Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#141
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg По железу будет анод, по пропитке дерева надо уточнить.
  • 0

#142
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Есть на Раптор щеки из бука, регулируемые тыльники. Щека 40$, тыльник 50$ + пересыл. Чем больше кооператив, тем (легче) посыль. Зима не за горами, к дереву приятней прижиматься.

Будете заказывать курсаните мне.


  • 0

#143
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Есть на Раптор щеки из бука, регулируемые тыльники. Щека 40$, тыльник 50$ + пересыл. Чем больше кооператив, тем (легче) посыль. Зима не за горами, к дереву приятней прижиматься.

Будете заказывать курсаните мне.
следите за темой и курсаните камрадов кто не сидит на форуме ( у меня такие есть) и еще вот момент скопировал, вставляю уточнение, правда писалось для братьев россиян, посмотрим, если будет несколько комплектов, то думаю решим вопрос и для Кз. Была бы возможность пересыла легального. Или пути искать будем. (С)

с тыльником в паре (наступлю на жабу) и доставка будет моя. (С). А дальше, как в песТне. На медведя я друзья, на медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга. (С) надо определиться и понять, где больше Раптороводов, в Ате или в Астане, туда надо и тянуть, а тут уже растащим по огородам.
  • 0

#144
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

С щекой пока не планирую с тыльником тоже. Но во всяком случае спасибо Генадий. 

 

Респект и Уважение.


  • 0

#145
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Есть на Раптор щеки из бука, регулируемые тыльники. Щека 40$, тыльник 50$ + пересыл. Чем больше кооператив, тем (легче) посыль. Зима не за горами, к дереву приятней прижиматься.

щека не помешает я вписываюсь)))


  • 0

#146
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Раптороводы дружные однако.

 

От чистого сердца готовы помочь друг другу. Еще раз Респект и Уважение лично Генадию.


Сообщение отредактировал RSV 1980: 13.11.2014, 15:43:06

  • 1

#147
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Airgun Астана комплект, Romanzhigan92 Алматы щека, Samuray01 Алматы, мистер х Алматы. Пока посыль в нашу сторону проще. Также двум рискованным Тайпаньщикам актуально, мастер начинал с них. При заказе комплекта 40+50=80 для щек необходимо качественное фото ложа, для погона коллора. Повременим еще людей и при отправке фото указывайте коротыш или стандарт, или лонг....
  • 0

#148
Денис000

Денис000
  • Гость
  • 35 сообщений
Мой Тайпанчик приехал с щекой, попросил Максима (chinysha) отослать её Диме, чтоб пришла вместе с винтом. Щека классная, дое...ться не до чего. Так что актуально только для Тимура. В принципе можно до Астаны самолетом привезти, но я не знаю когда мои из Киева полетят. Если че я "свисну" !!!
  • 0

#149
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Вот и отстрелял я Крепыша в тире.

Как не странно скорость на 30 сантиметровом стволике из коробки д72м/с пулькой 1.03 дистанция 50 метров. Прицел Хавк 9 крат. В одну мишеньку засадил 2 пульки так как в 9 кратник не совсем видно пробоины 

Мое мнение на котором я не настаиваю - Раптор 3 Коротыш вполне достойный аппарат который с легкостью может конкурировать с Крикетом и даже с Эдганом. При своих маленьких габаритах - мощьный и точный (ИМХО).

Прикреплённые изображения:

  • 20141113_215927.jpg

Сообщение отредактировал RSV 1980: 13.11.2014, 22:17:17

  • 1

#150
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Короткий Раптор очень удачный девайс.

При длине всего 55см, показывает мощь и точность близкую к полно размерным экземплярам.

Прям огонь в одном месте загорелся.


  • 1

#151
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Мой Тайпанчик приехал с щекой, попросил Максима (chinysha) отослать её Диме, чтоб пришла вместе с винтом. Щека классная, дое...ться не до чего. Так что актуально только для Тимура. В принципе можно до Астаны самолетом привезти, но я не знаю когда мои из Киева полетят. Если че я "свисну" !!!

на тайпан все готовое и ждет отправки. На Ящеров железо на аноде, чуть подождем. С Максом пришли к тому, что пересыл на нем, цена за комплект без скидки 90$. Посылки тогда будет две, в обе столицы. У Тимы еще есть время надумать. Жду фото в личку Камрады с указанием на что, так как длина от коробки до шины у всех разная.
  • 0

#152
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Короткий Раптор очень удачный девайс.
При длине всего 55см, показывает мощь и точность близкую к полно размерным экземплярам.
Прям огонь в одном месте загорелся.

вот и я о том же, что когда имеешь Ящера, можно хотеть только древнее и только Ящера.
  • 1

#153
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот и отстрелял я Крепыша в тире.

Как не странно скорость на 30 сантиметровом стволике из коробки д72м/с пулькой 1.03 дистанция 50 метров. Прицел Хавк 9 крат. В одну мишеньку засадил 2 пульки так как в 9 кратник не совсем видно пробоины 

Мое мнение на котором я не настаиваю - Раптор 3 Коротыш вполне достойный аппарат который с легкостью может конкурировать с Крикетом и даже с Эдганом. При своих маленьких габаритах - мощьный и точный (ИМХО).

 

Привет Арман! Значит коротышка вполне? Тоже буду брать, для моих целей гуд будет


  • 0

#154
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
image.jpg image.jpg пара фото по продукции.
  • 0

#155
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Вот и отстрелял я Крепыша в тире.

Как не странно скорость на 30 сантиметровом стволике из коробки д72м/с пулькой 1.03 дистанция 50 метров. Прицел Хавк 9 крат. В одну мишеньку засадил 2 пульки так как в 9 кратник не совсем видно пробоины 

Мое мнение на котором я не настаиваю - Раптор 3 Коротыш вполне достойный аппарат который с легкостью может конкурировать с Крикетом и даже с Эдганом. При своих маленьких габаритах - мощьный и точный (ИМХО).

 

Привет Арман! Значит коротышка вполне? Тоже буду брать, для моих целей гуд будет

 

Для твоих целей самый универсальный будет дедок лонг.

А если побаловаться до с00м то самое оно. Владимир говорил о том что следующий завоз через месяц (идет два бублика в папе, один по моему Константина)))).


  • 0

#156
SSSerj

SSSerj
  • Гость
  • 5 сообщений

Реально бублик в тире удивил, наверное никто не ожидал такого результата от коротышки. Респект.


  • 0

#157
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Держал щеку в руках, очень качественное изделие. Крепится без всяких спец средств. Сейчас подбиваю активы.(думаю). Когда сроки отправки ориентировочные. 


Сообщение отредактировал -=Tima=-: 14.11.2014, 14:49:36

  • 0

#158
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Держал щеку в руках, очень качественное изделие. Крепится без всяких спец средств. Сейчас подбиваю активы.(думаю). Когда сроки отправки ориентировочные.

думаю время еще есть. Ждем еще ответа некоторых людей.
  • 0

#159
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А в ответах тишина))))) вообщем хочуны-молчуны, многие уже там Раптороводы, а некоторые еще нет.... У кого будет явное трезвое и серьезное намерение приобрести обвес на Ящера вот вам ссылка на тему мастера Максима. Созреете обращайтесь напрямую. Человек он ответственный и порядочный, а как мастер тоже положительный, проплату просит произвести после того , как вышлете фота ложа, после того, как будет все готово к отправке... Так что желательно очень трезво взвести свои желания с возможностями и реалиями дня, чтоб не переобуваться на переправе )))) ну, чтоб так сказать нести гордо, с высоко поднятой головой и глядя в глаза прямо везде и на любом форуме звание Казахстанского Камрада. С уважением. http://paptor3.ucoz.net/forum/3-198-1
  • 0

#160
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Пробовал Рептилию в полевых условиях все Гуд, до с00м стрелять как то не интересно. Выстрел фраг))

 

Единственный минус это громкий выстрел. Хотя с 200 до 100 атм 3 барабана (наверняка с перерасходом).

 

Щека вроде как нужна по любому для эстетики. Так что как созреите на заказ дайте знать, если финансы не подведут тоже присоединюсь к заказу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.