Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С кем Бешир на фото? Знакомое лицо, да не вспомню.

 

  Всем ,  привет!

 

Динарчик,  это  ж  та,  которая  в  Бесценном  времени   старшую  дочку  каПтана  Али  играла  -  Беррин. Йылдыз  Чагри  Атиксой  её  звать. Повзрослела  она   что-то,  в  Бесценном  времени  моложе   выглядела. 


  • 1

#3482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет! :hi:

 

Скрытый текст

 

В-общем, сериал немного сложный для восприятия, так как есть скачки во времени. А в целом, интересный.

 

  Самат,  большое  спасибо  за  описание.  Я  смотрела  первую  серию ,  когда  сериал  в  Турции  только  начался,  потом  несколько  серий  просматривала  с  большой  прокруткой,  потому  что  не  было  времени  смотреть  полностью. Мне  сериал  интересным показался,  поэтому  и  обрадовалась,  что  его  по нашему   ТВ покажут. Я  вообще  предпочитаю  сериалы  по  телеку  смотреть,  мне  так  удобнее:  например  кручусь  на  кухне,  телек  там  включён,  таким  образом  я  и  дела  делаю,  и  сериал  смотрю,  а  на  просмотр  по  компу  мне  вечно  надо  настраиваться,  и  как  правило  на  это  вечно  времени  не  хватает. Да  и  вообще  мне  больше  большой  экран  по  душе,  а  ноутбуке  всё  равно    не  того  качества  изображение. 

Жалко ,  что  только  на  казахском  и  без  субтитров  решили  показывать,  ведь  сотрудники  канала тем  самым  лишают себя  большой  аудитории  русскоязычных  зрителей,  которые  бы  тоже  с  удовольствием  посмотрели  сериалы .Да  и  многие   люди,  прекрасно  владеющими  разговорным   казахским  языком,    фильмы    всё-таки  больше  на  русском  предпочитают  смотреть (  такие  например,  как  мой  муж,  только  он  ,  кроме  ВВ  и  Большой  лжи    из  турецкого  полностью  больше  ни  один  сериал  не  смотрел,  но  вообще  фильмы  смотрит  либо  на  русском,  либо  на  узбекском...)


  • 0

#3483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аааа,  ураааа!  Только  что  по  7  каналу  Карагюль  начался  на  казахском,  но  с  русскими  субтитрами!!!!  Значит  в  18: 30  теперь  он  идти  будет.  

 

Сонечка,  за  новости  всегда  пожалуйста! :)


  • 1

#3484
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Аааа,  ураааа!  Только  что  по  7  каналу  Карагюль  начался  на  казахском,  но  с  русскими  субтитрами!!!!  Значит  в  18: 30  теперь  он  идти  будет.  

Пропустила начало... Нелюш, можно вкратце, плиз. 

Там столько знакомых лиц! Уже пол Турции знаю))


  • 0

#3485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пропустила начало... Нелюш, можно вкратце, плиз. 

Там столько знакомых лиц! Уже пол Турции знаю))

 

 

 Динарчик,  ты  не  поверишь!  Я  тооолько  начала  смотреть  и  бац   соседка  пришла! :faceoff: а  она  как  начнёт  трындеть,  её  не  остановишь.  Простояла  я  с  ней,  пролялякала,  пришла  ,  а  кинА  как  не  бывало! Посмотрела  называется  итить  её!  :mad: Ну  ни  раньше  не  позже  пришла,  а  мне  неудобно  сказать,  что я  сериал  посмотреть  хочу,  я  ей   итак  намекаю,  что  мне  некогда  и  этак,  а  ей  пофиг  мои  потуги.   :faceoff: Короч  надо  в  сети  первую  серию    глядеть.  вот  тут  есть:

 

http://serialu.net/chernaya-roza/

 

  Здесь  оказывается  уже  22  серии  переведены. Динарчик,   если  сама  смотреть  начало  не  сможешь,  я  тогда  Бог  даст  чуть  позже  гляну  и  расскажу  тебе. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.09.2014, 19:56:12

  • 1

#3486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 

Нелюша, привет! Как мама твоя? Здоровья ей! Актриса, которая между Берен и Мерьем, случайно не снималась в Эзеле? Она ещё там роман замутила с Эзелем в конце.

 

 

  Эвникуш,  привет,  прости  сразу  не  успела  ответить. Мамулю  выписали,  но  надо  продолжать  лечение  ,  спасибо  ,  солнышко! Актрису,   которая  между  Беренкой  и  Мерьем  , Беррак Тюзюнатач,   я  в  Эзеле  не  помню,  я  ж  его  до  конца  не  досмотрела,  но  она  играла  в  Великолепном  веке  жену шехзаде   Мустафы   и  ещё  с  ней  сериал  у  нас  недавно  начали показывать  по  31  каналу,  да  прервали.  Он  вообще-то на  туркише  называется  "Сон" (  Конец  то  бишь),  ну  а  наши  ,  как  всегда  решили  свою "  изюминку"  внести  :faceoff:   и  перевели    название  с  точностью  до  наоборот  -  Начало  он  у  нас  назывался. 


  • 0

#3487
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Привет все кого знаю и ещё не знаю!!)))

Теперь вливаюсь в этот коллектив))) :hi:

Пока ничего не разобрала здесь))но одно знаю точно-направилась по адресу:любительнице тур.сериалов прямо сюда))))

Ну что))принимайте новобранку))))


  • 4

#3488
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сейчас смотрю Карагюль, там те же актеры, что и в Зерде, даже дом тот же. Только еще не разобралась кто кому кем приходится.


  • 0

#3489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет все кого знаю и ещё не знаю!!)))

Теперь вливаюсь в этот коллектив))) :hi:

Пока ничего не разобрала здесь))но одно знаю точно-направилась по адресу:любительнице тур.сериалов прямо сюда))))

Ну что))принимайте новобранку))))

 

 

Ариша!!!!  привееет!!!!  Добро  пожаловать  ! :kiss: Вливайся  вливайся,  здесь  все  свои! :) Писать  разрешается      обо  всём  ,  что  касается  туриш  сериалов  и  их  актёрах. 

 Ой,  прочитала  сейчас  кое-что  и  не  знаю правда  это  или  нет. Эвникуш,  это  для  тебя.  :D Тебе  ж  вроде  Джансу  нравится ?

94048367.jpg

 

От Султана Сулеймана к Наследнику Селиму?

 

По последним слухам, актер Энгин Озтюрк, который так замечательно сыграл роль Наследника Селима в сериале «Великолепный век», покорил сердце актрисы Джансу Дере.

Джансу Дере в том же сериале исполнила роль прекрасной наложницы Султана Сулеймана, отца Наследника Селима. Иранская принцесса Фирузе своим очарованием, образованностью, умом и нежной любовью смогла на несколько лет затмить самую всесильную супругу Султана Сулеймана, мать его пятерых детей Хюррем Султан. Конец этой любовной истории был немного неожиданный. Хюррем, как всегда, победила в борьбе с очередной соперницей, а несчастную Фирузе навсегда выслали за пределы Османской Империи.

Теперь же актеры Энгин Озтюрк и Джансу Дере, познакомившиеся на съемочной площадке сериала «Великолепный век», похоже, воспылали страстными чувствами друг к другу. Прошлым вечером парочка была замечена за нежным воркованием во время одной из вечеринок.

В последнее время имя Энгина Озтюрка связывали с именами Джейлан Чапы и Элиз Сакучоглу.

Как говорят, Энгин через общего друга Сарпа Аккаю пытался разведать информацию о Джансу, которая, как оказалось, приглянулась ему еще во время съемок сериала. Актеры встретились на праздновании Дня рождения другого их приятеля и коллеги по сериалу «Великолепный век» актера Араса Булута Ийнемли (исполнителя роли Наследника Беязида). Сарп Аккая рассказал Джансу, что Энгин расспрашивал о ней. Красавица не оставила без внимания интерес симпатичного молодого человека. Весь вечер они провели вместе, оживленно болтая и весело смеясь.

Гости вечеринки заметили это, и главной темой праздничного ужина стал вопрос: «Не новая ли любовь тут зарождается?».

Интересно, что Джансу Дере, которая родилась в 1980 году, старше Энгина Озтюрка на 6 лет (актер родился в 1986 году).

После последнего романа     Джансу Дере долгое время была одна. Сердце молодой красавицы и успешной актрисы совершенно свободно. Кто знает, может она наконец-то нашла свое счастье!

 


  • 0

#3490
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Леди Рэйн, добро пожаловать!
Нелю, Динара, вы посмотрели в нете вчерашнюю серию? Расскажите плизз, я сегодня только начала смотреть. Шахина, Жанан-2 и тетку - сестру Неджиба из ПТ узнала пока... ну и Озжан-усатик прикол!
А ГГ будет Эбру? Какая-то кривая на лицо...
Ясный пень, что Боран ее сын, Мурат отдал его скстренке Нарин, тока зачем?
Дочки у Эбру красавицы юные...
А этот Кендал, тоже видно, что сам утопил брата. Пропустила их разговор.
Казахская озвучка без слышимости турецкого - прикол тоже)) непривычно!
Пока все интересно, но потом канеш ссе будут раздражать и бесить)))
Шахин вроде из города привез Эбру, а родина у него тут видимо, сказал домой пойду...
И еще девчонка одеа из дома Кендала косится как-то недобро... пока непонятно тоже кто кому кем приходится)
  • 0

#3491
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю спасибо за новости!)) Была бы отличнвя пара! Вчера про соседку рассмешила, надеюсь седня не беспокоила тя, смотрела Карагюль?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.09.2014, 02:38:34

  • 1

#3492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сейчас смотрю Карагюль, там те же актеры, что и в Зерде, даже дом тот же. Только еще не разобралась кто кому кем приходится.

 

  Динарчик,  посмотрела  я  вчера  ночью   по  сайту   первую  серию  Карагюль .  Вернее  первую  часть  первой  серии,  потому  что    наши  режут её  пополам.  Сегодня  по  телеу  показали  вторую  часть  первой  серии. Я  сказать  по-честному  сама  пока  толком  не  разобралась  с  героями,  да  и  сюжет  показался   не  совсем   понятным. Тайны  какие-то  у  всех...

 

Если  ты  начало  не  смогла  посмотреть,  то  попробую  в  кратце рассказать. 

 

Вобщем  серия  начинается  с  того,  что  сегодня  показали  в  конце,  а  именно  два  неких  мужчины  ругаются в  лодке.  Один  говорит,  что  некий  Баран  его  сын   и  он  расскажет  некой  Эбру  ,  что  её  сын  не  умер. Второй  мужик ,  как  дают  понять,  его  старший  брат ,   просто  в  ярости!   Кричит ,  что  не  отдаст  Барана,  потом  достаёт  палку  и  лупит  своего  братишку.  После  удара  по  голове  тот    падает  за  борт......  Кто  они  были  такие ,  из-за  кого  спорили   выясняется  дальше. 

На  экране  высвечивается  надпись :  за  день  до  этого.....

 

  Итак,   Мурат Шанверды ( Озджан  Дениз)  -  бизнесмен,  имеет  свою  компанию. Любит  свою  жену  Эбру  и  детей  :  дочерей  Аду  и  Майю  и  маленького  сынишку (  не  знаю  как  звать). Живёт  всё  семейство  в  Стамбуле,  хотя  сам  Мурат  родом  из  глубинки,  где царят  свои   обычаи.   И  вот  в  этой   глубинке  живут  его  мать,  старший  брат  Кендал  с  женой  и  сыном  инвалидом,  две  сестрёнки    и    как   ни  странно  вторая  жена  Мурата  - Нарин.  Непонятно  каким  образом   Мурат  зовёл  другую  семью,  но кажется  Эбру  всё  же  его  первая  и  любимая  жена,  а  от  Нарин   у  него  есть  сын  Баран.   Баран   довольно  симпатичный  юноша,   он  знает  своего  отца  и  по  всей  видимости  ненавидит  его  первую  жену  и  детей.   Но  оказывается  этот  самый  Баран  на  самом  деле  сын  не  Нарин,  а  Эбру.     Дело  в  том,  что  сама  Эбру  не  знает,  что  её  сын,  которого  она  родила  много  лет  назад , не  умер (  так  ей  по  крайней  мере  сообщили  после  родов),   а  жив   и  считает  матерью  совсем  другую  женщину. Кендал  без  ума  от  своего  племянника.  Именно  его,  а  не  родного  сына  -инвалида  он  решил  сделать  своим  преемником  и  наследником.  Дядюшка  пытается  сделать  из  него  своё  подобие,    не  стесняясь  , отвёл  парня   к  одной  из  знакомых  женщин,  чтобы  сделать  из  него  мужчину    прямом  смысле  этого  слова.   Парниша-то  не  растерялся  и  для  первого  раза    был  очень  даже  смел.   Сделал  дело  и   уехал  с  дядькой  . У  этой  женщины  есть  младшая сестрёнка  школьница,  которая  как  раз  пришла  к  сестре  после  того,  как  Баран  уже  уплыл.  Сегодня  ,  кстате,  показали,  что  Баран    столкнулся с  ней  в  другом  месте,  видимо  девушка  его  новенькая  одноклассница.

Мурат  с  женой  Эбру  посетили  какую-то  выставку   фотографий,  и  на  ней  Эбру  видет  фото  парня   в    лодке . Оказывается  это  фото  она  как-то  видела  у  Мурата  в  альбоме....  Парень  на  фото  -  Баран.   Я  так  поняла,  что  Эбру  знает,  что  у  Мурата  есть  семья,  но  кажется  про  сына  она  не  знала. 

На  самом  деле  дела  Мурата  в  бизнесе  идут  плохо.  Всё  их  имущество  заложенор  за  долги,  но  Мурат  скрывает от  жены  новость  об  их  банкротстве . И  вот он решается  ехать  на  родину,  чтобы  поговорить с  братом  и  заявить,  что  расскажет  Эбру,  что  её  сын  не  умер. Приехал  он  в  родные  пенаты,  встретила  его  родня  хорошо,  только  вот  Кендалу  что-то  всё  неймётся. 

На  лодке  между  братьями  вспыхнула  ссора,  о  которой  я  писала  раньше....  Мурат    утонул,  а  Кендал  решил  приподнести  всё  так,  что  якобы     тот    покончил  с  собой  из-за  долгов,  мол  сам  прыгнул   в  воду,  а он    типа  его  искал.....Приезжат  на  лодке  и  с  берега   причитает :  "  ООО,  мой  брат  утонул!  Ефрат река  )   забрал  моего  брата!!!!"  Трындец  просто  спектакль  скорби  разыграл  этот   стервец..... Он  якобы  прыгнул  за  Муратом,  нырял  там   ,  но  так  его  и    не  нашёл.  Мать,  получив  страшную  новость  о  гибели  сына  ,  очень  переживала,  ну  а  Кендал  изображал  тоже  из  себя  скорбящего .  Эбру  обо  всём  позже  узнала  и  тоже  приехала  на  родину  мужа.  Кроме  того,  она  только  что  узнала  о  банкротстве  после  того,  как  директор  школы   сообщил  ей,  что  оплаты  за  обучение   дочек   не  поступало  уже  несколько  месяцев. 

Ну  а  дальше  ты  уже  наверное  видела.  Полицейские     продолжают  поиск  тела  Мурата,  но  пока   не  могут  ничего  найти.  Эбру  требует,  чтоб  поиски  не  прекращалисью в  конце-концов  она  сама  прыгает  в  воду,  так   как   увидела в  воде  рубашку  мужа......

 

Кендал  вспоминал  ,  что  же  вчера произошло.  Оказывается    после  удара  дубинкой  Мурат  был  живой  и  всплывал,  руками  хватаясь  на  лодку,  но  демон  брат   не  дал  ему  вылезти  из  воды. ,  он  продолжил  его  бить  и  топить......


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 03:25:24

  • 1

#3493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо за новости!)) Была бы отличнвя пара! Вчера про соседку рассмешила, надеюсь седня не беспокоила тя, смотрела Карагюль?

привет,  Айнурочка.  Неее,  сегодня  никто  не  беспокоил,  полностью  посмотела. Написала  уже  коротенько  ,  что  там  было. Мне  ,  если  честно  полная  первая  серия  пока  скучноватой показалась ,  много  неясного,  но   дальше  ,  судя  по  отзывам  события  будут  интересно  и  динамично  развиваться. Кстате,  забыла  написать,  что  у  второй  жены  Мурата    Нарин есть  брат  Фырат.   по  всей  видимости  хороший  мужчинка (  Явуз  Бингёль  его  играет,  знакомый  нашему  зрителю  ещё  и по  Тлеющему  кокону).  Именно  он  прыгнул  в воду  за  Эбру   и  вытащил  её   почти  в  бессознательном  состоянии....  


  • 0

#3494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ясный пень, что Боран ее сын, Мурат отдал его скстренке Нарин, тока зачем?

Айнурчик,  Нарин  не  сестрёнка  Мурату,  она  его  жена  вторая. У  них  даж  фото  свадебное  есть. Только  неясно  зачем  он  женился  второй  раз,  если  с  Эбру  не  развёлся  и  продолжает  с ней  жить.   Может  быть  Эбру  семья  не  приняла  оттого  ,  что  она    столичная,  а  у  ентих  деревенских  своих  законы. Видать  хотели  себе  келинку  из  их  среды...    Неясно ,  что  там  у  них  произошло , и  почему  Мурат  вынужден  был  отдать  своего  старшего  сына  второй  жене,  сообщив  первой,  что  ребёнок  умер......


  • 0

#3495
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелюш, спасибо огромное. Хоть что-то сложилось в голове. 

Мать Кендала и Мурата как-то молодо выглядит, больше на сестру старшую смахивает. Тоже не поняла про вторую, а может и первую жену Мурата в деревне. Мои предположения, что Мурат женился по их обычаям, а потом, когда в город поехал, то встретил Эбру и влюбился и остался там. Кем является этот Фырат (Явуз Бинголь)? Тоже братом? Только он один переживает за невестку. Деревенскую жену Мурата он называл невестка? Вообщем, родня большая, все скопом живут в одном месте, все в платках. семейка рулит в этом регионе, кто кому кем приходится еще разобраться надо, только городская невестка выделяется из толпы.


  • 1

#3496
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвникуш,  это  для  тебя.   Тебе  ж  вроде  Джансу  нравится ?

 

 

Привет, Нелюша! Не поверишь, только о тебе вспоминала :smoke: .

Короче, хотела тебе ещё одну тут новость написать. Иногда по вечерам перед сном я по РТР смотрела российский сериал "Узнай меня, если сможешь". Я пропускала некоторые серии, но в одной из серий смутно начала осознавать, что сюжет я где-то раньше видела. И вот, догнала :idea: , что это российская адаптация "Эзеля". И вот, с твоего позволения, выставляю фото российских актёров, которые играли героев Эзеля и Эйшан. Их в российской версии зовут Никита и Алиса.  Одним словом -небо и земля :faceoff: . Сюжет один в один, как в "Эзеле". Друзья и любимая девушка, предавшие главного героя, слепая мать, потом изменение внешности ГГ, месть и т.д.

Прикреплённые изображения:

  • post113725_img1_4.jpg
  • medium_f2ec802ffcd177c546b70f2dee286fd3.jpeg

Сообщение отредактировал Evnika: 10.09.2014, 13:30:06

  • 0

#3497
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну и Эйшан -Алиса.

Как говорится, без комментариев :D ...

Российские актёрам далеко до таланта Кенана и Джансу. И "Эзель" в 100 раз динамичнее, красочнее. Да и второстепенные актёры- Эйшан, Али, Дженгиз (один из моих любимых злодеев!), Бурчинка, ещё вот этот покровитель Эзеля-классный старик играли так шикарно, что я прямо верила в их игру.  А современное российское кино  жал вызывает только недоумение :confused:  и жалость :cry:  :faceoff: ...

Прикреплённые изображения:

  • post-19430-1288893834.jpg
  • 206988.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 10.09.2014, 13:29:30

  • 0

#3498
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
По последним слухам, актер Энгин Озтюрк, который так замечательно сыграл роль Наследника Селима в сериале «Великолепный век», покорил сердце актрисы Джансу Дере.

 

Хотя мне Энгин и не очень нравится :-/ , но всё же хочется пожелать Джансу женского и семейного счастья :rotate: ! Джансу выглядит  ровесницей Энгина, тоненькая, изящная и женственная  :smoke: . А вот Энгин выглядит старше своего возраста :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 10.09.2014, 14:27:55

  • 0

#3499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо огромное. Хоть что-то сложилось в голове. 

Мать Кендала и Мурата как-то молодо выглядит, больше на сестру старшую смахивает. Тоже не поняла про вторую, а может и первую жену Мурата в деревне. Мои предположения, что Мурат женился по их обычаям, а потом, когда в город поехал, то встретил Эбру и влюбился и остался там. Кем является этот Фырат (Явуз Бинголь)? Тоже братом? Только он один переживает за невестку. Деревенскую жену Мурата он называл невестка? Вообщем, родня большая, все скопом живут в одном месте, все в платках. семейка рулит в этом регионе, кто кому кем приходится еще разобраться надо, только городская невестка выделяется из толпы.

 

  Привет,  девочки! Динарчик ,  всегда  пожалуйста!  :kiss: Я  тоже  не  поняла  на  ком  первой  женился  Мурат:  то  ли   на   Нарин,  то  ли  на   Эбру. Ну  вроде  как  законной  женой,  имею  ввиду  по  документам  ,  является  Эбру ,  потому  что  у  неё  с  Муратом  одна  фамилия. А  о  Нарин  в  начале  серии  Кендал,  садясь  за  стол  помню  сказал  что-то  типа  нелегко  быть  второй  женой.   Вот  я  и решила,  что  Нарин  вторая  жена. Быть  может  просто  Эбру    не  приняли  в  семью  ,  так  как  для  Мурата  уже  была  сыскана  невеста  из  своих  односельчан? Быть  может  он  ослушался  и  женился  на  другой  без  одобрения  семьи? А  потом  уже  в  угоду  матери  и  брату  сделал  никях  с  Нарин? 

  А  Фырат  брат  Нарин.   Он  походу будет  Эбру  помогать,  не  смотря  на  то,  что  она  соперницей  его  сестрёнки  является. Да  в  любом  случае    обеим  дамам  теперь  мужа   делить  не  придётся,  никому  не  достался,  а  вот  за  сына  наверное  они  будут  не  на  шутку биться. 

 

Хотя  ,  

    

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2014, 17:53:45

  • 1

#3500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну и Эйшан -Алиса.

Как говорится, без комментариев :D ...

Российские актёрам далеко до таланта Кенана и Джансу. И "Эзель" в 100 раз динамичнее, красочнее. Да и второстепенные актёры- Эйшан, Али, Дженгиз (один из моих любимых злодеев!), Бурчинка, ещё вот этот покровитель Эзеля-классный старик играли так шикарно, что я прямо верила в их игру.  А современное российское кино  жал вызывает только недоумение :confused:  и жалость :cry:  :faceoff: ...

 

 

  Ааааа,  Эвникуш,  я  видела  рекламу    этого  российского  сериала.  Но  сам  сериал  не  стала  смотреть, потому  что  не  знала,  что  он  по  сценарию  Эзеля  снят.  Хотя  где-то    в  прессе  читала,  что  многие  страны  купили  сценарий  Эзеля  и  решили  снять  по  нему  свои  версии.   Насчёт  России  не  помню,  но  кажется  писали,  что  Украина хочет  снимать  свою  версию  Эзеля.  

  А  мне  кстате  актриса  Евгения  Лоза  -  Алиса  как  ты  говоришь  её  героиню  звать  ,  очень  нравится. Тоненькая  такая,  эффектная.   Первый  сериал ,  который  я  с  ней  посмотрела  это  "И  падает  снег " с  Антоном  Макарским  и  Дмитрием  Марьяновым.   Если  вдруг  время  будет  -  глянь.  Там  8  серий  всего. но  я  помню  под  впечатлением  была,  сюжет  интересный,  да  и  Макарского  с  Марьяновым  я  обажаю. 

А на   актёра,  который  Эзеля  российского  играет (  Иван  Стебунов)  я  тоже  всегда  с  удовольствием  смотрю.  Симпотный  парень,  хоть  и  невысокий,  да  и  играет  хорошо.  Он  знаю  был  мужем  (  а  может  и  до  сих  пор  им  является  актрисы  Марины Александровой ( она  мне  нравится  ещё  со  времён "Бедной  Насти",  где   заморскую  принцессу Марию  играла) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.