Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1701
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
На счёт того что Счастье не может не есть...... я поспорю :)
Я имел в виду уважаемые форумчане, надо взаимно уважать друг друга! Я так полагаю нам всем не по 13 лет... а выглядит это как форум тинейджеров честное слово :D
Про бабло я высказывал только свою точку зрения и я прекрано понимаю всех тех кто сейчас выплачивает кредит по не существующему дому... Просто надо к этому относится проще, не путать с отдать и забыть (это лоховской подход) и спрашивать буду я по полной, ну я надеюсь вы меня поняли. Единственное что я хочу сказать - от того что мы прегрызёмся между собой выиграт только ББ вот и всё.
Для ББ ребята .... просто скажу так И на старуху бывает проруха... так что если уж сказали, то делайте! Или сразу объявите мол так и так мы вас кинули. Шымкент не Шымкент, а за слова свои всегда надо отвечать
  • 0

#1702
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Неужели еще год, я с ума сойду. А цены все падают на квартры. а мы ждем наших золотых метров.
  • 0

#1703
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А еще хочу спросить, кто- нибудь расторгал договара?
Я боюсь ждать, а вдруг будут опять тянуть, а потом скажут извените мы все же банкроты. И что потом?
  • 0

#1704
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
расторжение через суд. 100% выигрышное дело.
  • 0

#1705
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые Долевые участники ЖК «Толе би Тау»!

Администрация Бейбарыс сообщает о ходе строительно-монтажных работ на Объекте:

1. Завершен ЖБ каркас Болка-А (16 этажей);
2. Ведутся работы по установке каркаса 1-го этажа на Блоке –С;
3. Производится усиление башенного крана, путем установки пристежек к Блоку-Д;
4. Ведутся работы по подготовке к зимнему периоду;
5. Утепление металлической опалубки для исключения потери тепла при наборе прочности бетона;
6. Закуплены дополнительные тепловые пушки (теплогенераторы);
7. Объект обеспечен дизельным топливом;
8. Утепляется система водоснабжения объекта;
9. Ведутся работы по установке сборных железо-бетонных лестниц в Блоке-Б.

Администрация

  • 0

#1706
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений

расторжение через суд. 100% выигрышное дело.



Выиграть дело в суде можно, но вернуть деньги невозможно.
Иначе не было бы проблем обманутых дольщиков.
Все бы через суд получили бы деньги обратно.

Но таких нет!
  • 0

#1707
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дождалися!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#1708
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений


расторжение через суд. 100% выигрышное дело.



Выиграть дело в суде можно, но вернуть деньги невозможно.
Иначе не было бы проблем обманутых дольщиков.
Все бы через суд получили бы деньги обратно.

Но таких нет!



В случае расторжения договора через суд, не будет ни квартиры, ни денег!
Останентся призрачная надежда на ЖСК, но в условиях финансового кризиса проблемы обманутых долщиков отойдут на второй план, если не дальше.

"НЕ ДО ЖИРУ. БЫТЬ БЫ ЖИВЫ" - гласит пословица.
[color=#FF0000]
  • 0

#1709
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Я не писал о массовом обращении в суд. zuk спросил, я ответил. Насколько я понял его, он имел в виду отдельных дольщиков.
Каждый выбирает свой путь к намеченной цели, так что можете не обращать внимание на мое сообщение.

Сообщение отредактировал Pomidor: 04.12.2008, 10:09:51

  • 0

#1710
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Был на стройке сегодня: много людей не увидел, но кран работал плодотворно, снимал леса с блока D и опускал вниз, наверное для блока С. Видел человек пятнадцать - двадцать на земле около вагончиков, кто то был внутри блока D...Из положительных моментов наконец-то на блоке С появилась приваренная арматура, блок D опалубки больше стало на верхних этажах, на остальных домах движения не заметил. Отрицательные моменты промолчу, а то опять обвинять в пессимизме ;)

P.S. Пока ехал по Навои: порадовали темпы Шахристана (почти готов один длинный дом), в Науаи окна вставляют, в Тау Самале движения не заметил.
  • 0

#1711
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name='житель на Гагарина' date='03.12.2008, 20:48' post='7096953']
[quote name='житель на Гагарина' post='7086634' date='02.12.2008, 20:17']
[quote name='Pomidor' post='7085133' date='02.12.2008, 17:18']
расторжение через суд. 100% выигрышное дело.
[/quote]


Выиграть дело в суде можно, но вернуть деньги невозможно.
Иначе не было бы проблем обманутых дольщиков.
Все бы через суд получили бы деньги обратно.

Но таких нет!
[/quote]


[b]В случае расторжения договора через суд, не будет ни квартиры, ни денег!
Останентся призрачная надежда на ЖСК, но в условиях финансового кризиса проблемы обманутых долщиков отойдут на второй план, если не дальше.

ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? ЭТО КАК РАЗ_ТО НЕ ПРОБЛЕМА!
А ВОТ ПОЛУЧИТЬ СВЕРХ ДОГОВОРА, НУЖНО НЕМНОГО ПОПОТЕТЬ...
  • 0

#1712
hjvf

hjvf
  • Гость
  • 11 сообщений
а я бы хотел вернуть деньги без всякого верха даже согласен на меньшее. по тому что платить больше не могу и бросить страшно так как ипотека боюсь банк через суд все нервы высосет.

может кто что посоветует.
  • 0

#1713
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Рома, а вы пробовали обратиться в банк для реструктуризации кредита? Если вы проходите по параметрам и у вас есть веские причины, то банку легче пойти вам на некоторое послабление, чем переносить ваш кредит в безнадежные....если наберется много безнадежных, придется формировать провизии, рейтинг будет падать, цена акции тоже вниз пойдет, банк потеряет больше, чем если даст вам передохнуть полгодика например....кстати, есть в программе Правительства критерии для желающих снизить кредитное бремя до 10 - 12% с существующих ставок...все равно будет легче, если пройдете.....
  • 0

#1714
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я бы хотел вернуть деньги без всякого верха даже согласен на меньшее. по тому что платить больше не могу и бросить страшно так как ипотека боюсь банк через суд все нервы высосет.

может кто что посоветует.


1. Расторгаете договор в судебном порядке.
2 получаете исполнителный лист о взыскании причитающей вам суммы согласно договора.
3 через Адм. судебных исполнителей взыскиваете сумму +1 % + 10% представительские расходы (арест имущества компании и счетов в банке до полного исполнения обязательств)
Всё это лучше всего Вам сделать через ГРАМОТНОГО адвоката!
  • 0

#1715
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ortus и OptimQQ правы. Можно и так и так сделать, оба пути реальные и не трудно выполнимые. А можно сразу оба варианта сделать. Главное все это грамотно провести.
  • 0

#1716
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений


а я бы хотел вернуть деньги без всякого верха даже согласен на меньшее. по тому что платить больше не могу и бросить страшно так как ипотека боюсь банк через суд все нервы высосет.

может кто что посоветует.


1. Расторгаете договор в судебном порядке.
2 получаете исполнителный лист о взыскании причитающей вам суммы согласно договора.
3 через Адм. судебных исполнителей взыскиваете сумму +1 % + 10% представительские расходы (арест имущества компании и счетов в банке до полного исполнения обязательств)
Всё это лучше всего Вам сделать через ГРАМОТНОГО адвоката!

Народ так и не понял, что денег на счете нет и не будет, т.к. счет УЖЕ арестован. А имущество в виде двух офисных компьютеров вас не спасет.
  • 0

#1717
hjvf

hjvf
  • Гость
  • 11 сообщений
Незнаю как народ, но я точно не понял как так денег нет счет уже арестован а компания не банкрот. Как они тогда что то строят.

НЕ понимаю :rotate:
  • 0

#1718
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Незнаю как народ, но я точно не понял как так денег нет счет уже арестован а компания не банкрот. Как они тогда что то строят.

НЕ понимаю :rotate:

Об этом сам Нуров А. говорил на собраниях. Один из дольщиков обратился в суд с иском о возврате денег и по его ходатайству суд (может и исполнители) наложил арест на счет компании. Если есть возожность, пробейте по своим источникам, возмжно сведения недостоверные. Хотя по моим данным так оно и есть. Насчет имущества - это обычная схема, когда существует холдинг, занимающийся различной деятельностью имеет в т.ч. строительную копанию, на которой ничего нет. О.с. в основном на аренде.
  • 0

#1719
hjvf

hjvf
  • Гость
  • 11 сообщений
а с каких тогда денег они платят рабочим, закупают арматуру, бетон и тд.
  • 0

#1720
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
не забывайте есть еще и банки, у них все ценное в залоге
а платить можно с другой компании, просто в платежке в назначении платежа указывают за тоо такое, рнн такой согласно договора о сотрудничестве такого... и т.д.
я думала о расторжении, и о том чтобы в суд подать, но потом поняла что арестовывать там по сути нечего, денег у них нет, теперь все движения у них через другие компании чтобы достроить в первую очередь, а потом будут с другими разбираться, возвращать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.