Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#841
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vOkrug вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#843
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vOkrug вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#844
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#845
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

молодцы народ они нас по имели давайте теперь мы их 

 

Дайте мне 100000000, я нашел спамера-провокатора.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.02.2014, 00:01:42

  • -2

#846
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Тут такая идея пришла - девальвация прошла - народ стал большими объемами вытаскивать валюту (кто в чистую, кто переводил из теньги, но в основном в валюту), теперь запустили шумиху с банками и опять народ идет и вытаскивает валюту те получается у государства и банков куча валюты висит они запускают бардак и вуаля валюта рассасывается по народу, а теньга возвращается. Так вот и возникает вопрос - а зачем? может это все сделано специально, что бы избавится от баксы (в основном в нее переводят)?

мне данная ситуация напоминает фильм Предел риска - скинь акции сейчас, потеряй, но потом выиграй!

Так вот и получается сами банки ну и верха и замутили эти все смс!

ПыСы если не прав то поправьте!


Сообщение отредактировал Mol4yn Gammi: 19.02.2014, 00:05:01

  • 1

#847
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

капец.........а еще утром все так спокойно было, я хоть как дура и пошла снимать, но подумала, последние деньги, тем более не большие совсем, схожу сниму на всякий случай, еще и написала, мол все спокойно, нефик переживать, сама пожалела, что сняла, прогнозы хорошие у банка, обратно понесу на валютный депозит а теперь по новостям и в сети и по радио, на тв, такие новости о беспорядках в отделениях, кошмар, а ведь жалко ведь столько средств было вбухано в рекламу депозитов и все коту под хвост, реально жалко сотрудников, этот кошмар весь день наблюдать, с ума сойти...................еще и это выступление главы нац банка только раззадорило людей....кстати про сообщения по ватс апу, ни мне ни кому из родственников и коллег подобные не приходили, это мож в алмате и астане так, я в течении дня проходила мимо отделений, через окна видно, очереди небольшие были, ну так они там и всегда небольшие есть..........в столицах видать такая ситуация, более обостренная, у нас тихо

молодцы народ они нас по имели давайте теперь мы их
Дайте мне 100000000, я нашел спамера-провокатора.
?????это на меня вы уважаемый дядя нортон пальцем показываете, или на комментатора ниже, что то меня второй раз пытаются в чем то уличить, то сообщ у меня заказные, теперь я тот самый спамер, нет желания тут оправдываться перед кем то, мне действительно страшно за то что творится, и что будет завтра, вся эта паника массовая ни к чему хорошему не приводит...
  • 0

#848
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ужасный напряженный был день, второй вторник покоя нет... Простояла в очереди, но деньги снять не смогла...


  • 0

#849
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Ужасный напряженный был день, второй вторник покоя нет... Простояла в очереди, но деньги снять не смогла...

по какой причине вы не смогли снять свои деньги?
  • 0

#850
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я сегодня тоже нервы себе попортила. Пошла в банк - ближайшее отделение, смотрю очередь аж на улице. Зашла, спросила консультанта как закрыть депозит, она сказала пишите заявление но деньги сегодня  не выдадут. Рассматривать будут заявление в течении 5 рабочих дней и после свяжутся что бы сообщить ответ. Меня это естественно не устроило, я спросила можно ли снять через банкомат, на что она ответила что можно но до 300тыс. если есть карточка. Хорошо у меня ума хватило при оформлении депозита сразу карточку получить. 

У банкомата очередь не меньше чем к операторам, и снимают большими суммами. Ждать не стала, и поехала в другой филиал, там быстренько сняла всю сумму до не снижаемого остатка. 

Деньги положила в другой банк (который не фигурирует в новостях), на депозит что бы дома не держать.


  • 0

#851
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ужасный напряженный был день, второй вторник покоя нет... Простояла в очереди, но деньги снять не смогла...

Прикупили что-то? Туза на прикупе?


  • 0

#852
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Дайте мне 100000000, я нашел спамера-провокатора.

Тоже мутное сообщение об этой премии, телефонные компании не могут определить источник рассылки? Не верю. Просто нужно лишний раз покричать о том, что все хорошо.
Перед дефолтом тоже кричали, что его небудет, и что?

Сообщение отредактировал Андрей Д: 19.02.2014, 00:41:50


#853
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я сегодня тоже нервы себе попортила. Пошла в банк - ближайшее отделение, смотрю очередь аж на улице. Зашла, спросила консультанта как закрыть депозит, она сказала пишите заявление но деньги сегодня  не выдадут. Рассматривать будут заявление в течении 5 рабочих дней и после свяжутся что бы сообщить ответ. Меня это естественно не устроило, я спросила можно ли снять через банкомат, на что она ответила что можно но до 300тыс. если есть карточка. Хорошо у меня ума хватило при оформлении депозита сразу карточку получить. 

У банкомата очередь не меньше чем к операторам, и снимают большими суммами. Ждать не стала, и поехала в другой филиал, там быстренько сняла всю сумму до не снижаемого остатка. 

Деньги положила в другой банк (который не фигурирует в новостях), на депозит что бы дома не держать.

с их депозитной карты можно снять в любом банкомате любого банка любой страны, лишь бы Визу понимал. Зачем ехать в филиал? Зачем очереди? 


  • 0

#854
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дайте мне 100000000, я нашел спамера-провокатора.

Тоже мутное сообщение об этой премии, телефонные компании не могут определить источник рассылки? Не верю. Просто нужно лишний раз покричать о том, что все хорошо.
Перед дефолтом тоже кричали, что его небудет, и что?

 

А был дефолт? Твою дивизию, пропустил все из-за этого Каспи. Когда дефолт объявили? Кто выступал? 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.02.2014, 00:44:36

  • 0

#855
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тут такая идея пришла - девальвация прошла - народ стал большими объемами вытаскивать валюту (кто в чистую, кто переводил из теньги, но в основном в валюту), теперь запустили шумиху с банками и опять народ идет и вытаскивает валюту те получается у государства и банков куча валюты висит они запускают бардак и вуаля валюта рассасывается по народу, а теньга возвращается. Так вот и возникает вопрос - а зачем? может это все сделано специально, что бы избавится от баксы (в основном в нее переводят)?
мне данная ситуация напоминает фильм Предел риска - скинь акции сейчас, потеряй, но потом выиграй!
Так вот и получается сами банки ну и верха и замутили эти все смс!
ПыСы если не прав то поправьте!

похоже "верхи" играют в какую то очень хитрую игру, только по им известным правилам..а народ это так, декорации.......либо ОНИ настолько тупы либо слишком хитры...поживем, увидем.....блин, прям сериал с закрученым сюжетом...
  • 0

#856
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

?????это на меня вы уважаемый дядя нортон пальцем показываете, или на комментатора ниже, что то меня второй раз пытаются в чем то уличить, то сообщ у меня заказные, теперь я тот самый спамер, нет желания тут оправдываться перед кем то, мне действительно страшно за то что творится, и что будет завтра, вся эта паника массовая ни к чему хорошему не приводит...

 

Нет, это другая дама. Которая там кого-то поиметь возжелала. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.02.2014, 00:56:01

  • 0

#857
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Я сегодня тоже нервы себе попортила. Пошла в банк - ближайшее отделение, смотрю очередь аж на улице. Зашла, спросила консультанта как закрыть депозит, она сказала пишите заявление но деньги сегодня  не выдадут. Рассматривать будут заявление в течении 5 рабочих дней и после свяжутся что бы сообщить ответ. Меня это естественно не устроило, я спросила можно ли снять через банкомат, на что она ответила что можно но до 300тыс. если есть карточка. Хорошо у меня ума хватило при оформлении депозита сразу карточку получить. 

У банкомата очередь не меньше чем к операторам, и снимают большими суммами. Ждать не стала, и поехала в другой филиал, там быстренько сняла всю сумму до не снижаемого остатка. 

Деньги положила в другой банк (который не фигурирует в новостях), на депозит что бы дома не держать.

с их депозитной карты можно снять в любом банкомате любого банка любой страны, лишь бы Визу понимал. Зачем ехать в филиал? Зачем очереди? 

 

Я хотела полностью закрыть депозит поэтому и пошла в их филиал.

А по поводу карты не знала, когда ее выдали то сказали что снимать могу только в их банкоматах. 


  • 1

#858
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я хотела полностью закрыть депозит поэтому и пошла в их филиал.

 

 

А по поводу карты не знала, когда ее выдали то сказали что снимать могу только в их банкоматах. 

 

вам так важны эти 15000 неснижаемого остатка?

 

Надо не слушать, а читать внимательно. Тогда наступает просветление. Эра безграмотного быдла должна уже отступить. Не позволяете себя дурачить. 


  • -3

#859
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

?????это на меня вы уважаемый дядя нортон пальцем показываете, или на комментатора ниже, что то меня второй раз пытаются в чем то уличить, то сообщ у меня заказные, теперь я тот самый спамер, нет желания тут оправдываться перед кем то, мне действительно страшно за то что творится, и что будет завтра, вся эта паника массовая ни к чему хорошему не приводит...

Нет, это другая дама. Которая там кого-то поиметь возжелала.
ааа, увидела, отредактировано было позже.
А ведь действитель как с Вашей точки зрения, вся эта шумиха в сми эта премия в 100 млн. Ведь реально бОльшая часть казахстанских вкладчиков, сидели себе спокойно на работе, и знать не знали, а тут к концу дня и по радио и по тв, + комментарий Келимбетова, и завтрашний день все отделения 3-ех банков по всей стране будет лихорадить не по детски........вот как это так??? Что это вообще???

Сообщение отредактировал laila ali: 19.02.2014, 01:14:16

  • 0

#860
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Я хотела полностью закрыть депозит поэтому и пошла в их филиал.

 

 

А по поводу карты не знала, когда ее выдали то сказали что снимать могу только в их банкоматах. 

 

вам так важны эти 15000 неснижаемого остатка?

 

Надо не слушать, а читать внимательно. Тогда наступает просветление. Эра безграмотного быдла должна уже отступить. Не позволяете себя дурачить. 

 

Важны, пусть сейчас это уже не 100$ но все равно деньги. И почему я должна их оставлять банку, они вон с заемщиков все до копейки трясут, никому не оставляют.

 

На будущее учту, буду как раньше полностью читать документы.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.