Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#541
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
народ я работник информационого портала stan.tv
сам являюсь дольщиком в ББ в комлексе жетысу извините что так поздно зашел и оставляю свои кординаты мои тел +77059846699 звоните и СМИ пойдет за вами .

Уведомлять об обновлениях



если будет завтра митинг у офиса ББ , то мне нужно знать это до 9 00 утра 28 марта
  • 0

#542
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

народ я работник информационого портала stan.tv
сам являюсь дольщиком в ББ в комлексе жетысу извините что так поздно зашел и оставляю свои кординаты мои тел +77059846699 звоните и СМИ пойдет за вами .

Уведомлять об обновлениях



если будет завтра митинг у офиса ББ , то мне нужно знать это до 9 00 утра 28 марта


О! Вот и пресса, весьма кстати. Поддерживаю 10 апреля.
Надеюсь GanF будет следить за ходом форума до указаной даты, чтобы получить полное представление о степени обеспокоенности людей.
Спасибо за координаты!

Сообщение отредактировал Sunic: 27.03.2008, 20:21:52

  • 0

#543
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
Sunic по мере возможности я буду следить за ходом событий , я в этом заинтересован . жду когда начнется основное мероприятия по ББ

Сообщите мне непременно
  • 0

#544
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

прикол в том, что "в апреле" может быть и в конце апреля. ну что ж, подождем.

Если не начнут в начале апреля это говорит о том что компания не в состоянии закончить объект и нужно будет поднимать вопрос о изъятии денег из долевого строительства, я проконсультировался с юристами, это возможно!!! так как ББ является "дочкой" Б-ойл - так что деньги можно будет вытащить - не 100% возможно - но всё-же на двушку в Жетысу уж точно хватит :D

Не вешать нос Гардемарины !!!!
  • 0

#545
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я так и не понял ктогда собираемся 28 или 10 ?????? и еще, я добился чтоб меня впустили в ТОлеби Тау )))) даже в квартиру входил )) есть видео могу скинуть !
  • 0

#546
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
28 нет смысла
Видео - давай, посмотрим

Насколько я понял переносим на 10 апреля :D
  • 0

#547
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
немогу выложить видео! прав еще нет ))))) кто поможет ??
  • 0

#548
gerole

gerole
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята УУУУРРРРРААААА!!!! Я хоть и в Астане, но я уже говорила, что у моей бабушки из окон видно дом в орбите!!!КРАН ЗАРАБОТАЛ!!!! И УЖЕ весь день работает!!!Так что может все исправилось в лучшую сторону!!!!! :D :weep: :laugh:
  • 0

#549
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хм, интересно. Сегодня поеду взглянуть. Возможно они просто начитавшись форума послали туда Равшана краном пошевелить-ма. Для виду-ма.
  • 0

#550
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
I can't belive :smoke:
Надо проехать и проверить, И посмотреть там много РАВШАНОВ - или один РАВШАН на кране :rotate:
  • 0

#551
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ребята УУУУРРРРРААААА!!!! Я хоть и в Астане, но я уже говорила, что у моей бабушки из окон видно дом в орбите!!!КРАН ЗАРАБОТАЛ!!!! И УЖЕ весь день работает!!!Так что может все исправилось в лучшую сторону!!!!! :rotate: :D :smoke:

долгих лет жизни вашей бабушке! только что со стройки, кран шевелится, что-то таскает. рабочие бегают. в ББ сказали, что в понедельник стройка заработает в полную силу. это очень радует и обнадеживает.
  • 0

#552
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Значит стройка все таки началась, это радует, мне вот интересно как они вопрос с пеней решать будут, мож потребовать с них в качестве компенсации ремонт сделать ))) ну или пусть хоть полы и стены выровняют в качестве возмещения морального ущерба чтоль, извелись же все в ожидании .....
  • 0

#553
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мне все равно до пени. Там не такая большая сумма выходит. Мне лишь бы дом нормально достроили в этом году.
ББ, я все тебе прощю :rotate:
  • 0

#554
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
действительно, пеня там мелочная, главное чтобы достроили...
я, как родившийся в СССР, очень не верю в чудеса, как бы зашевелившийся кран не был средством для успокоения...хотя надежда есть, что все будет хорошо...
  • 0

#555
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А вдруг топ менеджмент за бугор собрался? а это для отвода глаз? надеюсь у меня паранойя :D

#556
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

действительно, пеня там мелочная, главное чтобы достроили...
я, как родившийся в СССР, очень не верю в чудеса, как бы зашевелившийся кран не был средством для успокоения...хотя надежда есть, что все будет хорошо...

угу, надежда умирает последней.
  • 0

#557
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет! Значит стройка все таки началась, это радует, мне вот интересно как они вопрос с пеней решать будут, мож потребовать с них в качестве компенсации ремонт сделать ))) ну или пусть хоть полы и стены выровняют в качестве возмещения морального ущерба чтоль, извелись же все в ожидании .....

:dandy: :shy: :-) не до жиру пении быть живу в своей квартире до конца года
  • 0

#558
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Может быть в воскресенье отдыхали, но вчера проезжая мимо Толе Би Тау, признаков строительства не заметила
Все же, надежда умирает последней

Сообщение отредактировал amsterdam: 31.03.2008, 09:31:05

  • 0

#559
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мы тоже были там в субботу, в блоке D кто-то болгаркой работал, на территории никого...охранник сказал, что идет подготовка к возобновлению стройки, с понедельника начнут...посмотрим сегодня...
  • 0

#560
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет всем! Мне с моего окна тоже замечательно видно нашу стройку, и хочу сказать, что моей радости не было предело в субботу, когда выглянув с утречка в окно, я увидела двигающуюся стрелу крана :-) Но предел моей радости всё таки настал, когда мы с мужем даже в бенокль не смогли разглядеть ни одного рабочего на объекте, да и кран абсолютно ничего не перетаскивал а просто вращался в пустую в разные стороны. :shy: У нас тоже сразу возникла мысль о начитавшихся сайта ББшников и том, что загнали на этот кран единственного Равшана, чтобы создать видимость начавшейся стройки и успокоить наши расшатанные нервы. :dandy: И кстати, кран двигался не целый день, а только до обеда. Вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.