Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#521
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Полная ЛАЖА !!!!
:laugh:

ок. надо назначать ответственное лицо от дольщиков Толеби Тау, который будет заниматься всеми вопросами с ББ. иначе ничего путного из этого не выйдет.

Поддерживаю эту идею !!! на 100% - желающие есть ???
  • 0

#522
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
надеюсь 28 марта руководство нас примет. надеюсь по крайней мере начальник отдела продаж ответит на наши вопросы.

тут советуют к 10:00 подойти в офис, иначе руководство за границу свалит (они что, каждый день за границу ездят? тогда понятно куда наши деньги уходят :-) ) шутки-шутками. так что, в 10:00 ?
  • 0

#523
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уважаемые дольщики кто в курсе кой это блок уже так сказать построен??? а какие ещё так скажем на половину ???
"Мне так чисто для себя -поРЖАТЬ" - цитата из КВН :smoke:

Сорри за высказывание, но просто г.... всё внутри кипит !!!

Сообщение отредактировал Мурат_77: 23.03.2008, 12:19:30

  • 0

#524
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Живу в ББ Жетысу -3. мой окно выходят в сторону Абая - и мне вот что интересно, здания на против, их когда не будь достроят, а то когда смотришь в окно чувствуешь себя как герой фильм "Я Легенда" - полная разруха!
А да кстати что там еще за "домофоный" хотят поставить!?

#525
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет! ББ действительно не получил денег по гос программе на обьект Толеби Тау, им утвердили на Жетысу кажись
мы разговаривали с фин директором ББ Сауле, сказала что было собрание акционеров и якобы они изыскали средства на строительство, откуда не понятно, ну и соответсвенно начало стройки начнут.....с начала апреля
по поводу того что собираемся 28 в курсе, кстати про этот сайт знает и ни для кого это не секрет, так что я думаю они периодически сюда заходят
  • 0

#526
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Magic Team 9 почитайте правила, в частности пункт 2.2.5
Устное предупреждение. Ваши посты удалены.

  • 0

#527
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='bakusha' date='24.03.2008, 18:12' post='5320052']
Всем привет! ББ действительно не получил денег по гос программе на обьект Толеби Тау, им утвердили на Жетысу кажись
мы разговаривали с фин директором ББ Сауле, сказала что было собрание акционеров и якобы они изыскали средства на строительство, откуда не понятно, ну и соответсвенно начало стройки начнут.....с начала апреля
по поводу того что собираемся 28 в курсе, кстати про этот сайт знает и ни для кого это не секрет, так что я думаю они периодически сюда заходят
[/quote
А окончательные сроки сдачи они не сказали?
  • 0

#528
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
теперь начало апреля! и сколько так отодвигать будут? или испытывают нервы дольщиков? если сейчас дольщики Толе би Тау начнут бастовать, то в Жетысу вряд ли ББ сможет продать квартиры, достаточно одного прецендента, чтобы народ отвернулся...репутацию очень трудно заработать...
Форумчане, а смысл идти тогда 28 марта, если у них будет ответ, что стройка начнется в начале апреля...проверить ведь не сможем и уйдем с обещаниями...
  • 0

#529
Брит

Брит
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, форумчане! Как участник долевого строительства комплекса Толеби Тау, рад объединиться с Вами в достижении поставленной цели, а именно довести до логического конца процесс строительства нашего комплекса ! В связи с моим постоянным проживанием в другом городе, и как следствие не имея возможности реально оценить ситуацию, может ли кто-нибудь обрисовать текущую ситуацию! Согласно моего договора - срок окончания строительства 31.12.2007 г., есть соответствующая ссылка о возможности пролонгации на 6 месяцев, но из Ваших сообщений явствует, что в данный момент строительство вообще не ведется? Созванивался с компанией, мне объяснили, что процесс строительства действительно заморожен с ноября прошлого года, но весь объем оставшихся работ составляет 8 месяцев и вроде как строительство возобновится с начала апреля, тем самым окончание строительства по оптимистичному прогнозу придется на конец текущего года!? Есть ли какие-нибудь основания верить этим словам?
  • 0

#530
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Форумчане, а смысл идти тогда 28 марта, если у них будет ответ, что стройка начнется в начале апреля...проверить ведь не сможем и уйдем с обещаниями...

по идее у них должны быть документы какие-то подтверждающие намерение инвестора финансировать стройку. если договор между ББ и инвестором еще не подписан, то должна быть переписка наверное.
  • 0

#531
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений
ПУСТЬ НАКОНЕЦ ДАДУТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ...В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ....!
  • 0

#532
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
и куда мы этот ответ приложим? пинать будут...может пойдем в апреле? если честно, такой настрой был пойти 28 марта, но итог будет ясен, скажут: "да, да, беспокоится не надо, стройка в начале апреля возобновится, ждите!" или типа этого...потом людей очень трудно собрать во второй раз!
  • 0

#533
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://www.time.kz/i...php?newsid=3813
может наймем юриста какого-нибудь, чтобы представлял наши интересы??
  • 0

#534
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
молчание..............значит просто идем 28 марта в гости к ББ...... :laugh:
  • 0

#535
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я думаю нет смысла завтра в ББ идти, вчера разговаривала со знакомой она говорит что на планерке, проводящейся у них раз в неделю, объявили о начале интенсивной стройки с апреля месяца и повышении в связи с этим объема работ.
  • 0

#536
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Так что идем завтра или до апреля ждем?
  • 0

#537
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я не вижу смысла идти 28, перенесём на 10 апреля - коллеги ваше слово .....
  • 0

#538
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я не вижу смысла идти 28, перенесём на 10 апреля - коллеги ваше слово .....


Я согласна на 10 апреля
  • 0

#539
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Надеюсь к этому времени они начнут. А ежели нет? ;)

#540
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
прикол в том, что "в апреле" может быть и в конце апреля. ну что ж, подождем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.