Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#201
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Щеке тепло это хорошо))) зубы беречь надо. Я предпочитаю не бриться зимой, раз в неделю машинкой ровняю. А по теме, у Nuril аки такая задумка реализована, видел, оч понравилось, ну там и кожа дерзкая. Сам недавно пару кожаных курток отдал, вот бы пригодились, одна кстати в цвет ложа похожая. Хотел аквапринт под дерево сделать, теперь тож думаю о коже.
  • 0

#202
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Щеке тепло это хорошо))) зубы беречь надо. Я предпочитаю не бриться зимой, раз в неделю машинкой ровняю. А по теме, у Nuril аки такая задумка реализована, видел, оч понравилось, ну там и кожа дерзкая. Сам недавно пару кожаных курток отдал, вот бы пригодились, одна кстати в цвет ложа похожая. Хотел аквапринт под дерево сделать, теперь тож думаю о коже.

да кожа была бы к стати, и прикладываться приятно и вид совсем другой, ну если попадется где нибудь кожа переделаю)


  • 0

#203
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

жуть

)))) ничего вы в гламуре не понимаете)))))))

 

Судя по всему да не понимаю!поэтому взял ленту в цыфре))))

не спорю каждому свое))

Щеку решите закупать ребят, свистните!!!


Сообщение отредактировал Санько: 26.11.2014, 17:01:35

  • 0

#204
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Принимайте мужики к себе) дождался и я свой велик. скорость из коробки слегка ошеломила 1,175Тыми жсб, грам вообще огого)) пуду немного занижать. внешний вид, мама кричал когда распаковал))) в хорошем смысле. Спасибо Владимиру и его помощникам. Все супер пока. дальше отстрелы  

Прикреплённые изображения:

  • DSC00471.JPG
  • DSC00473.JPG
  • DSC00477.JPG
  • DSC00479.JPG

  • 0

#205
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Принимайте мужики к себе) дождался и я свой велик. скорость из коробки слегка ошеломила 1,175Тыми жсб, грам вообще огого)) пуду немного занижать. внешний вид, мама кричал когда распаковал))) в хорошем смысле. Спасибо Владимиру и его помощникам. Все супер пока. дальше отстрелы

принимай поздравления! Почту свою скинь в личку, отправлю пару чертежей по антибздуну. У меня нет пока токаря хорошего, а идея вроде имеет место быть. Изменение дополнение)))))- они в каком то странном формате, не могу сюда вставить. На файло обмениках не зареген.

Сообщение отредактировал Samuray01: 28.11.2014, 22:43:17

  • 0

#206
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Принимайте мужики к себе) дождался и я свой велик. скорость из коробки слегка ошеломила 1,175Тыми жсб, грам вообще огого)) пуду немного занижать. внешний вид, мама кричал когда распаковал))) в хорошем смысле. Спасибо Владимиру и его помощникам. Все супер пока. дальше отстрелы

принимай поздравления! Почту свою скинь в личку, отправлю пару чертежей по антибздуну. У меня нет пока токаря хорошего, а идея вроде имеет место быть. Изменение дополнение)))))- они в каком то странном формате, не могу сюда вставить. На файло обмениках не зареген.

 

a-gistus@inbox.ru вот мыло. Спасибо)


  • 0

#207
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Принимай поздравления дружище. От всей Души. 

Со своей машиной решил вопрос. 

Владимир обещал решить вопрос по поводу покупки Стандарта или Лонга. Хочу приобрести чисто для ТИРА в детском.


Сообщение отредактировал RSV 1980: 28.11.2014, 23:54:17

  • 0

#208
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Принимай поздравления дружище. От всей Души. 

Со своей машиной решил вопрос. 

Владимир обещал решить вопрос по поводу покупки Стандарта или Лонга. Хочу приобрести чисто для ТИРА в детском.

рад за тебя, что разрулил. давай бери винт))) хороший аппарат базару нет. не зря ты говорил мне Арман


  • 1

#209
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Стандарт должен быть в 3 лидеров по точности, если у Коротыша такие результаты.

А для втоих целей Макс он будет служить верой и правдой


Сообщение отредактировал RSV 1980: 29.11.2014, 00:00:25

  • 0

#210
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Стандарт должен быть в 3 лидеров по точности, если у Коротыша такие результаты.

А для втоих целей Макс он будет служить верой и правдой

следующее место призовое должно быть твоим :smoke:


  • 1

#211
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ставь скорость д70 км. пулькой 1.03 задувай 250 атм стреляй до 115 будет 4 - 4.5 барабана.

 

Все цели твои до с00м в легкую а дальше если рука не дрогнет.


  • 0

#212
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ставь скорость д70 км. пулькой 1.03 задувай 250 атм стреляй до 115 будет 4 - 4.5 барабана.

 

Все цели твои до с00м в легкую а дальше если рука не дрогнет.

спасибо. тоже так думю. щас 1,175 д70. грамм за ,,80 уходит


  • 0

#213
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ставь скорость д70 км. пулькой 1.03 задувай 250 атм стреляй до 115 будет 4 - 4.5 барабана.

 

Все цели твои до с00м в легкую а дальше если рука не дрогнет.

редуктор на сколько настроен? у них?


  • 0

#214
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ставь скорость д70 км. пулькой 1.03 задувай 250 атм стреляй до 115 будет 4 - 4.5 барабана.
 
Все цели твои до с00м в легкую а дальше если рука не дрогнет.

редуктор на сколько настроен? у них?
115-120. По отстрелу поймешь)))) как падать начнет.
  • 0

#215
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Ставь скорость д70 км. пулькой 1.03 задувай 250 атм стреляй до 115 будет 4 - 4.5 барабана.
 
Все цели твои до с00м в легкую а дальше если рука не дрогнет.

редуктор на сколько настроен? у них?
115-120. По отстрелу поймешь)))) как падать начнет.

 

хорошо.


  • 0

#216
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений
принимай поздравления! Почту свою скинь в личку, отправлю пару чертежей по антибздуну. У меня нет пока токаря хорошего, а идея вроде имеет место быть. Изменение дополнение)))))- они в каком то странном формате, не могу сюда вставить. На файло обмениках не зареген.

 

добрый день. мне тоже можно по антибздуну


  • 0

#217
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

принимай поздравления! Почту свою скинь в личку, отправлю пару чертежей по антибздуну. У меня нет пока токаря хорошего, а идея вроде имеет место быть. Изменение дополнение)))))- они в каком то странном формате, не могу сюда вставить. На файло обмениках не зареген.

добрый день. мне тоже можно по антибздуну
вы вроде старый рапторовод, на сайте Раптора вроде зарегены.... Там есть вся информация же.
  • 0

#218
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Примерно вот так там выглядит. Идея описана, тел глючит не копирует.image.jpg
  • 0

#219
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

вы вроде старый рапторовод, на сайте Раптора вроде зарегены.... Там есть вся информация же.

 

регился тама. особа в конструкцию не лез. так все устраивает.просто на всякий тоже захотелось. пасиб за совет. тама поищу.

это моя первая и единственная рср. и знаком с ним меньше года. проблем не было тьфу тьфу. поэтому и конструкцию сильно не знаю


  • 0

#220
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Принимайте мужики к себе) дождался и я свой велик. скорость из коробки слегка ошеломила 1,175Тыми жсб, грам вообще огого)) пуду немного занижать. внешний вид, мама кричал когда распаковал))) в хорошем смысле. Спасибо Владимиру и его помощникам. Все супер пока. дальше отстрелы  

Макс принимай поздравления)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.