Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#581
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений
Я думаю надо пока встретиться с руководством без прессы. поговорить, послушать что они скажут...сейчас у всех трудные времена....япона матрена!....чтоб эти янки передохли...не могли на год свой гребаный кризис попридержать :-))....банки озверели кредиты никому не дают....ну а у нас без кредита ведь ничего не делается.....а черный пиар я думаю пока не нужен....у меня у самого кредит...япона матрена....вот тоже на нервах...
  • 0

#582
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Люди, вот у меня например в договоре написано застройщик - Бейбарс Продактс, а совсем не Бейбарс Билдинг. Совсем два разных юр. лица. У всех так в договорах написано?? Вот и думаю чем бы это нам нехорошим не вышло? Меня это сразу при покупке летом 2006 года заинтриговало. Но меня в отделе продаж успокоили, что это дочерняя компания, что все будет тип топ.
  • 0

#583
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
во всех строит компаниях такая печенька, Шахристан вообще по-моему левая контора договор заключает, хотя под логотипом Базиса стройки идут...не знаю для чего так делают...

Дольщики - народ занятой, если в первый раз не выяснить все, второй раз придут только декретные женщины и пенсионеры...пресса нужна как тяжелая артиллерия, не более...иначе серьезность похода в ББ будет под вопросом...все сведется к расплывчатым ответам депутатского характера...не надо думать, что мне хочется крови, хочу кокретного ответа, пусть даже отрицательного...главное определнность и все!
  • 0

#584
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

хочу кокретного ответа, пусть даже отрицательного...главное определнность и все!

хорошо сказал :-)


я хочу конкретный позитивный (подтвержённый документально) ответ - надежда она ведь зараза такая живучая
  • 0

#585
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне тоже кажется, что прессу пока не стоит подключать, если у ББ будет плохая реклама и не будет продаж, то еще дольше придется ждать своих квартир, ведь на Толе би тау средств не было выделено. :-)
  • 0

#586
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
конечно не хочется ссорится! но без прессы будет резина!

предлагаю ББ (а они я так понимаю читают ветку, потому что имеют место посты с их защитой) выложить на официальном бланке с печатью обоснование проблемы, с указанием сроков и планом мероприятий (не обязательно подробным), например, блок А - месяц/год, блок В - месяц/год и так далее....не думаю что кто-то будет подделывать...тогда и людям идти будет незачем...потеть никто не будет..

Сообщение отредактировал OptimQQ: 02.04.2008, 14:54:14

  • 0

#587
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

конечно не хочется ссорится! но без прессы будет резина!

предлагаю ББ (а они я так понимаю читают ветку, потому что имеют место посты с их защитой) выложить на официальном бланке с печатью обоснование проблемы, с указанием сроков и планом мероприятий (не обязательно подробным), например, блок А - месяц/год, блок В - месяц/год и так далее....не думаю что кто-то будет подделывать...тогда и людям идти будет незачем...потеть никто не будет..

Врятли они такое сделают.
  • 0

#588
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я вчера был на стройке в Орбите. Тама суетились рабочие, чтото таскали, сварщики ходили. кран не работал. нашел там каких то турков. рабочие кивнули что они начальство. вобщем поговорил я с ними. они грят что стройка уже 5 дней как началась. сейчас рабочих вновь набирают. кладку делают. и сказали что строят на СВОИ деньги :spy

#589
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений
Они по каждое строительство отдельное юр лицо регистрировали, на Толеби Тау застройщик Бейбарс Продактс тоже дочерняя компания, для чего это делалось непонятно...
  • 0

#590
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

они грят что стройка уже 5 дней как началась. сейчас рабочих вновь набирают. кладку делают.

ну это более-менее на правду похоже, но это

и сказали что строят на СВОИ деньги :spy

как можно понимать, хм, интересно.
  • 0

#591
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте, мои родные :) ! Вчера у меня был не рабочий день и я иногда высовывалась в окно с беноклем (эт теперь мой аксессуар к домашней одежде :eek: ). В общем кран вновь вертелся туда-сюда в пустую и опять ни одного рабочего на объекте замечено не было ;) Но возможно они где то на первых этажах и копошились :mad:
  • 0

#592
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:mad: - неужели что-то делается ???
Пыпка - респект !!!! можно по подробнее - про стройку- это как бальзам на душу.
  • 0

#593
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений
ДА...будем очень благодарны за вести...так сказать с полей событий...то есть стройки.....я тоже надеюсь, что процесс пошел.....
  • 0

#594
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Пыпка, респект вам и огромное спасибо!

В офисе, куда я только что позвонила, подтвердили, что строительство потихоньку началось
Просто бальзам на душу

Но все равно 10 апреля нужно иметь в виду

Сообщение отредактировал amsterdam: 03.04.2008, 15:42:00

  • 0

#595
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30169841
  • 0

#596
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
народ, а что там нового седня? стройка как?
  • 0

#597
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Пыпка, респект вам и огромное спасибо!


:) Благодарствую!
К сожалению, нет возможности вести ежедневные репортажи с места событий, так как я человек работающий, а на объекте если и есть какие движения, то начинаются они поздно и заканчиваются рано. Но как будет что то новенькое, с радостью поделюсь :)
  • 0

#598
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Пыпка, респект вам и огромное спасибо!


:cool: Благодарствую!
К сожалению, нет возможности вести ежедневные репортажи с места событий, так как я человек работающий, а на объекте если и есть какие движения, то начинаются они поздно и заканчиваются рано. Но как будет что то новенькое, с радостью поделюсь :laugh:

Пыпка - рулит!
Поделись с ближним своим - будет всем радость (а кому и бальзам на душу) :D
  • 0

#599
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
я короче не врублюсь , нужно ли СМИ вообще или нет и когда будет встреча с начальством ББ и почему вы все время общаетесь по поводу Орбиты , а что с домом в Жетысу?

и еще я же уже говорил я сам дольщик и работаю в стан.тв
интернет портале , зайдите посмотрите что мы снимаем и какие новости как раз по этой тебе , обманутые дольщики и так далее

stan.tv заходите и смотрите

звяжитесь со мной и скажите когда намечается брифинг , во сколько и где 87059846699
  • 0

#600
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Но все равно 10 апреля нужно иметь в виду

эх, к сожалению 10-го у меня не получится. может на 18 апреля перенесем? :laugh: как раз те две недели пройдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.