Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3501
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
 Хотя  где-то    в  прессе  читала,  что  многие  страны  купили  сценарий  Эзеля  и  решили  снять  по  нему  свои  версии.   Насчёт  России  не  помню,  но  кажется  писали,  что  Украина хочет  снимать  свою  версию  Эзеля.  

Точно не помню, а может, это российско-украинская версия.  Марьянова я обожаю, такой прикольный сейчас стал. Из российских меня  сейчас заинтересовал "Хорошие руки" по Первому. Попозже я его в Инете посмотрю :smoke:

Сейчас "Карадай" битти, точнее 2-ой сезон. Показывают "Не беспокойтесь обо мне", там играет Йелиз из "Судьбы сестёр". Здесь она уже скромненькая, в платочке, в длинном платье, не такая буйная :mad: , как в "Сёстрах"..


Сообщение отредактировал Evnika: 10.09.2014, 18:31:52

  • 0

#3502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фу,  млин,  Нарин  только  что  назвала  Эбру  второй  женой. Значит  Нарин  первая.  Достали! Не  поймёшь  ,  кто  какая!   Мурат  тот  ещё  гусь,  обеих оприходовал,  а  нам  теперь  голову  ломай. 


  • 0

#3503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Точно не помню, а может, это российско-украинская версия.  Марьянова я обожаю, такой прикольный сейчас стал. Из российских меня  сейчас заинтересовал "Хорошие руки" по Первому. Попозже я его в Инете посмотрю :smoke:

Сейчас "Карадай" битти, точнее 2-ой сезон. Показывают "Не беспокойтесь обо мне", там играет Йелиз из "Судьбы сестёр". Здесь она уже скромненькая, в платочке, в длинном платье, не такая буйная :mad: , как в "Сёстрах"..

 

 

 Эвникуш,  ага,  я  знаю,  что  Не  беспокойся  обо  мне  по  КТК  идёт,  но  не  буду  смотреть,  хотя  в  Турции  рейтинги   хорошие  у  этого  сериала. Там,  если  не  ошибаюсь,   тоже  тема  изнасилования,  да? Вроде  припоминаю,  что  кто-то  писал ,  что  героиню  Йелизки  изнасиловали.    А  я  чё-то  устала  от  этой  темы.  Мне  Фатьмушки  хватило  и  её  слёз. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 19:03:41

  • 0

#3504
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  ёёёперный  театр! Оказыца  Нарин  к  тому  же  ещё  и  кузина  Кендала  и  получается  Мурата????  Извращенцы  ё маё!   Мурат  получается  на  своей  двоюродной  сестре  женился? А  Фырат  тож  тогда  им  кузен? О,  пойду  воды  попью,  переварить  нужно  мне  всех  этих  родственников. 


  • 0

#3505
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Какого хр...на Мурат своего сына отдал Нарин, типа откупных что ли. Или типа я не спал, а чтобы закрыть рот всяким сплетникам, что детей нет - вот возьми. И пойду-ка в Стамбул жить дальше своей любимой женщиной. Фиигееюю.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 10.09.2014, 19:21:23

  • 0

#3506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ААА,  это  уже  слишком!  Оказыца  и  у  Кендала  две  жены!!!! И  обе  чтоль  в  одном  доме  живут?  Очуууметь!   Я-то  думала,  что  Озлем  тож  родная   сестра  Кендала  и  Мурата , а  оказывается  у  них  она  только  одна  -  Мелек.  Значит  в  начале  первой  серии  Кендал  об  Озлем  говорил,  что  мол  нелегко  второй  женой  быть.а  я  думала  он  о  Нарин  это  говорил....    А  ещё  в  лодке  Мурат  Кендалу  сказал,  что  Баран  единственный  наследник  ,  потому  что  Озлем  девочку  ждёт. Чё  деится!  :faceoff: все  извращенцы! Эбрушка  вообще  кажись  не  знает  кто  там  кем  приходится.   А  она  хоть  про  другую  жену  знает? 


  • 0

#3507
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А чё это они не стмабульцы по одному ребенку рожают? Вон посмотри на городскую, троих родила, сейчас еще и на ноги без отца поставит.


  • 0

#3508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какого хр...на Мурат своего сына отдал Нарин, типа откупных что ли. Или типа я не спал, а чтобы закрыть рот всяким сплетникам, что детей нет - вот возьми. И пойду-ка в Стамбул жить дальше своей любимой женщиной. Фиигееюю.

 

Скрытый текст
.

 

 не  знаю,  дорогая....

Скрытый текст


  • 0

#3509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Люди,  а  серии -то  наши  умники  режут! Сейчас  по  сайту  просматриваю  повтор,  чё-то  не  видела  я  по  телеку  кое-какие  сцены,  ну  правда  пару  раз  я  выходила,  может за  это  время  показали? 

  Эбру  точно  не  знает,  что  Нарин  первая  жена  Мурата,  она  оказывается  слышала,  что  Кендал  назвал  ту  кузиной,  поэтому  Эбру  и  решила,  что  Нарин  дочь  тёти  Мурата  и  Кендала.  Чё  будет  с  бедняжкой,  когда  она  всё  узнает!  Смерть  мужа,  банкротство,  да  ещё  откуда  не  возьмись  взявшаяся  жена,  да  ещё  и  с  сыном!  караул!!!!


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 19:52:55

  • 1

#3510
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, Эвника, Динара, и все все все, привет!!!
Сериал для тех кто в танке)) третий день обсасывают подробности, но я все равно не въезжаю, видать в глубоком танке)))
Нелю благодаря тебе прояснилась картина!! Спасибо большое!!
  • 1

#3511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Эвника, Динара, и все все все, привет!!!
Сериал для тех кто в танке)) третий день обсасывают подробности, но я все равно не въезжаю, видать в глубоком танке)))
Нелю благодаря тебе прояснилась картина!! Спасибо большое!!

 

  Не  за  что,  Айнурочка! Ага,  как  говорится " без  пузыря  не  разберёшься"  кто  кому  кем  приходится  и  почему  тот  так  поступил,  а  та  этак.   Но  походу  просмотра  наверное  вникнем   кто , что  ,  где  и  откуда.   В  прошлом  сезоне   Карагюль  в  рейтингах  всегда  в  первых  строчках  стоял,  наверное  было  за  что. 

 

Вот  статейки  о  сериале:

 

article585.jpg

 

 

Сериал «Карагюль» побил рекорды!

 

22 июня 2014

 

 

КОНКУРЕНЦИЯ УСКОРИЛАСЬ

Договор о 1,8 млн турецких лир для сериала «Карагюль» на Fox TV побил рекорд.

ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ: ОСТАЛСЯ НА FOX

Сериал «Карагюль» на Fox отклонил баснословные предложения таких крупных каналов как Star TV, ATV, Kanal D и Show TV. Сериал принял решение остаться на Fox.

КАРАГЮЛЬ ОБОШЕЛ ДОЛИНУ ВОЛКОВ

Договор о новой серии сериала нового сезона составил 1 миллион 800 тысяч лир.

Эта сумма стала рекордной для «Карагюль» в категории «заработавший больше остальных сериал».

ЗАРАБОТАВШИЕ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ СЕРИАЛЫ

«Карагюль» таким образом обошел «Долину Волков», которая заработала 1,6 млн лир.

«Долина Волков» опережала «Великолепный век» с 1,5 млн лирами. За «Великолепным веком» следовал «Прилив», заработавший 1,1 млн лир.

И наконец, последним является сериал «Завоевание», который шел на канале D. Начавшийся с большими надеждами фильм заработал 1 млн лир.
 

article745.jpg

 

 

Сериал «Карагюль» празднует большой успех

7 августа 2014

 

 

Рекордсмен рейтингов телеканала FOX, сериал «Карагюль», производства компании Avşar Film, под руководством Шюкрю Авшара, побил рекорд продаж, после реализации его в Пакистане и Болгарии.
Сериал «Карагюль», с Эдже Услу, Явузом Бингёлем, Месутом Акуста, Озлем Конкер, Озджаном Денизом и мастером Шерифом Сезером в главных ролях, успешно реализованный еще в две страны, на сегодняшний день, продан в общей сложности, в 16 стран.
В новом сезоне, «Карагюль» продолжится на телеканале FOX.

 

  пы  сы:  ну  посмотрим  посмотрим  за  что  там  такие  рейтинги  ему  присудили.... 


  • 1

#3512
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ООО! А  эт  кто  ещё  такой  красЯвый? Новый  герой  чтоль? Я    пока  такого  красопета  там  не  бачила.   Чё-то  мне  уже  это  начинает  нравится,  а  то ,   окромя   Барана (  прости  Хоспади  имечко  у  пацана  :faceoff: )    мне  там   внешними  параметрами  никто  не  приглянулсИ. 

 

article513.jpg

 

То что вы не знали об актере сериала ”Черный цветок” ( Karagül) Бураке   Челике.

 

4 июня 2014

 

 

Мы можем узнать вас? Можете рассказать о своем образовании и карьере?
Я начал свою карьеру с модельного бизнеса. Моей первой работой было дэфиле Хакан Аккйа; это было очень волнующе, даже сейчас помню каждый момент. Потом я решил участвовать в соревновании Best Model of Turkey 2013. В первый год участия, в 2012, получил приз «Обещает будущее», а на второй год, в 2013, стал первым в Турции и во всем мире. В тот день, когда я стал первым в соревновании, транслировалась первая серия сериала ” Черный цветок” (Карагул).

Что вы почувствовали , когда стали победителем конкурса Best Model of the World?
Я был очень счастлив. Я представлял свою родину в соревновании Best Model of the World,это заставляло меня гордиться, но в тоже время это было большой ответственностью. В тот момент, когда я стал первым, все стрессы, которые я пережил не имели никакого значения, в течении 10 секунд я потерял всякую связь с миром. Вы очень нервничаете, когда слышите свое имя.

Какие у вас были планы до участия в соревновании?
До соревнования у меня в голове не было никаких планов, кроме университета. Как я сказал, я готовился к экзаменам, потом решил участвовать на конкурсе. Для меня этот период прошел очень стремительно. Из-за этой занятости я немного отставал от занятий, но обязательно хотел завершить свое обучение.
Сердар любит трудности.

Вы когда-нибудь думали о том, что вашей целью будет стать актером?
На самом деле я с детства хотел быть перед камерой, но о том, как это будет никогда не думал.
Как вы стали в кадре сериала ”Черный цветок” (Карагул)
Это был проект, который я наблюдал. Мы встретились сначала в Стамбуле, затем в Газиантепе, когда я получил приглашение на роль. Потом мы сняли audition для моей роли .На самом деле я очень переживал, так как это был мой первый проект. Я очень счастлив, что работаю с такой профессиональной командой.

Какая у вас съемочная атмосфера? Не трудно ли быть в проекте, который снимается за пределами Стамбула?
Все очень искренние и теплокровные люди, которые всегда друг другу помогают. Конечно сниматься за пределами города имеет свои трудности…в результате ты находишься вне своих правил, отдален от семьи и друзей…Мне повезло, что накануне своего первого актерского опыта у меня была возможность работать с такой очаровательной командой. Сначала мне было трудно, но потом я смог наслаждаться своим делом.

Каков «Сердар», которого вы играете?
Cердар , с малых лет потерял своих родителей, пережил очень трудное детство. Позитивный, любит помогать людям, боец, поклонник адреналина…Черта, которая сближает нас с Сердаром- это его любовь к спорту.

Есть ли роли, которые вы никогда бы не сыграли?
Я еще в начале дороги. Мое образование по актерскому мастерству еще продолжается. Первой целью является стать хорошим актером. По- моему сказать «Я не могу сыграть эту роль » было бы неправильно.

Как вы думаете, для актера достаточно иметь привлекательную внешность или надо добавить что-то еще?
Конечно, иметь привлекательную внешность может быть преимуществом, но это подходит не для всех ролей. То есть надо себя развивать в этой сфере. Я тоже наряду с внешностью стараюсь развивать свои знания по актерскому искусству.
Имею слабость к сладостям.

Что бы вы посоветовали людям, для сохранения привлекательной внешности?
Я думаю, каждый должен заниматься своим любимым спортом, и поместить это в уголок своей жизни. Хотя бы 4 дня недели должны заниматься спортом. Наряду с этим питание и правильный сон имеют большое значение. Например, я из-за спорта, которым занимаюсь, питаюсь протеинами. Стараюсь держаться подальше от мучных изделий, соли и масла. Сплю восемь часов в сутки.

Какими видами спорта вы занимаетесь? Сколько дней в неделю занимаетесь спортом?
Занимаюсь Crossfit и боксом, самое меньшее четыре дня в неделю. Если нахожу время от съемок, то занимаюсь шесть дней.

Какой стиль у женщин вам нравится больше всего?
Стиль женщин в спортивном стиле мне нравиться больше всего.

Чем вы любите баловать себя?
Среди множества работ на съемочной площадке, маленькие путешествия и гуляния делают меня счастливыми. И еще у меня есть слабость к сладостям.

Как вы любите проводить свое пустое время?
Так как работаю за пределами Стамбула, люблю бывать дома. Люблю ездить верхом на лошади и заниматься спортом.

 

 

  пы  сы:  поумничаю  маленько...  :D вообще-то  Карагюль  в  переводе  с  Турецкого  означает  Чёрная  роза,  а  не  Чёрный  цветок.   Енто  у  них  очень  даже  разные  слова.  На  турецком  цветок  -  это  чичек,  а  роза  гюль.   А  вот  интересно  почему  так  назвали  сериал?  Кто  будет  этой  Чёрной  розой? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 22:38:37

  • 1

#3513
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оо,  тута  уже  кажись  и  реальная  пара  образовалась! Енто  что ль  сериальные  Баран ( сын  Мурата  и  Эбру)    и  Озлем   (  вторая  жена  Кендала)  во  время  сериала  лямур  закрутили?  А  сколько  актёру  лет?  Он  мне  чё-то  молоденьким  там  слишком  показался.

 

article634.jpg

 

 

Курортный роман звезд сериала «Карагюль» в Бодруме!

4 июля 2014

 

 

Мерт Языджыоглу, который играет  Барана -   сына  героя   Озджана Дениза в «Карагюль » закрутил роман с Хилал Алтынбилек, которая играет жену дяди в том же сериале.

Отдыхает со своей тетей!

А теперь детали:
СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ В БОДРУМЕ
Мерт Языджыоглу, который играет в сериале «Карагюль» отдыхает в Бодруме с Хилал Алтынбилек.

Тетя и племянник в сериале, в реальной жизни являются любовниками.
КАНИКУЛЫ С ТЕТЕЙ
Сериал «Карагюль», где играют Эдже Услу, Явуз Бингель и Озджан Дениз, стал одним из популярных в прошедшем сезоне.

После финала сезона актеры фильма ушли в отпуск.
Мерт Языджыоглу, который в сериале играет сына  героя  Озджана  Дениза  , и его тетя по фильму, Хилал Алтынбилек на днях засветились в Бодруме.


ВОСХИЩЕНИЕ
Парочка вошла в море под восхищенные взгляды окружающих. Многих поразила красивая фигура Хилал Алтынбилек.
УЖЕ ДАВНО...
Сообщается, парочка давно находится на отдыхе вместе.

Постояльцы отеля Voyage Otel в Тюркбюкю провели день на берегу.

 

  пы  сы:  ну  прямо  "Запретная  любовь"   собственной  персоной-  племянник  влюблён  в  жену  своего  дяди! На  Бехлюля  с  Бихтер  чтоль  насмотрелись?  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 22:48:26

  • 2

#3514
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...dvuh-ognei.html

 

article815.jpg

 

 

Предложение-сюрприз для Хазаль Кая! Как оказаться меж двух огней!

сегодня в 20:45

 

 

Актрису Хазаль Кая, не могут поделить.

Красивой звезде поступило предложение сниматься одновременно, и с Бураком Озчивитом, и с Aрасом Булутом Ийнемли.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСЫПАЛИСЬ!
Предложения так и сыплются на, известную своими актерскими успехами, толпами поклонников, и
востребованием в сериалах, актрису Хазаль Кая.
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ
В это время, решив немного отдохнуть, Кая, чтобы не повторить историю с закрывшимися сериалами, решила семь раз отмерить и один раз отрезать.
Ставшая феноменально знаменитой после сериала, где она снималась вместе с Чагатаем Улусоем, 'Я назвала ее Фериха', она осталась таковой и по сегодняшний день, когда она выходит на экраны вместе с такими ведущими актерами Турции, как Кыванч Татлытуг, Эрдал Бешикчиоглу.
ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Сейчас Кая предложили главную роль в проекте, который выходит на экраны канала Star TV в январе 2015 года, где ее партнером будет, ставший популярным после роли шехзаде Баязида в «Великолепном веке», Арас Булут Ийнемли.
ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Уйдя, незадолго до этого, из проекта, в котором снимался Мехмет Гюнсюр, по причине его отказа, Кая, получила, одновременно, предложение от Бурака Озчивита сняться в его новом сериале.

Стало известно, что известную актрису очень напрягли эти два предложения, поступившие одновременно.

hazal-kaja-bulut-iinemli-burak-ozchivit.


  • 1

#3515
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

   :lol: Беренка   встретила  в  сети     эту  карикатуру  и  поделилась  с поклонниками   ею   в Инстаграм:

 

http://instagram.com...Vos/?modal=true

 

10665649_1461500557455738_1063814859_n.j

 

Пациентка : "Я хочу нос, как у Берен Саат".

Доктор : "Ловите! "


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 23:25:30

  • 1

#3516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...kintili-halleri

 

Эсру  Дерманджиоглу  журналисты  заметили  в  Истинье  Парк  ,  и  заметили,  что  она  была  не  в  настроении..

 

esra-dermanc-151611VQ.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 23:42:30

  • 1

#3517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Анонс  10  серии   "Вишнёвого  сезона"  :D   как  же  мне  нравится  главная  парочка! старичками  уже  чтоль  стали? :D   Я  ,  кстате  8  полных  серий  посмотрела,   в  любящих  отписалась  об  увиденном,   9-ую  будет  время,  посмотрю  . 

 

 

 

Ойкю: Ну, посмотрим, господин Аяз. Око за око! Как будто мы не можем веселиться и улыбаться...Оп-оп! Аккуратнее!!!
Аяз: Наконец-то ты стала похожа на женщину!
Новый дядя(персонаж): Я хочу этих двоих!
Онем: Ах, мои сладкие пришли!
НД: Будем дружными, дружными! Будем веселиться, смеяться! Насладимся жизнью!
Старушка Ойкю старичку Аязу: Ну, ладно, давай, целуй!
Ойкю Аязу: Половина Стамбула считает, что мы - пара.
Шейма: Это мой жених Мете. Это Джан.
Джан Шейме: Жених? Ты что, шутишь?
Ойкю Аязу: Аяз! Я ....

Перевод: Kiraz Mevsimi ✭ Вишнёвый сезон *Перевод сериала*(Zeta)


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2014, 00:03:15

  • 0

#3518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...i-sarykaja.html

 

article810.jpg

 

 

Новый (старый) роман Серенай Сарыкая!

8 сентября 2014

 

 

Быстро забыв, Чагатая Улусой, Серенай Сарыкая со скоростью света, вернулась к своему прежнему возлюбленному!

Расставшись с актером Чагатаем Улусоем, Серенай Сарыкая вернулась к своей старой любви, бизнесмену, Музафферу Йылдырыму.
НА ЧЕМ ОСТАНОВИЛИСЬ…
Познакомившись в сериале «Прилив», с Чагатаем Улусоем, и начав крутить с ним роман, а затем, 2 месяцами ранее, поставив на нем точку, Серенай Сарыкая недолго пробыла в одиночестве.
Предполагается, что Сарыкая вернулась к своему партнеру по краткосрочным отношениям, в ноябре 2012 года, совладельцу Mars Entertainment Group, Музафферу Йылдырыму.
НА ЭТОТ РАЗ, ВСЕ СКРЫТО
Сарыкая, в течение 1 месяца встречаясь с владельцем салонов CineMaximum и Mac spor, Музаффером Йылдырымом, у него в доме, на сей раз, продолжает отношения подальше от любопытных глаз.

muzaffer-iyldyrym.jpg
 

ОПРОВЕРГЛА
Известная актриса также опровергла сплетни о своем, якобы, романе с бизнесменом Яманом Таджироглу, которые муссировались во многих изданиях в прошлом месяце.


  • 2

#3519
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет!

Сегодня не удаться посмотреть Карагюль, собрание у детей в школе.

Мои предположения, что у Эбру все заберут из-за банкротства, ей некуда будет идти с детьми и она поедет в это селение к родне мужа. 


  • 0

#3520
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вроде  припоминаю,  что  кто-то  писал ,  что  героиню  Йелизки  изнасиловали.    А  я  чё-то  устала  от  этой  темы.  Мне  Фатьмушки  хватило  и  её  слёз. 

Нелюша, привет! Там потенциальную свекровь Буке(Йелизки) играет мама Мустафы из "Фатмагуль"  и по сюжету тоже  недовольна выбором сына Ниязи, который влюблён в Буке. Эта старуха такая  неприятная, ей бы только озлобленных грымз играть :mad: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.