Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2581
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте всем!
В случае необходимости могу обратиться к другу, в КНБ работает, занимаются как раз коррупцией. Думаю ему будет очень интересно.
У нас же все по связям делается, вот и преступников по связям ловить будем :)

Думаю необходимость такая есть. Ваша помшь очень нужна.
  • 0

#2582
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ну, наконец-то у людей глаза стали открываться!
не предоствили информации потому что у них там черт знает что делается, куча аффилированных компаний, деньги туда-сюда гоняют, полный беспредел. А кто-нибудь из вас был у низ в конторе?? Штат юристов из 6-7 человек! Больше чем строителей на стройке !
  • 0

#2583
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да, когда мне утром М и Мс Смит сообщила все это по телефону, я сразу сказала- надо устраивать шумное собрание! Не просто шумное, а поднять настоящую бучу! Что бы хоть чуточку побыстрее наши господа из ББ зашевелились, вышли к народу и дали полный подробный отчет! Собирать как можно больше дольщиков, чтобы все пришли 12-го числа, а не только ИГ. Хватит нам молчать и верить! Мы все по-моему итак очень долгое время вполне лояльно относились к руководству ББ, их действиям и обещаниям, входили в положение, понимали, прощали и уже даже чуть ли не в любви признавались! Хватит! Ждем последний раз этого несчастного 12-го мая и я думаю это собрание должно стать на самом деле решающим! По-моему точка кипения уже достигнута!
  • 0

#2584
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
12 мая все на собрание, чем больше нас будет, тем лучше, хватит ждать у моря погоды!
После сообщения Мr Мс Смит, о том что, всем дали деньги на строительство, а ББ и БП нет, на душе стало плохо, надоело слушать от них одно и то же (купили арматуру, пеноблоки) задолбали уже!
  • 0

#2585
kops

kops
  • Гость
  • 6 сообщений
почитал ветку было смешно как Вас долго-тупо обманывали, давным давно нужно было делать так что ББ был напуган(заявления, КНБ,НАлоговую и т.д). ДАШ НА ДАШ только так. НУжно быть по активней также как вас банк долбает
  • 0

#2586
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

почитал ветку было смешно как Вас долго-тупо обманывали, давным давно нужно было делать так что ББ был напуган(заявления, КНБ,НАлоговую и т.д). ДАШ НА ДАШ только так. НУжно быть по активней также как вас банк долбает

Есть в Ваших словах и правда и здравый смысл.
Договариваться с ББ больше нет смысла, так как они нарушают постоянно все договорённости.
Я считаю нужно ставить ультиматум, типа либо стройка, либо воюем.
12 необходимо позвать телевизионщиков. При этом нужны известные сми.
Есть у кого нибудь возможность подтянуть Хабар и КТК. Эти товарищи в прямом смысле 4-ая власть.
Как Вы соседи, поддерживаете?

  • 0

#2587
Cherry123

Cherry123
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Поддерживаю предложение общего сбора 12 мая. Необходимо только чтобы на встрече был сам Нуров.
Что касается СМИ, то не известно на сколько для них это будет актуально. По - моему все СМИ уже потеряли интерес к дольщикам. Разве что сделать упор на задержку финансирования из САМКИ. Или протащить ББ за волокиту, недостоверную информацию, поданную в Фонд недвижимости, из - за чего невозможно финансирование. Неисполнение наказов Президента.
  • 0

#2588
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Поддерживаю предложение общего сбора 12 мая. Необходимо только чтобы на встрече был сам Нуров.
Что касается СМИ, то не известно на сколько для них это будет актуально. По - моему все СМИ уже потеряли интерес к дольщикам. Разве что сделать упор на задержку финансирования из САМКИ. Или протащить ББ за волокиту, недостоверную информацию, поданную в Фонд недвижимости, из - за чего невозможно финансирование. Неисполнение наказов Президента.


Нет, нужно просто за это заплатить. Дело не в животрепещащей теме. Давайте скинемся и заплатим им. Это нормальная практика.
Просто нужен кто-то знакомый с журналистами.
  • 0

#2589
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди, только конкретно адрес и время встречи, я просто не знаю где у них офис.
  • 0

#2590
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Адрес- Гагарина-Водозаборная, Бизнес Центр Азия, 1-й этаж. Время еще уточним.
На счет СМИ я думаю, что сначала надо встретиться, выслушать все аргументы ББ и если опять пойдет тянучка времени и не будет конкретных фактов, тогда мы им прям там и заявим, что мы заказываем статью в наших крупнейших газетах! И уже никакие отговорки не помогут.
  • 0

#2591
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Адрес- Гагарина-Водозаборная, Бизнес Центр Азия, 1-й этаж. Время еще уточним.
На счет СМИ я думаю, что сначала надо встретиться, выслушать все аргументы ББ и если опять пойдет тянучка времени и не будет конкретных фактов, тогда мы им прям там и заявим, что мы заказываем статью в наших крупнейших газетах! И уже никакие отговорки не помогут.

Считаю что более правильно, если они свои аргументы будут говорить перед телекамерами.
Нам то они уже многое обещали, а тут просто так не лпнешь, всё ведь записано будет и показано на всю страну.
Так что я думаю нет смысла ждать, нужно идти сразу со сми, и не с газетчиками, а с телевизионщиками.

  • 0

#2592
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений

Адрес- Гагарина-Водозаборная, Бизнес Центр Азия, 1-й этаж. Время еще уточним.

Спасибо, постараюсь прийти.
  • 0

#2593
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Просто еще есть шанс и вероятность того, что на этом собрании мы услышим хорошие новости. Нет-нет я не включаю заднюю скорость и не пытаюсь встать на сторону ББ, просто нужно вызывать СМИ по факту окончательной неспособности или нежелания ББ продолжать стройку. Потому что это уже будет концом всего- статья в прессе окончательно отрубит все шансы на финансирование в ФН СК и в любых других организациях (я имею ввиду Банки). И никто-никто не достроит наши дома (по крайней мере в ближайшие лет пять) кроме ББ (а они это могут сделать в этом году если на них поднадавить), если г-на Нурова посадят или откажут везде в финансировании. Ведь наша ИГ в первом составе уже шла по этому пути, они прошли все гос органы и мы все знаем, если пойти по пути ПКС- то это дорога в никуда! Позвать прессу или заказать статью мы всегда успеем, но это- повторюсь- последняя и крайняя мера! Я еще раз говорю- не надо сидеть сложа руки, надо давить на ББ! НО!!! Давить тоже надо с умом! Наломать с бухты барахты дров всегда легче всего! Нам надо найти ту самую золотую середину, что бы и надавить на ББ, но и не навредить самим себе!

Сообщение отредактировал YeZudova: 06.05.2009, 20:01:51

  • 0

#2594
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вы боитесь того что возможно, будет если, или, может..... а может и не будет...... это же бред какой-то!
С таким подходом ББ, БП и все те кто собрались в здании на Гагарина, будут ездить на Вас еще очень долго, мы же как ослики которым покажешь морковку и мы бежим за ней, и при этом не чуствуем что на нас ездят и еще и подпинывают

Очнитесь, проблема не в том что будет, проблема в том что есть, если каждый из вас, посидит, подумает в тишине, без эмоций, снимет лапшу с ушей которую вам вешают до сих пор, снимет розовые очки которые вам одели, и начнет мыслить трезво, повторяю без эмоций, вы поймете что терять вам уже нечего! Кроме призрачных надежд соответственно, которые только мешают
  • 0

#2595
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я промолчу. Пока. До 12-го числа. А на собрании каждый выскажется. По делу. Конкретно. Разберем все вместе каждое предложение, каждый вариант исхода событий. Без всяких если бы да кабы.
А вот терять мне пока еще есть что, даже если существует хотя бы одна маленькая, пусть и призрачная надежда, а она у меня есть, поверьте.
  • 0

#2596
kops

kops
  • Гость
  • 6 сообщений
нда, без мата и сказать то нечего, дождались. кто-то всех успокаивал все хорошо, все хорошо, стройка идет. короче
как и предпологали трезвомыслящие люди, нас просто тупо за нос водили и продолжают. я за все собрания, СМИ и д и тп. Сколько можно? правду говорят нас банки долбят, а мы все такие добрые, платим и молчим, за что тока не понятно
  • 0

#2597
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
сорри, может я угнетаю кого-то своими высказываниями, но поверьте, пару месяцев назад и меня была такая надежда, честное слово. я Вас прекрасно понимаю, все плохо, я в душе думаешь "ну, а вдруг..."
а потом как в песне " только друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так...."
БП уже достал порядочно, мутили там что-то с самруком, думали вот, вот, родят что-нибудь, а потом бац, и ничего.... и ничего и не может быть, у них же весь комплекс распродан, и предложить-то нечего, ушленькие, жетысусовцев запихали в толе-би, дали им квартирки пошире, взяли с них расписочки всякие, и теперь сидят и радуются, что хоть жетысу вовремя спихнули. потом на нас забили, так? забыли все уже как до учредителей достучаться не могли??? они к нам Станислава отправляли, а сами пока письмо не замелькало даже показываться не считали нужным, потом всем почуствам прошлись, и теперь и самка не нужна, так как самка может дать немного бабла, но спрашивать будет ПОПОЛНОЙ и В СРОК! и за КАЧЕСТВО тоже спросят! а не понравиться , так отожмут, что жизнь сказкой уже не покажется! а на остальную часть надо будет самим ГРУЗИТЬСЯ, и грузиться пополной, активы закладывать, проценты выплачивать, а это им как-то неинтересно, легче нас успокаивать и откровенно нам врать? не так ли? Короче, невыгодно им сейчас за5 копеек Самки в заложники идти, слишком рискованно, и напряжно, давить будут, доить будут. Вот-так! А скажут мы не виноваты, мы такие белые-белые, все что можем делаем....то есть ничего, потому что нам это не надо, у нас есть где жить, и вы вроде пока с крыши не прыгайте, значит все под контролем. Вот и вся любовь!
  • 0

#2598
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Строить они будут периодически, для отвода глаз, 1 этаж в полгода, причем отстойным материалом и жуткого качества, так как не их детям там жить, пусть и через 10 лет, будут тянуть кота за яйца, извините за выражение, чтобы органы не трогали, а потом бац, и опять в стране какая-нить х....я произойдет, девальвация или еще что-нить, и нихр...а эти деньги уже стоить не будут.
  • 0

#2599
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не было меня 6 недель и я так думаю еще бы не появлялась!
Хочу прояснить свою позицию относительно ББ раз и навсегда!!! Я как и Езудова однозначно понимаю, что ББ и только ББ должны достроить наши дома!!! Все мои действия направлены прежде всего на достижение результатов нужных моей семье и тем, с кем мои взгляды совпадают - это почти все члены ИГ и большинство дольщиков - наша цель получить квартиры, и при этом ничего не доплачивать (ни у кого сегодня нет возможности еще доплачивать и у меня в том числе). А мы все помним, если достраивать будет ПКС - нам прийдется доплачивать!!
Всеми своими действиями я стараюсь расшевелить ББ, заставить считаться с нами. Хочу, чтобы мы с вами всегда были в курсе происходящего на нашей стройке и в случае появления каких-нибудь показателей того, что ББ собираются свалить и окончательно кинуть нас, успеть во время пресечь эти попытки!
Мне пока не по пути с теми, кто хочет в силу каких-либо личных обстоятельств, расправиться с бб, посадить их и т.д. Т.п.
с декабря 2008 года бб подняли 1 этаж блока а + 9 этажей блока с + 6 этажей блока д = 16 этажей. Не густо, но он не собирается сваливать, встречается с нами, ведет работу по финансированию.
господи, все время одно и то же!!! Хочу расшевелить бб, а откликаются те, кто хочет их потопить - господа я пока не с вами!!! 12 мая я хочу чтобы мы собрались все вместе не для забрасывания бб помидорами и не для того, чтобы их загнать в угол при помощи сми, а для того, чтобы провести конструктивную встречу. Иг предоставит протокол последнего собрания и по пунктам будем разбирать почему не выполнено то-то, почему нарушены сроки того-то и т.д. И т.п. Нам нужна помощь всех дольщиков в качестве свидетелей всего того, что будут говорить бб!!! На предыдущих встречах иг с бб нам предоставлялись различные словесные гарантии, обещания - но их выполнение не эффективно и нам показалось, что бб считает нас лояльными по отношению к ним, они утвердились во мнении, что достаточно позвать иг, успокоить их, а они в свою очередь успокоят остальных. Так вот пусть доказывают свои намерения сами перед всеми дольщиками, мы больше не будем амортизатором между бб и дольщиками. До сих пор мы как могли проявляли свою лояльность по отношению к ним, расчитывая на ответное уважение и правдивое изложение дел, но увы этого не происходит!!!

MODERATORIAL [VerWolf]
Mr&MrsSmith за большие буквы следующий раз буду плюсовать!!!

Сообщение отредактировал VerWolf: 07.05.2009, 10:28:13

  • 0

#2600
barboz

barboz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

ББ, лично я так устала быть к вам лояльной, входить в ваше положение, верить вам и т.д. и т.п.
А вы в ответ постоянно вешаете лапшу нам на уши, начиная с клея, который не сохнет по ночам и заканчивая тем, что якобы Самрук врут о том, что деньги дают.
Если в ближайшие сроки вы не добьетесь финансирования от Самрук (сегодня это единственная и последняя инстанция финансирования для вас), причем каким макаром вы этого добьетесь меня волнует меньше всего, то нам ничего не останется как пойти пешком из Алматы в Астану к Президенту за помощью!
Потому что только он может разрешить нашу проблему.



С ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА ББ ПОДНЯЛИ 1 ЭТАЖ БЛОКА А + 9 ЭТАЖЕЙ БЛОКА С + 6 ЭТАЖЕЙ БЛОКА Д = 16 ЭТАЖЕЙ. НЕ ГУСТО, НО ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ СВАЛИВАТЬ, ВСТРЕЧАЕТСЯ С НАМИ, ВЕДЕТ РАБОТУ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ.
12 МАЯ Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ СОБРАЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ДЛЯ ЗАБРАСЫВАНИЯ ББ ПОМИДОРАМИ И НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАГНАТЬ В УГОЛ ПРИ ПОМОЩИ СМИ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ КОНСТРУКТИВНУЮ ВСТРЕЧУ. ИГ ПРЕДОСТАВИТ ПРОТОКОЛ ПОСЛЕДНЕГО СОБРАНИЯ И ПО ПУНКТАМ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЕНО ТО-ТО, ПОЧЕМУ НАРУШЕНЫ СРОКИ ТОГО-ТО И Т.Д. И Т.П.


Видимо седня утром мисссмит очередную зарплату получила :-)

Пробздели вы товарищи момент когда финики сми и гос-во интересовались дольщиками.
Вот и кормят вас в час по чайной ложке.
Угостите мисссмит шашлычком как обещали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.