Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#241
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

ну фото хотя бы под спойлер, низя в РК охотиться с пневматическим оружием  :dont:


  • 1

#242
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ну фото хотя бы под спойлер, низя в РК охотиться с пневматическим оружием  :dont:

Это точно.

А вообще желательно удалить фото.


  • 1

#243
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Согласен, удалите господа Модераторы. Птичьку жалко.
  • 0

#244
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет народ! Вот немного душу отвел сегодня) 3 пули 1,117г и 2 пули 1,03г. без упора на корточках, спиной облокатился на забор. Папский калибр штукатурку крошит заметнее. хорошо что на стуле ни кто не сидел. кучность вполне себе пригодна. доволен  :smoke:    отец зашел в гости, прикайфовал его коротыш, игрушка на любой возраст  :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC00487.JPG
  • DSC00491.JPG

  • 1

#245
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Привет Раптороводы, братья по оружию! Вообщем тир, это интересное занятие, обмен опытом и самое главное теплое общение в дружественной обстановке и это затягивает)))) поделиться хотел по раптору, так как я стрелок еще тот и по бумагам стрелял раньше только для пристрелки оптики. Вообщем даже с моих кривых рук он стреляет по моему не совсем плохо. И это все при том, что в тире стреляю недавно. Даже самый худший тут результат для моих основных целей стрельбы по бутылкам и пластиковым 5ти литровым баклажкам меня удовлетворяет, все в пределах бутылок, не в горлышко, так в бутылку по-любому попасть могу. Вообщем вот пара мишеней сегодняшних, вроде чтото получается, конечно не так как у многих посетителей тира, но всё-таки. Хотел по теме сказать то, что раптор это не только по бутылкам, но с ровных рук можно и по бумаге. Прошлый раз попросил Виталия пострелять с него, так он стрелял по самой цыфре 4 на мишени и все легли одна к одной, примерно в теньговую монету. У меня естественно по хуже. Считал сам, как показывали в тире, если ошибся поправьте, приму к сведению.image.jpg image.jpg
  • 0

#246
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Самое необычное интересное для меня то, что производя отстрел на кучу в чистый лист бумаги все намного лучше, чем отстрел на кучу или одиночно по мишени. Ну и оптику конечно надо бы сменить, одно дело прицелился, пульнул по бутылке и дальше..., а тут долго вдумчиво глядя в бюджетную оптику глаз заметно устает, садишься потом за руль, уменьшаешь кратность и ищешь в голове паралакс))))). Сегодня Виталий для разнообразия придумал упражнение антитеррор)))) за что ему отдельное рахмет. Вот тут сосредоточился и заложников в голове, как в игре за живых воспринял)))) ни один не пострадал, но террорист один остался жив)))))image.jpg
  • 0

#247
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Самое необычное интересное для меня то, что производя отстрел на кучу в чистый лист бумаги все намного лучше, чем отстрел на кучу или одиночно по мишени. Ну и оптику конечно надо бы сменить, одно дело прицелился, пульнул по бутылке и дальше..., а тут долго вдумчиво глядя в бюджетную оптику глаз заметно устает, садишься потом за руль, уменьшаешь кратность и ищешь в голове паралакс))))). Сегодня Виталий для разнообразия придумал упражнение антитеррор)))) за что ему отдельное рахмет. Вот тут сосредоточился и заложников в голове, как в игре за живых воспринял)))) ни один не пострадал, но террорист один остался жив)))))attachicon.gifimage.jpg

Хорошие результаты Геннадий, поздравляю.

Особенно по террористам 1 место.

180 из 200 это очень даже хорошо.


  • 0

#248
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А между нижними террористами это моя дырка. Честно признаюсь.


 


  • 0

#249
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Константин, благодарю вас ! В таком обществе есть куда стремится.
[/quote]
Хорошие результаты Геннадий, поздравляю.
Особенно по террористам 1 место.
180 из 200 это очень даже хорошо.[/quote]
  • 0

#250
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ну тогда держите и мои поздравления Генадий. 

 

Правильно вы подметили что по мишенькам в стиле людей))) стрелять ответственная задача  ;)


  • 0

#251
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ну тогда держите и мои поздравления Генадий. 
 
Правильно вы подметили что по мишенькам в стиле людей))) стрелять ответственная задача  ;)

Рахмет Арман.
  • 0

#252
bazelin

bazelin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Геннадий, от меня тоже поздравления!!!

 

Если не трудно скиньте верхнюю мишень в электронном виде, в вацап или в личку... чет терпячки не хватило в гугле искать))).

 

С ув.


  • 0

#253
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Геннадий, от меня тоже поздравления!!!
 
Если не трудно скиньте верхнюю мишень в электронном виде, в вацап или в личку... чет терпячки не хватило в гугле искать))).
 
С ув.

благодарю Антон, но это нужно вам к Константину обратится, он их распечатывает и приносит в тир в неограниченном количестве))) у меня только вот такой есть файл с сегодняшнего дня. http://rghost.ru/59433290 Скорее всего там и те можно найти.
  • 0

#254
bazelin

bazelin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

звиняйте за флуд в вашей теме, граждане "рептилияводы"... мишени получены (спасибо добрым людям), и скоро будут распечатаны... а потом расстреляны :rotate:

 

И всем метких выстрелов!!!


  • 0

#255
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Самое необычное интересное для меня то, что производя отстрел на кучу в чистый лист бумаги все намного лучше, чем отстрел на кучу или одиночно по мишени. Ну и оптику конечно надо бы сменить, одно дело прицелился, пульнул по бутылке и дальше..., а тут долго вдумчиво глядя в бюджетную оптику глаз заметно устает, садишься потом за руль, уменьшаешь кратность и ищешь в голове паралакс))))). Сегодня Виталий для разнообразия придумал упражнение антитеррор)))) за что ему отдельное рахмет. Вот тут сосредоточился и заложников в голове, как в игре за живых воспринял)))) ни один не пострадал, но террорист один остался жив)))))attachicon.gif

терористы вообще зачет)))) молодец. положил всех почти :)


  • 0

#256
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Самое необычное интересное для меня то, что производя отстрел на кучу в чистый лист бумаги все намного лучше, чем отстрел на кучу или одиночно по мишени. Ну и оптику конечно надо бы сменить, одно дело прицелился, пульнул по бутылке и дальше..., а тут долго вдумчиво глядя в бюджетную оптику глаз заметно устает, садишься потом за руль, уменьшаешь кратность и ищешь в голове паралакс))))). Сегодня Виталий для разнообразия придумал упражнение антитеррор)))) за что ему отдельное рахмет. Вот тут сосредоточился и заложников в голове, как в игре за живых воспринял)))) ни один не пострадал, но террорист один остался жив)))))attachicon.gifimage.jpg

Хороший отстрел :hi:


  • 0

#257
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Геннадий а что за ОП у вас?


  • 0

#258
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Геннадий а что за ОП у вас?

бюджетная Тима, за 200 куплена тут была, лип 4-16х50 9 точек на луч, мил дот актуален на 10,1 кратности. Как то прямо с полей в тир приехал, так полвечера и прострелял на 10))))) Сергей случайно заметил, подсказал. Хотя на 10 даже вроде лучше получалось, картинка не сильно меняется, а вот мандраж меньше передает, чем на 16. В поиске я сейчас, курю форумы, заказал хавку 6-24, жду. Но и присматриваюсь, что нравится с пендосии не отправляют в страны с окончанием стан.... Афганистан пакистан Казахстан , для них не дальновидных это в принципе всё одно. Хотелось бы конечно и вартекс, но наверное возьму цейс, как у Армана если что.

Сообщение отредактировал Samuray01: 05.12.2014, 22:47:05

  • 0

#259
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ясно, я то же сейчас в поиске. А что за цейс и какая у него цена?


Сообщение отредактировал -=Tima=-: 06.12.2014, 12:37:46

  • 0

#260
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

спасибо за мишеньку с терорами)) тоже взял себе потренироваться, на днях дай бог положу злодеев) :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.