Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#641
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

значит идем 18 апреля?

угу

У нас всего 4 дома, это не очереди и не кварталы, думаю будет нетрудно все расписать...как думаете, господа?

ну вроде нормально, если будут какие-то мысли на счет письма, напишу попозже.
  • 0

#642
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
еще мнения и дополнения есть?

Сообщение отредактировал OptimQQ: 09.04.2008, 17:07:42

  • 0

#643
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

еще мнения и дополнения есть?


У меня никаких дополнений, все охвачено.
Спасибо вам!
  • 0

#644
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
мне то за что? я ничего не делал, собрал инфу и все. Теперь надо собрать народ! Сколько нас собирается?
  • 0

#645
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
думаю ничего нового не скажу, но все-таки... был на стройке сегодня -- тишина. охранник сказал, что сегодня у турков выходной, праздник у них какой-то. упомянул о том, что делают сантехнику. интересно, зачем делать сантехнику если дома еще не готовы? после моего вопроса -- когда же начнут поднимать остальные этажи, послеловал ответ -- после 15 апреля! это уже не смешно, дорогой мой, ББ.

P.S. заметил по дороге с орбиты по аль-фараби, в сторону фурманова две стройки -- работа на них кипит, видно что люди работают, а не создают видимость.
  • 0

#646
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
так что на счет журналистов решили? будем звать?
  • 0

#647
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений

думаю ничего нового не скажу, но все-таки... был на стройке сегодня -- тишина. охранник сказал, что сегодня у турков выходной, праздник у них какой-то. упомянул о том, что делают сантехнику. интересно, зачем делать сантехнику если дома еще не готовы? после моего вопроса -- когда же начнут поднимать остальные этажи, послеловал ответ -- после 15 апреля! это уже не смешно, дорогой мой, ББ.

P.S. заметил по дороге с орбиты по аль-фараби, в сторону фурманова две стройки -- работа на них кипит, видно что люди работают, а не создают видимость.

.
НИКАКОГО ПРАЗДНИКА У ТУРКОВ СЕГОДНЯ НЕТ.....КАЗЕЛ ЭТОТ ОХРАННИК!....ОЙ КАК НЕХВАТАЕТ ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА......ОН БЫ ЭТОТ ББ ПОДВЕСИЛ БЫ УЖЕ ДАВНО ЗА ОДНО МЕСТО.....ОНИ БЫ У НЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ...В ЧИСТОВОЙ СДАЛИ БЫ....С ЗОЛОТЫМИ УНИТАЗАМИ....ИЗ СВОИХ ЗУБОВ БЫ НАСОБИРАЛИ....

Сообщение отредактировал DVB: 09.04.2008, 18:29:38

  • 0

#648
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

КАЗЕЛ ЭТОТ ОХРАННИК!

охранник не причем. он скорее всего выполняет указание руководства.
  • 0

#649
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Надо звать всех кого можно, пресса, телевидение, большее количество дольщиков
То что предложили в сенате, что при банкроте стои-х компаний, ответсвенность перед дольщиками в последнюю очередь вообще не радует.
Так что надо пора что-то делать, а то все переписываемся, а на неделе еще не раз не сходили
Если, тьфу-тьфу 18 апреля, соберемся, лед тронется точно. По крайне мере руководство ББ будет знать кто такие разозленные дольщики :cry:

И дай бог чтобы скоро мы делились советами по ремонту!
  • 0

#650
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
согласен на 18 число, достало такое отношение! вранье, очковтирательство и фальш! давайте только серьезно подойдем к вопросу и придем в офис ББ толпой а не 5 человек с листочком бумаги. Пресса, телевидение все приветствуется. Камер надо побольше, чтобы не забрали одну единственную.
  • 0

#651
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В Алматы на территории ТОО "Бейбарс-билдинг" обнаружена граната, эвакуировано 12 человекhttp://www.kz-реклама/index.php?lang=rus&uin=1133168944&chapter=1153444737
вот так вот !!! ненада злить народ
  • 0

#652
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В Алматы на территории ТОО "Бейбарс-билдинг" обнаружена граната, эвакуировано 12 человекhttp://www.kz-реклама/index.php?lang=rus&uin=1133168944&chapter=1153444737
вот так вот !!! ненада злить народ

Так злорадно отписываетесь... вы хоть знаете на какой территории была найдена эта граната??? Это вовсе не смешно, она была найдена возле школы "Зерде" на Маркова, ведь могли пострадать дети... :bow:
  • 0

#653
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений


В Алматы на территории ТОО "Бейбарс-билдинг" обнаружена граната, эвакуировано 12 человекhttp://www.kz-реклама/index.php?lang=rus&uin=1133168944&chapter=1153444737
вот так вот !!! ненада злить народ

Так злорадно отписываетесь... вы хоть знаете на какой территории была найдена эта граната??? Это вовсе не смешно, она была найдена возле школы "Зерде" на Маркова, ведь могли пострадать дети... :bow:


причем тут маркова ? если мне неизменяет память офис находится на гагарина ! а по поводу злорадства, я просто процетировал статью и высказал свое мнение ! и причем тут школа !!!! читай ссылку нах!
  • 0

#654
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Предлагаю не придавать факту большого значения. Не переходите на личности. Согласен серьезное дело, но к возобновлению стройки Толе би Тау не имеет никакого отношения, не пойдут же все строители искать остальные гранаты. Ближе к делу, господа.
  • 0

#655
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений



В Алматы на территории ТОО "Бейбарс-билдинг" обнаружена граната, эвакуировано 12 человекhttp://www.kz-реклама/index.php?lang=rus&uin=1133168944&chapter=1153444737
вот так вот !!! ненада злить народ

Так злорадно отписываетесь... вы хоть знаете на какой территории была найдена эта граната??? Это вовсе не смешно, она была найдена возле школы "Зерде" на Маркова, ведь могли пострадать дети... :bow:


причем тут маркова ? если мне неизменяет память офис находится на гагарина ! а по поводу злорадства, я просто процетировал статью и высказал свое мнение ! и причем тут школа !!!! читай ссылку нах!

И вас туда же и по тому же месту!!! вы сами то ее читали??? и там написано "Территория ББ" - а это понятие растяжимое, к территории ББ относится не только офис на Гагарина, но все стройки и не только... Если не владеете информацией, то и не хрен писать того чего не знаете!!!

Да воспитание ваше оставляет желать лучшего.... Если заметили, то я с вами на "ты" не переходила...
  • 0

#656
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а мое воспитане тебя не должно беспокоить ! в сатье написано на терретории ТОО "Бейбарс-билдинг" это означает что на тойже терретории где находится основной офис компании, а ты про какую то школу пишешь (невижу смысла поста) или на территори компании находится школа???? непойму, там пару авто еле поместится а тут еще целая школа и еще на маркова )))) определись !
  • 0

#657
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а мое воспитане тебя не должно беспокоить ! в сатье написано на терретории ТОО "Бейбарс-билдинг" это означает что на тойже терретории где находится основной офис компании, а ты про какую то школу пишешь (невижу смысла поста) или на территори компании находится школа???? непойму, там пару авто еле поместится а тут еще целая школа и еще на маркова )))) определись !

Я бы вас попросила не переходить на личности. И понимать тут нечего, я уже писала что "на территории ББ" это совсем не означает что это именно возле офиса компании. И тем более давно уже определилась, что это было на Маркова, а если вы не в курсе, то для особо одаренных сообщаю, что на Маркова находиться общеобразовательная школа "Зерде" принадлежащая ТОО "Бейбарыс Билдинг" (на Маркова раньше находился офис ББ, собственно из-за школы они и перехали на Гагарина).
  • 0

#658
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Источник цитаты (орган): Информационное агенство «Казахстан сегодня» (http://www.kz-реклама)



[10.04.2008]

В Алматы на территории ТОО «Бейбарс-билдинг» обнаружена граната, эвакуировано 12 человек



Алматы. 9 апреля. "Казахстан Сегодня" - В Алматы на территории ТОО "Бейбарс-билдинг" обнаружена граната, передает агентство со ссылкой на сообщение "Службы спасения Алматы".

"Охранник ТОО "Бейбарс-билдинг" 9 апреля в 17.00 сообщил на пульт "051" об обнаружении гранаты", - сообщили в "Службе спасения". Эвакуировано 12 человек. Жертв и пострадавших нет.

По данным пресс-службы, установлено, что граната Ф-1 без запала, с заглушкой, подвержена коррозии. Боевая или учебная граната определить невозможно.

"Граната изъята ПСН ДВД "Арлан" для последующего уничтожения на военном полигоне. Отбой всем службам в 18.23", - отметили в "Службе спасения".
  • 0

#659
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Уважаемые коллеги ,
Давайте жить дружно! :)

Алтау ала болса ауыздагы кетеди, тортеу тугел болса тобедеги келеди

Место встречи 18 апреля 10.00 офис ББ
  • 0

#660
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вот так надо собираться: http://www.zonakz.net/articles/21582
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.