Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#601
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
GanF: Безусловно СМИ нужно. Единственное что сможет их расшевелить это огласка проблемы, привлечения к ней внимания города, без этого все наши ожидания остануться просто ожиданиями, давно пора действовать. На соседней ветке Куата, регулярные собрания (кстати следующее завтра на сайране в 14-00, нам бы сходить послушать, поучиться), привлечение прессы и пр. И есть реальные сдвиги, хотя положение было похуже чем у нас.

А то что нас цинично дурят, выгнав трех Равшанов на четыре дома бесит еще больше, за кого нас принимают?

Ветка Куатовских дольшиков, http://vse.kz/index....=110981&st=5100

Сообщение отредактировал Sunic: 04.04.2008, 18:48:16

  • 0

#602
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
Sunic хорошо но мне бы точнее узнать где когда и во сколько
  • 0

#603
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Но все равно 10 апреля нужно иметь в виду

эх, к сожалению 10-го у меня не получится. может на 18 апреля перенесем? :laugh: как раз те две недели пройдут.


согласен. Можно 18го в 10-30
  • 0

#604
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
я тожэе согласен только где? возле какого дома Орбиты или Жетысу?
  • 0

#605
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Но все равно 10 апреля нужно иметь в виду

эх, к сожалению 10-го у меня не получится. может на 18 апреля перенесем? :laugh: как раз те две недели пройдут.


согласен. Можно 18го в 10-30

ок. Sunic, может тогда необходимо собрать так называемую инициативную группу. а вы ее возглавите? :cool: я могу помочь по мере своих возможностей. у меня периодически много свободного времени появляется.
  • 0

#606
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
ммм игнор? что ли народ ? нужно оповестить это дело , нужно продвижения , я сам дольщик Жетысу
  • 0

#607
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

я тожэе согласен только где? возле какого дома Орбиты или Жетысу?

по-моему сбор производить лучше возле офиса ББ.
  • 0

#608
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ вы решите где !!! а я обещаю , со стороны СМИ это оповестить , меня смущают даты , которые все время переносятся :laugh: , такое ощущение что нарощд смерился и упал духом

Magic Team 9 не спорю , для начала наверное нужен офис ББ , нгот пока народ разргодится , начальство увалит за границы и хер их там найдешь
  • 0

#609
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

нужно продвижения

вот именно. просто люди по сути своей инертны, ждут когда их пнут, грубо говоря :laugh: ждут когда за них все сделают :cool: вот поэтому нужен человек (или инициативная группа) который будет всем этим делом руководить.
  • 0

#610
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
Magic Team 9 тут уже написано на 31 страницу , а лидера так и нету , говорите точное время , я просто не смогу собрать , я даже не знаю кто есть кто и не знаю дольщиком в Жетысу никого вообще , такое ощущение что всех устраивает все
  • 0

#611
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Народ вы решите где !!! а я обещаю , со стороны СМИ это оповестить , меня смущают даты , которые все время переносятся :laugh: , такое ощущение что нарощд смерился и упал духом

Magic Team 9 не спорю , для начала наверное нужен офис ББ , нгот пока народ разргодится , начальство увалит за границы и хер их там найдешь

угу

Magic Team 9 тут уже написано на 31 страницу , а лидера так и нету , говорите точное время , я просто не смогу собрать , я даже не знаю кто есть кто и не знаю дольщиком в Жетысу никого вообще , такое ощущение что всех устраивает все

будем голосовать? кто за 10 апреля? кто за 18 апреля?

Сообщение отредактировал Magic Team 9: 04.04.2008, 19:35:04

  • 0

#612
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Magic Team 9: Я все время в разъездах, работа такая, посему лидер из меня неполучится. Буду помогать как могу, 18-го приду на встречу, приведу еще пару дольшиков с собой.
  • 0

#613
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Magic Team 9: Я все время в разъездах, работа такая, посему лидер из меня неполучится. Буду помогать как могу, 18-го приду на встречу, приведу еще пару дольшиков с собой.

ну а я вообще не в алмате живу. от алматы далеко.
  • 0

#614
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да пока собраться надо хоть раз, а там поймем
  • 0

#615
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ух-ты сколько написали :cool:
Господа, надо хоть один раз собраться, а то мы больше говорим, а надо бы показаться в офисе ББ.
Мы же молчим, вот они и думают что все ОК.

Думаю если большинство может собраться 18 апреля, значит на тот день на 10.30 утра можно и назначать встречу около офиса ББ.

Тут уже говорилось об извещении дирекции компании о визите дольщиков, теперь вопрос:

1. Нужно ли письменно извещение?
2. Надо ли сразу идти на встречу и приглашать представителе прессы?
3. Давайте составим список вопросов?

Через 2 месяца будет 2 года, как я внесла деньи, а резалт зеро, сколько еще можно ждать, еще 2 года? :laugh:
  • 0

#616
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
согласен на 18 апреля, как раз 10 апреля будет отправным числом, приду в в назначенное время, я дольщик Толе би Тау, договор истекает в 30 июня 2008 года.
так что со стройкой? значит опять кидок? пыль в глаза? как радражает когда люди считают себя умнее! зачем строить из себя такого? все равно Г...О всплывет!
  • 0

#617
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
сейчас зашел на сайт ККБ, кредитование новостроек, так вот в списке строит контор ББ отсутствует, я как раз через ККБ получал кредит, значит к ББ нет доверия? признаю, что данный вопрос очень субъективный, но все таки показатель и он для нас отрицательный...или я сгущаю краски?
  • 0

#618
nokiae90

nokiae90
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:smoke: Привет всем!

Я тоже дольщик ББ, жк Толеби Тау.

1. Перечитал все посты, и понял, что среди нас есть засланцы, (засранцы :eek:, стукачи :) \\а они тут точно есть. 100% Я вот думаю, вроде все хотят что-то сросить у ББ, и то ли бояться это сделать то ли что..... не понятно, отчего дата с 28 марта так быстро перескочила на 18 апреля. Мы такими темпами вообщее в следующем году к ним пойдем, когда в их офисе никого не будет.
Люди, какой 10 апреля, какой 18 апреля, к черту, надо завтра же, ну край вторник или среда, максимум.
Почему? Потому, что незавсимо от того когда мы придем в ББ 18.04 или 30.04, нам все равно скажут дайте нам срок, усолвно две недели, для начала стройки. И нам ничего дугого не останеться как дать этот самый срок. И мы будем вынуждены с 18.04 ждать еще 2 недели. Зачем? Когда мы завтра-послезавтра пойдем, с прессой и пусть они в присутствии прессы дадут нам ответ, хоть какой-нить. И даст Бог может быть к 18.04 мы получим хоть какой-то ответ, а то и начало стройки. Кто знает.
2. Если честно, я уже настолько отчаялся, что готов даже к тому, чтобы посадить этх учредителей этого ББ. Пусть я не получу своих денег, пусть хоть сидят в тюрме, в камере, а там в тюрме все знают, что жизнь не сахар и не мед. Чем ездить по заграницам и т.д. Меня вообще не устраивает такая перспектива, что другой комплекс они начнут строить а комлекс в котором я купил квартиру будет стоять, или как оворят всякие засланцы, засранцы, стукачи этот жк Толе би тау будут достраивать нвесторы.
Короче, давайте пойдем к ним побыстрей, дадим срок нделю, макс. две. и хай начинают эту гребнанную стройку.
Я уже за%"*:);ся.
  • 0

#619
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Люди извините чьо вмешиваюсь, просто я живу возле вашей стройки, и дня два-три заметил там опять появились рабочие, и кран двигался.
  • 0

#620
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мне из окна совсем чуть чуть видна стройка. Кран что повыше сегодня (воскресенье) двигается!!! Я сама в шоке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.