Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#301
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В смысле число (количество) евриков уменьшилось по сравнению со вчерашним днём ? Или с него делаются платежи в тенге и курс конвертации непонятный ?

 

вчера по моему все по старому было, а сегодня по какому курсу посчитали я не поняла, но явно не по тем курсам что были вчера.


  • 0

#302
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В смысле число (количество) евриков уменьшилось по сравнению со вчерашним днём ? Или с него делаются платежи в тенге и курс конвертации непонятный ?

 

вчера по моему все по старому было, а сегодня по какому курсу посчитали я не поняла, но явно не по тем курсам что были вчера.

 

ходил в инетбанкинг. У меня ничего не пересчитывали. Как были доллары, так и остались. По курсу один к одному. Сколько положил, столько и лежит


  • 0

#303
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ходил в инетбанкинг. У меня ничего не пересчитывали. Как были доллары, так и остались. По курсу один к одному. Сколько положил, столько и лежит

 

да в интернет банкинге видно в долларах, но если например я захочу снять депозит в евро и получить сумму сразу в тенге  то мне не понятны курсы что то.


  • 0

#304
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

У меня есть депозит в евро, зашла сейчас посмотрела и недосчиталась после пересчета :D  По какому курсу идет пересчет депозитов?

не поняла, а что депозиты в валюте все пересчитывают по новому курсу?

 

Ага, штоб не думали што у них фсё харашо :D ,  положили штуку бакарезов купленных по 155, шас пересчитають по 185 и будет на депо тока 700 или около того  :lol:  :lol:  :lol:

 

да нууу, шо вы брешете, есть договор, есть ставки вознаграждения, значит все по -прежнему и останется...


  • 1

#305
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

да нууу, шо вы брешете, есть договор, есть ставки вознаграждения, значит все по -прежнему и останется...

Я чё мало смайликов  в свой вставил ? 


  • 1

#306
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

да нууу, шо вы брешете, есть договор, есть ставки вознаграждения, значит все по -прежнему и останется...

Я чё мало смайликов  в свой вставил ? 

 

ааа, вот вы о чем)))


  • 0

#307
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ходил в инетбанкинг. У меня ничего не пересчитывали. Как были доллары, так и остались. По курсу один к одному. Сколько положил, столько и лежит

 

да в интернет банкинге видно в долларах, но если например я захочу снять депозит в евро и получить сумму сразу в тенге  то мне не понятны курсы что то.

 

понял. Но я так делать пока не хочу. И фиг меня поймешь почему :)


  • 0

#308
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Товарные кредиты банк выдает? Мебель хочу взять в кредит. 


  • 0

#309
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Выдает, главное чтобы магазины уже продавали  :-/


  • 0

#310
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

будут ли пересчитыватся взятые кредиты  из за девальваци если да то когда ? читал в договоре что я обязан буду подписать дополнительное соглашение в случае изменения курса валют


  • -1

#311
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Почему в уведомлениях о снятии/пополнении перестали приходить суммы остатков на депозе?


  • 0

#312
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Разочаровалась в каспи банке тоже. С утра обнаруживаю в почте извещение о просрочке платежа по кредитке, была абсолютно уверена, что карта полная, потому сей факт удивил несказанно. Снимала 16 декабря с полной карты, погасила 5 января столько, сколько снимала (по смске о снятии, сумма там указывается с комиссией за обналичку), а тут вдруг выкатывают долг 8тыс, да ещё и с просрочкой! Операторы на 9999 заявили, что они из отдела по просрочке платежей и деталей по долгу не видят, только сумму (причем суммы называли разные, то 3 тыс, то 8), переключить они никуда не могут, топай грят в банк. В итоге вообще трубку бросили. Пошла в банк, благо рядом. Оказалось, что с меня еще всяких годовых и ежемесячных комиссий поснимали в декабре и январе, а выписок не предоставили!!! Причем сняли еще и за смс сервис, но смсок о снятии комиссий почему то не высылали! Это хорошо еще хоть о просрочке известили)) в общем, погасила сколько сказали, подмахнула заявление о расторжении договора, порезала карту и бог с ним, с этим банком! Вот не верила я всяким разговорам об этом банке, пока сама не столкнулась. Пока ты потенциальный клиент, тебе улыбаются и спамом заваливают. А как на просрочку непонятно с чего вышел, так все капец, разговаривать не желают. Если что, у меня самый крутой клиентский уровень был))) не помню, как у них там это назыаается. Кстати, удивила оговорка в заявлении, они в течение 45 дней могут еще долгов найти и выкатить! Надо не забыть и перепроверить
  • 1

#313
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

На гонорар Бандераса. :)


  • 0

#314
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Разочаровалась в каспи банке тоже.

Что еще мы можем сделать для вас? Как еще мы может обобрать вас?  

Я рад, что люди, наконец, начинают осознавать, с какой шарагой имеют дело.

Хоть и путем очередных шишек на своем лбу.


  • 0

#315
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кстати, удивила оговорка в заявлении, они в течение 45 дней могут еще долгов найти и выкатить! Надо не забыть и перепроверить

Нада было бабла в кассу чуток больше забросить, чем было начислено.  А то у них тама в договоре есть хитрая какая-то формулировка, типа когда предоставляется полный расчёт, день в который этот расчёт делается - не учитывается. Получается вроде всё погасил, а чуток остался.


  • 2

#316
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Разочаровалась в каспи банке тоже. С утра обнаруживаю в почте извещение о просрочке платежа по кредитке, была абсолютно уверена, что карта полная, потому сей факт удивил несказанно. Снимала 16 декабря с полной карты, погасила 5 января столько, сколько снимала (по смске о снятии, сумма там указывается с комиссией за обналичку), а тут вдруг выкатывают долг 8тыс, да ещё и с просрочкой! Операторы на 9999 заявили, что они из отдела по просрочке платежей и деталей по долгу не видят, только сумму (причем суммы называли разные, то 3 тыс, то 8), переключить они никуда не могут, топай грят в банк. В итоге вообще трубку бросили. Пошла в банк, благо рядом. Оказалось, что с меня еще всяких годовых и ежемесячных комиссий поснимали в декабре и январе, а выписок не предоставили!!! Причем сняли еще и за смс сервис, но смсок о снятии комиссий почему то не высылали! Это хорошо еще хоть о просрочке известили)) в общем, погасила сколько сказали, подмахнула заявление о расторжении договора, порезала карту и бог с ним, с этим банком! Вот не верила я всяким разговорам об этом банке, пока сама не столкнулась. Пока ты потенциальный клиент, тебе улыбаются и спамом заваливают. А как на просрочку непонятно с чего вышел, так все капец, разговаривать не желают. Если что, у меня самый крутой клиентский уровень был))) не помню, как у них там это назыаается. Кстати, удивила оговорка в заявлении, они в течение 45 дней могут еще долгов найти и выкатить! Надо не забыть и перепроверить

каспи банк это вообще клоака, простите, если кого обидела, данным сравнением, их кол центр это отдельная песня. а отдел под названием "клиент прав" из разряда лапша на уши, сколько я пыталась от них чего-то вразумительного добиться по своей проблеме, всё впустую. такое желание погасить скорее долг по кредитке и закрыть к чертям эту карту!



#317
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

какой-то слушок прошел касательно каспи, что могут прикрыть.... никто, ничего не знает? 

очень бы не хотелось мигрировать депозит...


  • -5

#318
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

какой-то слушок прошел касательно каспи, что могут прикрыть.... никто, ничего не знает? 

очень бы не хотелось мигрировать депозит...

ага. И про БЦК и про Альянс. Много чего сейчас говорят. Но ЛН сказал, что казахстанцам бояться нечего.


  • 0

#319
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Народ, кто знает. Как заменить номер сотового телефона в интернет-кабинете? Хочу новый номер, а вход в кабинет, привязан к номеру же...

регистрируешься на новый номер  - я так сделал, ввел новый номер и мой номер договора.


Сообщение отредактировал Archangel: 14.02.2014, 11:20:22

  • 0

#320
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Народ, кто знает. Как заменить номер сотового телефона в интернет-кабинете? Хочу новый номер, а вход в кабинет, привязан к номеру же...

регистрируешься на новый номер  - я так сделал, ввел новый номер и мой номер договора.

 

только при этом ваш номер мобилы должен быть внесен в базу банка . А это делает манагер при открытии депозита.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.