Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#401
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

У кого стандарт и удлиненный стандарт, замерьте расстояние от торца СТВ. Коробки до первой шины.

16,9 от восьмерки до начала с.к 27,9 от восьмерки до конца с.к
это стандарт. Благодарю, примериваю, если спилю край щеки от лонга подойдет ли на стандарт она или удлиненный если не найдется другой лонг для моей пластиковой щеки, возможно с следующей посылкой придет мне щека эксклюзивная на лонг, вот думаю куда пластик в коже пристроить.
  • 1

#402
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всмысле если спилю край щеки, не зацепит ли крепление вместе с спиленной частью.
  • 1

#403
Денис000

Денис000
  • Гость
  • 35 сообщений

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:


  • 0

#404
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:

У раптора вывешенный ударник поджим пружины не дает большого прироста скорости дает только перерасход, в редуктор лезть не стоит если только пружину ударника позлее поставить и пружинку бк тоже позлее можно лично мое мнение, 


  • 0

#405
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:

извините что вмешиваюсь.у меня нет раптора но это не суть парни скажите ну зачем вам такая скорость это же пневма это для души и точного выстрела . судя по запросам может мелкашку она больше подойдет для преследуемых целей.


  • 0

#406
Денис000

Денис000
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:

У раптора вывешенный ударник поджим пружины не дает большого прироста скорости дает только перерасход, в редуктор лезть не стоит если только пружину ударника позлее поставить и пружинку бк тоже позлее можно лично мое мнение, 

 

На сколько я знаю Раптор не плохо гонится, на много лучше Сверча(не в обиду сказано) Винт хочу у мастера заказать в скором времени. Эти видосы видел.

 

 

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:

извините что вмешиваюсь.у меня нет раптора но это не суть парни скажите ну зачем вам такая скорость это же пневма это для души и точного выстрела . судя по запросам может мелкашку она больше подойдет для преследуемых целей.

 

Мелкан мелканом. Хочется пцп!   На ветер можно почти не обращать внимания и проникающий эффект впечатляет!


  • 0

#407
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

уважаю чужие слабости.для себя определил черту бумажно плинковое назначение может от этого и легкое мое недопонимание по части очень тяжелых боеприпасов.


  • 0

#408
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

На сколько я знаю Раптор не плохо гонится, на много лучше Сверча(не в обиду сказано) Винт хочу у мастера заказать в скором времени. Эти видосы видел  

 

Сам владею раптором стандартом, после того как подсела пружина ударника скорость упала с "75 до "50 и поджимом гайки на два полных оборота прибавилось всего 15 мс дальше он гнаться не захотел замена пружинки все решила!


  • 0

#409
Денис000

Денис000
  • Гость
  • 35 сообщений

Так до скольки гонится на нормальной пружине то? :)


  • 0

#410
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Так до скольки гонится на нормальной пружине то? :)

290 1,175 потом громко бахать начинает


  • 0

#411
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:

У раптора вывешенный ударник поджим пружины не дает большого прироста скорости дает только перерасход, в редуктор лезть не стоит если только пружину ударника позлее поставить и пружинку бк тоже позлее можно лично мое мнение, 

 

На сколько я знаю Раптор не плохо гонится, на много лучше Сверча(не в обиду сказано) Винт хочу у мастера заказать в скором времени. Эти видосы видел.

 

 

Вопрос к владельцам лонга в папском. Скока желудей выдаёт максимально поджимом пружины, и на каком заредукторном давлении?

Хочется полнотелками пострелять, но винт хоца с редуктором. Вот и думаю если увеличить обьём и поднять давление заредукторного , то плюнет ли Раптор 2гр маслину на 290км\ч  :smoke:

извините что вмешиваюсь.у меня нет раптора но это не суть парни скажите ну зачем вам такая скорость это же пневма это для души и точного выстрела . судя по запросам может мелкашку она больше подойдет для преследуемых целей.

 

Мелкан мелканом. Хочется пцп!   На ветер можно почти не обращать внимания и проникающий эффект впечатляет!

 

Вот где сила, а есть координаты мастера, если можно в ЛС.


  • 0

#412
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У о Олега есть такой, что на Раптор укоз сайте. Брал около 90 кило рублей, ждал долго. Мастер делает штучно на заказ. Михаил, вроде общались за него недавно в ватсап. Москит это.
  • 1

#413
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
По старому курсу цена. Когда $ был 30 рублей. Трешка цена его.
  • 0

#414
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вот он сам. Там ник тоже Олего.
  • 1

#415
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

По старому курсу цена. Когда $ был 30 рублей. Трешка цена его

Дороговато однако))) Геннадий вам посылка не пришла еще с тыльником???


  • 0

#416
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

По старому курсу цена. Когда $ был 30 рублей. Трешка цена его

Дороговато однако))) Геннадий вам посылка не пришла еще с тыльником???
как сказать, два лонга цена. Нет еще не пришла)))) я бы нашел время сообщить)))
  • 0

#417
Денис000

Денис000
  • Гость
  • 35 сообщений

Москиты делает  Командир 59 его ник на ганзе


  • 0

#418
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Господа вопрос.

У коротыша по максимуму пружина затянута или настроена Валентом?

расход на 4 барабана -100бар,не много ли?

и  бахает жуть как.


Сообщение отредактировал Саймон777: 01.01.2015, 21:17:21

  • 0

#419
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Господа вопрос.
У коротыша по максимуму пружина затянута или настроена Валентом?
расход на 4 барабана -100бар,не много ли?
и  бахает жуть как.

в крайних партиях замечены такие ньюансы. Скорость видимо и у вас "70-"75. А должно быть максимум "50. Хорошо они разбираются в нашей республике, может уже все не так, как раньше. С вашего апарата с 240 до 120 должно быть около 75-80 пуков. Когда много бьете давления в резик, тогда расход больше вначале. Открутите справа на коробке первый винт гужон тем самым ослабите фиксацию пробки поджима, затем торцовую пробку на четверть оборота против часовой и снова затяните гужон. Хрон если есть, то д 50 настройте, через пару банок пуль еще убавите. Возможна причина в том, что они настраивают тяжелее пулями чем вы пользуете.
  • 0

#420
vladimir-00

vladimir-00
  • Гость
  • 24 сообщений

Господа вопрос.

У коротыша по максимуму пружина затянута или настроена Валентом?

расход на 4 барабана -100бар,не много ли?

и  бахает жуть как.

Настроена Валентом по моей простбе по максимуму д75-80


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.