Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#341
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Замечу, что перемена местами деталей модератора не только улучшила звук , но и на качестве стрельбы не отразилось, а может даже улучшилось. Или я начинаю стрелять лучше, чем раньше. Но, главное, что не повлияло не на что в негативном плане.

дд а я попробовал переставить разницы не заметил может то что у вас лонг поэтому получилось???а как насчет шумопоглащающего материала?
Приветствую. Пока не получилось поэкспериментировать.
Есть на форуме человек с ником Romik71.
его эксперименты с РК увенчались успехом. И только он знает где можно прикупить этот материал (сплошная пористая резина)
Добрый день! На тастаке продается такая резина "микропорка". Брал по 1000т за кусок 30х30 см. Толщина 20-25мм.
  • 0

#342
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал fdc: 10.12.2014, 14:49:52

  • 0

#343
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Пара тройка дней осталась до отправки посылки мне с Запорожья. Желающие еще до заказать ништяки обращайтесь в личку. До Алматы на меня посылка придет бесплатно, с вас за пересыл не взымается. Есть детали до Астаны, придут тоже на меня и будут отправлены проводником за ваш счет. Цены прежние щека 40$, тыльник 50$.image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 0

#344
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Полированный ударник залипает и приводит к скачками скорости

Как поспоришь, одна надежда, что дюралька достаточно жесткая. Туда бы гильзу полированную латунную зафигачить, что бы закрыть этот вопрос. Кто нибудь пробовал?


  • 0

#345
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Пара тройка дней осталась до отправки посылки мне с Запорожья. Желающие еще до заказать ништяки обращайтесь в личку. До Алматы на меня посылка придет бесплатно, с вас за пересыл не взымается. Есть детали до Астаны, придут тоже на меня и будут отправлены проводником за ваш счет. Цены прежние щека 40$, тыльник 50$.

Я бы тыльник прикупил для крикета. Как войти в заказ, я что то пропустил наверное.


  • 0

#346
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Пара тройка дней осталась до отправки посылки мне с Запорожья. Желающие еще до заказать ништяки обращайтесь в личку. До Алматы на меня посылка придет бесплатно, с вас за пересыл не взымается. Есть детали до Астаны, придут тоже на меня и будут отправлены проводником за ваш счет. Цены прежние щека 40$, тыльник 50$.

Я бы тыльник прикупил для крикета. Как войти в заказ, я что то пропустил наверное.
сейчас свяжусь с мастером, узнаю.... Это тыльники на раптор.
  • 0

#347
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Полированный ударник залипает и приводит к скачками скорости

Как поспоришь, одна надежда, что дюралька достаточно жесткая. Туда бы гильзу полированную латунную зафигачить, что бы закрыть этот вопрос. Кто нибудь пробовал?
гильзу как стакан для ударника? На рапторе ударник в принципе сам по себе можно сказать полированный, а вот куда пружина входит , то место нуждается по хорошему в полировке, там я и полировал.image.jpg image.jpg
  • 0

#348
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем доброго утра, вдохновившись темой про рк тоже решил попробовать вспомнил что видел в спорт зале пористую резину, вчера был там и отрезал кусочек сначала оказалась очень деже неплохой не стал заморачиваться со сверлением отверстия трубочкой от антенны взл сверло 6 и просверлил так потом надел на кусок трубки зажал в дрель и обработал до нужного диаметра лезвием концелрского ножа, сначала думал делать рк в углубление передней пробки но потом понял что это углебление слишком мало, решил делать по диаметру последней пластиковой втулки, так и сделал, пришлось пожертвовать одной камерой модера для нормальной работы рк убрал шайбу и поставил ее сразу за передней пробкой собрал все на место стрельнул все работает потом разобрал и разсверлил отверстие до нужного диаметра собрал все работает снял модел посмотрел внутрь все отверстия соосны ничего не мешает проходу пульки утром стрельнул в пристреочную мишень на улице на 50 м куча на месте пока результатом доволен q43b6fgjuohp.jpgv1kpmq3ai8yo.jpgr5fhymyrf1nk.jpg7x6k5k6vk8bd.jpggpdeqg5sihx4.jpg


  • 0

#349
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

"гильзу как стакан для ударника?"

Да, как стакан, типа как в автодвижке, но наморочек много с неизвестным результатом.

Прикольный на рапторе ударник и посадка пружины глубокая, там полезно полирнуть.

Мне показалось, что тыльники одинаковые со сверчем, если нет, тогда отбой.


Сообщение отредактировал nuril: 11.12.2014, 09:53:35

  • 0

#350
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да, как стакан, типа как в автодвижке, но наморочек много с неизвестным результатом.
Прикольный на рапторе ударник и посадка пружины глубокая, там полезно полирнуть.
Мне показалось, что тыльники одинаковые со сверчем, если нет, тогда отбой.

еще ответа не последовало, мастер делает не только на Раптор, на Тайпан точно знаю, что в наличии, возможно есть на Крикет, по конструктиву тоже не знаю, подойдут или нет, сегодня в тире торцами прикинем с Константиновым Крикетом. Мастера зовут Максим в Россие и Украине известен под ником chinyshamax. Звоню на скайп тишина, спит наверное, там 8 утра. Хотя комп у него в цеху стоит, может еще не пришел. Посадка в ударнике около 10мм на глаз.
  • 0

#351
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Звук на видео прикольный, напоминает когда рация не чисто канал ловит или радиоволну)))) материал визуально похож на пендо каремат, крамсануть чтоли чуток)))
  • 0

#352
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

8mh2fogisxpn.jpgЗвук на видео прикольный, напоминает когда рация не чисто канал ловит или радиоволну)))) материал визуально похож на пендо каремат, крамсануть чтоли чуток)))

материал по моему мнению какойто савдеповский но очень хорош, и обработке поддается и ресурс думаю будет немаленький, да не вопрос поделюсь)


Сообщение отредактировал romanzhigan92: 11.12.2014, 10:28:33

  • 1

#353
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
На Крикет к сожалению готовых тыльников нет, будут в январе к середине, периодически изготавливает. Матрицы готовые есть практически на все. По этому заказу, добавился Романжиган, тыльники все в наличии и готовы, кто не проплатил есть еще максимум пара дней ( пока колеруется пропитывается щека Романжиган и еще один орех на коротыш в Астану) вот, что пишет мастер по материалу----


это из того что дома
даниш, браунинг, восковая пропитка
в мастерской щелак, канифолевовосковая пропитка на карнаубе
крайние щеки по финишу обрабатываются пропиткой от фирмы браунинг

морилок тоже есть :-) Щека садится в очень плотный натяг
дополнительных креплений не нужно
там зазор 0,1 по периметру коробки и в 0 по стволу

анод
до последнего времени был вполне приемлемый, но не волшебный
волшебный сделать могу (холодный анод - у Локона и Валента такой на рычагах, токо черный как попа у негра :-) )


Сообщение отредактировал chinyshamax - Среда, 08.10.2014, 21:59. Анод будет волшебный, металл пескоструй.
  • 0

#354
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

На Крикет к сожалению готовых тыльников нет, будут в январе к середине, периодически изготавливает. Матрицы готовые есть практически на все. По этому заказу, добавился Романжиган, тыльники все в наличии и готовы, кто не проплатил есть еще максимум пара дней ( пока колеруется пропитывается щека Романжиган и еще один орех на коротыш в Астану) вот, что пишет мастер по материалу----


это из того что дома
даниш, браунинг, восковая пропитка
в мастерской щелак, канифолевовосковая пропитка на карнаубе
крайние щеки по финишу обрабатываются пропиткой от фирмы браунинг

морилок тоже есть :-) Щека садится в очень плотный натяг
дополнительных креплений не нужно
там зазор 0,1 по периметру коробки и в 0 по стволу

анод
до последнего времени был вполне приемлемый, но не волшебный
волшебный сделать могу (холодный анод - у Локона и Валента такой на рычагах, токо черный как попа у негра :-) )


Сообщение отредактировал chinyshamax - Среда, 08.10.2014, 21:59. Анод будет волшебный, металл пескоструй.

а тыльник будет из резины? а-то на одной фотографии добавленной вами он алюминевый))) и как устанавливается?


  • 0

#355
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сам механизм тыльника алюминий пескоструйный, анодированный. Накладка резиновая отлита и внешне форма и рисунок базовой с рельефом. Будет приклеена к металлу. Винт регулировки и саморезы крепления в комплекте. Снимаем накладку базовую, размечаем, засверливаем и вкручиваем. У кого тыльная часть ложа не прямая уточните, дополнительно понадобится радиусная резиновая прокладка. - цвет ложа кроме базового коричневого в заказ не принимаем больше- чтоб не ждать. В наличии две свободных готовых щеки на коротыш базовой расцветки.
  • 0

#356
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня почти полдня провел в скайпе, за общением с Максом. Диагноз не утешительный)))))))) уносится он по творческому процессу жестко и со всеми вытекающими. Обсуждали все ньюансы каждого отдельного элемента заказа, у кого-то торец ложа прямой, у кого-то с радиусом, слегка под овал. Ну и в процессе общения беседа зашла за кармашки под магазины.... Как Вам идея? Конструкция будет съемная это точно, более тщательно он еще продумает детали все. По скорой при мне на компе накидал эскизы. Конструкция будет возможно с резины твердой и эластичной. снаружи вставки из дерева с гравировкой по желанию вплоть до ника пользователя сети. Торцы будут повторять форму овала углов ложа и так фиксироваться. Писатель я еще тот, надеюсь поймете глядя на фото и мои буквы. Но это все будет немного позже, после окончания нашего заказа и помимо его он изготавливает некие секретные коробки ствольные. Вообщем от скуки на все руки. Возможно материал и какие-то мелочи будут видоизменены в процессе творения, но суть такова. Как Вам Раптороводы?image.jpg image.jpg Эскиз для общего понимания, карманов будет больше. Возможно не нужно будет снимать всю приспособу, чтоб достать убрать магазин. Все только для общего понимания идеи и на скорую руку. Будете кидать тапки, хотя бы протирайте их )))))))
  • 0

#357
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
И еще, на вставках чешую будет репитиодная.... Самое главное то забыл))))) типа, как на этом ложа.image.jpg
  • 0

#358
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сижу, никого не трогаю)))) подсела жена рядом телек смотреть ну и заодно когти поточить..... Посмотрел и понял, что неудачно она подсела, вытрехнул все ее причиндалы с чехольчика и пообещал другой прикупить. Теперь хочу этой кожи чешуйчатой под ящера стоковую пластиковую щеку обтянуть как у Nuril на Колибри. image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg и цвет и тон классно совпал с ложа. И чешуя и текстура в тон. Зимой дерево теплее кожи наверное.
  • 0

#359
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сижу, никого не трогаю)))) подсела жена рядом телек смотреть ну и заодно когти поточить..... Посмотрел и понял, что неудачно она подсела, вытрехнул все ее причиндалы с чехольчика и пообещал другой прикупить. Теперь хочу этой кожи чешуйчатой под ящера стоковую пластиковую щеку обтянуть как у Nuril на Колибри. attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg и цвет и тон классно совпал с ложа. И чешуя и текстура в тон. Зимой дерево теплее кожи наверное.

Скоро у вас будет кастом кастомный ))) не ружжо а искусство! !! Можно еще чешую вытравить на металле из загравировать)))
  • 0

#360
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сижу, никого не трогаю)))) подсела жена рядом телек смотреть ну и заодно когти поточить..... Посмотрел и понял, что неудачно она подсела, вытрехнул все ее причиндалы с чехольчика и пообещал другой прикупить. Теперь хочу этой кожи чешуйчатой под ящера стоковую пластиковую щеку обтянуть как у Nuril на Колибри. attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg и цвет и тон классно совпал с ложа. И чешуя и текстура в тон. Зимой дерево теплее кожи наверное.


Скоро у вас будет кастом кастомный ))) не ружжо а искусство! !! Можно еще чешую вытравить на металле из загравировать)))
идея хорошая! Но сначала надо внутри кое что сделать. Знаю одного человека у него с 60 шутов не более пяти ( скачков) на 1 м с в одну сторону. Как он этого добился знаю. А потом уже можно и унестись))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.