Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4021
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?

 

не знаю как насчет всей суммы, но до не снижаемого остатка точно можно. А он всего 15000 тенге, не так уж много.


  • 0

#4022
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?


не знаю как насчет всей суммы, но до не снижаемого остатка точно можно. А он всего 15000 тенге, не так уж много.
Если человек решит закрыть депозит и забрать всю сумму ,кто ему может в этом помешать?Конечно без проблем заберете.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 14.07.2014, 22:37:34

  • 0

#4023
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
[quote name="dennykru" post="29989252" timestamp="1405344067"][quote name="Amicorina" post="29972783" timestamp="1405136203"]
Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?
[/quote]
 
не знаю как насчет всей суммы, но до не снижаемого остатка точно можно. А он всего 15000 тенге, не так уж много.[/

Сейчас у них есть условие, что сумма вознаграждения тоже плюсуется к неснижаемому остатку. Так что 15 000 плюс вознаграждение
  • 0

#4024
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?


Можете. Откройте не срочный депозит, а до востребования
  • 0

#4025
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сейчас у них есть условие, что сумма вознаграждения тоже плюсуется к неснижаемому остатку. Так что 15 000 плюс вознаграждение

 

Что правда??? Снимал буквально несколько дней назад, никто про такое не говорил, оставил чуть больше 15 000, а проценты точно все снял.


  • 0

#4026
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Поделюсь. Вдруг кого заинтересует.

Если у кого то есть карта с кэшбеком, можно оплачивать через kaspi.kz комуналку, мобильные и т.д. с этой карты, а не со счета в каспи, и получить кэшбек. В частности у меня карта евразийского с кэшбеком, оплатил с неё, на карту вернулось 0,5%.

Например, в Сбербанке и Евразийском берут комиссию за оплату. А так получается, что еще и тебе немножко платят :)


  • 1

#4027
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?


Можете. Откройте не срочный депозит, а до востребования

 

Что-то я не видел в каспи такого депозита. Для физ.лиц, по крайней мере. И по таким депозитам % обычно сильно ниже.


  • 0

#4028
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Поделюсь. Вдруг кого заинтересует.

Если у кого то есть карта с кэшбеком, можно оплачивать через kaspi.kz комуналку, мобильные и т.д. с этой карты, а не со счета в каспи, и получить кэшбек. В частности у меня карта евразийского с кэшбеком, оплатил с неё, на карту вернулось 0,5%.

Например, в Сбербанке и Евразийском берут комиссию за оплату. А так получается, что еще и тебе немножко платят :)

А какие банки то с кэшбеком?

Каспи?


  • 0

#4029
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

 

Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?


Можете. Откройте не срочный депозит, а до востребования

 

Что-то я не видел в каспи такого депозита. Для физ.лиц, по крайней мере. И по таким депозитам % обычно сильно ниже.

 

У Каспи всего один депозит. Кладите, через месяц снимете все без потерь.


  • 0

#4030
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Поделюсь. Вдруг кого заинтересует.

Если у кого то есть карта с кэшбеком, можно оплачивать через kaspi.kz комуналку, мобильные и т.д. с этой карты, а не со счета в каспи, и получить кэшбек. В частности у меня карта евразийского с кэшбеком, оплатил с неё, на карту вернулось 0,5%.

Например, в Сбербанке и Евразийском берут комиссию за оплату. А так получается, что еще и тебе немножко платят :)

А какие банки то с кэшбеком?

Каспи?

 

В каком у меня, я написал.


  • 0

#4031
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

У Каспи всего один депозит. Кладите, через месяц снимете все без потерь.
Я так понимаю чел хотел еще и копеечку заработать..но не заработает...   заработает если на 3 месяца оставит.
  • 0

#4032
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Поделюсь. Вдруг кого заинтересует.

Если у кого то есть карта с кэшбеком, можно оплачивать через kaspi.kz комуналку, мобильные и т.д. с этой карты, а не со счета в каспи, и получить кэшбек. В частности у меня карта евразийского с кэшбеком, оплатил с неё, на карту вернулось 0,5%.

Например, в Сбербанке и Евразийском берут комиссию за оплату. А так получается, что еще и тебе немножко платят :)

А какие банки то с кэшбеком?

Каспи?

 

В каком у меня, я написал.

 

ну так вы кажется имели виду балы для оплаты в магазинах грин?))


  • 0

#4033
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

В каком у меня, я написал.

 

ну так вы кажется имели виду балы для оплаты в магазинах грин?))

 

Что навело на эту мысль? Прочтите еще раз, внимательнее, схема описана.


  • 0

#4034
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Хотел уточнить вот такой вопрос. Года полтора брал товарный кредит на 500 000 тенге на 18 месяцев, погасил всё полностью без задержек.  В мае 2014 года взял кредит без залога 1 000 000 миллион тенге на 48 месяцев, погасил его в конце июня полностью. На следующий день хотел взять кредит 1 500 000 тенге на 5 лет но мне отказали. Сегодня хотел взять 1 400 000 то же пришёл отказ. Хотя менеджеры говорят что денежное предложение есть от банка.  Работаю так же в одной фирме, зарплата 95 000 тенге, имеется дополнительный доход 55 000-60 000 тенге. Как думаете в чём причина отказа и что нужно сделать?

Добрый день! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения. решение о выдаче\отказе по кредиту принимает автоматизированная система Банка, при этом сотрудник Банка не участвует, и как следствие, мы не можем повлиять на данное решение. 


  • 0

#4035
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть депозит в кармане в каспи с карточкой.Есть вопрос,   ,какая вероятность того что зная мой телефон и пароль от кабинета ,кто то может оплатить свою комуналку и тд 

Добрый день! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения. Зная Ваши данные для входа в личный кабинет у любого пользователя автоматически появляются те же самые возможности, что и у Вас. В связи с этим, рекомендуем хранить пароль в тайне.


  • 0

#4036
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю- написал заявление, чтобы все уведомления по депозиту приходили не на сотовый телефон а на email! Прошло около двух недель, ситуация не изменилась - что делать?

Добрый день! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения. Вышлите, пожалуйста Ваш ИИН в личные сообщения. Мы постараемся в максимально короткие сроки решить Ваш вопрос.


  • 0

#4037
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а к кому можно обратиться, чтобы ко мне домой не звонили и не искали некого Самата?

уже недели полторы каждый день звонят спрашивают Самата, как давно живем и прочие вопросы.

Там координация у служб есть 

Добрый день! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН и номер телефона, на который поступают звонки. Мы постараемся максимально оперативно решить Ваш вопрос.


  • 0

#4038
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Про каспи бонусы для грина я как-то здесь интересовалась. Вот в выходные заехали по пути в Грин, на кассе когда рассчитывались просто дали кредитку, предупредили чтобы списали именно бонусы. Кассир посмотрела, назвала нам сумму бонусов/тенге, списала их.  Получилось что взяли товара где-то на  10 000 тенге, ровно половину покрыли бонусы. Кстати, на алкоголь бонусы не распространяются, а т.к. у нас было две бутылки вина, то их мы и купили за свой счет, а все остальное перекрыли бонусы. 

Приятно как бы.... ;)

Бонусы накапливаются не только при покупке товаров в Грине, но и при расчете безналом в любых торговых точках. (ну это для тех кто еще не знает)  :D

Добрый день! Алкогольные и табачные изделия (акцизные товары) нельзя приобрести за счет накопленных баллов, так как по Законодательству на данные виды товаров скидка не предоставляется. 


  • 0

#4039
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Раньше я товарный кредит оплачивал с депозита, теперь этой функции нет, сегодня был очень удивлён не найдя этот способ. Значит пошла просрочка. В той глуши где я нет банков. Тут даже нет банкоматов. Было бы не плохо если бы ввели пополнение в kaspi.kz с карт других банков и пополнение депозита с карт других банков.

Добрый день! Приносим извинения за долгий срок рассмотрения Вашего обращения.

Возможность оплачивать кредит с депозита появится в ближайшее время (предположительно, до конца месяца).

Ваше пожелание касательно пополнения депозита с карт других банков принято во внимание.

 


  • 0

#4040
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброго утра всем! Собираюсь положить в Каспи энную сумму денег на депозит, но только на один месяц. Через месяц деньги понадобятся. Интересно, был ли у кого такой опыт? То есть через месяц смогу без проблем забрать всю сумму депозита?

Добрый день! Вы можете расторгнуть Договор Банковского вклада, при этом вознаграждение будет начислено только за фактический срок размещения вклада.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.