Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#781
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
купи электрические бигуди в цуме 5-6 тыс, возьми ср-водля фомирования локонов, и после накрутки, нанеси на руки ср-во, разотри и формируй локоны, закручивая. более щадящий метод чем плойка, да и быстрее.
  • 0

#782
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

купи электрические бигуди в цуме 5-6 тыс, возьми ср-водля фомирования локонов, и после накрутки, нанеси на руки ср-во, разотри и формируй локоны, закручивая. более щадящий метод чем плойка, да и быстрее.


а кроме цума, где нибудб продают эл.бигуди? эл.бигуди - это название общее .. я к тому, что если буду спрашивать "у вас имеются электро-бигуди"никто не покрутит пальшем у виска?

а какаой принцип действия эл. бигудей, тоже нагревание? Долго держиться такой причесон?
я обычо накручивалась "бигудями на всю ночь", хватало на пол дня, после волосы походили на не правильно остриженный куст :smoke:

сПасибо!!
  • 0

#783
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


купи электрические бигуди в цуме 5-6 тыс, возьми ср-водля фомирования локонов, и после накрутки, нанеси на руки ср-во, разотри и формируй локоны, закручивая. более щадящий метод чем плойка, да и быстрее.


а кроме цума, где нибудб продают эл.бигуди? эл.бигуди - это название общее .. я к тому, что если буду спрашивать "у вас имеются электро-бигуди"никто не покрутит пальшем у виска?

а какаой принцип действия эл. бигудей, тоже нагревание? Долго держиться такой причесон?
я обычо накручивалась "бигудями на всю ночь", хватало на пол дня, после волосы походили на не правильно остриженный куст :smoke:

сПасибо!!

Да наверняка везде есть, но в цуме на 1-м этаже точно, никто не покрутит у виска, они нагрваются за 5-10 минут, имеют какое-то велюровое покрытие, кот щадаще на волосы действует, не как ракаленный металл.
принцип такой же, только все быстрее намного. ну можно пенкой воспользоваться, чтоб подольше держалось, в конце лаком сбрызнуть.
  • 0

#784
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

обычными бигудями пользуюся, но получаеся просто грива, а мне надо завитки


а что для тебя завитки - мелкие тугие кудряшки? или более крупные?
обычно форма зависит от диаметра бигудей или той же плойки. Чем меньше диаметр - тем мельче кудряшки. Есть бигуди благодаря которым можно себя М.Джексоном почувствовать (в дестве) :lol:
Для тугих завитков лучше использовать 1,5-2см бигуди (неважно электрические, термо). И конечно с использованием средств для формирования локонов, потому что на прямых волосах они долго не продержатся.

И еще папильотки почему не попробуешь? Они тоже хорошо придают форму. главное выбрать хорошие, которые не травмируют волосы при распутывании.
  • 0

#785
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ух ты спасибо столько ответов :-)
На счёт плойки не то у меня есть дома, но там почему то локоны какие то омертвевшие получаются, по стойке СМИРНО!
Электро бигуди может и стоит, но если они дают эффект, как после термобигудей, да да были времена когда то и ими жгли мы волосы :lol:
А папильотками я пользовалась последние годы, а потом перешла на пластмассовые, с виду они как электро-бигуди, но пустые в дырочку, вообщем они мне больше всех нравились, но все они создают причёску, а ля Пушкин. Хотя я никогда и не добивалась такого еффекта, кстати это мой секрет укладки, все думают что я час вожусь с феном и брашкой, а на самом деле всё просто, я мыла голову чуть не досушивала и сразу крутила крупные пластмасовые бигуди на защёлках, пока закончу с макияжем, оденусь и всё распускаю, получалось как на обложки журнала COSMOPOLITAN. Правда только хватало на пол дня, а то и меньше только потому что я на дух не переношу лаки пенки и всё всё, волосы сразу выглядят грязными и тяжёлыми.

Мне ещё нравятся как после дифузора волосы выглядят, но только не на мне в салоне видела, как у Шакиры получилось. Так что я пойду и попрошу мастера чтобы сделал мне накрутил на воду бигуди для химки, уложил и я посмотрю надо мне это или нет.
  • 0

#786
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Изображение

Вот такую химку хочу, обваражительно не правда ли :lol:
И заметьте что обычные бигуди не дают такого эффекта :-)

Сообщение отредактировал Нандина: 07.09.2007, 00:56:45

  • 0

#787
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вот такую химку хочу, обваражительно не правда ли :lol:


вертикалка такая и получается вроде. Но Нандина учти что химия - это не готовая укладка, по времени ты возможно будешь дольше возиться. И она порой, а может и чаще требует всяких пенок, гелей восков (дл придания формы) чтобы не быть похожей на одуванчик.

Пысы. Нандина если ты прям так хочешь сделай ты эту химию. Иногда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь промучаться в сомнениях.

Пысысы. взвесь все минусы и плюсы, если риск испортить волосы для тебя велик, то лучше отказаться.
  • 0

#788
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Вот такую химку хочу, обваражительно не правда ли :laugh:


вертикалка такая и получается вроде. Но Нандина учти что химия - это не готовая укладка, по времени ты возможно будешь дольше возиться. И она порой, а может и чаще требует всяких пенок, гелей восков (дл придания формы) чтобы не быть похожей на одуванчик.

Пысы. Нандина если ты прям так хочешь сделай ты эту химию. Иногда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь промучаться в сомнениях.

Пысысы. взвесь все минусы и плюсы, если риск испортить волосы для тебя велик, то лучше отказаться.


Погоди, нет я химку не хочу делать :laugh:
Фото каторое я выложила, очень похожа на мою старшую сестру и лицо и волосы, только они короче, до плеч. Так она два часа сидит возле зеркала чтобы всё выглядело так великолепно, а иначе это просто ну я не знаю даже салома на голове и ужасно выглядит, сухие безжизненые. И там она их сперва кучу всяких жидкостей нальёт, а потом всё это дело сушит диффузором. Получается как на картинке.
Но она до сих пор проклинает что сделала, потому что они отрастаю и жуть как не красиво, и ей приходится заново на корнях делать химку. А я то просто хочу найти способы такой не химической завивки :laugh:
  • 0

#789
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Пысы. Нандина если ты прям так хочешь сделай ты эту химию. Иногда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь промучаться в сомнениях.


Точно. Я долго мучалась в сомнениях и наконец сделала 'временную' химию - в Эксперте, хотя Фисенко и говорил, что волосы отвалятся. Прошло 4 месяца, до сих пор не отвалились, выглядят прекрасно, просто после каждого мытья стараюсь делать маски - чередую Bonacure шварцкопфовский, Redken Extreme и Dove Therapy. Кудри быстро (за месяц, как заказывала) прошли, но укладка держится дольше, после мытья волосы вьются, в общем, мне нравится. :-)
  • 0

#790
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Теперь ищу хороший стайлер - выбор огромный, в этой ветке уже кто-то об этом спрашивал (безответно) - какой лучше? Есть с убирающимися внутрь щетинками, это плюс или ерунда? Какой лучше - Braun, Philips или Remington? Я хочу делать крупные локоны, крупные волны и иногда разглаживать. Что будет лучше по соотношению цена/качество и где лучше брать?

Сообщение отредактировал Taira: 09.09.2007, 01:25:35

  • 0

#791
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Теперь ищу хороший стайлер - выбор огромный, в этой ветке уже кто-то об этом спрашивал (безответно) - какой лучше? Есть с убирающимися внутрь щетинками, это плюс или ерунда? Какой лучше - Braun, Philips или Remington? Я хочу делать крупные локоны, крупные волны и иногда разглаживать. Что будет лучше по соотношению цена/качество и где лучше брать?


А что такое стайлер?
  • 0

#792
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

купи электрические бигуди в цуме 5-6 тыс, возьми ср-водля фомирования локонов, и после накрутки, нанеси на руки ср-во, разотри и формируй локоны, закручивая. более щадящий метод чем плойка, да и быстрее.


вилимо вещь хорошая, стоит узнавала 9-10 тыс.
куплю обязательно.
  • 0

#793
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


купи электрические бигуди в цуме 5-6 тыс, возьми ср-водля фомирования локонов, и после накрутки, нанеси на руки ср-во, разотри и формируй локоны, закручивая. более щадящий метод чем плойка, да и быстрее.


вилимо вещь хорошая, стоит узнавала 9-10 тыс.
куплю обязательно.

там смотря какая фирма, есть и по 10 000 "французские"...
  • 0

#794
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Теперь ищу хороший стайлер - выбор огромный, в этой ветке уже кто-то об этом спрашивал (безответно) - какой лучше? Есть с убирающимися внутрь щетинками, это плюс или ерунда? Какой лучше - Braun, Philips или Remington? Я хочу делать крупные локоны, крупные волны и иногда разглаживать. Что будет лучше по соотношению цена/качество и где лучше брать?


одназначно лучше Браун. Который с тремя насадками. правда разглаживать ты запаришься слишком долго со стайлером. Поэтому я отдельно докупила утюг.


Нандина

стайлер это навороченная плойка (бывает с насадками) многофункционального использования - для разных видово кудряшек, локонов, выпрямления и т.д. Хорошая весчь ;)
  • 0

#795
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='Нандина' date='06.09.2007, 22:51' post='4065485']
кстати это мой секрет укладки, все думают что я час вожусь с феном и брашкой, а на самом деле всё просто, я мыла голову чуть не досушивала и сразу крутила крупные пластмасовые бигуди на защёлках, пока закончу с макияжем, оденусь и всё распускаю, получалось как на обложки журнала COSMOPOLITAN. Правда только хватало на пол дня, а то и меньше только потому что я на дух не переношу лаки пенки и всё всё, волосы сразу выглядят грязными и тяжёлыми.

Если хочешь сохранить волосы здоровыми, то я тебе советую тебе же привычный метод, но перед накруткой бигудями сначала на ладошки, а потом по всей длине волос нанеси чуть-чуть крем для укладки (у мну от лонды), пенку или гель на край. Потом перед тем, как снять ещё раз феном подсуши. Я после снятия бигуди каждый локон слегка фиксирую лаком, эффект тот же космополитеновский)) и держится целый день, бывало на второй день в хвост собирала (когда по утрам душ принимала а на помыть голову времени не было) и выглядело не дурно тоже.

зы: использовать желательно именитые, а если есть возможность профессиональные средства для укладки, тогда волосы не будут выглядеть такими противными как ты описала))


бигуди у мну без защёлок, а на ёжике (усики такие волосы держут), от зажимов форма у корней не красявая ;)
  • 0

#796
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
для того чтоб ежики держались на длинных (средних) волосах до корней и не распускались используй шпильки для полос - никаких следов и никаких загибов на волосах ;)
  • 0

#797
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
точно) я шпильками пользуюсь, бигуди не спадают и позволяют двигаться не сковано, а свободно качая головой туды-сюды))
  • 0

#798
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
[quote name='манерная' date='10.09.2007, 17:02' post='4081335']
[quote name='Нандина' date='06.09.2007, 22:51' post='4065485']
бигуди у мну без защёлок, а на ёжике (усики такие волосы держут), от зажимов форма у корней не красявая :laugh:
[/quote]

Да точно единственный минус если передежишь :( а те что на ёжике они у меня сползали волос слишком гладкий живой то бишь :D а про шпильки и не подумала. Это наверное обычные шпильки? Только чё та не представляю как ими прикалывать :D


[quote]нанеси чуть-чуть крем для укладки (у мну от лонды),использовать желательно именитые, а если есть возможность профессиональные средства для укладки, тогда волосы не будут выглядеть такими противными как ты описала))
[/quote]

А какие средства вы порекомендуете, я не разбираюсь в них хоть убей :p Купила блеск здесь кто то советовал, а он вон лежит на полке, волосы жирные после становятся, так не приятно. Спасибо за советы :-)

Сообщение отредактировал Нандина: 10.09.2007, 21:41:45

  • 0

#799
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
и вообще смотрю на фотку, такая завивка идет не всем!
  • 0

#800
Ekaterina II

Ekaterina II
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
химия, химия).... вы мне лучше скажите, если Выпрямить волосы химией...они сильно испортятся?... а то мне уже надоели эти кудряшки... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.