Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#161
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Пробовал Рептилию в полевых условиях все Гуд, до с00м стрелять как то не интересно. Выстрел фраг))
 
Единственный минус это громкий выстрел. Хотя с 200 до 100 атм 3 барабана (наверняка с перерасходом).
 
Щека вроде как нужна по любому для эстетики. Так что как созреите на заказ дайте знать, если финансы не подведут тоже присоединюсь к заказу.

272 для грамма оч большая скорость, вот и бахает. "55-"60 оптимально. Для полей тем более. Эффективнее не шило, а максимальная отдача энергии. Пуков добавится, будет тише, куча хуже точно не будет.
  • 0

#162
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Пробовал Рептилию в полевых условиях все Гуд, до с00м стрелять как то не интересно. Выстрел фраг))
 
Единственный минус это громкий выстрел. Хотя с 200 до 100 атм 3 барабана (наверняка с перерасходом).
 
Щека вроде как нужна по любому для эстетики. Так что как созреите на заказ дайте знать, если финансы не подведут тоже присоединюсь к заказу.

272 для грамма оч большая скорость, вот и бахает. "55-"60 оптимально. Для полей тем более. Эффективнее не шило, а максимальная отдача энергии. Пуков добавится, будет тише, куча хуже точно не будет.

 

катал крысу на природу сегодня, до 70м не один летун не улетел) "30 мс 1,03жсб настроено  ;) . так для статистики, мало ли :)


  • 0

#163
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Пробовал Рептилию в полевых условиях все Гуд, до с00м стрелять как то не интересно. Выстрел фраг))
 
Единственный минус это громкий выстрел. Хотя с 200 до 100 атм 3 барабана (наверняка с перерасходом).
 
Щека вроде как нужна по любому для эстетики. Так что как созреите на заказ дайте знать, если финансы не подведут тоже присоединюсь к заказу.

272 для грамма оч большая скорость, вот и бахает. "55-"60 оптимально. Для полей тем более. Эффективнее не шило, а максимальная отдача энергии. Пуков добавится, будет тише, куча хуже точно не будет.

 

Зато скорость не минометная. Если установить д50-д60 то по сеточке очень тяжело работать.

Во вторник попробую поиграть со скоростями в тире и выбрать самую кучную скорость для моей воздушки не смотря на балистику.

Хотя в принципе 30 выстрелов для разового выезда это очень даже не плохо.


Сообщение отредактировал RSV 1980: 15.11.2014, 23:40:47

  • 0

#164
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Пробовал Рептилию в полевых условиях все Гуд, до с00м стрелять как то не интересно. Выстрел фраг))
 
Единственный минус это громкий выстрел. Хотя с 200 до 100 атм 3 барабана (наверняка с перерасходом).
 
Щека вроде как нужна по любому для эстетики. Так что как созреите на заказ дайте знать, если финансы не подведут тоже присоединюсь к заказу.

272 для грамма оч большая скорость, вот и бахает. "55-"60 оптимально. Для полей тем более. Эффективнее не шило, а максимальная отдача энергии. Пуков добавится, будет тише, куча хуже точно не будет.

 

Зато скорость не минометная. Если установить д50-д60 то по сеточке очень тяжело работать.

Во вторник попробую поиграть со скоростями в тире и выбрать самую кучную скорость для моей воздушки не смотря на балистику.

Хотя в принципе 30 выстрелов для разового выезда это очень даже не плохо.

 

запас скорости еще ни кому не мешал))) плюс я думаю только от этого. соседи пугаются когда я с папы на большой скорости по мишени балуюсь у себя во дворе. еще эхо такое у меня от любого звука :lol:


  • 0

#165
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Щека вроде как нужна по любому для эстетики. Так что как созреите на заказ дайте знать, если финансы не подведут тоже присоединюсь к заказу. Фото крепыша коротыша закинул, чтоб щеку готовили, себе тыльник возьму, типа комплект, за счёт мастера получим.

Сообщение отредактировал Samuray01: 16.11.2014, 03:10:58

  • 0

#166
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

запас скорости еще ни кому не мешал))) плюс я думаю только от этого. соседи пугаются когда я с папы на большой скорости по мишени балуюсь у себя во дворе. еще эхо такое у меня от любого звука :lol:

 

 

про соседей эт точно. мои тоже шугаются. хотя ниско сидящие цели не трогаю. все таки папа. скорость "70 !.175 пуля.  !.03 на "85 улетает.

теперь подумываю о дальномере. чтоб знать где выше где ниже целиться


  • 0

#167
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Вот такой он Бублик.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141119-WA0000.jpg
  • IMG-20141119-WA0001.jpg

  • 0

#168
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот такой он Бублик.

вот бы еще ствол вороненный был. я свой за воронил вроде норм. хотя щас холода покажут


  • 0

#169
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ждемс  :rotate:


  • 0

#170
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Оставлю и тут свой небольшой отзыв о производителе. 

Не так давно обнаружил то что на резервуаре две дырочки под дыхательное отверстие редуктора. Сообщил производителю и производитель без проблем обязался поменять бракованную часть. На следующей неделе правильный резервуар вышлют в Казахстан. Вот это сервис. Респект и Уважение производителю данной продукции.

Уверен что таким отношением к каждому клиенту он завоюет рынок Казахстана.

Для тех кто хочет опротестовать - ЭТО МОЯ ИМХА))))


  • 1

#171
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Оставлю и тут свой небольшой отзыв о производителе. 
Не так давно обнаружил то что на резервуаре две дырочки под дыхательное отверстие редуктора. Сообщил производителю и производитель без проблем обязался поменять бракованную часть. На следующей неделе правильный резервуар вышлют в Казахстан. Вот это сервис. Респект и Уважение производителю данной продукции.
Уверен что таким отношением к каждому клиенту он завоюет рынок Казахстана.
Для тех кто хочет опротестовать - ЭТО МОЯ ИМХА))))

не могу сказать,что вау, вот не ожидал от Валента.... Молодец, тут ничего не скажешь. Так и думал, что в итоге так будет. О происхождении отверстий новости есть? Хотя два логично, у дракона ящера же две ноздри))))))
  • 0

#172
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Когда резервуар подвергают анодированию в готовое отверстие вставляют проволочку которая в конечном итоге потерялась пришлось делать еще одну в итоге обнаружились обе. Я так понял.


  • 0

#173
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Коротыш 90 бар 50 выстрелов. Со 150 до 115 будет около еще 20 выстрелов. 253-254 грамом 70 пуков. Для коротыша папы отлично.
  • 0

#174
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Лонг с150 бар, до сотни вышло 60 выстрелов.
  • 0

#175
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Комрады , если кто по обстоятельствам каким либо в этой партии откажется от коротыша, дайте знать..... Не естся, не спится... Все Думу думаю , от того терзаюсь..... Отдайте очередь, видите вон у Армана че с коротышем))))))) одумайтесь))).
  • 0

#176
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Коротышка это вещь. даже с двумя дырочками в резервуаре)))))) :lol:


  • 0

#177
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Комрады , если кто по обстоятельствам каким либо в этой партии откажется от коротыша, дайте знать..... Не естся, не спится... Все Думу думаю , от того терзаюсь..... Отдайте очередь, видите вон у Армана че с коротышем))))))) одумайтесь))).

Может лучше  обменяться с Арманом винтовками и прицелами ну и чехлами сразу))??

 

Я слышал для Армана винтовка в тире ой как нужна особенно с длинным стволиком.

 

Если надумайте дайте знать с Арманом договорюсь)))))


  • 1

#178
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Комрады , если кто по обстоятельствам каким либо в этой партии откажется от коротыша, дайте знать..... Не естся, не спится... Все Думу думаю , от того терзаюсь..... Отдайте очередь, видите вон у Армана че с коротышем))))))) одумайтесь))).

Может лучше  обменяться с Арманом винтовками и прицелами ну и чехлами сразу))??
 
Я слышал для Армана винтовка в тире ой как нужна особенно с длинным стволиком.
 
Если надумайте дайте знать с Арманом договорюсь)))))
общался в астрале с Геннадием, говорит оптики равноценые и куплены у одного человека, чехол правда он брал на 10 тыщ дороже и винтовка по цене в 300$ разница есть. Ну и так же он заказал тыльник на лонг, придется его Арману самому в довесок с щекой оплачивать, а потом после установки отдать тыльник с лонга на коротыш, чтоб по родному ложе смотрелось. Ну и дождаться резик говорит надо и скоростя покрутить во вторник в тире. Я с ним переговорю до тира, основательно.
  • 0

#179
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

Комрады , если кто по обстоятельствам каким либо в этой партии откажется от коротыша, дайте знать..... Не естся, не спится... Все Думу думаю , от того терзаюсь..... Отдайте очередь, видите вон у Армана че с коротышем))))))) одумайтесь))).

Может лучше  обменяться с Арманом винтовками и прицелами ну и чехлами сразу))??
 
Я слышал для Армана винтовка в тире ой как нужна особенно с длинным стволиком.
 
Если надумайте дайте знать с Арманом договорюсь)))))
общался в астрале с Геннадием, говорит оптики равноценые и куплены у одного человека, чехол правда он брал на 10 тыщ дороже и винтовка по цене в 300$ разница есть. Ну и так же он заказал тыльник на лонг, придется его Арману самому в довесок с щекой оплачивать, а потом после установки отдать тыльник с лонга на коротыш, чтоб по родному ложе смотрелось. Ну и дождаться резик говорит надо и скоростя покрутить во вторник в тире. Я с ним переговорю до тира, основательно.

 

Общался с Арманом в астрале - Чет он спрыгивает от доплаты говорит что такая корова нужна самому.

Походу пользовать сам будет  :dandy: заказав для тира стволик чуток по длинее. :ninja:


  • 0

#180
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ребят кстати,оптимально какой ОП на малыша лучше?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.