Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#301
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Очень интересная ситуация получается( Надо посмотреть, как там Жетысу Нуры 2 строится... Видать продаж совсем нет...


а как стоится?! да почти никак... строителей всё меньше и меньше, работа практически не двигается... я туда только по выходным раз в неделю приезжаю... за месяц изменения мало заметны...
оно и понятно почему продаж нет... я б например в такой ситуации с нестабильностью цен на недвижимость и как следствие - нестабильность на стройках, не рискнула бы покупать сейчас квартиру... и таких как я очень много...
  • 0

#302
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я с Акселя, зашел почитать вашу ветку, так как живу рядом, не расстраивайтесь, да стройка у вас медленная, но все же она двигаеться, и намного быстрее чем вначале!
  • 0

#303
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Опять проблемы с нашим кск: они не пускают Ducat Home Net в дом, чтобы те подключили инет, ссылаются на то, что якобы у них с айконом договор, и если они пустят чужаков, то айкон может подать на них в суд. Че за ерунда? не понимаю. какое право они имеют диктовать мне к кому подключаться а кому нет. кто нить в курсе этого? В ББ юрист тоже ниче вразумительного не сказал.
  • 0

#304
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! А у нас квартира в Орбите в блоке D,который совсем не строится. А не приходит вам в голову мысль, что наши дома совсем не достроят, а нас кинут? Ведь нет никакого закона о нашей защите. Может попробовать забрать у ББ свои деньги или это бесполезно-не отдадут? Или пойти куда-нибудь всем вместе, чтобы наверху обратили внимание на наши проблемы? Все таки денег жалко. Да и жить где то надо. Думаю, надо объединятся. :rotate:

Сообщение отредактировал bs13: 25.11.2007, 00:21:38

  • 0

#305
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Опять проблемы с нашим кск: они не пускают Ducat Home Net в дом, чтобы те подключили инет, ссылаются на то, что якобы у них с айконом договор, и если они пустят чужаков, то айкон может подать на них в суд. Че за ерунда? не понимаю. какое право они имеют диктовать мне к кому подключаться а кому нет. кто нить в курсе этого? В ББ юрист тоже ниче вразумительного не сказал.

Налицо ярко выраженное чувство частной собственности КСК на наш дом :eek: . Пора по-моему уже это чувство отбить. Через суд. :rolleyes:
  • 0

#306
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! А у нас квартира в Орбите в блоке D,который совсем не строится. А не приходит вам в голову мысль, что наши дома совсем не достроят, а нас кинут? Ведь нет никакого закона о нашей защите. Может попробовать забрать у ББ свои деньги или это бесполезно-не отдадут? Или пойти куда-нибудь всем вместе, чтобы наверху обратили внимание на наши проблемы? Все таки денег жалко. Да и жить где то надо. Думаю, надо объединятся. :rolleyes:


У меня такая же история, квартира в Блоке А. Там тоже поднято совсем ничего. Все дело в финансировании со стороны банков. Если его нет - то все...говорят Казком огласил список финансируемых строительных компаний. Раньше он их финансировал. Сейчас - не знаю....

Сообщение отредактировал DVB: 26.11.2007, 12:27:56

  • 0

#307
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет всем! Сегодня утром я как всегда выглянула в окно и....О УЖАС :rolleyes: с крыши блока В (если я не ошибаюсь, то именно он поднят в Орбите полностью) валил густой чёрный дым :eek: Потом там же были замечены снующие туда сюда рабочие.... Потом дым резко прекратился. А я так и не поняла что это было. Толи пожар, толи еще что. А может крышу смолой заливают? :) У кого какие догадки?
  • 0

#308
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! А у нас квартира в Орбите в блоке D,который совсем не строится. А не приходит вам в голову мысль, что наши дома совсем не достроят, а нас кинут? Ведь нет никакого закона о нашей защите. Может попробовать забрать у ББ свои деньги или это бесполезно-не отдадут? Или пойти куда-нибудь всем вместе, чтобы наверху обратили внимание на наши проблемы? Все таки денег жалко. Да и жить где то надо. Думаю, надо объединятся. :rolleyes:


я думаю, пока не наступил срок сдачи объекта даже по договору, куда то ходить смысла нет - отфутболят.
  • 0

#309
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Скорее всего крышу заливают, там гореть по идее нечему...
Пыпка, а как в целом? рабочие появились на остальных домах или так и ковыряют блок В только? у меня квартира строится в блоке D, дом хотя бы построен больше половины, как то смотреть легче, а вот блоки А и C жалко...эххх, надо было купить просто вторичку и спать спокойно!

я думаю, пока не наступил срок сдачи объекта даже по договору, куда то ходить смысла нет - отфутболят.


полностью согласен...у поздних долщиков написано 1 квартал 2008 года + 6 месяцев, думаю, что раньше осени 2008 года никто разговаривать не будет...тыкнут в договор и до свидания! :rolleyes:
  • 0

#310
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Скорее всего крышу заливают, там гореть по идее нечему...
Пыпка, а как в целом? рабочие появились на остальных домах или так и ковыряют блок В только? у меня квартира строится в блоке D, дом хотя бы построен больше половины, как то смотреть легче, а вот блоки А и C жалко...эххх, надо было купить просто вторичку и спать спокойно!


Ну я вот тоже так думаю, что гореть там нечему... А рабочие, действительно, только на блоке В возятся, но кран с места не двигается уже вторую неделю :rolleyes: Хоть наша квартира и в блоке В, а радоваться нечему, ведь сдавать будут только все блоки сразу. :laugh:
Но давайте не терять оптимизму :-)
  • 0

#311
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ну я вот тоже так думаю, что гореть там нечему... А рабочие, действительно, только на блоке В возятся, но кран с места не двигается уже вторую неделю :) Хоть наша квартира и в блоке В, а радоваться нечему, ведь сдавать будут только все блоки сразу. ;)
Но давайте не терять оптимизму :)


да, сдавать будут все сразу...и мой этаж построили в блоке D, но это не меняет сути...
оптимизма у меня хоть отбавляй, но в нашем случае, заявления ББ о том, что с 23 ноября на стройке все завертится, мягко говоря, не внушают доверия...одни маты в голове.... :D
  • 0

#312
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений
да, сдавать будут все сразу...и мой этаж построили в блоке D, но это не меняет сути...
оптимизма у меня хоть отбавляй, но в нашем случае, заявления ББ о том, что с 23 ноября на стройке все завертится, мягко говоря, не внушают доверия...одни маты в голове.... :laugh:
[/quote]

будем надеяться, что все образумится. недавно говорил с директором одного агентства по недвижимости, которая знает нашего застройщика и людей, которые владеют ББ. она мне сказала, что Бейбарс достроит по-любому. этим и живем....
  • 0

#313
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений

Скорее всего крышу заливают, там гореть по идее нечему...
Пыпка, а как в целом? рабочие появились на остальных домах или так и ковыряют блок В только? у меня квартира строится в блоке D, дом хотя бы построен больше половины, как то смотреть легче, а вот блоки А и C жалко...эххх, надо было купить просто вторичку и спать спокойно!



Уважаемая Пыпка! Действительно, если у Вас есть возможность, не могли бы Вы как можно чаще публиковать репортажи с места событий. Форумчане и их потомки будут Вам благодарны, особенно те, которые редко бывают в городе.
  • 0

#314
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Уважаемая Пыпка! Действительно, если у Вас есть возможность, не могли бы Вы как можно чаще публиковать репортажи с места событий. Форумчане и их потомки будут Вам благодарны, особенно те, которые редко бывают в городе.


Репортажи с места событий говорите? :D Буду стараться озвучивать все видимые мне изменения. Как, наверное, уже стало понятно мои окна выходят прям на нашу с вами стройку, правда живу я возле Меги, но с 14 этажа очень хороший обзор. Вот еще научусь выкладывать фото и буду всё подтверждать фоторепортажами :) Всегда Ваша, Пыпка :laugh:
  • 0

#315
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пыпка, ты просто супер !!!
Реально, нет времени - форум единственное окно на Толеби Тау :)
оперативность и точность - прежде всего :laugh:
  • 0

#316
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Проезжала сегодня днем мимо Толе би Тау, ни одной живой души на стройке... :lol:
  • 0

#317
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
дааа! кто знал что так будет! благо кваритра в блоке В....... и это особо не радует ! кто то говорил про какоето разрешение чтоб попасть на объект (Толе би Тау) , ну .... я про то что пока стройка стоит хоть посмотреть на квариту, может как нибуть коллективно собиремся и папросим ..... как вы на это смотрите??? а Пыпке , отдельный респект и уважуха..... :D с меня пиво !!! ждем новостей :laugh:
  • 0

#318
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
какие новости на Толе би ТАУ???? :)
  • 0

#319
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
какие новости на Толе би ТАУ???? :)
  • 0

#320
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

какие новости на Толе би ТАУ???? :D


Всем моё великодушное здрасти!
Новости мягко сказать фиговые :fie: Уже который день пытаюсь рассмотреть в бинокль хоть какие то мельчайшие шевеления на стройке - там тишина мёртвая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.