Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#2021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

YHthg30lme0.jpgYaVllo_XlsA.jpgBZ0QhvogCNA.jpgY3bmRgiV2Qs.jpg



 


  • 5

#2022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1O3S64cNMrQ.jpg
 


  • 3

#2023
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, пасибки))) Да он же псих был))) Пил, бил Шуру и Муру и на аборты Муру отправлял. Упаси Бог от такого любовника)) 

Шурыну обнаженку снимал?))) Наверное, после того как ракы хлебнет)))  Маньяк, однако))))


  • 3

#2024
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нелюшик, пасибки))) Да он же псих был))) Пил, бил Шуру и Муру и на аборты Муру отправлял. Упаси Бог от такого любовника)) 

Шурыну обнаженку снимал?))) Наверное, после того как ракы хлебнет)))  Маньяк, однако))))

Ужасно... И  про такого ... сериал снимать? Эдже вообще читала роман или по ходу пьесы читает на коленках?

Почему у Кыванча в последнее время амплуа невротика? то Секиз, то Кузей, то теперь Курт Сеит.

Не пойму, а как он ее снимал, если это 1915 год - тогда же фотоаппаратов еще не было...

Я диву даюсь от этого сериала. Лучше бы и вправду прикрыли его.

Еще и размер второй серии меня убил - 2 часа 30 минут, я реально ни один сериал  с такой продолжительностью одной серии не видел. Интересно сколько длится 1 серия.

И в чем актуальность сюжета и его главная проблема хоть? Никакой задумки кажется нет, все ради рейтингов.

И в Турции уже сериалы пишутся некачественно, а лишь бы рейтинг набрать. Если так и дальше будет продолжаться, то я перестану их смотреть.

Неужели турки не видят огрехи в своей сериальной системе, и не пытаются их устранить? Где все классики кино и сериалов, где их мнения?


  • 3

#2025
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ужасно... И  про такого ... сериал снимать? Эдже вообще читала роман или по ходу пьесы читает на коленках?
Почему у Кыванча в последнее время амплуа невротика? то Секиз, то Кузей, то теперь Курт Сеит.
Не пойму, а как он ее снимал, если это 1915 год - тогда же фотоаппаратов еще не было...
Я диву даюсь от этого сериала. Лучше бы и вправду прикрыли его.
Еще и размер второй серии меня убил - 2 часа 30 минут, я реально ни один сериал  с такой продолжительностью одной серии не видел. Интересно сколько длится 1 серия.
И в чем актуальность сюжета и его главная проблема хоть? Никакой задумки кажется нет, все ради рейтингов.
И в Турции уже сериалы пишутся некачественно, а лишь бы рейтинг набрать. Если так и дальше будет продолжаться, то я перестану их смотреть.
Неужели турки не видят огрехи в своей сериальной системе, и не пытаются их устранить? Где все классики кино и сериалов, где их мнения?

Все правильно пишешь, Самат. Эдже в погоне за рейтингами и деньгами пишет и снимает по нескольку сериалов сразу. Но эффект обратный - интерес падает зрительский,  начинают за здравие, а заканчивают за упокой. В Приливе, например, уже смотреть толком нечего, хотя все актеры прекрасные, им просто стало нечего играть  сюжетно.
А здесь уже с первой серии ожидаемых рейтингов нет. И эти 2 часа 30 минут это вообще нонсенс! Да какой бы ни был сюжет, высидеть нереально. Первая серия была нормального тайминга стандартного - 90 минут.
Эдже уже кроит роман как хочет, изменения уже с первой серии  пошли. Ей надо всю книгу уложить в 13 серий, максимум 16. На второй сезон планируют уже про жену Курта Мурку снимать. Хотя им дай Бог здесь рейтинги удержать. Может когда уже про жизнь Курта в Турции начнут снимать рейтинги повыше станут.
А классики кино все нахваливают))) Это же банальный пиар. В соцсетях от реальных зрителей полно негатива, а актеры прямо восторгаются.Выбрали несколько высказываний и в газетах печатают.
Они все все профи и не могут не видеть явных проблем. Но у Эдже просто есть имя в Турции, да еще и Ай Япым за ней, поэтому хвалили и будут хвалить ее коллеги по цеху. Никто слова плохого не скажет.

Сообщение отредактировал SunriseM: 13.03.2014, 03:18:32

  • 3

#2026
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки и Саматик, всем привет.Куда, куда все удалились.Вот не пойму вообще о чём кино???Какой-то сюжет незамысловатый, и чё его надо снимать??Если исторический, то больше внимания истории, о любви-значит о любви, а ту все намешали, и получилась фига.Курт, раз он такой отрицательный герой, зачем тогда показывать линию любви,можно подумать он еединственный, который бежал, и воевал, як лев.Пока вопросы.Вчера ради интереса, посмотрела "линию любви",спрашиваю "а где бабочки", ржала как лошадь, это ведь пародия на любовь, не поуелуи , а поцелуйчики.САМА пишет о чрезмерной длительности серии, но вмпомните, когда смотрели Зл! Я лично смотрела до 2 ночи, а это где-то серий 5-6 и по времени даже больше, чем Курт, а сиотрелось на одном дыхании, меня не могли оторвать от планшета, а утром рано вставать.Там один поцелуй в носик, и усё бабочки запорхали, а здесь.......Вот, когда зпшла на форум Любящие, кто-то из девочек написал, умеет ли Киво играть любовь без Берен???После , просмотренных 1,5 серий отвечаю НЕТ,.Скучный, пресный сериал, Киво никакой, а сколько там огрехов мама дорохая.Даже и не знаю сиотреть ли его дальше, нет такого шедевра, как ЗЛ, нам не видать, и здесь точно, никакие депутаты не будут смотреть, как смотрели ЗЛ.Вообще не читала о ЗЛ, никаких плохих отзывов, по персонажам до сих пор идёт спор, а ведь прошло почти 4 года.А этот сериал будут обсуждать хоть годик, сомневаюсь.Жалко, Киво, не туда подписался,.О Кузе, не спорчт, Эзель тоже мимо кассы, теперь и Курт в таком же положении.Имхо.
  • 4

#2027
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девуленьки-красатуленьки и Саматик, всем привет.Куда, куда все удалились.Вот не пойму вообще о чём кино???Какой-то сюжет незамысловатый, и чё его надо снимать??Если исторический, то больше внимания истории, о любви-значит о любви, а ту все намешали, и получилась фига.Курт, раз он такой отрицательный герой, зачем тогда показывать линию любви,можно подумать он еединственный, который бежал, и воевал, як лев.Пока вопросы.Вчера ради интереса, посмотрела "линию любви",спрашиваю "а где бабочки", ржала как лошадь, это ведь пародия на любовь, не поуелуи , а поцелуйчики.САМА пишет о чрезмерной длительности серии, но вмпомните, когда смотрели Зл! Я лично смотрела до 2 ночи, а это где-то серий 5-6 и по времени даже больше, чем Курт, а сиотрелось на одном дыхании, меня не могли оторвать от планшета, а утром рано вставать.Там один поцелуй в носик, и усё бабочки запорхали, а здесь.......Вот, когда зпшла на форум Любящие, кто-то из девочек написал, умеет ли Киво играть любовь без Берен???После , просмотренных 1,5 серий отвечаю НЕТ,.Скучный, пресный сериал, Киво никакой, а сколько там огрехов мама дорохая.Даже и не знаю сиотреть ли его дальше, нет такого шедевра, как ЗЛ, нам не видать, и здесь точно, никакие депутаты не будут смотреть, как смотрели ЗЛ.Вообще не читала о ЗЛ, никаких плохих отзывов, по персонажам до сих пор идёт спор, а ведь прошло почти 4 года.А этот сериал будут обсуждать хоть годик, сомневаюсь.Жалко, Киво, не туда подписался,.О Кузе, не спорчт, Эзель тоже мимо кассы, теперь и Курт в таком же положении.Имхо.

Девушки приветик!!
Медикуша! Ты немного абстрагируйся от ЗЛ, ты же не будет всю жизнь переживать за героев этого сериала. Да это шедевр, такого уже не будет, по опыту мирового кинематографа, знаешь не часто снимают такое кино , ... чтоб на все времена и..,,
У меня было такое же увлечение ЗЛ, долго не могла ничего смотреть, а потом потихоньку стала смотреть Кузю и мне понравилось, сейчас для меня этот герой Киво даже ближе Бехлюля.
Не обязательно смотреть Курта, там действительно много огрехов, чтобы их не замечать надо прочувствовать , а это придет не сразу, не с первой серии.
У турков много сериалов про любовь. Не все мне нравится, есть откровенное мыло, а есть и неплохие, можно время убить.
  • 0

#2028
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, ну наверное ты права.Но, к сожалению опускать высоко поднятую планку мне не удаётся.Да, после ЗЛ, смотреть мне стало не интересно, Кузю осилила 3-4 серии, больше не смогла. Наверное много у меня к ним запросов, не знаю, по мне так вообще лучше не смотреть, чем мучить себя.Перешла на другие фильмы, посмотрела "Малена", время потрачено не зря.Саидушка, ну да ладно с этими огрехами в сериале, я бы может и не обратила бы внимания, но вот игра Киво разочаровала, никак.Я надеялась , с каждым героем он наберётся опыта, но здесь я ему не верю, а это для меня важно. Уже писала, какой-то "переигрыш".Но, я рада, что тебе нравится, что получаешь удовольствие.
  • 0

#2029
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, ну наверное ты права.Но, к сожалению опускать высоко поднятую планку мне не удаётся.Да, после ЗЛ, смотреть мне стало не интересно, Кузю осилила 3-4 серии, больше не смогла. Наверное много у меня к ним запросов, не знаю, по мне так вообще лучше не смотреть, чем мучить себя.Перешла на другие фильмы, посмотрела "Малена", время потрачено не зря.Саидушка, ну да ладно с этими огрехами в сериале, я бы может и не обратила бы внимания, но вот игра Киво разочаровала, никак.Я надеялась , с каждым героем он наберётся опыта, но здесь я ему не верю, а это для меня важно. Уже писала, какой-то "переигрыш".Но, я рада, что тебе нравится, что получаешь удовольствие.


Знаешь, мне нравится он начал буквально сегодня, пересмотрела отрывки с сабами, стало понятнее, что он говорит Шуре, немного прониклась игрой Киво. Фаррашка играет тоже неплохо, но к внешности никак не привыкну, не нравится, страшненькая. Сначала так же как и тебе казалось переигрывают оба, особенно она, наивная, невинная трудно было поверить. Сейчас вижу по другому. Может еще и она понравится.

Сообщение отредактировал Adias: 13.03.2014, 22:03:41

  • 0

#2030
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, да даже не словах дело.Ведь ты знаешь как Киво может поглядеть, до порхания бабочек, а тут пустой или взгляд "с натугой", вот когда он катается на Жозель(так кажется лошадку прозвали)или играет в войнушку, видно по глазам, что ему это доставляет радость, но когда "лямур", усё ор исчезнет, а Феррах, так и хочется сказать по Райкину(закрой рот дура, я вмё сказал).
  • 0

#2031
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, да даже не словах дело.Ведь ты знаешь как Киво может поглядеть, до порхания бабочек, а тут пустой или взгляд "с натугой", вот когда он катается на Жозель(так кажется лошадку прозвали)или играет в войнушку, видно по глазам, что ему это доставляет радость, но когда "лямур", усё ор исчезнет, а Феррах, так и хочется сказать по Райкину(закрой рот дура, я вмё сказал).


Ах-хаха, не хочешь смотреть военную эпопею, кони, окопы, гранаты. - вот я не очень хочу это смотреть. Хочется любви, бабочек, эмоции, но все это осталось в ЗЛ, так что будем смотреть что дают.
  • 0

#2032
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, не обещаю, но попытаюсь очень, а если нет не беда, пусть другие получают удовольствие, я даже в обсуждении не участвую, тобишь не зацепил, но может........
  • 0

#2033
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, не обещаю, но попытаюсь очень, а если нет не беда, пусть другие получают удовольствие, я даже в обсуждении не участвую, тобишь не зацепил, но может........


Медикуша, привет, если не видела "Аббатство Даунтон", посмотри обязательно. Тебе понравится. Смотрится на одном дыхании, старая Англия, 20-е годы прошлого столетия, такие интерьеры, костюмы, актеры, манеры все просто супер...
  • 0

#2034
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, милые, где же вы все потерялись???Мы, тут с Саидушкой тока тусим.Саидик, ужо давно посмотрела.
  • 0

#2035
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девульки, привет! У меня опять проблемы с интернетом.
Медикушик и Саида, смотрю только вы тут тусите остальные разбрелись кто куда, наверно, на обсуждение КСиШ подались. Девочки, кстати, а вторая серия Курта с субтитрами уже есть?
Как там нашаЛюдочка, поправилась?
  • 0

#2036
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Саидик, не обещаю, но попытаюсь очень, а если нет не беда, пусть другие получают удовольствие, я даже в обсуждении не участвую, тобишь не зацепил, но может........


Медикуша, привет, если не видела "Аббатство Даунтон", посмотри обязательно. Тебе понравится. Смотрится на одном дыхании, старая Англия, 20-е годы прошлого столетия, такие интерьеры, костюмы, актеры, манеры все просто супер...

Девочки, а мне очень понравился английский мини сериал "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом в главной роли.
  • 0

#2037
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Светлячок, привет, рада.Чёй-то все разбежались, и на Курте никого нет, кроме Маришок."Гордость и предубеждение"давно посмотрела, великолепный сериал, тоже смотрела с удовольствием.а вот экранизацию этого же произведения, но в главной роли Кира Найтли, не очень, всё больше убеждаюсь, что первая экранизация всегда лучше последущих.
  • 1

#2038
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девульки, привет! У меня опять проблемы с интернетом.
Медикушик и Саида, смотрю только вы тут тусите остальные разбрелись кто куда, наверно, на обсуждение КСиШ подались. Девочки, кстати, а вторая серия Курта с субтитрами уже есть?
Как там нашаЛюдочка, поправилась?

Привет девочки!!!!
Нет , Светлячок, вроде не вышла еще., на Люб. и в Контакте есть любовные сцены из второй серии с титрами.
  • 1

#2039
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, милые, где же вы все потерялись???Мы, тут с Саидушкой тока тусим.Саидик, ужо давно посмотрела.

Медикуша, я хочу попробовать посмотреть Грязные деньги, на той веточке очень много народу собралось. Правда я ни К Тубе, ни к Энгину особой любви не питаю. Но попробовать можно.
Смотрю Сегодняшний человек дворца, очень медленно переводят, немного мыльный сериал, но пока нравится.
  • 0

#2040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  милые,  всем  привет!  

 

Сегодня  ,лазая по турецким и другим зарубежным сайтам, случайно наткнулась на старое интервью Берен. Как я поняла, это полная его версия, которую я раньше не встречала. Видела на турецких сайтах только отдельные части из него , переводила и выкладывала здесь. Таким образом о многом в этом интервью нам известно, но кое-что всё-таки осталось не опубликованным. Возникло желание перевести его полностью, опуская лишь совсем незначительные моменты. Авось это станет интересно поклонникам нашей девочки....  я  вообще  в  шоке  от  вопросов  журналистки.  :D

Странно ещё то, что на этом сайте почему-то старое интервью Берен выложили всего полтора месяца назад. Число стоит 02.01.2014 .....

http://sun.az/index.php?sid=72534#aa

Берен Саат о жизни, об актёрских буднях, о погибшем возлюбленном, о Кыванче Татлытуге....


Берен Саат, играющая Бихтер в рекордно рейтинговом сериале "Aşk-ı Memnu" рассказала корреспонденту Hürriyet Gazetesi Айше Арман о своей жизни, об актёрских буднях, о погибшем возлюбленном Эфе, о феноменальных сексуальных сценах с Кыванчем Татлытугом.....

Первое , что помните о себе?

Дома в Анкаре, глядя в зеркало, я пою с дезодорантом в руке, танцую , я хочу быть на сцене.. Вот о таких вещах я мечтала.... . Но я не из тех, кто порывает с мечтой. Я экспрессионист ( человек стремящийся к самовыражению) и не непослушная. Я была одной из тех девочек, которая больше играет самостоятельно и живёт в своём собственном мире.

Мама - папа?

Они оба закончили академию. Я дитя спортсменов. Это конечно принесло в мою жизнь дисциплину . Ну и быть в хорошей форме. Оба были в форме. Моя жизнь всегда была между спортом и танцами. Начинала с балета, потом были сальса, танго.

А сцена?

Во время обучения в TED Анкара колледже арендовали оперную сцену . Мюзиклы ставили. Однажды я пришла в класс , они проводили танцевальное прослушивание . Я стала находить себя, танцуя на сцене, а на следующий год для нас написали текст. Я играла одну из главных ролей и умирала от счастья.

Было очевидно, что Вы станете актрисой...

Неееет, в моей жизни это настолько не прогрессировало. Я была хорошей студенткой. Мой папа думал, что для меня будет лучшим изучать бизнес. Так я оказалась на факультете бизнеса.

Увы!

Вот именно, что увы...Я понимаю, что моя жизнь текла в неправильном направлении. Меня это не устраивало, я изучала вещи, которые вообще ко мне не относятся. Я не могу описать, что чувствовала тогда.

И что Вы сделали?

Я начала прислушиваться к нему ...

О ком Вы говорите?

Об Эфе.

Кто это Эфе?

Любовь всей моей жизни... Он был из TED. Мы были вместе в течение 3 лет. Мы дружили и любили друг друга. Мы не расставались ни на минуту. Он на год моложе меня, но был очень зрелым. Тогда в Турции проходил конкурс вокалистов и талантов в актёрстве. Однажды Эфе сказал: " Давай- ка, мы поедим, покажемся, что мы теряем? Заполним бланк с данными".

И что вы сказали?

Не имела возможности сказать что-то, заполнила и всё. Я прошла собеседование. Нужно было ехать в Стамбул. И мы туда поехали. Все было как во сне. Своё 20-тие я праздновала на конкурсе. 4 месяца я была с несколькими актёрами на острове в лагере, я обучалась многим вещам. Эфе постоянно меня поддерживал.

Что вас объединяло друг с другом?


Вероятно я в моей жизни больше не смогу пережить такую настоящую любовь.

Эфе отличался от других мужчин?

Моя жизнь полностью изменилась, Эфе изменил её....

Мама с папой знали о Ваших отношениях с Эфе?

Да , да. Мы очень хорошо ладили. Были неразлучны.

А что было потом ?

Конкурс закончился, я получила второе место. Я вернулась в Анкару. Однажды вечером мы были вместе, он отвёз меня домой, я легла спать и... и.. и... Несколько часов спустя я увидела его в морге.

О, Боже мой!!!

Да.... За рулём автомобиля был друг. Подростковый возраст, молодость, скорость . Попали в аварию...

А как Вам новость эту сообщили?

Братишка его сообщил. Я не помню , как пришла в госпиталь. Была в ступоре. Я молилась всю дорогу. Но Эфе не было, я чувствовала. Он умер в машине скорой помощи , когда его пытались доставить в больницу. Я хотела увидеть его и прикоснуться к нему в последний раз.

Вы не колебались?


Вы с ума сошли? Это любовь. Независимо от того, в каком состоянии он был, я приняла его. Я хотела увидеть его в последний раз и прикоснуться к нему.

Говорили: "Не делай этого?"

Моя мама была со мной, но не мешала. Я в будущем могла бы сожалеть почему не поцеловала его в последний раз.

После этого инцидента изменилось ваше восприятие жизни?

Там, в морге, глядя на человека, которого я любила, я сказала: " Первая моя жизнь закончилась, теперь у меня начинается вторая жизнь." Действительно верно, теперь я другая. Я не заморачиваюсь на вещах, которые сидят в сознании людей: " Амааан, о , Аллах, не посылай мне других проблем". Меня это не волнует. Потому что, смерть одна из реальностей этой жизни.

Когда потом Ваша жизнь вошла в колею ?

Спустя 4 месяца.

Э, довольно быстро.

Да. Но я прилагала усилия: " Я могу справиться с этим, я могу сделать, я могу продолжить жизнь." Я всегда стараюсь доказать себе такие вещи. Это было первым из них. Нет, конечно, невозможно отойти от такой травмы. Но в любом случае я пробовала. Пытаясь забыть свою боль при помощи моей работы, я одновременно стала прославляться. Четыре сериала и художественный фильм. Прошло пять лет, и вот я здесь.

Это событие повлияло на ваши отношения с мужчинами?

А на вас бы не повлияло? Очень долгое время я была не в состоянии иметь здоровые отношения. После.... Я например никогда не скандалю. Я разработала кое-что . С уходом не тяну. Я не скажу, что не буду сожалеть. Потому что я знаю, что может быть завтра утром.

Вы одна из тех женщин, которые хорошо ладят с мужчинами. Есть ли некоторые женские тактики, к примеру?

Нет, когда отношения мужчины и женщины напоминают игру в шахматы, я не верю в такие вещи. Посмотрим , что принесёт жизнь, которой я живу. "Я не могу себе представить как меня удивит жизнь",- говорю я . Очевидно, что я не ставлю под сомнение слишком много всего.

Многие люди думают, что у вас отношения с Кыванчем Татлытугом.

До сих пор у меня не было никаких отношений с партнёрами, но все говорят и пишут "Есть."Я нормально реагирую.

Когда Халит Эргенч и Бергюзар Корель стали возлюбленными , пресса была в курсе.

Я не говорю, что люди не могут быть влюблены в своего партнера. Ты с ним 20 часов в сутки. Съёмки по 5-6 дней в неделю. Возможно. Но в моем случае это не так. Что Махсун ( Кырмызыгюль), что Окан ( Ялабык), что Кыванч ( Татлытуг).... Но люди приписывают это по фотографиям. Они также смотрят на Кыванча : " О Боже мой, как может этот человек сдерживаться?" Может.

3 месяца назад вас видели в Bebek Kahve держащимися за руки. Вам было стыдно?

Неее, это то, чего незачем стыдиться. Ты не знаешь , что тебе принесёт жизнь. Но между нами нет ничего такого. У обоих у нас есть возлюбленные.

Но Вы же расстались со своим возлюбленным . ( Бюлента Инала имеет ввиду)

Да. Но это же было пару недель назад.

Именно на пике ваших знаменитых сексуальных сцен. .....Не смотря на то, что ваш любимый человек актёр, не расстраивало ли его это?


Когда кто-то занимается одним и тем же делом, незачем расстраиваться. Он также имеет несколько сцен с поцелуями, но поцелуи с актёрами не по любви, он может понять, как вы себя чувствуете на сцене. Сцены поцелуев, сексуальные сцены ненастоящие, одна иллюзия. Я знаю , что это трудно понять извне, но обе стороны в таких сценах крайне напряжены. Режиссёр отдаёт команду: " Делай, говори то-то, иди сюда, садись и поцелуй."

" Теперь поцелуй в нижнюю губу!"- что прям так и кричит?

Ну не так уж. Но за одним моментом наблюдают по меньшей мере 50 человек. Только аудитория не ощущает действительности.

На вашей съёмочной площадке хоть один говорил: " У Кыванча и Берен есть отношения?"

Говорил конечно, вся съёмочная площадка говорила. Изменение энергетики между двумя людьми, которая ощущается всеми, так как это не то, что можно скрыть. Но у нас не было такой энергетики. Но конечно, многое из того, что чувствуем мы важно, чтоб и зритель прочувствовал. Когда я слышу такие комментарии , как :" Между ними есть потрясающая химия"! - я не чувствую, что её очень много, я говорю: " Мы делаем свою работу хорошо, чтобы люди переживали такие чувства."

Вашего возлюбленного действительно ничего не раздражает?

Я не думаю. Мы уже расстались. На лицо были абсолютно другие причины. Он знал, что я буду играть Бихтер. Знал, каково быть такой женщиной. Знал, что моим партнёром будет Кыванч. Так чего ему раздражаться?

Как режиссируются сцены?

Мизансцена ясно с самого начала. Режиссёр объясняет, где расположить камеры, как хочет, чтоб всё была снято. А потом уже оставляет нас на наше собственное усмотрение. В эти моменты не вмешивается.

Кыванч красивый парень. С точки зрения актёрского мастерства есть разница целоваться с красивым парнем или с малопривлекательным, не так ли?

Конечно нет. Ты же его не выбираешь. Так что ничего подобного.

Чистите зубы перед поцелуем?

Конечно. Уважение очень важно. Вы также обращаете внимание на то, что вы едите в тот день, когда будите сниматься в сексуальной сцене, имею в виду, что где вы целуетесь. Люди должны пока воздержаться от сигарет и выпивки. Актёры обязаны обращать внимание на вещи такого рода. Не так-то просто поцеловать того, к кому не испытываешь чувств.

Иногда люди могут быть и голодными, но у них могут быть проблемы со ртом и зубами.

Такая ситуация осложнит дело. Хвала Аллаху, мои партнёры в этом отношении были всегда внимательными. Я тоже стараюсь делать всё возможное по отношению к ним.

Ладно, а потом жизнь продолжается как не в чём ни бывало ? В конце концов, это турецкие мужчины. Что-то внутри них говорит:" Я целую эту женщину!"?

Ну вам нужно их спросить.

Так могут ли они возбудиться?

Не знаю. Иногда снимают сцены поцелуя в губы. Зрители видят нас рядом, думают, что мы также физически близки, а в это время наши тела далеко друг от друга. Иногда в съёмках используют другие приёмы.

Что именно?

Между нашими телами ложат подушки. Так что уважение состоит не только в чистке зубов, но и делают вещи такого рода.

Так что Мельтем Джумбул не стоит нервничать насчёт вас.

Конечно же не стоит. Ваши друзья журналисты всё это выдумывают, а люди думают, что это правда.

Но Ваши друзья тоже говорили: "Мы друзья!", а потом превратились в возлюбленных.

Ну может быть и на самом деле друзья. Для того, чтобы два человека стали возлюбленными они раньше не могут быть друзьями?

Ну тогда и Вы с Кыванчем в настоящее время друзья, но в будущем можете стать возлюбленными!

Эта новость не повод , чтобы вы сообщали: " Мы поймали... Они вместе..." Ничего подобного нет.

Находите ли Вы успешной последнюю сексуальную сцену?

Нахожу. Я думаю, что это смотрелось эстетично. Ничего такого не показали, но всё рассказали.

Это действительно революция в истории туркиш сериала?

Да. В турецких сериалах много любви парня к девушке , много страсти. Но , как правило девушка является девственницей, и в основе фильма лежит первый половой контакт с парнем. Немного поцелуев, покатались на кровати и появились дети. С этой точки зрения наши сцены выглядят смелыми.

И конечно есть те, кто говорят: " Я актриса, но чтобы не обидеть мужа, я играю все сцены, кроме сексуальных".

Я принимаю их понятия , но не думаю, как они. Меня сейчас беспокоит следующее: Есть нечто, называемое интернетом, там куча информации, и если в будущем у меня будут дети, я не хочу, чтобы они стеснялись и отворачивались при просмотре . Это мой единственный критерий. Муж не ребёнок, чтоб смущаться. А вульгарное меня расстраивает.

Кое-что о режиссёре

Мне очень повезло, я всегда работала с режиссёрами женщинами . Они никогда не представят тебя, как кусок мяса, они показывают элементы эстетики. В "Aşkı Memnu " режиссёр Хилаль Сарал, в "Güz Sancısı" - Томирис Гиритлиоглу, в "Hatırla Sevgili" работала с Уммю Бурхан. Впоследствии в сценах поцелуев я всегда снималась с Уммю.

Какие актёры Вас впечатляют?


Дэниел Дэй-Льюис , Шон Пенн., который может изменить себя. Я их обажаю!

Затрудняет вас то, что Вас сопоставляют с Бергюзар Корель? Кажется считают её сильной личностью, говорят о характере актрисы.... Вы Лолита.....

Мне сейчас осталось только Лолитой стать... Мне 25 лет. Но книга "Лолита" замечательная, и два фильма чудесные, меня не беспокоит то, что меня так назвали.


Назовите того, кого считаете образом для подражания.


В моей жизни существует одна или две женщины. Первая Серап Аксой. Она стала моим духовным наставником. Другая Ниль Гюрей - мама Эфе. Я восхищаюсь её силой, терпением и преданностью к жизни.

Теперь какие у вас отношения?

Наша жизнь продолжается в нормальном режиме, мы прислушиваемся друг к другу, а также глубоко скорбим. Тем не менее мы слышим голоса друг друга, мы говорим, но не смотря на тембр нашего голоса, мы знаем , что скрываем, и что чувствуем.

Некоторые люди не любят ходить на кладбище, некоторые из них часто его посещают.

Я не хожу. Не только к Эфе , не хожу на могилы других людей, которых я потеряла. Я не верю в то, что с ними стало. Конечно, присматривать за могилами надо, чтобы они были чистыми, но это не так уж и существенно, душа их никогда там не появится. Мраморные памятники не для меня.


А в особые дни, ну там день рождения, день смерти. Отмечаете ли Вы эти дни Эфе?

Да, отмечаю. Он приходит в моих снах. Всё это приключение фактически начал он, вручил мне свою мечту. Каждый день моей игры посвящён ему.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.