Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1921
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Молчат они по-моему только из-за одного из членов ИГ Алихана - это он против выхода на ветку. Обращаюсь именно к вам уважаемый Алихан.


Поздравляем всех с Новым Годом!
Желаем счастья, здоровья, успехов во всем!
Уважаемая мрс.Смит,
Я, Алихан, выхожу добровольно из инитиативной группы и поэтому все дальнейшие решения ИГ принимаются без меня!

Еще раз с Новым Годом!!!

  • 0

#1922
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Молчат они по-моему только из-за одного из членов ИГ Алихана - это он против выхода на ветку. Обращаюсь именно к вам уважаемый Алихан.


Поздравляем всех с Новым Годом!
Желаем счастья, здоровья, успехов во всем!
Уважаемая мрс.Смит,
Я, Алихан, выхожу добровольно из инитиативной группы и поэтому все дальнейшие решения ИГ принимаются без меня!

Еще раз с Новым Годом!!!

Ну что уважаемые дольщики, кажется прав был Анти ББ на счет ИГ.
Алихан Вы почему выходите из ИГ? Вам стало наплевать на квартиру или Вы смогли решить СВОИ прроблемы с ББ.
Позравляю всех, нас развели.
  • 0

#1923
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Все, кто оскорблял нашу ИГ, вели и ведут себя просто по-свински! Люди стараются для всех нас, а вы вместо благодарности только грязью их и поливаете! Конечно ни один себя уважающий человек не будет это терпеть. Да, они молчали, но им просто надоело из пустого в порожнее переливать, хотели наверное сразу подтвержденные факты выложить! Мы все тут только на словах умничаем, а они реальные дела делали! А теперь из нас ведь никто не пойдет в ИГ, у всех будут отмазки, то работа, то дети. Эх вы, повелись на слова какого-то левого дурочка анти бб! Это же явно или подстава тех, у кого зуб на Нурова или вообще псих какой-то, мало их в сети что ли бродит. ;)
  • 0

#1924
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Все, кто оскорблял нашу ИГ, вели и ведут себя просто по-свински! Люди стараются для всех нас, а вы вместо благодарности только грязью их и поливаете! Конечно ни один себя уважающий человек не будет это терпеть. Да, они молчали, но им просто надоело из пустого в порожнее переливать, хотели наверное сразу подтвержденные факты выложить! Мы все тут только на словах умничаем, а они реальные дела делали! А теперь из нас ведь никто не пойдет в ИГ, у всех будут отмазки, то работа, то дети. Эх вы, повелись на слова какого-то левого дурочка анти бб! Это же явно или подстава тех, у кого зуб на Нурова или вообще псих какой-то, мало их в сети что ли бродит. ;)


Прочитайте самый верхний пост.
У Вас еще остались сомнения кто есть АнтиББ?

#1925
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!
Оставим все плохое в старом году!
Уважаемый Алихан и все члены ИГ, хочу поблагодарить вас всех от имени многих дольщиков за ваш огромный труд, который вы проделали для всех нас. Если кто-то обижал вас своими нападками, то это лишь 1% из всех наших дольщиков. Лично я понимаю какой это труд на голом энтузиазме выстроить работу ИГ, пройти все инстанции, все бюрократические препоны и искренне благодарю вас за проделанную работу.
Единственное обидно, уважаемый Алихан, что вы так остро отреагировали на критику 2-3 не до конца понимающих людей и из-за них оставили большинство поддерживающих вас дольщиков.

А для тех, кто до сих пор имеет какие-то претензии к ИГ, объясняю:
Так сложилась наша с вами жизнь, что судьба зачем-то нас всех свела в жилом комплексе Толе би тау. Мы все разные люди, со своими тараканами в голове, мы абсолютно не знаем друг друга, но члены нашей ИГ смогли найти общий язык между собой и построить работу ИГ. Некоторые из них чуть не потеряли работу, беконечно отпрашиваясь и бегая по нашим с вами делам. И им за их потраченное время, ничего никто не платил. В других компаниях, я знаю, ИГ отказываются работать просто так-бесплатно в ущерб себе, и я в этом с ними согласна. Несправедливо, когда кто-то тратит свое рабочее время, теряет зарплату, тратит деньги на проезд, на телефонные звонки и т.д. и т.п. А в ответ все равно находятся те, кто кинет в них камень. Когда я начинаю говорить с Кунсулу о том, что она и другие члены ИГ имеют право на денежное вознаграждени за их труд, она категорически запрещает поднимать мне эту тему (и за то что я здесь об этом пишу, знаю она обидится на меня).Она говорит, что слава богу не доедает последний кусок хлеба и в конце концов ей очень нужна эта квартира, как будто она нужна только ей. нам всем нужны наши квартиры, но никто не может или не хочет жертвовать своим временем, деньгами, только ИГ. Кунсулу везде ездит по нашим с вами делам на общественном транспорте, и когда я требую, чтобы она тратила наши с вами деньги, которые мы собрали на собрании (106 000 тенге), и ездила на такси, чтобы не тратить много времени на транспорт, она говорит, что эти деньги пригодятся нам для юристов, а если все будет хорошо на озеленение территории возле наших домов.
НАША ИГ - ЧЕСТНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ.
Я ПОНИМАЮ ВАШУ ОБИДУ АЛИХАН, НО ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ НЕ СУДИЛИ ПО ОДНОЙ ПОРШИВОЙ ОВЦЕ ОБО ВСЕХ НАС.

По поводу встречи 04.01.:Обращаюсь к тем, кто хочет встретиться и обсудить наши проблемы, напишите
мне в личку телефоны по которым можно с вами связаться, я свяжусь и скажу где и во сколько пройдет встреча. Прошу всех кто прийдет на встречу взять с собой хотя бы копии договоров долевого участия, я думаю при том что мы друг друга не знаем это необходимо. ИГ не будет на этой встрече. Учитывая, что Алихан вышел из состава ИГ, нам нужны новые люди, которые смогут помогать Кунсулу. Так что тех, кто прийдет просто пообщаться и будет дальше только вертуально обсуждать наши проблемы, прошу не приходить. А прошу писать мне в личку, потому что не хочу, чтобы посторонние нам люди могли присутствовать или шпионить за нашими разговорами.
Очень хотелось бы видеть на встрече Оптима, Помидора, Дольщика, Езудову, Адвоката ведущего, постарайтесь прийти.
  • 0

#1926
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Уже завтра мы хотим встретиться, но до сих пор у меня нет телефонов желающих прийти на встречу. (только трое написали мне в личку) Очень прошу до завтрашнего утра скиньте мне телефоны.
  • 0

#1927
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уважаемый, amsterdam, а почему Вы вышли из состава ИГ? Что Вам не понравилось?

упс... не прочитал сразу пост "дольщика"... Не понятно... ИГ жили себе там в тихую, а тут такое громкое амстердама: "НИФИГА, БОЛЬШЕ ТАК НИ БУДУ!!!!" а пачиму "нибуду", чего не поделили?... нипанятна...

Сообщение отредактировал Pontifick: 04.01.2009, 04:21:29

  • 0

#1928
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Люди, кто встречался? что решили? напишите.
  • 0

#1929
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ВНИМАНИЮ ББ!!!
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ, К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ УЧАСТИЯ ИГ.
По той простой причине, что мы не получаем информацию от нашей ИГ и вынуждены судить о состоянии ситуации только по темпам строительства, которые никого не устраивают.
НА ВСТРЕЧЕ ПРИСУТСТВОВАЛО 23 ДОЛЬЩИКА.
Вы знаете насколько я MR&MrsSmith была лояльна по отношению к вам господин Нуров.
Я присутствовала на всех встречах с вами, я как и ИГ верила вам. И на эту встречу я пошла именно для того, чтобы убедить людей, что нужно подождать хотя бы до конца января, когда вы разгонитесь и наберете темпы строительства. Но произошло обратное. Доводов со стороны ваших противников было столько, что у меня не нашлось на них ответов.
1. Ваш начальник отдела контроля строительства по телефону сказал, что из-за морозов вы будете строить 1 этаж в 10 дней , а не в 7 дней как летом. На самом деле 1 этаж блока С вы поднимали 15 дней.
2. Бегайдаров на собрании утверждал, что на стройке будет от 50 до 100 человек. ГДЕ ОНИ? НЕУЖЕЛИ МЫ ОСЛЕПЛИ ИЛИ НЕ УМЕЕМ СЧИТАТЬ? Максимум сколько мы наблюдали строителей 20, а чаще 10 человек.
3. На общем собрании дольщиков на стройке вы кричали, что все каркасы будут подняты до 25 декабря.
И ГДЕ ОНИ?
Никто из нас не верит вашим словам. Мы знаем, что вы ждете решения государства о финансировании нашего объекта, но никто не знает когда будет получен ответ, и будет ли он положительным.
ЛИЧНО МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ.
ДОКАЖИТЕ НА ДЕЛЕ, ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДОСТРОИТЬ НАШИ ДОМА ДО ИЮНЯ 2009 ГОДА.
МЫ ДАЕМ ВАМ ВРЕМЯ ДО 19 ЯНВАРЯ. МЫ БУДЕМ ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ЗА СТРОЙКОЙ, И ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОБЕЩАННОГО 1 ЭТАЖА В 10 ДНЕЙ, ПИСЬМА С 50 ПОДПИСЯМИ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ВО ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ СУМЕЮТ ВАС ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В СРОК.
  • 0

#1930
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ВНИМАНИЮ ББ!!!
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ, К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ УЧАСТИЯ ИГ.
По той простой причине, что мы не получаем информацию от нашей ИГ и вынуждены судить о состоянии ситуации только по темпам строительства, которые никого не устраивают.
НА ВСТРЕЧЕ ПРИСУТСТВОВАЛО 23 ДОЛЬЩИКА.
Вы знаете насколько я MR&MrsSmith была лояльна по отношению к вам господин Нуров.
Я присутствовала на всех встречах с вами, я как и ИГ верила вам. И на эту встречу я пошла именно для того, чтобы убедить людей, что нужно подождать хотя бы до конца января, когда вы разгонитесь и наберете темпы строительства. Но произошло обратное. Доводов со стороны ваших противников было столько, что у меня не нашлось на них ответов.
1. Ваш начальник отдела контроля строительства по телефону сказал, что из-за морозов вы будете строить 1 этаж в 10 дней , а не в 7 дней как летом. На самом деле 1 этаж блока С вы поднимали 15 дней.
2. Бегайдаров на собрании утверждал, что на стройке будет от 50 до 100 человек. ГДЕ ОНИ? НЕУЖЕЛИ МЫ ОСЛЕПЛИ ИЛИ НЕ УМЕЕМ СЧИТАТЬ? Максимум сколько мы наблюдали строителей 20, а чаще 10 человек.
3. На общем собрании дольщиков на стройке вы кричали, что все каркасы будут подняты до 25 декабря.
И ГДЕ ОНИ?
Никто из нас не верит вашим словам. Мы знаем, что вы ждете решения государства о финансировании нашего объекта, но никто не знает когда будет получен ответ, и будет ли он положительным.
ЛИЧНО МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ.
ДОКАЖИТЕ НА ДЕЛЕ, ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДОСТРОИТЬ НАШИ ДОМА ДО ИЮНЯ 2009 ГОДА.
МЫ ДАЕМ ВАМ ВРЕМЯ ДО 19 ЯНВАРЯ. МЫ БУДЕМ ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ЗА СТРОЙКОЙ, И ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОБЕЩАННОГО 1 ЭТАЖА В 10 ДНЕЙ, ПИСЬМА С 50 ПОДПИСЯМИ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ВО ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ СУМЕЮТ ВАС ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В СРОК.


Трезво, здраво, наконец-то.
Предлагаю это написать в письме на ББ и лично Нурова и отвести им в офис, взяв копию со входящим номером. Тогда компания обязана дать ответ, в противном случае останется лишь частью этой ветки, которую "к делу не пришьешь".

  • 0

#1931
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
К сожалению не смогла присутствовать на собрании. Насчет письма согласна. Значит ждем до 19.01.2009...
  • 0

#1932
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ура, неужели мы к чему -то пришли, надеюсь вы потом не разжалобитись. а то лапшу опять навешают, и опять ждать решите.
  • 0

#1933
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да, господа дольщики и г-н Нуров, на собрании даже мы, кто относился ко всем обещаниям лояльно и с огромным терпением, были согласны с принятым решением. Думаем что до 19 января достаточно времени, что бы получить ответ о финансировании и разогнать стройку до нужных темпов. Так что ждем реальных действий и результатов!
  • 0

#1934
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вчера в 9-00 на стройке была тишина.
Сегодня в 9-00 на блоке Д работали человек 10-15, на блоке С иногда выглядывали 2-3 человека.
Работал большой кран, таскал какие-то железяки на блок Д.
  • 0

#1935
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А я вчера была на стройке в 13.20. На блоке С вязали арматуру, работал маленький кран.
  • 0

#1936
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.177 ч.3 п. "а,б" УК РК (Мошенничество) в отношении гр.Б., Т., П. и других руководителей, бухгалтеров, членов совета директоров и представителей акционеров АО "Столичная недвижимость", которые путем обмана заключили договора о долевом участии в строительстве с гражданами на сумму 1 100 000 000 тенге. В дальнейшем, руководители вышеуказанных организации своих обязательств не выполнили, денежные средства, полученные от дольщиков использовали по своему усмотрению.

Для ББ: Не хотите такого сценария? Мы тоже не хотим. Делами и только делами доказывайте свои намерения. Я думаю нам даже никаких собраний больше не нужно будет, достаточно слов. Почему мы или наша ИГ должны тратить свое время, деньги и нервы на то, чтобы ходить по различным гос.учреждениям и разруливать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Получите вы финансирование или нет, есть у вас деньги на завершение строительства или нет - все это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
  • 0

#1937
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Господи ну когда же будут хорошие новости?
  • 0

#1938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.177 ч.3 п. "а,б" УК РК (Мошенничество) в отношении гр.Б., Т., П. и других руководителей, бухгалтеров, членов совета директоров и представителей акционеров АО "Столичная недвижимость", которые путем обмана заключили договора о долевом участии в строительстве с гражданами на сумму 1 100 000 000 тенге. В дальнейшем, руководители вышеуказанных организации своих обязательств не выполнили, денежные средства, полученные от дольщиков использовали по своему усмотрению.

Для ББ: Не хотите такого сценария? Мы тоже не хотим. Делами и только делами доказывайте свои намерения. Я думаю нам даже никаких собраний больше не нужно будет, достаточно слов. Почему мы или наша ИГ должны тратить свое время, деньги и нервы на то, чтобы ходить по различным гос.учреждениям и разруливать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Получите вы финансирование или нет, есть у вас деньги на завершение строительства или нет - все это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.


ХОТИМ!!!
ЛУЧШЕ ИМЕНО ТАК!!!
А НАСЧЕТ ФИНАНСИРОВАНИЕ: ТАК ЕСЛИ НУРОВА И ЕГО ШАЙКУ ПРИЗНАЮТ МОШЕНИКАМИ, ТО ДОСТАТОЧНО 1/4 части ИМУЩЕСТВА ЛИЧНО НУРОВА !!! и ФИН.ПОМОЩИ со СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА НЕ НУЖНО...
  • 0

#1939
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
нас не было на собрании, всей семьей переболели, и у подруги дольщицы двое грудных детей болели, кстати частично потому что они живут в доме и там нет горячей воды, во дворе баню надо топить. господин Нуров, а что если бы вашим детям и жене так пришлось из-за кого-нибудь хитрого бизнесмена вот так зимовать? прибили б наверно или б засудили
Письму ура! Давно пора!
Всех с Новым годом, здоровья Всем! Да Благословит Аллах терпеливых и тех дольщиков которые борятся за свое имущество
  • 0

#1940
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня в 14-40 были на стройке. На блоке Д работало человек 20, работал кран.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.