0

#1004
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

 

 

Ну не кто же не говорит, что деньги лежат дома под подушкой. Я например вложил их в зем. участок. По весне бы воров найти, которые поищут банку закопанную на участке... ( я бы опосля картошку посадил :D  )

 

Ну это если хватает на эту самую землю,а если нет? У всех разные накопления


  • 0

#1005
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Сахар тоннами скупают,

 утром по 24кз показывали - в Устькамане бабушка накупила мешков сахара,а когда на складе спросили Зачем? она даже ответить не смогла толком... Вот что паника с людьми делает
Да толпа, стадное чувство страшная сила, забирающая разум человека и делающая его марионеткой.
  • 0

#1006
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Народ заполняет бланки-заказы на выдачу наличных

Зато теперь ясно, кто и когда и главное сколько будет снимать налом.
P.s. Я про то, что не все честны
  • 0

#1007
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Интересно  евро подорожал из-за "лишней" массы тенге или это тенденция.

Когда аванс дали купил по 252.4 ща уже 256. Это что получается 1,5% за неделю? Не плохая тенденция ))


Сообщение отредактировал GriFon: 19.02.2014, 11:53:43

  • 0

#1008
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

 

Пришло сообщение от Каспий, что меня подключили к услуге смс-сервис. Что это значит?

значит, что Вы будете получать сообщения от каспибанка. Вы открыли там депозит?

 

Еще это значит, что каждый месяц с Вас будут удерживать определенную сумму за этт сервис (в позапрошлом году это было в районе 300 тенге).  

Я отключила эту услугу, за ненадобностью! По операциям, проводимым по моим счетам, банк присылает СМС, но это их обязанность и за их счет!

 

 

помоиму по кредитной карте смс уведомления платные, а по депозиту бесплатные.


  • 0

#1009
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

в Караганде по прежнему спокойно все, кипеша нет, проезжала мимо, очереди на улице не выстраиваются. Да слышали по радио и тв, перешептываются, мол правда??? сидят думают,  но лень стоять  в очередях, говорят, ну это то, что на работе слышала я. Сообщения так и не приходили НИКОМУ вообще из моего окружения, ни вкладчикам, ни тем у кого кредиты, вот вообще.....город у нас впринципе не маленький, отделения на каждом шагу, ну мож в других районах города и есть, не знаю, в тех что рядом все ровно, паники столичной нет.......и слава богу..........фик иво знает, мож к вечеру начнется это сумасшествие, или карагандинцы менее подвержены панике.......мож более ленивые, но тьфу-тьфу, все пока норм..............хочу что б так и продолжалось......


  • 0

#1010
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

То что из банка - деньги выдают полностью тока тем кто заказал. Остальные оставляют свои данные для заказа на завтра. Если нужно сейчас без записи 100 000 тнг либо по курсу в баксах. Наплыва сильного не заметил. Народ спокоен, такое ощущение, что пришли выполнить долг. В толпе разговоры о недоверии как к верхам так и к банкам - ответ один - лучше дома, под подушкой, чем у Них!


  • 0

#1011
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Думал ажиотаж прошел, а нет...ехал только что по гоголя уг. байтурсынова или чего то там, народу перед каспибанком человек 50 наверное.


  • 0

#1012
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Руслан Харун-Заде вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1013
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

в Караганде по прежнему спокойно все, кипеша нет

паники столичной нет.......и слава богу..........фик иво знает, мож к вечеру начнется это сумасшествие, или карагандинцы менее подвержены панике.......мож более ленивые.

Может просто в Караганде более разумно смотрят на происходящее?
  • 0

#1014
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Направил сообщение на страничку Каспи банка в ФБ. Позвонили минуты через 3. Приятный женский голос ответил на все мои вопросы-опасения, принял заявку на снятие наличных с депозита и обещал перезвонить, чтобы сказать когда и куда мне подойти за деньгами. Такое двоякое чувство, что даж не знаю как и быть. Может всё же оставить свои депозиты (их у меня там аж два) и пусть что будет. Застрахованы же до 5 млн.


  • 1

#1015
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

помоиму по кредитной карте смс уведомления платные, а по депозиту бесплатные.

 

у меня кредитная карта (для оплаты квартплаты и связи через kaspi.kz). Регулярно приходят СМС (поступление, снятие), при этом смс-сервис отключен!


Сообщение отредактировал Nara2012: 19.02.2014, 12:06:05

  • 0

#1016
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
У меня депозит в каспи, вчера заказала деньги на сегодня, но не поеду, не хочу в очереди весь день стоять с ребенком. Смс не приходило, прочитали в фэйсбуке позавчера, типа кому-то агашки сказали, что эти 3 банка обанкротятся. Получается кому-то агашки сказали) и потом этот заботливый о народе человек начал отправлять всем смски и сообщения в вотсап. А с какого номера рассылка приходит по смс? Можно же в этой службе узнать кто заказал рассылку
  • 0

#1017
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...014/02/18/26728

 

Михаил Ломтадзе, председатель правления АО «Kaspibank»:

- Мы объявили вознаграждение! 100 миллионов тенге тому, кто поможет найти мне тех уродов, которые это сделали. Я буду до последней минуты их искать. Найду и накажу по все строгости закона.


  • 1

#1018
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Еще это значит, что каждый месяц с Вас будут удерживать определенную сумму за этот сервис (в позапрошлом году это было в районе 300 тенге).  

Я отключила эту услугу, за ненадобностью! По операциям, проводимым по моим счетам, банк присылает СМС, но это их обязанность и за их счет!

 

если человек только депозит имеет, то смс халява. если кредитку, то платно.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.02.2014, 12:10:09

  • 0

#1019
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Чем быстрее обезумевшие от паники вкладчики получат свои денежки, тем лучше для всех, особенно для банка, любое, даже самое мало - мальское ограничение вызовет ещё больший психоз. Чем раньше утихнет ажиотаж, тем быстрее вся та же толпа побежит туда же открывать заново депозит, главное в кратчайшие сроки  дать людям то, что они хотят, т.е. свои кровные сбережения.

Я пока сижу спокойно, не рыпаюсь, поскольку из достоверных источников знаю, что это всё ложь, п.....ь и провокация. В штат работников банка нужно вводить энное количество грамотных психологов по работе с клиентами и психотерапевтов по работе с персоналом, иначе, если так будет дальше, то недалеко и до проблем со здоровьем и психикой у мирных граждан. Нужно самим о себе заботиться и не поддаваться панике, лечение у нас ой как дорого нынче обходится ( т-т-т, не дай Бог)


  • 0

#1020
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тока что СМС-ка пришла с НБ. Типа: "да ты успокойся! усё с банками РК в норме". Мож я неадекват, но реально верю )))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.