Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#101
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

 

Фото пружины

 

такую пружину в своем городе так и не нашел. поставил такую 

 

оригинал сверху. ее немного обрезал. с одной стороны обточил по кругу чтоб влезла без заеданий. и получил "75мс пуляй

1,175 без перерасхода. спустя три месяца скорость осталась прежней. моя довольна.

 

от чего эта пружина?

 

Вопрос я так думаю к Ануару, последние фото не мои.

 

точно не могу сказать. могу тока размеры снять если кому нужно. взял на базаре на где весь хлам торгуют.

когда просил от коробки уазика верхней крышки на меня смотрели как будто запчасть на СВД драгунова просил.


  • 0

#102
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

 

 

Фото пружины

 

такую пружину в своем городе так и не нашел. поставил такую 

 

оригинал сверху. ее немного обрезал. с одной стороны обточил по кругу чтоб влезла без заеданий. и получил "75мс пуляй

1,175 без перерасхода. спустя три месяца скорость осталась прежней. моя довольна.

 

от чего эта пружина?

 

Вопрос я так думаю к Ануару, последние фото не мои.

 

точно не могу сказать. могу тока размеры снять если кому нужно. взял на базаре на где весь хлам торгуют.

когда просил от коробки уазика верхней крышки на меня смотрели как будто запчасть на СВД драгунова просил.

 

Ну я так понимаю при желании на тастаке такую найти не проблема?


  • 0

#103
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

 

 

 

Фото пружины

 

такую пружину в своем городе так и не нашел. поставил такую 

 

оригинал сверху. ее немного обрезал. с одной стороны обточил по кругу чтоб влезла без заеданий. и получил "75мс пуляй

1,175 без перерасхода. спустя три месяца скорость осталась прежней. моя довольна.

 

от чего эта пружина?

 

Вопрос я так думаю к Ануару, последние фото не мои.

 

точно не могу сказать. могу тока размеры снять если кому нужно. взял на базаре на где весь хлам торгуют.

когда просил от коробки уазика верхней крышки на меня смотрели как будто запчасть на СВД драгунова просил.

 

Ну я так понимаю при желании на тастаке такую найти не проблема?

 

для меня добраться до тастака проблема. тока изза пружины с талдыка не резон ехать


  • 0

#104
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Фото пружины

 

такую пружину в своем городе так и не нашел. поставил такую 

 

оригинал сверху. ее немного обрезал. с одной стороны обточил по кругу чтоб влезла без заеданий. и получил "75мс пуляй

1,175 без перерасхода. спустя три месяца скорость осталась прежней. моя довольна.

 

от чего эта пружина?

 

Вопрос я так думаю к Ануару, последние фото не мои.

 

точно не могу сказать. могу тока размеры снять если кому нужно. взял на базаре на где весь хлам торгуют.

когда просил от коробки уазика верхней крышки на меня смотрели как будто запчасть на СВД драгунова просил.

 

Ну я так понимаю при желании на тастаке такую найти не проблема?

 

для меня добраться до тастака проблема. тока изза пружины с талдыка не резон ехать

 

я думал вы в ате проживаете)


  • 0

#105
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
......

Сообщение отредактировал airgun: 06.11.2014, 19:00:07

  • 0

#106
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Ануар1988 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#107
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю romanzhigan92 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#108
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Ануар1988 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#109
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю romanzhigan92 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#110
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Romast1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#111
vladimir-00

vladimir-00
  • Гость
  • 24 сообщений

Недавно привёз Раптор-Коротыш, вот решил выложить фото, лично мне очень понравился, по железу как всегда всё норм, а ложе меня просто обворожило,отличная отделка ореха, оргономичная рукаять,бублик, вобщем всё просто супер.

 

 

IMG_20141109_150947.jpg IMG_20141109_150955.jpg IMG_20141109_151010.jpg IMG_20141109_151036.jpg IMG_20141109_151048.jpg IMG_20141109_151323.jpg IMG_20141109_151454.jpg IMG_20141109_151627.jpg


  • 0

#112
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

8WKRhs3_9iU.jpg


  • 0

#113
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 0

#114
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а какое должно быть заредукторное давление? 


  • 0

#115
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а какое должно быть заредукторное давление? 

115-125 на редукторе должно быть написанно на сколько он настроен, папские в основном на 120 настроены вроде)


Сообщение отредактировал romanzhigan92: 10.11.2014, 23:16:29

  • 0

#116
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

В режиме ожидания очередного завоза Эдгановский продукции ко мне в руки попал Раптор 3 бублик. На первый взгляд исполнение винтовки - Железо Ложе УСМ исполнено довольно не плохо. В руке лежит очень уверенно но на первый взгляд нужно привыкать к прикладке. В четверг (в тире) будет все ясно на что способен этот маленький крепыш.

Во избежания лишней траты свинца и воздуха возник небольшой вопрос - Кто на каких скоростях пользует бублик в папе (если таковые имеются)?

 

Прошу прощение у Модераторов если нарушил хоть один пункт данного форума в даном разделе (ИМХО)


Сообщение отредактировал RSV 1980: 12.11.2014, 00:43:29

  • 0

#117
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

В режиме ожидания очередного завоза Эдгановский продукции ко мне в руки попал Раптор 3 бублик. На первый взгляд исполнение винтовки - Железо Ложе УСМ исполнено довольно не плохо. В руке лежит очень уверенно но на первый взгляд нужно привыкать к прикладке. В четверг (в тире) будет все ясно на что способен этот маленький крепыш.
Во избежания лишней траты свинца и воздуха возник небольшой вопрос - Кто на каких скоростях пользует бублик в папе (если таковые имеются)?
 
Прошу прощение у Модераторов если нарушил хоть один пункт данного форума в даном разделе (ИМХО)

"45-"50 1,03 Хэвики не полетят нормально. Если новый то будут отрывы. Настрелять надо пару банок потом кучи собирать.
  • 0

#118
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А лучше еще полегче попробовать 0,87 или о,93.
  • 0

#119
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

В режиме ожидания очередного завоза Эдгановский продукции ко мне в руки попал Раптор 3 бублик. На первый взгляд исполнение винтовки - Железо Ложе УСМ исполнено довольно не плохо. В руке лежит очень уверенно но на первый взгляд нужно привыкать к прикладке. В четверг (в тире) будет все ясно на что способен этот маленький крепыш.
Во избежания лишней траты свинца и воздуха возник небольшой вопрос - Кто на каких скоростях пользует бублик в папе (если таковые имеются)?
 
Прошу прощение у Модераторов если нарушил хоть один пункт данного форума в даном разделе (ИМХО)

"45-"50 1,03 Хэвики не полетят нормально. Если новый то будут отрывы. Настрелять надо пару банок потом кучи собирать.

 

Благодарю Вас Генадий.

Значит будем обкатывать Крепыша. 

Еще такой вопрос после снятия стволика (для полировки, доводки фаски) на каком давлении осуществлять затяжку стволика?


  • 0

#120
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.