Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2641
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ББ итак ничего не получат от банков, потому что им это и не надо, ставить в залог то, что у них есть ради кучки безвольных дольщиков, которые только виртуально могут горы свернуть.А банки это уже серьезно, Самрук еще более, зачем им ставить себя в зависимость от тех кто сильнее их, когда можно выдумывать новые методы управления более слабыми???

Так что всякие там Ваши отрицательные резонсы не имееют никакого значения для банков! Там все проще, есть ликвидный залог, есть деньги, нет залога, не денег. Вот и весь разговор! Так что Ваша теория Великого заговора даже на таких лохов как мы уже не действует :)))
  • 0

#2642
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:spy: Уважаемая Yezudova!
Есть люди, которые при достижении своих целей свои интересы ставят выше интересов других. Поэтому у нас сменился состав ИГ, а Вы как новый человек в ИГ, испытали на себе пресинг этих людей. Но необходимо устоять, потому что есть что терять и слишком велика цена потери – своего жилья.

  • 0

#2643
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Товарищи, кто скажет насчет собрания завтра (12.05), точно будет? И в котором часу?
  • 0

#2644
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:-) Уважаемая Yezudova!
Есть люди, которые при достижении своих целей свои интересы ставят выше интересов других. Поэтому у нас сменился состав ИГ, а Вы как новый человек в ИГ, испытали на себе пресинг этих людей. Но необходимо устоять, потому что есть что терять и слишком велика цена потери – своего жилья.


Спасибо. Да я вобщем-то можно сказать меньше всех испытываю какой-либо прессинг. Больше всех страдали прежние члены ИГ, и Кунсулу до сих пор больше всех достается. М и Мс Смит в последнее время все больше достается шишек. Я не за себя переживаю, я человек маленький. А за тех кто делает больше и без кого нам будет очень трудно бороться за свои права, дома и т.д. Просто я не терплю хамства. Не только по отношению к себе, но и к окружающим меня людям. Мне проще замолчать. Дела нашего я не бросаю, просто больше ничего не выношу на всеобщее обозрение и обсуждение.
  • 0

#2645
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые дольщики! Скажите пожалуйста, состоится завтра запланированное собрание, и если да, то уже именно и во сколько? есть ли договоренность с Нуровым?? (не могу себе позволить писать господин, слишком уже достало их пофигистичное к нам ко всем отношение). Позвольте также заодно выразить огромное уважение и пожелания сил и процветания нашей ИГ, во главе с Кунсулу, Мс Смитт, и г-же YeZudova, спасибо вам милые дамы за все!
  • 0

#2646
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет. На счет собрания в ближайшие 2 часа будет известно. ПРедварительно, вчера вечером Кунсулу разговаривала с Бегайдаровым, он сказал, что Нуров прилетит ночью и пока никаких изменений на счет собрания нет. Сейчас с утра Кунсулу позвонит Нурову и уточнит время. Как только будет точная информация, я выложу ее на сайте и прошу передать всем вашим знакомым дольщикам о собрании.
  • 0

#2647
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Собрание состоится завтра 13 мая 2009 года в 17-30 в офисе ББ на Гагарина - Водозаборная, в бизнес-центре Азия.
  • 0

#2648
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Администрация Бейбарыс сообщает о проведении собрания с Долевыми участниками ЖК Толе Би Тау и руководством компании ТОО «Бейбарыс Продактс».

Собрание состоится 13 мая 2009 года в 17ч 30мин в здании делового бизнес-центра «Азия» (пр. Гагарина 258 «В»)

  • 0

#2649
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2. Основная возможность которая открывается это во первых то, что ББ решит наконец вопрос с залогом для Сам Каз и получит деньги, вторая это то, что СамКа скорее всего будет плотнее работать с ББ чтобы снять соц. напряженность и отчитаться что всё ок. А пока что - нет нас, нет проблемы!!!
3. Возможно, стройка не так стремительно будет набирать темпы, но и сейчас она наладом дышит! Что мы теряем, ведь как я писал уже раньше руководство не посадят, а при этом мы реально засветим нашу проблему!!!! Поймите уже наконец!!!
Путь по которому мы всё это время шли, привел как к положительным так и к отрицательным результатам, и это не осопоримо. Но самый отрицательный результат это то, что про нас, ни кто не знает, потому что мы не шумим и не требуем – а значит нас нет, и нет проблемы.[/color]


100% согласен. Ахсель кстати получил деньги Самки, хотя и по другой программе. Набрали 600 чел для работы на стройке. У меня там друг купил квартиру. В выходные он ездил смотреть, вовсю строится и заливается бетоном что не было завершено. Там где стоят каркасы домов ставят уже окна. На всех их домах, а их там наверно штук 30, ходят люди и че то делают. Причем это реально видно. При этом это был воскресный день!
  • 0

#2650
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Загляните сюда
Создается впечатление , что некоторым, прямо не терпится, чтобы среди этих проблемных строительных компаний была и ББ. Вот тогда, все практические шаги будут направлены на создание "шума" в средствах СМИ, чем и занимаются дольщики этих компаний, но что толку
  • 0

#2651
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Загляните сюда
Создается впечатление , что некоторым, прямо не терпится, чтобы среди этих проблемных строительных компаний была и ББ. Вот тогда, все практические шаги будут направлены на создание "шума" в средствах СМИ, чем и занимаются дольщики этих компаний, но что толку



«Не создается впечатление», уважаемая экс ИГ, а это реальная цель противников стройки.[size=2]
  • 0

#2652
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
поэтому надо поймать тишину и ждать что к 2030 дом достроят, только не создавайте лишних движений а то мало ли....
  • 0

#2653
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

поэтому надо поймать тишину и ждать что к 2030 дом достроят, только не создавайте лишних движений а то мало ли....

:-) :) :( Не к 2030 а к 2130 году. :)
Судя по настроению всех за исключением жителя на Гагарина и Экс ИГ, мы тут все противники стройки, и наша цель всё разрушить. :p Возникает вопрос, зачем же мы купили квартиры 2-3 года назад и вот уже как 1,5 года в среднем тут периписываемся??? Это точно теория вселенского заговора :-)

Сообщение отредактировал Dol'shik: 13.05.2009, 08:33:38

  • 0

#2654
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Загляните сюда
Создается впечатление , что некоторым, прямо не терпится, чтобы среди этих проблемных строительных компаний была и ББ. Вот тогда, все практические шаги будут направлены на создание "шума" в средствах СМИ, чем и занимаются дольщики этих компаний, но что толку



«Не создается впечатление», уважаемая экс ИГ, а это реальная цель противников стройки.[size=2]


Снимаю шляпу, Вашему упорству, с которым Вы тут всех нас причесляете к врагам ББ, можно только позавидовать. :-) Ради разнообразия скажите что-нибудь новенькое.
  • 0

#2655
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Снимаю шляпу, Вашему упорству, с которым Вы тут всех нас причесляете к врагам ББ, можно только позавидовать. :-) Ради разнообразия скажите что-нибудь новенькое.

Вас никто не причесляет к числу врагов, но если придерживаться мнения многих, которые хотят "утопить" строительство, однозначно, к чему-то хорошему мы точно не придем.
Все дольщики вкладывали деньги, чтобы купить кваритиры, а некоторые, даже последние деньги, и многие живут на съемных квартирах, не нужно всего этого по сто раз писать.
Все дольщики хотят одного: получить достроенное жилье.
И это общая цель должна всех объединять, а не делить людей на "врагов" и соратников ББ.
Для разнообразия - приходите на собрание сегодня в 17.30!
  • 0

#2656
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Загляните сюда

Нужно пройти по этой ссылке, и вы можете прочитать статью, опубликованную в газете "Мегаполис" за 11 мая.
  • 0

#2657
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Снимаю шляпу, Вашему упорству, с которым Вы тут всех нас причесляете к врагам ББ, можно только позавидовать. :) Ради разнообразия скажите что-нибудь новенькое.

Вас никто не причесляет к числу врагов, но если придерживаться мнения многих, которые хотят "утопить" строительство, однозначно, к чему-то хорошему мы точно не придем.
Все дольщики вкладывали деньги, чтобы купить кваритиры, а некоторые, даже последние деньги, и многие живут на съемных квартирах, не нужно всего этого по сто раз писать.
Все дольщики хотят одного: получить достроенное жилье.
И это общая цель должна всех объединять, а не делить людей на "врагов" и соратников ББ.
Для разнообразия - приходите на собрание сегодня в 17.30!


Ох, если бы вы знали как я хочу получить достроенное жильё, тем более что как раз у меня то квартира куплена в кредит, сам живу на съёмной вместе с женой и сыном 1,5 года. Так что, мне об этом говорить не надо, я это всё знаю получше кого - либо. Поэтому я то как раз не отношусь к числу тех кто хочет утопить стройку, чтобы там не говорил житель (работник) на Гагарина (ниже Альфара би). Вы хоть иногда просто прислушивайтесь к мнению остальных, вместо того чтобы как мантру повторять одно и то же про заговоры.
  • 0

#2658
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
"житель на Гагарина" безусловно сотрудник Бейбарыса и пусть твердит о своем сколько ему угодно.
У госп.Нурова, насколько известно всем, есть несколько бизнесов.
Думаю, что они тоже испытывают дефицит средств.

Теперь вопросы:
Расценивает ли госп.Нуров нашу стройку как самый важный проект?
Откажется ли он от некоторых бизнесов ради завершения строительства?

Если ответы на эти вопросы "да", то я буду ярым противником привлечения государства в качестве арбитра.
Если Нуров думает, что сможет "вытащить" все свои проекты благодаря "мощным вращательным движениям", то это глупо - не те времена. С глупыми людьми дел лучше не иметь. Пусть подключаются прокуратура и финпол. В этом случае деньги, вложенные в строительство, мы можем потерять... Но есть вероятность, что не потеряем все-таки 39 квартир на продажу есть.

Так что, господин Нуров, наше поведение зависит от вас.
  • 0

#2659
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ох, если бы вы знали как я хочу получить достроенное жильё, тем более что как раз у меня то квартира куплена в кредит, сам живу на съёмной вместе с женой и сыном 1,5 года. Так что, мне об этом говорить не надо, я это всё знаю получше кого - либо. Поэтому я то как раз не отношусь к числу тех кто хочет утопить стройку, чтобы там не говорил житель (работник) на Гагарина (ниже Альфара би). Вы хоть иногда просто прислушивайтесь к мнению остальных, вместо того чтобы как мантру повторять одно и то же про заговоры.

Уважаемый Dol'shik,
Вот, я тоже, как раз из вашего числа, я тоже купила свою квартиру в кредит, и мне тоже не надо рассказывать про ваше положение.
Мы все оказались в трудном положении, буквально сказать без штанов, когда, взяли кредиты и подумали, что , очень скоро заживем в новой квартире.
К вам нисколько персонально не относится, "обвинение", как вы считаете, никто не говорит, что вы противник стройки.
Однако среди форумчан, все же есть "желающие" утопить стройку.

И потом, просьба, относится с уважением ко всем участникам конференции, и правильно обращаться к ним по никам (касательно участника Житель на Гагарина)

Сообщение отредактировал amsterdam: 13.05.2009, 14:56:26

  • 0

#2660
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

"житель на Гагарина" безусловно сотрудник Бейбарыса

Если следовать такой логике, то безусловно Экс ИГ тоже куплена, мы это слышали неоднократно в течение года, когда есть конфликт интересов, то появляются такие мнения.
А может быть на аргументы Жителя на Гагарина отвечать аргументами, а не оскорблениями,
а вот эта статья в газете "Мегаполис" заставляет задуматься.
Наверняка, в этих строительных компаниях были свои "доброхоты", которые призывали дольщиков заявить о себе в СМИ, рассуждали, что вреда не будет, теперь эти проблемные стройки приобрели известность, но дольщики, этих строительных компаний остались без квартир и без денег. Неужели надо учиться, только на своих ошибках, а то, что 21 стройка только в одной Алмате остановлена, из-за того, что дольщики обратились в фон-пол и прокуратуру, подключив предварительно средства СМИ. Это, что никого не учит?
У нас у всех свои интересы, поэтому налицо конфликт интересов, но этот конфликт надо решать через диалог, рукодствуясь этическими нормами поведения, аргументированно доказывать свою точку зрения, а не оскорблять дольщиков, если их мнение отличается от вашего.

Сообщение отредактировал amsterdam: 13.05.2009, 15:25:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.