Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2001
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В целом считаю, что ББ обещание выполнил: 1 этаж = 10 дней. У меня вопрос 1 этаж=10 дней для каждого дома, правильно? или всего? и второй: как насчет дополнительной опалубки?
  • 0

#2002
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Еще фотографии 19.01.2009
Изображение
Изображение
  • 0

#2003
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В целом считаю, что ББ обещание выполнил: 1 этаж = 10 дней. У меня вопрос 1 этаж=10 дней для каждого дома, правильно? или всего?

По-моему всего, если судить по фотографиям.
  • 0

#2004
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня на стройке в 9-00 рабочие были только на блоке С, паяли арматуру 3-го этажа, краны не работали. Вообще какое-то затишье на стройке, надеюсь, что мне показалось.
Ждем отчета ББ о завтрашней встрече. Из предыдущего отчета, лично я поняла, что ББ пока никто ничего не дал и подтверждения тому, что дадут пока нет. И даже когда они получат финансирование, мы будем продолжать контролировать стройку.
  • 0

#2005
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сегодня до обеда видела, что большой кран работал, сейчас стоит.
  • 0

#2006
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня на стройке в 9-00 было достаточно оживленно, на блоке Д паяли арматуру 11-го этажа, на блоке С паяли арматуру 4-го этажа, рабочих было на обоих блоках около 30 человек.
  • 0

#2007
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Суйнши! Договор с ББ-СК подписан. На Толе Би Тау. Подробнее, думаю, Администрация ББ сами разместят.
  • 0

#2008
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Суйнши! Договор с ББ-СК подписан. На Толе Би Тау. Подробнее, думаю, Администрация ББ сами разместят.


ОТЛИЧНО! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! ПРОСТО СУПЕР!
  • 0

#2009
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:rotate: Неужели???? Ждём ждём официального заявления от ББ ...................просим !!!!!!!!!
  • 0

#2010
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Администрация Бейбарыс информирует Долевых участников ЖК «Толе Би Тау» о нижеследующем.

Уважаемые Долевые участники,

Рады сообщить вам, что сегодня, 21.01.2009г., в Алматы состоялось подписание МЕМОРАНДУМА о сотрудничестве между АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» и ТОО «Бейбарыс Продактс».

Согласно подписанному документу стороны осуществляют сотрудничество по завершению строительства ЖК «Толе би Тау». В состав мероприятий по реализации Меморандума включено решение вопроса с участниками долевого строительства по временному отказу от имущественных и иных требований и претензий к Застройщику до полного завершения строительства Жилого комплекса.


О дальнейшем развитии событий и мероприятиях Администрация будет сообщать дополнительно.


С уважением, Администрация Бейбарыс.

  • 0

#2011
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Новость хорошая, но Меморандум и Договор это вещи разные, интересует мнение юриста, Адвоката Ведущего.

Сообщение отредактировал Sunic: 21.01.2009, 13:15:46

  • 0

#2012
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

решение вопроса с участниками долевого строительства по временному отказу от имущественных и иных требований и претензий к Застройщику до полного завершения строительства Жилого комплекса.

Нормально. А другие вопросы-то хоть обсуждались? Срок окончания строительства, к примеру...
  • 0

#2013
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
по срокам могу сказать то что знаю - по заданию президента, строительство объектов, финансированных через СК, должно быть завершено в течение 1 года, не больше. Так что максимум через год дома будут готовы. Но если деньги будут поступать исправно, думаю срок сдачи будет гораздо раньше...
  • 0

#2014
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А если учитывать, что господин Нуров обещал изыскивать и вкладывать свои средства......(самому смешно чесное слово) то через полгодика точно
  • 0

#2015
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А если учитывать, что господин Нуров обещал изыскивать и вкладывать свои средства......(самому смешно чесное слово) то через полгодика точно


Ваше сообщение улыбнуло, особенно (самому смешно чесное слово) :rotate:

По моему, Нуров говорил, что будет изыскивать деньги, если получит отказ от Казыны, а так получается, что ему деньги искать не надо...Надеюсь, что стройка пойдет быстрее!!!
  • 0

#2016
nyavka

nyavka
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня акимат разослал информационное сообщение

21 января 2009 года Национальный Фонд «Самрук-Казына», через оператора Фонд развития Предпринимательства «ДАМУ», подписали меморандум со строительными компаниями «Саулет Курылыс» и «Отырар», в рамках Программы по стабилизации ситуации на рынке жилья.
Строительство жилых комплексов было начато в 2007 году и по его окончанию строительная компания «Саулет Курылыс» сдаст в эксплуатацию 100 квартир, «Отырар» - 214.
Стоимость Программы - 1000 долларов за квадратный метр.
Окончание строительства планируется на 4-й квартал 2009 года.


Пресс-служба
акима города Алматы


ББ вот только не упоминается:D
  • 0

#2017
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот и спустили нас на землю НАШИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ОТКУДА ОНИ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ В САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, ЧТОБЫ МЫ ОСОБО НЕ РАДОВАЛИСЬ!
А можно узнать НЯВКА, куда это Акимат рассылал такие сообщения. Я просмотрела официальный сайт Акимта города Алматы и все, что я там обнаружила это:

""Информационное сообщение

21 января 2009 года в 9.30 в акимате города Алматы, зал № 3, состоится подписание меморандума о сотрудничестве между НФ "Самрук-Казына" и акиматом г. Алматы.

В рамках сотрудничества в 2009 г. городу Алматы будет выделено 360 млрд. тенге на строительство с долевым участием и ипотечное строительство, а также 50 млрд. тенге для поддержки МСБ.

Сразу после подписания меморандума состоится пресс-конференция, в которой примут участие: аким г. Алматы Ахметжан Есимов; Глава НФ "Самрук-Казына" Кайрат Келимбетов; Председатель Правления Союза "Атамекен" Азат Перуашев; Председатель Совета Форума предпринимателей Казахстана Раимбек Баталов.

Пресс-служба акима

города Алматы ""

Но после вашего сообщения, мы с Кунсулу связались с ДАМУ и нам по телефону подтвердили, что меморандум сегодня подписали ТРИ компании, в том числе Бейбарыс Продактс. Кунсулу также связалась с ГАСКом, и начальник отдела назвал ей три компании, которые вошли в список, получивших финансирование, в том числе Бейбарыс Продактс, начальник ГАСКа очень хорошо знает Кунсулу и поэтому лично ее поздравил и сказал, что это очень хорошая для нас всех новость.
Телефон ДАМУ, по которому можно получить информацию 244-55-77, вн.317
КТО ВЫ - НЯВКА??? СВОДИТЕ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ С НУРОВЫМ ЗА СЧЕТ НАШИХ НЕРВОВ!
  • 0

#2018
jjjjjjj

jjjjjjj
  • Гость
  • 18 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30373962

но надеемся что и с нашим ББ подписан меморандум. :D
  • 0

#2019
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У НЯВКИ!
НАШЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НА САЙТЕ АКИМАТА.
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!
КОМУ ВЕРИТЬ? НЕ ДУМАЮ, ЧТО У СОТРУДНИКОВ ДАМУ ИЛИ ГАСКА ЕСТЬ МОТИВ ВРАТЬ НАМ.
ПОСТАРАЮСЬ ПРОЯСНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ВЫЛОЖУ.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У НЯВКИ, ПРОСТО МЫ ЗНАЕМ СКОЛЬКО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ У НУРОВА И ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЯ НЕГАТИВНАЯ ДЛЯ НАС ИНФОРМАЦИЯ ИСХОДИТ ОТ ВРАГОВ.
  • 0

#2020
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://www.vkurse.kz...maty-budet.html

Более полная версия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.