Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#281
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Подскажите где сейчас можно вернуть деньги за страховку (адрес)? Раньше было на зел базаре.


  • 0

#282
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подскажите где сейчас можно вернуть деньги за страховку (адрес)? Раньше было на зел базаре.

Республика Казахстан,
050013 г.Алматы,
ул.Наурызбай батыра,154А

Чуть выше Абая!


  • 0

#283
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Подскажите где сейчас можно вернуть деньги за страховку (адрес)? Раньше было на зел базаре.

Республика Казахстан,
050013 г.Алматы,
ул.Наурызбай батыра,154А

Чуть выше Абая!

У

Уже по другому адресу сидят страховшики...Вроде как Фурманова 164......если ехать вверх по фурманова не дезжая Хаджи мукана слева на первом этаже Большими буквами Каспи страхование написано...был на прошлой неделе по данному вопросу. Да и на 9999 позваните скажут какие доки брать с собой.


Сообщение отредактировал АКУЛА7: 05.02.2014, 11:13:14

  • 3

#284
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Спасиб. Значит на Фурманова.


  • 0

#285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю My name is Pleasure вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#286
Cit_Sa

Cit_Sa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
#kaspibank Я всегда относился к Вашему банку преимущественно хорошо, но последний случай вызвал у меня смешанные чувства: с одной стороны, мне немного смешно, с другой стороны - не очень хочется больше иметь с вами дел. Сегодня вечером я хотел внести платежи по двум кредитным картам. Одна из них моя, другая моего родственника. Когда я, как обычно, попытался сделать это через терминал, я заметил, что у него заклеен приемник карт. При обычных манипуляциях был вариант только оплаты через ИИН или номер договора. Варианта "вставить карту в приемник и внести деньги не было". На мой вопрос "а куда делась эта функция" сотрудники пожали плечами и сказали, что мол, введите ИИН или номер заказа. Проблема в том, что свой ИИН я знал, а вот ИИН моего родственника был мне недоступен (человек также был некоторое время недоступен по телефону). Я не говорю уже о том, чтобы носить с собой договор (это вообще абсурд). На мое замечание, что мол, ИИН родственника ввести не могу, сотрудница пожала плечами и ответила "Ну значит вы не успели". Сейчас это смешно, но тогда мне было не до смеха. 
Хорошо, я ввел с горем пополам свой ИИН и оплатил свой кредит. При этом кредит моего родственника остался неоплаченным. Ладно, это все лирика. 
Меня интересуют ответы на следующие вопросы: 
1) Зачем я плачу более 50 долларов в месяц (больше 600 долларов в год) за банковское "обслуживание", если обслуживания как такового в принципе нет? В моем городе перманентно не работает два банкомата из трех имеющихся. И это называется обслуживанием?
2) Зачем Вашему банку мой телефон и адрес почты, если вы не состоянии выслать простейшее сообщение вида "Пожалуйста, в связи с техническими работами / изменения в процедуре оплаты используйте при оплате ИИН или номер договора, а не карту?" Это не так трудно сделать (необходима простейшая сегментация базы). Или мои контактные данные нужны Вам только для спама (предложить мне новый депозит посредством прозвона ваши менеджеры раз в два месяца не забывают, а эти навязчивые всплывающие окна в интернет-банкинге, терминалах и реклама на почте и выписках уже достала). У ваших конкурентов такая услуга, кстати есть. 
3) Почему ваши сотрудники не в курсе изменений в способах оплаты и не могут объяснить их мне причины или хотя бы повешать объявление?
Ну и еще немного о накипевшем: 
Сделайте уже возможность перечисления денег с одной карточки на счет другой (хотя бы внутри своих карт Kaspi, у меня их две например) через интернет-банкинг! Я пользуюсь услугами трех банков (депозиты, карты, кредиты) и все операции я провожу по интернету. Единственная операция, которую я делаю не через интернет - это платеж Вашему банку. У меня есть возможность получать зарплату на карту Kaspi и я бы просто переводил деньги со счета на счет, как делаю у одного из ваших конкурентов. Просто, изящно и не занимает даже 20 секунд. 
Вообщем я жду ответа от Ваших специалистов, ответа развернутого, который объяснит мне, что происходит. Я буду публиковать этот пост во всех социальных сетях, форумах и блогах, где его могут увидеть ваши специалисты по связям с общественностью. 
Как говорится, зачем kaspi, когда есть другие банки?

  • 1

#287
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У меня вопрос по поводу Интернет-отделения. Можно ли удалить платёжную карту, которой я не пользуюсь и пользоваться не собираюсь?


  • 0

#288
Dzhamilya.Helios.

Dzhamilya.Helios.
  • Гость
  • 8 сообщений

Недавно коллега рассказал, что Каспи Банк попросил приехать его к ним в офис, головной, якобы кто-то из сотрудников хочет оформить на него кредит, на сумму 350000 тенге. Поехал он разбираться, в итоге ему пообещали, что данный сотрудник будет уволен, и плюс ко всему, они выдали ему на руки сумму в размере 240000 тенге, типа эта сумма страховки, а не кредит, и ничего погашать не нужно. Но, предупредили, чтобы он никому об этом не говорил..... Разве может быть такое? 


  • 0

#289
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Недавно коллега рассказал, что Каспи Банк попросил приехать его к ним в офис, головной, якобы кто-то из сотрудников хочет оформить на него кредит, на сумму 350000 тенге. Поехал он разбираться, в итоге ему пообещали, что данный сотрудник будет уволен, и плюс ко всему, они выдали ему на руки сумму в размере 240000 тенге, типа эта сумма страховки, а не кредит, и ничего погашать не нужно. Но, предупредили, чтобы он никому об этом не говорил..... Разве может быть такое? 

бред какой то


  • 0

#290
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Недавно коллега рассказал, что Каспи Банк попросил приехать его к ним в офис, головной, якобы кто-то из сотрудников хочет оформить на него кредит, на сумму 350000 тенге. Поехал он разбираться, в итоге ему пообещали, что данный сотрудник будет уволен, и плюс ко всему, они выдали ему на руки сумму в размере 240000 тенге, типа эта сумма страховки, а не кредит, и ничего погашать не нужно. Но, предупредили, чтобы он никому об этом не говорил..... Разве может быть такое? 

бред какой то

 

ага...из области ...слышали звон,особенно про 240 штук на руки моральных  :lol:


  • 1

#291
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Недавно коллега рассказал, что Каспи Банк попросил приехать его к ним в офис, головной, якобы кто-то из сотрудников хочет оформить на него кредит, на сумму 350000 тенге. Поехал он разбираться, в итоге ему пообещали, что данный сотрудник будет уволен, и плюс ко всему, они выдали ему на руки сумму в размере 240000 тенге, типа эта сумма страховки, а не кредит, и ничего погашать не нужно. Но, предупредили, чтобы он никому об этом не говорил..... Разве может быть такое? 

бред какой то

 

ага...из области ...слышали звон,особенно про 240 штук на руки моральных  :lol:

 

Ва ха ха..рассмешил)))) ага так и дали тебе не то что бы 240 000  тенге..даже и 240 тенге не дадут... Во народ.. лиж бы  вату раздуть что бы было что обсуждать... уму не постижимо... да каспий  больше кредитов дает как наличкой так и  можно технику брать..но что бы так щедро.. 240 000  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#292
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kay Lan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#293
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Народ, кто знает. Как заменить номер сотового телефона в интернет-кабинете? Хочу новый номер, а вход в кабинет, привязан к номеру же...


  • 0

#294
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как закрыть кредитную карту? Достаточно для этого пойти в отделение? Не останется ли после этого за мной долги? Кто знает, хелп


  • 0

#295
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Народ, кто знает. Как заменить номер сотового телефона в интернет-кабинете? Хочу новый номер, а вход в кабинет, привязан к номеру же...

ногами в отделение и только так. Я пробовал


  • 0

#296
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как закрыть кредитную карту? Достаточно для этого пойти в отделение? Не останется ли после этого за мной долги? Кто знает, хелп

Пойти в отделение и закрыть. Не карту, а счет. Кредитный. Ну и карту, как следствие. Спросить, какие еще счета открыты на Ваше имя в банке. Закрыть и их тоже.


  • 0

#297
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня есть депозит в евро, зашла сейчас посмотрела и недосчиталась после пересчета :D  По какому курсу идет пересчет депозитов?


Сообщение отредактировал Лакита: 12.02.2014, 10:21:01

  • 0

#298
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

У меня есть депозит в евро, зашла сейчас посмотрела и недосчиталась после пересчета :D  По какому курсу идет пересчет депозитов?

не поняла, а что депозиты в валюте все пересчитывают по новому курсу?


  • 0

#299
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У меня есть депозит в евро, зашла сейчас посмотрела и недосчиталась после пересчета :D  По какому курсу идет пересчет депозитов?

В смысле число (количество) евриков уменьшилось по сравнению со вчерашним днём ? Или с него делаются платежи в тенге и курс конвертации непонятный ?


  • 0

#300
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

У меня есть депозит в евро, зашла сейчас посмотрела и недосчиталась после пересчета :D  По какому курсу идет пересчет депозитов?

не поняла, а что депозиты в валюте все пересчитывают по новому курсу?

 

Ага, штоб не думали што у них фсё харашо :D ,  положили штуку бакарезов купленных по 155, шас пересчитають по 185 и будет на депо тока 700 или около того  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.