Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4081
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Суммы как на сайте у эйрастаны нет потому что  Наша славная авиакомпания не дает комиссию и все добавляют себе кто как может и хочет.

Эту фигу я знаю. Отдельную карту я просто не хочу заводить для интернет платежей. А так перекинул деньги на каспи-кошелек с депозита, а с кошелька напрямую заплатил за авиабилет на сайте  Эйр-Астаны . В этом случае не тратишь драгоценное время и не платишь всякие там комиссии всяким агентствам по продаже авиабилетом. Я имели в виду это. 

 

Ну если авиабилет.кз торгует с накруткой, можно же тогда через шоколайф(шокотрэвэл)  попробовать купить. Они вроде  по цнеам эирастаны торгуют.

А на сайте Э-А без карты не получится 

 

К стати, комиссии у Э-А определены:

3 000 - с билета в ближнее зарубежье

5 000 - с билета в дальнее.


Сообщение отредактировал Yuran: 17.07.2014, 14:30:01

  • 0

#4082
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! 

1. Что с моим обращением? почти месяц прошел, что-то ничего не ответили (к представителю банка).

 

2. По каспи.кз - можно ли предусмотреть возможность оплаты ипотечного кредита с депозита? Было бы удобно, нежели ездить в кассу каждый месяц. 21 век.

Добрый день! 

1. Оплату залогового кредита принимают во всех отделениях нашего Банка. При этом обращаться к менеджеру не нужно. В случае, если кассир откажет Вам в приеме оплаты кредита, просим сообщить нам об этом. 

2. К сожалению, данная услуга не возможна. 


  • 0

#4083
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Добрый вечер,

подскажите кто в курсе - если брать товарный кредит в Каспи, обязательно ли подписываться на "добровольное страхование" или можно от страховки отказаться?


  • 0

#4084
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дв. Можно отказаться. Но перепроверьте сумму платежей. При сверке выявились лишние деньги, по размеру % похоже на сумму страховки. Хотя менеджер уверял, что страховки нет, а этот график построиои программа, там такой принцип расчета.

Хотя в прошлом году такого не было. Сумма всех платежей равнялась цене товара.

После сверки графика мы отказались от кредита. Неприятно, что заемщиков за дураков держат.
  • 1

#4085
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер,

подскажите кто в курсе - если брать товарный кредит в Каспи, обязательно ли подписываться на "добровольное страхование" или можно от страховки отказаться?

Добрый день! Страхование добровольное и является дополнительной услугой. Но мы рекомендуем оформлять страховку, так как при наступлении страхового случая страховая компания берет на себя обязательства по выплате кредита.


  • -1

#4086
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте! Пользуюсь Каспи.кз, вопрос такой: за платежи комиссии не берут, но видимо берут за смс, которые приходят на телефон. Сколько берут? И откуда снимают деньги, с тел-а или со счета? И как можно эту учлугу отключить?


  • 0

#4087
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Здравствуйте! Пользуюсь Каспи.кз, вопрос такой: за платежи комиссии не берут, но видимо берут за смс, которые приходят на телефон. Сколько берут? И откуда снимают деньги, с тел-а или со счета? И как можно эту учлугу отключить?

Вроде бы все бесплатно. с депозита точно не списывается, да и списание с баланса телефона не наблюдал...


  • 0

#4088
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте! Пользуюсь Каспи.кз, вопрос такой: за платежи комиссии не берут, но видимо берут за смс, которые приходят на телефон. Сколько берут? И откуда снимают деньги, с тел-а или со счета? И как можно эту учлугу отключить?

 

Сначала надо понять, есть ли у Вас кредитка этого банка. Потому что с должников берут бабки за смс, а с депозитчиков не берут.


  • 0

#4089
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Спасибо за ответ. Кредитки нету, вот думаю завести, узнать бы насколько выгодна


  • 0

#4090
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Спасибо за ответ. Кредитки нету, вот думаю завести, узнать бы насколько выгодна

не заведете  .уже не дают сам хотел .сказали что данной услуги больше нет .


  • 0

#4091
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Появилась кнопка "пополнить с депозита". Рад что вернули эту функцию
  • 0

#4092
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Появилась кнопка "пополнить с депозита". Рад что вернули эту функцию

Как раз вовремя, уже воспользовался.


  • 0

#4093
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сегодня захотел купить в каспи долларов для пополнения депозита спецально позвонил на 9999 сказали курс 183/184, а когда пришел в отделение в 11мкр дом2, у них курс 183,5/184,5.
Будьте добры наведите порядок в коллцентре и на местах, а еще лучше поместите баннер с курсами валют на вашем сайте!
  • 0

#4094
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Открывала долларовый депозит по акции 6,2%. Но скорей всего я его досрочно закрою. Вопрос - в этом случае мне вознаграждение пересчитают по 5,6%? А если я оставлю неснижаемый остаток - то все равно по 5,6%?


  • 0

#4095
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день!

Консультанты по телефону внятно объяснить не могут. Вопрос в следующем: если я открою новый депозит в тенге без капитализации процентов, с зачислением процентов на дебетную карту - эту карту должны открыть и обслуживать бесплатно? Это обычная дебетная карта с возможностью проведения интернет-транзакций(интернет магазины, авиакомпании и т.д.)?

P.S. Карта нужна именно Visa Classic с возможностью интернет-транзакций, а не "депозит в кармане".


Сообщение отредактировал CyberGod: 21.07.2014, 11:49:51

  • 0

#4096
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Пользуюсь Каспи.кз, вопрос такой: за платежи комиссии не берут, но видимо берут за смс, которые приходят на телефон. Сколько берут? И откуда снимают деньги, с тел-а или со счета? И как можно эту учлугу отключить?

Добрый день! Платежи через наше интернет отделение производятся без комиссий. Уточните, пожалуйста, с чем связано Ваше мнение?! У вас были списаны комиссии при оплате услуги?!


  • 0

#4097
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за ответ. Кредитки нету, вот думаю завести, узнать бы насколько выгодна

В данный момент, в 4 отделениях г.Алматы, при наличии спец предложения, можно оформить кредитную карту с тарифным планом "Простая карта". 


  • -1

#4098
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Появилась кнопка "пополнить с депозита". Рад что вернули эту функцию

Если у Вас имеются еще какие либо дополнения просим сообщить нам об этом. 


  • 0

#4099
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня захотел купить в каспи долларов для пополнения депозита спецально позвонил на 9999 сказали курс 183/184, а когда пришел в отделение в 11мкр дом2, у них курс 183,5/184,5.
Будьте добры наведите порядок в коллцентре и на местах, а еще лучше поместите баннер с курсами валют на вашем сайте!

Мы приняли во внимание Ваше обращение. Обязательно проведем работы с сотрудниками информационной службы.


  • 0

#4100
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Открывала долларовый депозит по акции 6,2%. Но скорей всего я его досрочно закрою. Вопрос - в этом случае мне вознаграждение пересчитают по 5,6%? А если я оставлю неснижаемый остаток - то все равно по 5,6%?

В случае досрочного расторжения Договора/либо частичного снятия денег с депозита, проценты будут начислены по номинальной ставке вознаграждения и за фактический срок размещения вклада.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.