Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#861
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я все снял, считаю подобное разумным. Да может это все паника и т.д. НО нас постоянно кидают, лучше пусть лежат у меня на виду чем непонятно как получиться.



#862
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эхх, надменный Дядя Нортон.

15 тысяч и у меня в каспиях валяются... вроде как мелочь, но деньги-то свои, заработанные умом... не краденые..

Это у нас вот, сегодня, ажна 3 новости о хищении бюджетных стредств.

Начиная с садика, где слямзили 30 млн. у гос-ва за несуществующих детей, заканчивая министерством образования в 60 и нарушениями в постройке трамплинов на 600 млн:faceoff:

Ну и добъем долг Бахыт Сыздыковой в 30млн. Вот уж кто "бедный" в стране, так это экс. депутаты.

А у мажелисменов больше 500к на депозитах не валяется... На жизнь еле хватает.


  • 6

#863
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Тут такая идея пришла - девальвация прошла - народ стал большими объемами вытаскивать валюту (кто в чистую, кто переводил из теньги, но в основном в валюту), теперь запустили шумиху с банками и опять народ идет и вытаскивает валюту те получается у государства и банков куча валюты висит они запускают бардак и вуаля валюта рассасывается по народу, а теньга возвращается. Так вот и возникает вопрос - а зачем? может это все сделано специально, что бы избавится от баксы (в основном в нее переводят)?
мне данная ситуация напоминает фильм Предел риска - скинь акции сейчас, потеряй, но потом выиграй!
Так вот и получается сами банки ну и верха и замутили эти все смс!
ПыСы если не прав то поправьте!

похоже "верхи" играют в какую то очень хитрую игру, только по им известным правилам..а народ это так, декорации.......либо ОНИ настолько тупы либо слишком хитры...поживем, увидем.....блин, прям сериал с закрученым сюжетом...

 

 

Я тоже считаю, что такие масштабные "слухи" ориентированные на дестабилизацию банков, которые не являются системообразующими в РК, не спроста. 

Если это ход конем - обрушить через Каспи всю систему банков РК, то это еще один повод поменять валюту Казахстана. В аккурат после переименования страны, ибо на тенге написано "Казахстан", что уже не будет соответствовать действительности. Хотя, я думаю после переименования тенге все равно будет изыматься и меняться. Вопрос будут ли принимать к обмену на новую валюту эти доллары, которые люди вывели с депозитов\сконвертировали? Не это ли дедолларизация? 


  • 0

#864
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот я смотрю на сообщения от каспи в котором скрины ватс ап, и там, по типу,"один знакомый сказал", я подобного не получала, а если бы и получила от знакомых, ну прочитала бы, так, на работе бы пообсуждали мол, слухи очередные, а что в сообщ.от каспи " максимальный перепост, 100 млн тг,", вот они же как бы и сами получается раздули и сми тут же заинтересовались, еще бы, 100 млн от каспи на первых полосах, с коментариями г-на Келимбетова, к которому отношение уже такое, что послушай его и сделай наоборот, и я не пойму, они разве не понимают, что все кто до этого "спал" и ждал лучших времен завтра будут сносить отделения.....странно все это

Сообщение отредактировал laila ali: 19.02.2014, 01:58:26

  • -2

#865
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

?????это на меня вы уважаемый дядя нортон пальцем показываете, или на комментатора ниже, что то меня второй раз пытаются в чем то уличить, то сообщ у меня заказные, теперь я тот самый спамер, нет желания тут оправдываться перед кем то, мне действительно страшно за то что творится, и что будет завтра, вся эта паника массовая ни к чему хорошему не приводит...

Нет, это другая дама. Которая там кого-то поиметь возжелала.
ааа, увидела, отредактировано было позже.
А ведь действитель как с Вашей точки зрения, вся эта шумиха в сми эта премия в 100 млн. Ведь реально бОльшая часть казахстанских вкладчиков, сидели себе спокойно на работе, и знать не знали, а тут к концу дня и по радио и по тв, + комментарий Келимбетова, и завтрашний день все отделения 3-ех банков по всей стране будет лихорадить не по детски........вот как это так??? Что это вообще???

 

Это называется "диверсия". И наказывалось это раньше по одной из статей Уголовного кодекса. Причем это массированная диверсия, с элементами угрозы государственной безопасности. А это уже к контрразведке относилось. И наказание могло не дождаться суда.


  • 0

#866
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

[/quote]Это называется "диверсия". И наказывалось это раньше по одной из статей Уголовного кодекса. Причем это массированная диверсия, с элементами угрозы государственной безопасности. А это уже к контрразведке относилось. И наказание могло не дождаться суда.[/quote]сначала, от сложившейся ситуации в стране после 11 числа было очень грустно и обидно, потом перегорело, стало смешно, а теперь как то жутко.....ну однозначно, не скучно

Сообщение отредактировал laila ali: 19.02.2014, 03:41:28

  • -1

#867
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
http://vse.kz/topic/...9#entry28622812
Так это сообщение было запущено еще неделю назад. Сарафанное радио сделало свое дело.
Где я могу забрать свои 100 лямов?
  • 0

#868
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А мне нравится Каспийский.Ни разу не было проблем в отличии от других банков.

16.02.2014 заказала доллары на покупку квартиры в филиал Ауэзова Толе би...Сделка сорвалась.

НО...

Квартира оказалась проблемная.

Девочки с банка позвонили,сказали что  деньги могу забрать.

Забирать не стала,ведь сделки не было.

 

Теперь сделка по другой квартире на 20.02.2014.Задаток за квартиру отдали.

Вчера 18.02.2014 заказала деньги на 20.02. 2012.

После 20.02.2014 отпишусь,как все прошло и можно ли далее доверять этому банку.


  • 0

#869
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Чего их перепрятывать, если они скоро стоить не будут и ломаного гроша из-за подобных истерик?

 

И к чему Вы это? К тому, что надо забить и забыть? Или к тому, что пора валить из страны?

 

Первое - забить и забыть.


  • 0

#870
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Такое же ощущение, сейчас пару дней поснимают, потом обратно понесут. Подруга побежала - сняла депозит, я спрашиваю, ну и что теперь с ним делать будешь? Говорит: ну посмотрю пару дней и обратно отнесу :faceoff:

И так сделают 99%. И КБ поднимется еще больше за счет невыплаченных процентов по досрочному погашению. Эх, толпа толпа...
  • 1

#871
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я все снял, считаю подобное разумным. Да может это все паника и т.д. НО нас постоянно кидают, лучше пусть лежат у меня на виду чем непонятно как получиться.

Еще один )))

Все что нажито непосильным трудом, может быстро пропасть. Воры не спят.


  • 0

#872
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пальчики бы тому ублюдку почикать, напечатавшему смс с этой дезой
  • 0

#873
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
У банка все хорошо

Сообщение отредактировал vc_1: 19.02.2014, 08:41:33

  • -1

#874
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

 Рассматривать будут заявление в течении 5 рабочих дней и после свяжутся что бы сообщить ответ.

это как понять после свяжутся чтобы сообщить ответ, вы же не кредит берёте, а свои собственные деньги забираете

как я понимаю вы даёте распоряжение банку вернуть вам ваши деньги и тут свзяываться нечего просто они обязаны их вернуть без никаких связей и ответов. Если есть какие то ответы но нет денег это называется дефолт вообще то...


Сообщение отредактировал wale: 19.02.2014, 08:54:51


#875
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Ну что началась среда, какие вести с полей?,

вчера в отделении в каспии в 6 часов было полно народа, в 10 часов вечера у банкомата люди стояли и снимали наличку.

Я так понял паника в основном в Алматы и Астане, другие города еще спят, наверное после вчерашнего выступления одного из самых честных людей РК,

таже история начнется в регионах



#876
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

И  так, день второй. 8 часов утра. У отделения на Зеленом базаре очередь человек 10. Банкоматы работают - деньги в пределах месячного лимита в 300 килотенге выдают без проблем.


  • 0

#877
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вчера в Каскелене боле менее тишина была, в Талгаре тоже. По регионам спрашивали, половина вообще не в курсе что что-то происходит.


  • 0

#878
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Интересно сам 01 сказал прекратить помогать банкам пусть сами выкручиваются, а тут самый честный чел мы поможем  :faceoff:  банкам. ИНтересно мне кажется они когда встают утром перегружаются полностью и забывают что говорили ранее


Сообщение отредактировал serbek: 19.02.2014, 09:11:10


#879
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сейчас позвонил друг.Проехал по двум отделениям-на пятницкого и в орбиту--закрыто толпа народу.Кто там был закрыто и никого нет или закрыто но внутри народ и закрыли чтоб давки небыло?


  • 0

#880
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

сейчас подключатся  органы, сделают расследование и скажут, что во всем виноваты третьи силы и организатором всего был либо Роха, либо Шахматист или братья из запада




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.