Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#361
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Сижу, никого не трогаю)))) подсела жена рядом телек смотреть ну и заодно когти поточить..... Посмотрел и понял, что неудачно она подсела, вытрехнул все ее причиндалы с чехольчика и пообещал другой прикупить. Теперь хочу этой кожи чешуйчатой под ящера стоковую пластиковую щеку обтянуть как у Nuril на Колибри. attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg и цвет и тон классно совпал с ложа. И чешуя и текстура в тон. Зимой дерево теплее кожи наверное.


Скоро у вас будет кастом кастомный ))) не ружжо а искусство! !! Можно еще чешую вытравить на металле из загравировать)))
идея хорошая! Но сначала надо внутри кое что сделать. Знаю одного человека у него с 60 шутов не более пяти ( скачков) на 1 м с в одну сторону. Как он этого добился знаю. А потом уже можно и унестись))))))

хотел спросить насчет сухой смазки форум вы ее испробовали?


  • 0

#362
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я ее давно испробовал. Хотел еще прикупить тс не отвечает, а времени доехать нет.
  • 0

#363
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

И еще, на вставках чешую будет репитиодная.... Самое главное то забыл))))) типа, как на этом ложа.attachicon.gifimage.jpg

Ложе супер красивое, респект мастеру! 

Крокодиловая щека будет к стати. У меня вначале оно появилось на сверче.

История начиналась так: -"Был у моей жены маникюрный наборчик, когда я решил обтянуть

кожей постоянно облазившею пластиковою щеку ..., дальше как у Самурая01 :faceoff:  :lol:.

Бумажник из комплекта пришлось потратить на птичку.

Объемный вес плотной древесины и хорошей кожи одинаковы (ок.800 кг/м3) поэтому по теплопроводности они равны, другое дело у деревянной щеки толще слой.

Хотя на птичке я обклеил железяку в один слой, дискомфорта не ощущается, даже если оно сутки мёрзнет в багажнике. Как вариант отлично работает.


Сообщение отредактировал nuril: 12.12.2014, 13:17:15

  • 1

#364
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Получается у меня как-то так... Сам этот гамонок супруги остался цел и невредим, кожа обтянув его была зафиксирована по периметру в торце в пазу типа сальником проставкой распоркой.image.jpg image.jpg при этом внутренний слой замши остался цел ( между кожей и замшей был паролон) вот и появилась мысль обтянуть двумя шелковыми платками и застегнуть в паз как тут и былО))))) длины кожи не хватило на щеку лонга (280мм) пришлось из двух частей кроить. Внутри щеки есть уши защелки на ствол, под них подвернул и проклеил кожу, чтоб снаружи торцы были аккуратнее. Все это дело последовательно натягивая и заворачивая фиксировал канцелярскими прищепками. Клеил на дракон ( тоже ящер) клей в желто-оранжевых бутылках с строительных рынков. image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#365
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Показал хозяйке, не увидел восторга в ее глазах почему-то ))))))) но смирилась с утратой быстро, после моих слов, что если бы не этот набор, то уже думал вскрыть спинку дивана, которая стоит у стены и ее никто не видит))))))))))).image.jpg image.jpg
  • 0

#366
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Показал хозяйке, не увидел восторга в ее глазах почему-то ))))))) но смирилась с утратой быстро, после моих слов, что если бы не этот набор, то уже думал вскрыть спинку дивана, которая стоит у стены и ее никто не видит))))))))))).attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

Про диван вообще напалмом жжете)))
  • 0

#367
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Показал хозяйке, не увидел восторга в ее глазах почему-то ))))))) но смирилась с утратой быстро, после моих слов, что если бы не этот набор, то уже думал вскрыть спинку дивана, которая стоит у стены и ее никто не видит))))))))))).attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg


Про диван вообще напалмом жжете)))
понимаю, что смешно))))) но я то на полном серьёзе думал))))) спасло, что там кожзам.
  • 0

#368
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Красиво получается, надеюсь супругу уберегли от наблюдения за процессом вскрытия? Теперь можно отрезать кусочек от дивана и натянуть на гамоночик, будет сюрпрайзз! :)


  • 0

#369
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Красиво получается, надеюсь супругу уберегли от наблюдения за процессом вскрытия? Теперь можно отрезать кусочек от дивана и натянуть на гамоночик, будет сюрпрайзз! :)

благодарю))) только она видать тоже о этом подумала и сказала, что ничего ей не нужно)))) переложила в другую косметичку))) я кошек никогда не держал, думал даже завести для алиби на момент обнаружения порчи мебели)))
  • 0

#370
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Красиво получается, надеюсь супругу уберегли от наблюдения за процессом вскрытия? Теперь можно отрезать кусочек от дивана и натянуть на гамоночик, будет сюрпрайзз! :)

благодарю))) только она видать тоже о этом подумала и сказала, что ничего ей не нужно)))) переложила в другую косметичку))) я кошек никогда не держал, думал даже завести для алиби на момент обнаружения порчи мебели)))
Коварный план))) "Преступление по казахски")))
  • 0

#371
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А как такую щеку сделал из металла?


  • 0

#372
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А как такую щеку сделал из металла?

Тима, я ее не делал, это пластиковая, базовая щека от Валента. Есть на все модели размеры, но продается как опция. Стоит 50$.
  • 0

#373
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ясно. А я думал сам  своял =))). Стоит дороже деревяшки однако.


  • 0

#374
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ясно. А я думал сам  своял =))). Стоит дороже деревяшки однако.

а вот хз пластик дороже деревяшки или деревяшка обходится дешевле пластика. ))))) кстати щека одна есть готовая на Тайпан. И на коротыш одна свободная. Цвет ясеня базового исполнения.
  • 0

#375
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Ясно. А я думал сам  своял =))). Стоит дороже деревяшки однако.

а вот хз пластик дороже деревяшки или деревяшка обходится дешевле пластика. ))))) кстати щека одна есть готовая на Тайпан. И на коротыш одна свободная. Цвет ясеня базового исполнения.

 

 

За щекой пока пас, ждем пополнения в семье в ближайшие 20-22 дня. Берегу финансы. 


  • 0

#376
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Как и писАл выше, получается из двух частей лепить. Но это и к лучшему, иначе из целого куска кожи врядли бы у меня получилась так натянуть на выпуклые части щеки. Из двух то не совсем легко и просто, потому что щека не имеет острых или тупых углов, вся покато округлая. Большая часть времени уходит на то, что сохнет клей около 12 часов. Для лучшей адгезии пластик щеки слегка зашкурил наждачкой #600 и обезжирил жидкостью для снятия лака почти из того же набора))))))))) . На данный момент вторая часть сохнет и останется только подклеить задниц торец, где винт к коробке фиксирует. На и подрезать лишние выпирающие участки за пределы щеки. Как на передней части подвернуть кожу внутрь не получается, потому что щека на коробке сидит без зазоров, а поэтому торцы срезанной кожи бросаются в глаза, так как она намного светлее тоном. На отрезанном кусочке попробовал торец пропитать фломастером, слилось в целое и не видно бежевого цвета. Ну и пара фото процесса.image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg К обеду примерно будет окончательное завершение процесса, а пока заучиваю текст для магазина женской гигиены)))))))) Здравствуйте, дайте мне пожалуйста пару упаковок ватных дисков ( патчей) жидкость для снятия лака и покажите, какие маникюрные наборы есть в продаже. :-) )))))))
  • 1

#377
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
На предыдущих страницах, где указаны размеры резинок есть ньюанс, резинки для пробок указаны для старых резервуаров. В новых другой диаметр и размер. Сообщение Re: Raptor 3

какой размер колец на пробках в новых резиках?

24х3. Они в ЗИПе есть. У Олега тоже есть и эти и других и старые и новые. Короче все есть.

_________________
Что есть изделия от Valenta? Ну, во-первых, это красиво и функционально. А во-вторых хватит и во-первых. :)

Сообщение отредактировал Samuray01: 13.12.2014, 09:30:41

  • 0

#378
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Как и писАл выше, получается из двух частей лепить. Но это и к лучшему, иначе из целого куска кожи врядли бы у меня получилась так натянуть на выпуклые части щеки. Из двух то не совсем легко и просто, потому что щека не имеет острых или тупых углов, вся покато округлая. Большая часть времени уходит на то, что сохнет клей около 12 часов. Для лучшей адгезии пластик щеки слегка зашкурил наждачкой #600 и обезжирил жидкостью для снятия лака почти из того же набора))))))))) . На данный момент вторая часть сохнет и останется только подклеить задниц торец, где винт к коробке фиксирует. На и подрезать лишние выпирающие участки за пределы щеки. Как на передней части подвернуть кожу внутрь не получается, потому что щека на коробке сидит без зазоров, а поэтому торцы срезанной кожи бросаются в глаза, так как она намного светлее тоном. На отрезанном кусочке попробовал торец пропитать фломастером, слилось в целое и не видно бежевого цвета. Ну и пара фото процесса.attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg К обеду примерно будет окончательное завершение процесса, а пока заучиваю текст для магазина женской гигиены)))))))) Здравствуйте, дайте мне пожалуйста пару упаковок ватных дисков ( патчей) жидкость для снятия лака и покажите, какие маникюрные наборы есть в продаже. :-) )))))))

Отлично получается Генадий.

Л Е П О Т А.

Респект и Уважение. :smoke:


Сообщение отредактировал RSV 1980: 13.12.2014, 09:36:20

  • 1

#379
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ну, дык, для сэбэ можно заморочиться )))
  • 0

#380
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Как и писАл выше, получается из двух частей лепить. Но это и к лучшему, иначе из целого куска кожи врядли бы у меня получилась так натянуть на выпуклые части щеки. Из двух то не совсем легко и просто, потому что щека не имеет острых или тупых углов, вся покато округлая. Большая часть времени уходит на то, что сохнет клей около 12 часов. Для лучшей адгезии пластик щеки слегка зашкурил наждачкой #600 и обезжирил жидкостью для снятия лака почти из того же набора))))))))) . На данный момент вторая часть сохнет и останется только подклеить задниц торец, где винт к коробке фиксирует. На и подрезать лишние выпирающие участки за пределы щеки. Как на передней части подвернуть кожу внутрь не получается, потому что щека на коробке сидит без зазоров, а поэтому торцы срезанной кожи бросаются в глаза, так как она намного светлее тоном. На отрезанном кусочке попробовал торец пропитать фломастером, слилось в целое и не видно бежевого цвета. Ну и пара фото процесса.attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg К обеду примерно будет окончательное завершение процесса, а пока заучиваю текст для магазина женской гигиены)))))))) Здравствуйте, дайте мне пожалуйста пару упаковок ватных дисков ( патчей) жидкость для снятия лака и покажите, какие маникюрные наборы есть в продаже. :-) )))))))

Можно клеить как при работе с салонами, клей иранский в зеленых банках, фен, грунтуешь обе поверхности, сушить мин 10, потом греет феном и прижимаешь/растягиваешь. Остывает и липнет сразу. Я так себе потолок и подиумы под автозвук обтягивал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.